Отчеты о пресноводной рыбалке 2011 АРХИВ - Страница 5 - Форум




Главная | Регистрация | Вход Суббота, 04.05.2024, 12:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: VVP  
Форум » Вести с водоемов » История наших рыбалок » Отчеты о пресноводной рыбалке 2011 АРХИВ
Отчеты о пресноводной рыбалке 2011 АРХИВ
nikotinДата: Четверг, 19.05.2011, 19:52 | Сообщение # 81
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Сегодня пару часов блеснил на вдхр, кроме мелкого окуня ничего.Зато нашел классный садок , даже с рыбой.Это ж как нужно нажраться что бы забыть садок. wacko

 
АнтонДата: Пятница, 20.05.2011, 10:26 | Сообщение # 82
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Вчера с ночевкой был на Берде. Леща увидели только утром в 10.30. и то небольшой грамм 300. С вечера и всю ночь в заливе, как дельфины, прыгал лобатый. Думаю, что как раз он и был причиной неудачной рыбалки. В итоге был пойман еще один такой же подлещик.

Если человека кусает вампир, то он становится вампиром, но такое ощущение, что очень многих покусали бараны!
 
нептунДата: Пятница, 20.05.2011, 11:23 | Сообщение # 83
Победитель турнира "Кальмиусский голавль-2013"
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
С 18 на 19 мая, Берда!!!

Засолочный подлещик, под пиво самое то!!!!



Сообщение отредактировал нептун - Пятница, 20.05.2011, 11:24
 
ХищникДата: Пятница, 20.05.2011, 17:21 | Сообщение # 84
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Вот наконец решил и я написать свой первый, небольшой отчетик о сегодняшней рыбалке! smile 20. 05. 11. Проснулся в 4 утра, выпил кофе, намешал тесто (хлеб белый, подсолнечное масло, непонятная мука - типа кукурузной..., в общем получилась однородная масса), взял червя, и намеревался взять кукурузу, но какая рыбалка, без вмешательства памяти...естественно забыл smile
Выйдя во двор, обнаружил спустившееся заднее колесо машины...тут я подумал, что рыбалка уже намечается веселенькая cool
Пришлось выгонять с гаража второго железного друга - велосипед! Ехать в принципе не далеко, и в таких случаях, когда не получается на машине, я с легкой грустью кручу педали, слава богу что скоростей много и можно выбрать подходящую, в зависимости от дороги, то ли легкую, то ли тяжелую и быструю!!! В общем собрал все что готовил с вечера и поехал!
По прибытию на место солнце еще не встало, но вот вот собиралось...

Вот собственно место, где я собирался ловить:

И непосредственно транспорт, с помощью которого я с раннего утра довольно неплохо размялся biggrin :

Разложив сумку и разобрав удочки, решил намешать купленную в МЕТРО прикормку для карася, брал попробовать для интереса...

После того, как разобрался с прикормкой нацепил червя и вперед... Около получаса меня нервировали ежесекундные подергивания мелкой красноперки и окуня! Решил поэкспериментировать с глубиной лова...С пол воды спустился почти к самому дну, но особых изменений это не принесло! Решив оставить червя, прицепил тесто, предварительно смотав кругленькие шарики небольшой формы! Ловил в 10-ти сантиметрах ото дна! По истечению еще получаса решил снова поэкспериметировать с глубиной и поднял наживку примерно на 40 см ото дна!!! Сразу же после заброса - поклевка, и вот он долгожданный карасик smile Радости в этот момент было много)))) clap

Спустя пол часа у меня в активе уже было около 10-ти стандартных карасиков. И вот очередная поклевка, поднимаю удилище и чувствую что-то более усердное, стремящееся уйти в камыши, но немного повозив, неспеша я подвел его, и это оказался небольшой карпик:

Посидев до 9-ти часов, изрядно проголодавшись - перекусил приготовленными бутербродами, стало невыносимо жарко, да и наловив достаточно рыбы, чтобы наесться всей семье, решил ехать домой!!!
Получил массу положительных эмоций и главное отвел душу smile
Ну и по приезду домой сделал несколько фотографий:


Спасибо всем за внимание, это мой первый отчет, так что не судите строго!!!
bye


Лучше спининг в руках , чем сетка в жопе!
Не писяй в воду, тебе еще уху есть!)


Сообщение отредактировал Хищник - Пятница, 20.05.2011, 20:31
 
migel1984Дата: Пятница, 20.05.2011, 21:30 | Сообщение # 85
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1007
Награды: 3
Репутация: 22
Статус: Offline
Отчет просто супер! Так держать!

"Раз сделавшись спиннингистом, не бросай этой охоты до конца дней своих, ибо нет большего наслаждения, нежели ловля рыбы верчением" (с) Феопемпт Кунилов, 1914 г.
 
OlegДата: Суббота, 21.05.2011, 20:53 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





Поехали значит на рыбалку четыре рыбака, решили силушкой померяться, один рыбак поплавочник знатный (Женя Рыбачек), другой значит, фидерменом себя называет (Денис ДенМарсити), третий спиннингист (Женя) и карпятник начинающий (я). Прибыли на водоем тихий да уютный, местечко присмотрели спокойное, места выбрали да снасти забросили. Ловили на наживки разные червь, перловка, тесто, кукуруза да бойлы всех вкусов да запахов. Поплавочник местечко закормил себе да карася полавливает, фидермен кормушку набил прикормкой ароматной на крючек кукурузу надел и красноперку да карася ловит, спиннингист за судаком охотится всякими воблерами да твистерами его на поклевку провоцирует, а карпятник бойлов сладеньких рыбе предложил да и ждет когда она на кормежку выйдет. Время шло рыбка ловилась, комары кусались, солнышко светило, так один день прошел, да и второй заканчивался. Поплавочник карасей наловил, фидермен тоже на отставал, спиннингист с хищником разбирался, карпятник карпа своего поймал.
Наварили ужи ароматной да мяска пожарили сочного (спасибо большое Женьке Рыбачек за то, что мы не померли с голоду, он у нас шеф поваром был), чайка душистого заварили и принялись выяснять кто ж таки круче всех, но спорить рыбаки не стали, потому, что нет в рыбалке понятий круче не круче. Каждый вид рыбной ловли по своему хорош и удачен. И пришли к выводу добры молодцы, что лучше совместной дружеской рыбалки нет ни чего лучше, да воздуха чистого и птиц пения. Вот такая рыбалка получилась.

 
AdminДата: Понедельник, 23.05.2011, 00:10 | Сообщение # 87
Победитель зимних соревнований "Пингвины - 2012"
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 18
Репутация: 1015
Статус: Offline
С пятницы на субботу с Толяном и Саней Alexys (член клуба) поехали на Берду.
Я только начинаю правильно ловить на фидер, вот и мой тезка также впервые взял в руки фидерное удилище. Да и Толян не стал от нас отклонятся. Я впервые работал с маркером. Место не известное, но спустя 15 минут я немного разобрался с рельефом. Стояли мы не далеко друг от друга, т.е. находились в равных условиях... Каждый выбрал свою дистанцию и вперед... за дровами biggrin :D biggrin Нужно было запастись на ночь и заодно перекусь перед увлекательной рыбалкой wink
Ну теперь в бой!
Ловил на опарыша, но лещ отказывался брать мою наживку. Решил перезабросить вновь и зацепил оснастку Сани. Как оказалось там сидел лещ, но обладателя первой рыбы на месте не оказалось, поэтому мы с Толяном его и достали. Вот так бывает. Рыба на троих... Саньку лишь оставалось кинуть его в садок.
Затем и я поймал своего первого леща в этом году. Было уже темно. Ближе к утру начался ловиться подлещик. У меня дела были немного лучше... Но все же все немного поймали на жареху.
В общем фидерная рыбалка удалась. Все остались довольны, учитывая что трижды происходила смена погоды. Вот такая вот рыбалочка.
А вот и фотоотчет:

На фото Саня помагает Толяну

А это Толян с сыном

Прикрепления: 9012028.jpg (59.3 Kb) · 2794926.jpg (53.8 Kb) · 2854625.jpg (64.9 Kb) · 8451321.jpg (53.3 Kb) · 4627755.jpg (68.9 Kb) · 2036287.jpg (38.1 Kb) · 4468515.jpg (82.2 Kb) · 8975162.jpg (50.8 Kb)
 
OlegДата: Понедельник, 23.05.2011, 09:36 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





С рыбалкой Вас!!!
 
BorneoДата: Понедельник, 23.05.2011, 21:38 | Сообщение # 89
Зашел на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет мужики-рыбаки! smile
Представляю вам свой первый отчетец!
Вчера ездил блеснить в Каменск. В первую очередь цель была испытать новые воблеры Kamatsu Pince Minnow и Spiky. На первый взгляд воблеры вполне рабочие, окунь и щука преследовали их до самого берега, но так как я в воблерах новичок - видимо нужно тренироваться в разных проводках.
Послушав Сашин совет - открыл для себя "московскую" оснастку, чувствую я теперь с ней не расстанусь. Даже когда остальные приманки молчали, я смог уговорить на нее четырех "спортивных" окушат, естественно все были утоплены! Могу сказать, что рыбалкой я доволен, рыбка в ставке есть, просто надо ездить почаще на рыбалку, и я думаю я смогу подобрать к ней ключик.

пс
прикрепляю фотку и видео как я отпуская окушка

Прикрепления: 1379011.jpg (83.0 Kb) · MOV000.3gp (535.0 Kb)


"Трудные задачи мы решаем немедленно, невыполнимые – чуть позже."

Сообщение отредактировал Borneo - Понедельник, 23.05.2011, 21:39
 
AlexysДата: Вторник, 24.05.2011, 11:04 | Сообщение # 90
Зашел на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
tolyan, Alexmariupol,
Но этим то дело не кончилось.
По возвращении домой ,наблюдаю картину судорожных сборов братика в ночь на Демьяновку. И .... короче я не выдержал и утром в 4-30 уже был там.
Сразу скажу что погодка была ужасная, с 5 до 12 шесть раз менялся ветер, а в 13-00 вообще пришлось все закидывать на ходу в машину - потому как влупил дождь и каждая минута промедления грозила вероятностью вообще оттуда не выбраться.
Но рыбалка все равно удалась, не смотря на то что крупная рыба не подошла (но тут грешу на ошибку в выборе точки лова, все же маркер придется осваивать). На мах надергали карася 25штук общим весом 5,7кг и 8 карпиков 300-350гр(отпущены на волю).
Хотя нет, грешу, на фидер была одна уверенная поклевка которая завершилась обрывом поводка на середине его длинны.
Так что вот так как то.
 
нептунДата: Среда, 25.05.2011, 12:45 | Сообщение # 91
Победитель турнира "Кальмиусский голавль-2013"
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
Наконец нашел время черкнуть пару слов с последней рыбалки. Как всегда выходные пролетели как один миг, вроде их и не было, и только приятные воспоминания об отдыхе и рыбалке на Берде, которые надолго отложились в памяти, не давали покоя. Как говорили древние мудрецы: Время проведённое на рыбалке в счёт жизни не идёт!!!!!

Еще в среду команда из пяти рыбаков любителей, уже знала, что в субботу мы продолжим осваивать очень красивое и интересное место "Бердянское водохранилище" или как говорят местные рыбаки " БЕРДАСТРОЙ".
Все, конечно же настраивались на леща, заветный трофей каждого рыболова, ну и не забывали про карпа который в Берде как известно присутствует, и иногда радует своих поклонников отличным клёвом.

И так суббота 2 -30 утра, контрольный обзвон всей честной компании, дабы никто не проспал, как оказалось не зря, Александр еще сладко спал, но все его простили когда узнали, что накануне он стал отцом, родился еще один рыбачек, 3,4 кг. Дружно поздравили Сашу и вперед, путь неблизкий 75 км., а еще надо успеть занять место и попасть на утренний клев.

В 4-00 были на месте, погода радовала небольшой ветерок и переменная облачность однозначно лучше грозы, обещанной прогнозом погоды.

О красотах природы на Берде – скромно умолчу, лучше Пришвина мне это сделать не удастся, а значит и пытаться не стоит.
Место ловли и общения, налицо:



Об общении скромно умолчу, так как по пути Богдан рассказал историю, как он, 9 мая, решил выпить 100 грамм, за победу и зашел в один кабак ну а там закрытая гей вечеринка wacko . Соответственно всё общение так или иначе в итоге заканчивалась приколами. Поэтому перейду к рыбной ловли. Ловить леща мы начали как и планировали на донные снасти, фидера и пружины .





Я замешал прикормку магазинную с бетаином, Олег(Модя) привез с собой целую кастрюлю самодельной вкуснопахнущей каши, сделанной на основе гороха макухи и кукурузы - закормили и вперед. Насадка: опарыш и червь.
Закидывать старался на перекат, который нашел маркером в один заброс, четко выражен, на нем не нужно долго искать рыбу, она всегда здесь есть, важно подобрать приманку и успеть на утренний клев.

Каша сделанная Олегом была еще горячей, и поэтому первый подлещик был на его счету!!!



Не успев полностью разложить снасти, к нам на моторке подъехали представители рыбохраны. Прочитали правила любительского лова в нерест, одна удочка один крючок, одна донка один крючок, в свою очередь пообещав им, что Мы будем придерживаться этих правил, они с чувством выполненного долга продолжили нести службу и нас больше не беспокоили. Богдан Юрьевич посмотрел на них добрым взглядом..................



Виталик настраивает снасти



Сосед после лекции решил смотать пару спиннингов



Мы продолжили рыбалку, подлещик брал с завидным постоянством и это не могло не радовать, поклевки были типичны для подлещика, сначала судорожное пощипывание, а потом следовала потяжка, подсечка и рыбка на крючке biggrin
Молодой отец!!!!



Как показывает практика стоит только отвернуться от удочек, сразу последует поклевка, так и случилось, пока Саша кушал булку, рыба тоже решила перекусить, за что была наказана biggrin







Время близилось к обеду, клев стал хуже, иногда попадался небольшой карпик, мы решили немного поэксперементировать с наживкой, нацепили съедобную пену вкуса меда и чеснока. Подлещик не заставил себя долго ждать, уверенно взял приманку, все оживились, начался массовый перезаброс с новой наживкой.



Солнышко припекало!!!!! Мы решили открыть пляжный и купательный сезон, ну очень бодрит!!!! cool



Если заброс далеко не получался, то сразу цеплялась рыба красное перо, сколько крючков столько и пера biggrin



Т.к. пообщались мы здорово, как и половили рыбы, решили собираться домой. Тем более, что клев сошел на нет. Время 15-00. Из Мариуполя поступил звонок, что там ливень и ураганный ветер. Поэтому быстро собравшись мы отправились – домой.

Это мой садок с уловом, подлещик то что надо, будет с чем посмаковать пивко!!!







Трофейного леща к сожалению , а может и к счастью мы не поймали, будет повод еще раз выбраться на леща, зато провели отлично время, отвлеклись от домашней суеты и работы, организовали приятный мальчишник!!!!


Сообщение отредактировал нептун - Среда, 25.05.2011, 15:17
 
gonzikДата: Среда, 25.05.2011, 23:41 | Сообщение # 92
Активный пользователь
Группа: клуб "Азов-рыболов"
Сообщений: 764
Награды: 7
Репутация: 139
Статус: Offline
Купил две палки , себе и жене . теперь потихоньку подсаживаю на “’этот наркотик”
Палки классные ,лёгкие ,приятно ловить на них. после работы если время есть свободное, хоть пару часиков до темноты, собираемся и на речку.
А вот и результат

Далi буде.
P.s.если не в тему ,перенесите куда нужно, просто не нашел куда.


ГАИшник, помни-девиз настоящих рыбаков:"Поймал-отпусти"
 
РЫБОЕДДата: Четверг, 26.05.2011, 00:12 | Сообщение # 93
Серебряный призер "Зимний окунь-2011"
Группа: клуб "Азов-рыболов"
Сообщений: 1247
Награды: 7
Репутация: 210
Статус: Offline
Для пишущих "на Хуторке рыбы нет".



амур,толстолоб т.д. пойманы вчера вечером.два лобатых сегодня утром.
кто то умный на форуме сказал: РЫБА ЕСТЬ,ЛОВИТЬ УМЕТЬ НАДО!

p.s. ( не реклама)
Прикрепления: 8132664.jpg (53.1 Kb) · 8934256.jpg (100.8 Kb) · 1304388.jpg (55.6 Kb)


Сообщение отредактировал РЫБОЕД - Пятница, 17.06.2011, 10:32
 
vodilaДата: Четверг, 26.05.2011, 00:12 | Сообщение # 94
Чемпион Донецкой обл. спиннинг-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 6496
Награды: 26
Репутация: 1565
Статус: Offline
Привет всем! игорь скажи єто твой тчетик??? Когда ловили вчера?Мы просто уже заказали на Хуторке домик на среду,вот и вопрос...только сегодня мне говорят там нет рыбы ты выкинул фотоотчет,ты часом не хозяин этого водоёма?Просто ребята нада правду говорить и верить друг другу если мы уж общяемся на этом форуме,я враньё не люблю!А ловить мы умеем рыбалю скока себя помню с 6 лет,и интересует конечно карп и толстолоб!Просто поедим туда и неохото огорчить брата у которого юбилей!Спосибо Игорь за инфу beer Ктото еще скажит чего нить глядя на предоставленный Игорем отчетик?! ok
 
АнтонДата: Четверг, 26.05.2011, 01:26 | Сообщение # 95
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Привет всем! Вот нашел немного времени написать небольшой отчет о недавней рыбалке на Берде. Увидя на форуме отчеты по лещу на Берде, договорились с Egor (Олегом) , что с 21 на 22 мая однозначно едем на леща. Не смотря на то, что в городе прошел хороший град, и погода не предвещала ничего хорошего, Олег сказал - «ЕДЕМ!», ну а я, за рыбалку по любой погоде. Прибыв на место примерно в 19.00, Олег быстренько начал накачивать лодку, а я , тем временем, готовил прикорм. Найдя бровку, вышли закармливать ожидаемую добычу, выкинув в воду в общей сложности 2,5 ведра «вкусняшки». Как только мы закинули свои снасти, начался дождик. Рядом, по
соседству, наблюдали пацанов лет 15-16 на «копейке», и посоветовали им не оставаться на ночь, но один из них поймал на джиг судачка грамм 600 – 700, и сказал что их много и о обратной дороге будут думать утром. Отчаянные ребята – подумали мы, и дабы не намокнуть сели в свою машину, как водится на рыбалке, поужинать.
Минут через сорок дождик прекратился, и мы уселись на берегу в ожидании поклевок, глазеть на свои светлячки, но наши ожидания были тщетны. Наступило утро. Пока я бродил, в надежде поймать щуку, Олег на мою удочку поймал не плохого подлещика. Ну, началось - подумал я. Но не тут то было.



Просидев до 8.30. решаем переехать немного выше по водохранилищу, и наше решение оказалось верным. Прибыв на незнакомое, но красивое место, забрасываю фидер и начинаю разлаживать удочку. Не проходит и пяти минут, как фидер дает о себе знать, подсечка, несколько десятков оборотов катушки, и под скалой, в воде блеснуло серебристое, широкое и приятное – это был неплохой лещ. И здесь последовали поклевки на удочку, не часто, но, все таки, было повеселее, чем там, где мы надеялись с вечера поймать рыбу.





Днем начало периодически припекать солнце и мы , окунувшись, в прохладную Бердушку , взбодрившись, продолжали сидеть в ожидании очередного леща. Около 15.00 решили собираться и ехать домой. Улов был небогатый - на двоих десяток, но нам и этого было достаточно, и мы были довольны такой рыбалкой и дружеским общением.







На обратном пути, домой мы любовались природой и вот что увидели. На дороге, перед нами разлегся огромный заяц, из далека он напоминал какую-то толстую старую ветку. Подъехав поближе он отбежал метров 6 – 7 с дороги и ничуть не боясь, начал нам позировать.



Погода была часто переменчива.



И еще один красивый снимок.



Вот такая получилась у нас замечательная рыбалка.
Прикрепления: 8147128.jpg (48.2 Kb) · 1649779.jpg (60.3 Kb) · 7823345.jpg (88.9 Kb) · 3428007.jpg (135.0 Kb) · 1796158.jpg (85.9 Kb) · 9447915.jpg (102.1 Kb) · 0980384.jpg (80.0 Kb) · 0872891.jpg (29.4 Kb) · 4896600.jpg (90.1 Kb)


Если человека кусает вампир, то он становится вампиром, но такое ощущение, что очень многих покусали бараны!
 
OlegДата: Четверг, 26.05.2011, 09:20 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





Всех с рыбалкой!!!! Отчеты песня!!!!
 
СтранникДата: Воскресенье, 29.05.2011, 16:03 | Сообщение # 97
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
В пятницу вечером решили отдохнуть недалеко от Мариуполя на ставочке. Собрав после работы своих половинок, опустошив по пути Амстор, выдвигаемся на Ялту.В процессе обсуждения, решаем ехать на другой- новый для нас став, по рекомендации друзей-рыбаков.Великая вещь - мобилка, после небольших напутствий в 20.30 мы на месте. Водоём встретил нас чистым до неприличия берегом. Цветущая акация , чебрец и всяческое разнотравие сводило с ума.Так как выезд семейный, ставку сделали на мах.Утро порадовало солнышком, практически штилем и отличным клёвом.

Ловля проходила на дистанции 4-5 метров, при глубине 0,5-0,6 метра.Поплавок, наживка - червь. На всю остальную наживку ловилась рыба просто неприличных размеров.

Время от времени мы отвлекались на ОТДЫХ , но снова сигнал товсь и мы у воды !

В улове были карп, карась, краснопёрка. В прилове белый амур и черепахи.
Наш любимый ТАВРИК !

Ну и собственно немного рыбки на жарёху и пиву !

Вот так !

В общем море положительных эмоций. Берег после себя оставили в той же девственной чистоте. Чего и всем желаю. Всем хорошего отдыха !!!


Сообщение отредактировал Странник - Воскресенье, 29.05.2011, 16:09
 
SigmaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 17:49 | Сообщение # 98
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Награды: 5
Репутация: 414
Статус: Offline
Сегодня прогулялся по красивым местам.







Мимо проплывали "пароходы" biggrin



На привалах получилось наловить почти три десятка вот таких smile



Вообще отлично провел времячко biggrin !
 
vodilaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 22:52 | Сообщение # 99
Чемпион Донецкой обл. спиннинг-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 6496
Награды: 26
Репутация: 1565
Статус: Offline
А мы вчера тоже оттянулись малец!Посетив свою реку Еланчик,было впоймано за 3 часа 3 десятка карася,от 150 до 400 грамм,класно провели время!!!И еще какраз обкатал свой новый фидер mikado.
.......
вот уловчик такой!...
а это мой новый mikado...
И еще у меня вчера праздник был!Всех с днем Пограничника!!!...


Сообщение отредактировал vodila - Воскресенье, 29.05.2011, 22:58
 
Sanechek6119Дата: Понедельник, 30.05.2011, 14:50 | Сообщение # 100
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 806
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
вчера не выдержали нервы(читая отчеты)звоню товарищу,решено ехать учиться спининнговой ловле,опыта у нас мало так что учиться и учиться.В 03-00 будильник как сигнал к старту,все бегом(благо в машину все погрузил с вечера)примерно в 04-00 были у воды,а там конанада,ганяют все и всех.Просто мухой расчехляем спины и бег трусцой к берегу.Первая проводка-0,вторая принесла окушка,разобравшись что и к чему(после многократных замен приманок и потраченных 30 мин)НАЧАЛСЯ ПРАЗДНИК ДУШИ!!!окунишки радовали почти на каждой ппроводке,правда частенько вешались откровенные матросики.Некоторые не дойдя до берега сходили,некоторых приходилось сталкивать в воду силой biggrin .Также порадовали своим присутствием две щучки,но не достигнув 40 см были наказаны куканом и фотосессией,после отпущены восвояси.Радости небыло предела ВОТ ОНО РЫБАЦКОЕ СЧАСТЬЕ рыбка клюет,птички поют,рассвет.........Ближе к 9 утра рыбка посчитав что удовольствия доставила нам достаточно,поспешила откланяться в неизвестном нам направлении.Но мы и не против свою ПОРЦИЮ РАДОСТИ мы получили,и взяв немножко окунишек мы отправились домой.


Живу по принципу убил-съел,
По этому людей стараюсь не трогать.
 
Форум » Вести с водоемов » История наших рыбалок » Отчеты о пресноводной рыбалке 2011 АРХИВ
Поиск:

500
Охота и рыбалка Информер PR ТИЦ Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Яндекс.Метрика