Большой Кубок FishDream по фидеру - 2018 (Приазовье) - Страница 3 - Форум

Главная | Регистрация | Вход Вторник, 24.10.2017, 03:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Admin, Crushvit 
Форум » О рыбалке » Фидерная ловля » Спортивные мероприятия » Большой Кубок FishDream по фидеру - 2018 (Приазовье) (Большие региональные Кубки FishDream 2018)
Большой Кубок FishDream по фидеру - 2018 (Приазовье)
Роман_МаркинДата: Пятница, 06.10.2017, 19:58 | Сообщение # 41
Активный пользователь
Награды: 6
Статус: Offline
Balabollo zorro

Если человек голоден, можно дать ему рыбу, и он будет сыт один день, но можно дать ему удочку - и он будет сыт всю жизнь.

dzhikontiДата: Пятница, 06.10.2017, 22:27 | Сообщение # 42
Старожил
Олег76,  я вообще то сомневаюсь, что этот турнир состоится у нас в городе. Как видите, пока никто не изъявляет в нем участвовать, ну почти никто. Нет участников - нет турнира, все просто. Стебаться надо мной и делать дешевые закидоны - ума большого не нужно, а вот предложить что то дельное, по существу, тут - сложности...

Тот, у кого в Душе светит Солнце, будет видеть Солнце даже в самый хмурый день

Сообщение отредактировал dzhikonti - Пятница, 06.10.2017, 23:27

Рыбач@кДата: Суббота, 07.10.2017, 13:30 | Сообщение # 43
Обладатель Большого Кубка ФишДрим 2017 Приазовье
Награды: 9
Цитата dzhikonti ()
я вообще то сомневаюсь, что этот турнир состоится у нас в городе
Если разводить балаган по этому поводу, то отменить, то добавить, так не будет, это не пойдет, конечно не будет. Прежде всего нас читают и организаторы данного турнира и есть уже проверенные  правила проведения, зачем изобретать велосипед?! До следующего года много времени и не известно , что будет дальше и решать необходимо со спонсором, как и что.  Поэтому попрошу удалить весь этот бред и ждать информации о следующем кубке.Всему свое время.

Человек может все. Только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка.

slava1982Дата: Суббота, 07.10.2017, 15:50 | Сообщение # 44
Начинающий
Награды: 0
Цитата Рыбач@к ()
Поэтому попрошу удалить весь этот бред и ждать информации о следующем кубке.Всему свое время.

Полностью поддерживаю!

Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе

dzhikontiДата: Суббота, 07.10.2017, 16:23 | Сообщение # 45
Старожил
В прошлых правилах было много белых пятен, -на вскидку:
-дистанция ловли, -ловля уклейки под берегом;
-по оснастке было споров - мама не горюй;
-заход посторонних лиц в сектор ловли...
По поводу спонсоров. Им по любому нужен человек которому они могли доверять, на чье имя им отсылать прикормку и призы и у которого был в наличии транспорт. Как по мне, то Вы для этого самая подходящая кандидатура, коль Crushvit, отказался всем этим заниматься. ИМХО.
А то, что последнее слово за спонсором данного мероприятия, так тут и спору нет ни какого! Но в любом случае это дорога с двухсторонним движением. Проект правил с нашей стороны, или просто пожелания - вполне приемлемая вещь, которую можно принять, подредактировать или полностью отклонить спонсором. ИМХО.

Рыбач@кДата: Суббота, 07.10.2017, 16:27 | Сообщение # 46
Обладатель Большого Кубка ФишДрим 2017 Приазовье
Награды: 9
Тот кто возьмет на себя весь этот груз, составит правила, обговорит со спонсором и выложит все на форуме. Не подходят правила , не участвуй. Не детский сад уговаривать ни кто не будет. Поэтому прошу еще раз-УДАЛИТЕ ТЕМУ!

Человек может все. Только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка.

Олег76Дата: Суббота, 07.10.2017, 23:41 | Сообщение # 47
Активный пользователь
Цитата dzhikonti ()
Может вместе на рыбалку,   во второй половине следующей недели?
С темы не спрыгну,но только к концу месяца(у друзей одни юбилеи,только пришел).
Цитата Рыбач@к ()
Если разводить балаган по этому поводу
Буду молчать,но неприятно.....

hugo1365Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 11:35 | Сообщение # 48
Обладатель Больщого Кубка ФМ 2016
Награды: 3
А мне тема нравится. specool

алДата: Воскресенье, 08.10.2017, 16:22 | Сообщение # 49
Активный пользователь
Награды: 3
Мне кажется  smile -нехай будэ.Може в организованности добавится,може лидер появится,опять же мнения услышать.Нехай будэ ИМХО.16- по любому собирем wink  biggrin ...Тем более формат удобный-дуэли... respect .

все мы люди человеки

dzhikontiДата: Понедельник, 09.10.2017, 19:46 | Сообщение # 50
Старожил
Цитата ал ()
16- по любому собирем
specool

Имел честь беседовать с руководством сети магазинов Рыбачек. Так вот, у них оказывается прекрасные партнерские отношения с компанией Фишдрим и они готовы нам помочь в проведении данного турнира. С удовольствием предоставят место для для жеребьевке в помещении магазина Рыбачек, что по проспекту Металлургов -Олимпия. Так же есть намерения заезжать на почту и получать для участников прикормку и призы, хранить в этом магазине и выдавать в нужное время по списку. Единственное, что бы присылали на удобное для них отделение почты. В свое время участник приходит с паспортом и по списку получает полагающуюся ему прикормку у продавца, расписавшись в определенной ведомости.
---------------------------------------------------------------
Вполне возможно, что в результате тесного сотрудничества магазина Рыбачек и компании Фишдрим, они нам могут сделать приятный сюрприз: сдаешь пустую пачку от прикормки - получаешь скидку на приобретение новой пачки. Но это, если хотите, пока, что мой бред или сон, так-что, пока не спешите собирать фантики. biggrin

---------------------------------------------------------------

Список будущих участников, стоит правильнее сейчас называть списком лиц изъявляющих намерение участвовать, потому как к тому времени немало воды утечет и у каждого могут измениться обстоятельства.

Стоит подумать о проекте правил на будущий сезон для этого турнира, с учетом предыдущего опыта. Что касается меня, то мне некогда этим сейчас заниматься, может долгими зимними вечерами..... Еще раз повторю, что это всего лишь проект или пожелания с нашей стороны, а окончательное решение будет за спонсором из учета своих собственных интересов, а если мы выскажимся, то возможно и наших.

Пи.Си. По не подтвержденным данным разведки, уже некоторые, видя что Фишдрим продвигает в своих соревнованиях методные монтажи, начали осваивать на наших речках данную оснастку. wink biggrin

Сообщение отредактировал dzhikonti - Понедельник, 09.10.2017, 19:52

SviatoslavДата: Понедельник, 09.10.2017, 21:17 | Сообщение # 51
Активный пользователь
Награды: 0
dzhikonti, пустую пачку на упаковку меняли во Флагмане ещё черти когда если мне память не изменяет) А для Олимпии естественно удобно, почта-то напротив )))

У каждого свой вкус! - сказал индус, слезая с обезьяны. :)

Роман_МаркинДата: Вторник, 10.10.2017, 00:57 | Сообщение # 52
Активный пользователь
Цитата dzhikonti ()
Стоит подумать о проекте правил на будущий сезон для этого турнира, с учетом предыдущего опыта. Что касается меня, то мне некогда этим сейчас заниматься, может долгими зимними вечерами..
Я никак не могу понять, к кому обращается сей господин? Пытается заварить кашу с соревнованиями, но сам сидит в засаде. Вы подумайте, вы сделайте.

Если человек голоден, можно дать ему рыбу, и он будет сыт один день, но можно дать ему удочку - и он будет сыт всю жизнь.

Форум » О рыбалке » Фидерная ловля » Спортивные мероприятия » Большой Кубок FishDream по фидеру - 2018 (Приазовье) (Большие региональные Кубки FishDream 2018)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Охота и рыбалка Информер PR ТИЦ Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Яндекс.Метрика