Большой Кубок FishDream по фидеру - 2018 (Приазовье) - Страница 4 - Форум




Главная | Регистрация | Вход Пятница, 26.04.2024, 16:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Admin, Crushvit  
Форум » О рыбалке » Фидерная ловля » Спортивные мероприятия » Большой Кубок FishDream по фидеру - 2018 (Приазовье) (Большие региональные Кубки FishDream 2018)
Большой Кубок FishDream по фидеру - 2018 (Приазовье)
Рыбач@кДата: Суббота, 13.01.2018, 12:11 | Сообщение # 61
Обладатель Большого Кубка ФишДрим 2017 Приазовье
Группа: Проверенные
Сообщений: 1037
Награды: 9
Репутация: 994
Статус: Offline
Еще не все вопросы решены...терпение

Человек может все. Только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка.
 
dzhikontiДата: Суббота, 13.01.2018, 12:25 | Сообщение # 62
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 2358
Награды: 3
Репутация: 349
Статус: Offline
makcim, давайте дождемся правил этого сезона, потому как они, я так понял, обсуждению не подлежат после их опубликования. А это значит, что участник должен отдавать себе отчет в том, куда он подписывается. Я тут подумал, что ели в основное время уклейка будет идти в зачет, то я участвовать в этих состязаниях не буду, при любом раскладе, потому как для меня рыбалка, это удовольствие, а порка уклеи на фидер - работа. Мах для этой рыбы оптимальная снасть, а фидер - це занадто. ИМХО. В то же время, я прекрасно осознаю, что в фидерной ловле я никто, и зовут меня никак, что бы под мня кто то подстраивался. А так, если что, буду в резерве - как обычно. smile А если нет, то выберу чемпиона,  biggrin   и буду ждать его победы.

Тот, у кого в Душе светит Солнце, будет видеть Солнце даже в самый хмурый день
 
Рыбач@кДата: Воскресенье, 14.01.2018, 16:55 | Сообщение # 63
Обладатель Большого Кубка ФишДрим 2017 Приазовье
Группа: Проверенные
Сообщений: 1037
Награды: 9
Репутация: 994
Статус: Offline
Регистрируемся :
http://feeder.webtalk.ru/search.php?action=show_recent


Человек может все. Только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка.
 
dzhikontiДата: Воскресенье, 14.01.2018, 21:08 | Сообщение # 64
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 2358
Награды: 3
Репутация: 349
Статус: Offline
Цитата Рыбач@к ()


Может эта ссылка будет более корректной на соответствующую тему, а то меня почему то выбрасывает в "активны темы" http://feeder.webtalk.ru/viewtopic.php?id=18169#p335035


Тот, у кого в Душе светит Солнце, будет видеть Солнце даже в самый хмурый день
 
dzhikontiДата: Понедельник, 15.01.2018, 19:28 | Сообщение # 65
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 2358
Награды: 3
Репутация: 349
Статус: Offline
Сейчас участникам состязания из Никольского, появилась возможность проводить соревнования у себя, до тех пор, пока не останется один, ну а потом он вливается в Мариупольский список для голосования. А до этого, у них жребий из отдельной корзины, но в одном общем списке.(Приазовье) Теперь нет им нужды всякий раз тащится в город и тратится на время и бензин. Такой же финт, могут проделать и участники из Волновахи, Мангуша и Новоазовска.

Тот, у кого в Душе светит Солнце, будет видеть Солнце даже в самый хмурый день
 
Рыбач@кДата: Вторник, 16.01.2018, 09:14 | Сообщение # 66
Обладатель Большого Кубка ФишДрим 2017 Приазовье
Группа: Проверенные
Сообщений: 1037
Награды: 9
Репутация: 994
Статус: Offline
Возможно все...но прошу все предложения озвучивать на черном и желательно от тех кто действительно будет принимать участие.

Человек может все. Только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка.

Сообщение отредактировал Рыбач@к - Вторник, 16.01.2018, 09:25
 
dzhikontiДата: Вторник, 16.01.2018, 12:25 | Сообщение # 67
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 2358
Награды: 3
Репутация: 349
Статус: Offline
Цитата dzhikonti ()
Сейчас участникам состязания из Никольского, появилась возможность проводить соревнования у себя, до тех пор, пока не останется один, ну а потом он вливается в Мариупольский список для голосования. А до этого, у них жребий из отдельной корзины, но в одном общем списке.(Приазовье) Теперь нет им нужды всякий раз тащится в город и тратится на время и бензин. Такой же финт, могут проделать и участники из Волновахи, Мангуша и Новоазовска.

Это всего лишь последние новости с Черного, которыми я тут решил поделится. Если нужно, могу и линки выложить, просто решил своими словами изложить суть происходящего. smile

Ну, а по предложениям, ессно - на Черном и не обязательно в Приазовской ветке, благо там тем предостаточно, а если нужно помочь, то - всегда пожалуйста и с удовольствием, но в меру возможностей :).

Хотя с другой стороны, если нужно, то можно и тут какие то моменты по обсуждать. Я только - За.


Тот, у кого в Душе светит Солнце, будет видеть Солнце даже в самый хмурый день
 
Олег76Дата: Среда, 17.01.2018, 18:06 | Сообщение # 68
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 6
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата dzhikonti ()
и тут какие то моменты по обсуждать.
Цитата dzhikonti ()
Я только - За.
Ну опять по тем же граблям.А кто еще-ЗА?
 и желательно от тех кто действительно будет принимать участие.


Сообщение отредактировал Олег76 - Среда, 17.01.2018, 18:09
 
dzhikontiДата: Среда, 17.01.2018, 22:21 | Сообщение # 69
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 2358
Награды: 3
Репутация: 349
Статус: Offline
Олег76, да какие там грабли. Мне по...



Только вот состязаться в ловле уклейки, в основное время - ни за какие коврижки.
Прикрепления: 1063957.png (60.3 Kb)


Тот, у кого в Душе светит Солнце, будет видеть Солнце даже в самый хмурый день
 
Рыбач@кДата: Среда, 17.01.2018, 22:26 | Сообщение # 70
Обладатель Большого Кубка ФишДрим 2017 Приазовье
Группа: Проверенные
Сообщений: 1037
Награды: 9
Репутация: 994
Статус: Offline
Так не ловите уклейку,договаривайтесь о другом водоеме и нет проблем.

Человек может все. Только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка.
 
dzhikontiДата: Среда, 17.01.2018, 23:38 | Сообщение # 71
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 2358
Награды: 3
Репутация: 349
Статус: Offline
Оно то да, а если кто упрется? Тут нужно сразу оговаривать на каких условиях... Если никто не будет возражать, то можно и участвовать. Возражения были? - Нет. Принято единогласно. Да можно и на этом водоеме по такому принципу ловить, к тому же для тренировки безлошадным туда можно и на автобусе... Ну, а если никто ни чего не поймал в основное время - карась капризничал, окунь не подошел - бывает. Тогда для определения победителя - перестраиваемся - ловим уклейку. Один час, это не пять - к ряду махать. Пусть даже и четыре часа. Ну, а так куда интереснее ловить крупную рыбу, чем эту шелупень.
Да, я могу записаться в резерв на Черном, и обозначу условия. Будут у кого то возражения до конца регистрации - да не вопрос. Нет так нет. Пока подожду, если тут никто из участников, не будет возражать, то я уже и там запишусь.


Тот, у кого в Душе светит Солнце, будет видеть Солнце даже в самый хмурый день
 
Рыбач@кДата: Четверг, 18.01.2018, 20:48 | Сообщение # 72
Обладатель Большого Кубка ФишДрим 2017 Приазовье
Группа: Проверенные
Сообщений: 1037
Награды: 9
Репутация: 994
Статус: Offline
Не пойму, почему многим не нравится ловить уклейку? Предлагайте водоем с карпом и карасем, и мало кто откажется от такого. Правда, потом начнется о методе и т.д.

Человек может все. Только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка.
 
SviatoslavДата: Вторник, 23.01.2018, 14:47 | Сообщение # 73
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 163
Статус: Offline
На патерностер карась\сазан\карпик с ладошку на демьяновке брался на ура ) Кто возражает?

У каждого свой вкус! - сказал индус, слезая с обезьяны. :)
 
AdminДата: Вторник, 17.04.2018, 21:22 | Сообщение # 74
Победитель зимних соревнований "Пингвины - 2012"
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 18
Репутация: 1015
Статус: Offline
Результаты жеребьёвки 1/8 финала.
1. Чистяков Андрей
     Прилипа Евгений
2. Головачёв Анатолий
    Квас Александр
3. Кукош Иван
    Авдеев Андрей
4. Червонный Александр
    Квас Виталий
5.  Маслов Игорь
     Швец Александр
6.  Корниенко Юлия
     Марфлюк Святослав
7.  Самойлов Сергей
     Чикалов Константин
8.  Ворона Станислав
     Любимцев Максим
 
dzhikontiДата: Воскресенье, 22.04.2018, 18:04 | Сообщение # 75
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 2358
Награды: 3
Репутация: 349
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Корниенко Юлия
 Комсомолка, спортсменка, ну наконец то, - просто красавица!

А если по делу, то попросили передать в знак поддержки в этих соревнованиях, пока, что единственной представительницы прекрасной половины человечества, соревнующейся за право быть лучшей в этом виде состязаний по рыбной ловле.

Собственно о том, что хотят передать. Это своеобразный инструмент, который облегчает продевание лески, а особенно шнура, в колечки удилища, особенно там. где они тонюсенькие.
Вот собственно и сам этот девайс и его работа в картинках(своеобразная инструкция по применению).



Кто знает, как можно будет передать пару таких инструментов, новому владельцу, просьба написать мне в личку. Как вариант, оставлю у продавца в каком нибудь рыболовном магазине, для последующего вручения, по предъявлению удостоверения личности или кодового слова.
Прикрепления: 5074417.jpg (20.0 Kb) · 3409656.jpg (22.4 Kb) · 8660851.jpg (21.8 Kb) · 8746269.jpg (23.1 Kb) · 6704279.jpg (26.3 Kb) · 4387019.jpg (27.6 Kb)


Тот, у кого в Душе светит Солнце, будет видеть Солнце даже в самый хмурый день

Сообщение отредактировал dzhikonti - Воскресенье, 22.04.2018, 18:08
 
makcimДата: Понедельник, 14.05.2018, 23:14 | Сообщение # 76
Обладатель кубка сайта "Азов-рыболов" 2016 г.
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 281
Статус: Offline
8. Ворона Станислав
Любимцев Максим
Батл состоится 17.05 Новогригориевка(Шинталь) , начало в районе 10:00(если погода не поведёт


Чтоб успешным был всегда
Клёв везде, где есть вода!
 
ALEX_SAMДата: Вторник, 15.05.2018, 20:20 | Сообщение # 77
Победитель Volnovaha Feeder Open 2017
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 145
Статус: Offline
7.  Самойлов Сергей
     Чикалов Константин

20.05 - Новогригорьевка...ориентировочный старт 8.00 - 9.00
 
AdminДата: Пятница, 18.05.2018, 19:10 | Сообщение # 78
Победитель зимних соревнований "Пингвины - 2012"
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 18
Репутация: 1015
Статус: Offline
5. Маслов Игорь
Швец Александр

20.05.18. Каменск ивы
 
SviatoslavДата: Воскресенье, 20.05.2018, 20:47 | Сообщение # 79
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 163
Статус: Offline
Сегодня, 20.05.18, состоялся дуэль между мной и Корниенко Юлией. Долго мы договаривались за водоем, но в итоге было решено ехать на КВХ в район штанов за Ключевым. Рано утром звонок от Юлии с тревожным голосом она мне сообщает, что на улице дождь. Бегу к окну - мокрый асфальт. Вот же ж..только вчера была хорошая солнечная погодка. Понимаю, что "не альо", но выхода нет так как до конца месяца остаюсь без выходных и батл должен состояться в любом случае. В общем, бутеры в желудок, кофе туда же, в термос перловку и в путь.    Встречаемся на Сталеваре и решаемся выдвинуться. Переживали только за то, чтобы подступы были не размыты, но все обошлось. Приехали на место, начинаем раскладываться и тут дождь... и не прекращается....совсем...Старт под угрозой срыва. Подождали минут 15 и погодка сжалилась. Правда во время рыбалки дождик нас пугал несколько раз, но точки уже были закормлены, садки в воде, настрой боевой, назад отходить не будем ! :)))
Замешивался на ФД Плотва и ФД Спорт Блек. На тренировке данная композиция показала себя рабочей.
По поводу клева лучше ничего не писать т.к. рыбка просто напросто отказывалась брать любую насадку. Точнее нацелен я был на плотву и ее же ждал, но барышня уклейка, с поклевками как у голодного динозавра, не давала пробить толщу 40 граммовой кормушкой с переувлажненной прикормкой и поводком 0.08 мм и длинной 50 см. Не брезговала она и 3 опариками, и 4, и 5, и даже перловкой с опариком. Несколько плотвичек удалось уговорить. Приходилось идти на массу хитростей, чтобы ее отсечь, но никак. Видать уж дЮже она была голодная. Ну что поделать, уклейка так уклейка, надо кормить бедняжку. ))) Длиннее поводок, короче дистанция и погнали. Время от времени поглядывал на Юлию, которая нацелилась на карасика, но тягала то плотвичку, то матросиков. Но все было не так ярко как обычно бывает в этих местах. Я бы сказал даже, что клев был процентов 10 от "обычного" клева. Сделали скидку на погоду.
Ловили с 06:05 до 11:05. По улову у меня 840 грамм, у Юлии 290.
Спасибо Юле за знакомство с ней и ее мужем Андреем. Хочу пожелать им дальнейших поисков своих трофеев, крепкого здоровья и НХНЧ !!! smile
Всем спасибо за внимание, ниже выложу несколько фото с рыбалки.











У каждого свой вкус! - сказал индус, слезая с обезьяны. :)

Сообщение отредактировал Sviatoslav - Воскресенье, 20.05.2018, 20:50
 
Рыбач@кДата: Понедельник, 21.05.2018, 12:41 | Сообщение # 80
Обладатель Большого Кубка ФишДрим 2017 Приазовье
Группа: Проверенные
Сообщений: 1037
Награды: 9
Репутация: 994
Статус: Offline
Цитата Admin ()
5. Маслов ИгорьШвец Александр

20.05.18. Каменск ивы
Была ли дуэль и где результаты?


Человек может все. Только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка.
 
Форум » О рыбалке » Фидерная ловля » Спортивные мероприятия » Большой Кубок FishDream по фидеру - 2018 (Приазовье) (Большие региональные Кубки FishDream 2018)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

500
Охота и рыбалка Информер PR ТИЦ Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Яндекс.Метрика