Большой Кубок FishDream по фидеру - 2018 (Приазовье) - Страница 2 - Форум




Главная | Регистрация | Вход Пятница, 19.04.2024, 20:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Admin, Crushvit  
Форум » О рыбалке » Фидерная ловля » Спортивные мероприятия » Большой Кубок FishDream по фидеру - 2018 (Приазовье) (Большие региональные Кубки FishDream 2018)
Большой Кубок FishDream по фидеру - 2018 (Приазовье)
Роман_МаркинДата: Понедельник, 02.10.2017, 21:10 | Сообщение # 21
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Награды: 6
Репутация: 326
Статус: Offline
Все эти рассуждения больше похожи на разговоры бабок у подъезда..." вот бы кто пришел и сделал"... Джиконти начал тему в надежде, что все побегут самоорганизовываться? Поднял тему иди до конца...

Если человек голоден, можно дать ему рыбу, и он будет сыт один день, но можно дать ему удочку - и он будет сыт всю жизнь.
 
МигельДата: Понедельник, 02.10.2017, 21:17 | Сообщение # 22
Призёр Закрытие Сезона. Фидер 2017
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 3
Репутация: 375
Статус: Offline
Роман_Маркин, Рома не известно сколько желающих будет на этот турнир в следующем году cool biggrin
 
dzhikontiДата: Понедельник, 02.10.2017, 21:19 | Сообщение # 23
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 2358
Награды: 3
Репутация: 349
Статус: Offline
Цитата YAMAL ()
нужно провести опрос о готовности участников га будущий сезон и естественно оговорить все правила и нюансы что бы не было потом идиотских вопросов по оснасткам и другим темам.


Ну так тема для этого и создавалась и не только... По поводу проведения встреч, остаются те же, что и в 17-м году. Думаю, что с этим проблем особых не возникало.
Цитата YAMAL ()
На следующих год только ин-лайн и ни каких договорённостей


Вас услышали.

По поводу безопасных оснасток, то действительно время для тренировок - достаточно. Потому, если даже будет по договоренности, то ваш соперник в любой момент может потребовать перехода на безопасную для рыбы оснастку.


Тот, у кого в Душе светит Солнце, будет видеть Солнце даже в самый хмурый день
 
МигельДата: Понедельник, 02.10.2017, 21:22 | Сообщение # 24
Призёр Закрытие Сезона. Фидер 2017
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 3
Репутация: 375
Статус: Offline
dzhikonti, в любом турнире должны быть сразу одни единые правила.Никаких договоренностей.Договоренности могут быть с другом на любительской рыбалке.

Сообщение отредактировал Мигель - Понедельник, 02.10.2017, 21:25
 
dzhikontiДата: Понедельник, 02.10.2017, 21:31 | Сообщение # 25
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 2358
Награды: 3
Репутация: 349
Статус: Offline
Ну ессно должны и будут, но два состязающихся, по договоренности могут отступать от них, как это было в прошлом с местом проведения батлов. По договоренности, участники могли выбрать любое другое место, хотя по правилам были Камнские Ивы.

Если никто не начнет список, то придется мне - не вопрос. -Погодя.


Тот, у кого в Душе светит Солнце, будет видеть Солнце даже в самый хмурый день

Сообщение отредактировал dzhikonti - Понедельник, 02.10.2017, 21:34
 
makcimДата: Вторник, 03.10.2017, 05:31 | Сообщение # 26
Обладатель кубка сайта "Азов-рыболов" 2016 г.
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 281
Статус: Offline
Цитата dzhikonti ()
Если никто не начнет список, то придется мне - не вопрос. -Погодя.

Немного ранее уже начал "список" biggrin


Чтоб успешным был всегда
Клёв везде, где есть вода!
 
dzhikontiДата: Вторник, 03.10.2017, 09:24 | Сообщение # 27
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 2358
Награды: 3
Репутация: 349
Статус: Offline
Цитата makcim ()
Немного ранее уже начал "список"


Простите, не заметил. smile

Продолжим.

1.Любимцев Максим
2. Джиконти Л.А. (резерв)
3.

Цитата YAMAL ()
Лично от меня на следующий турнир всё как всегда. Призы финалистам


Оно то хорошо, но как к этому отнесется генеральный спонсор? Помнится Вам кто то из представителей компании уже делал замечание за некорректное поведение в пре дидущей теме Фишдрим 2017. Так что постарайтесь вести себя прилично и не позволяйте себе лишнего в высказываниях.
Далее по теме. Организатором этого турнира, является компания Фишдрим в едином лице и ни кто другой. Все остальные, лишь соучастники и координаторы этого мероприятия.
По поводу правил проведения турнира. За основу будут взяты правила последнего соревнования от Фишдрим, с небольшой коррекцией под этот турнир с его особенностями и учетом того, что было на пред идущем Кубке. Постараюсь все расписать, что бы не возникало лишних вопросов, а если кто хочет сам засесть за это бумажное дело - велком.
З.Ы.Правила которые будут взяты за основу всех устраивали и ни у кого не было возражений. Как видно по отзывам, - праздник удался. Ссылка Скорее всего Кубок Кубков 2018, будет проходить по тем же правилам.

Далее нужно подумать о месте проведения жеребьевке и кто возьмется ее проводить. (Благо - времени предостаточно.)
Ну а там все по накатанной...
По поводу получения и раздачи прикормки и призов, есть мысли, которые нужно проверить. Если со святится - расскажу. А если что, то есть свободная вакансия на это дело, желательно, что бы его все знали, ну почти все. Желающие на это дело есть?
Это те вопросы, которые нужно решить и согласовать. Более препятствий, для проведения этого турнира я не вижу, кроме как наличие должного количества участников. Минимум их должно быть 16, а 64 - рекорд.

Вообще то я могу и без этого турнира, а для кого то это хороший шанс. Ставки, как я полагаю, будут действительно высокими. Не думаю, что бы Фдуч просто так, просто разговоры...

А если вам тут всем нужен фюрер, то это не про меня. Да и кто тут позволит ему быть. biggrin Я могу только всему этому содействовать в меру своих сил и возможностей, если хотите. Включайтесь, записывайтесь, принимайте активное участие, а нет, то открывшееся окно возможностей, - схлопнится и тогда останется только чесать затылки.


Тот, у кого в Душе светит Солнце, будет видеть Солнце даже в самый хмурый день
 
YAMALДата: Вторник, 03.10.2017, 15:06 | Сообщение # 28
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 2
Репутация: 211
Статус: Offline
Никто мне замечаний не делал.Но если так важно то пожалуйста.Я тогда мою руки вытираю ноги и всего Вам всем хорошего.Просто буду со стороны наблюдать и ни слова не пропишу в данной теме.Всем НХНЧ.
 
SviatoslavДата: Вторник, 03.10.2017, 19:25 | Сообщение # 29
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 163
Статус: Offline
YAMAL, Не руби с плеча. Я думаю, что если компания ФишДрим будет основным организаторам, то пускай представитель от данной компании и афиширует Регламент данных состязаний. Далее начнутся волнения в массах, обливания говном и предложения. Тут уже будет видно, что народу будет удобнее и правильнее, тут уже представитель ФишДрима будет вносить корректировки в регламент или нет. 
Самоорганизация...ага..хорошо. Хоть раз сталкивались? Может стоить напомнить даже обычный сабантуй дружбанов, хрен кого допросишься, тот не то купил, тот мало, тот не туда пошел, у того мобильник выключен. Опять же. В данном вопросе просто нужен список людей готовых помочь чем-то. Один, например, готов помочь, но нет машины, другому нельзя тяжести поднимать, третий готов, но график с ночной, всего пару часиков. Просто написать кто и чем может помочь. Я, допустим, постоянно за рулем, так что всегда готов помочь. Далее уже чтобы разгрузить организатора он сам решит, к кому обратится и за чем именно. А помогать, я считаю, нужно. Нужно показать, что для НАС это не пустой звук, что мы готовы содействовать ибо у нас тут развлечений не особо. Тем более это как ни как, но вид спорта. 
Как вариант, можно скинутся и распечатать листовки, пройтись по городу и наклеить их. В школах, к примеру, на остановках. Тоже ведь помощь.


У каждого свой вкус! - сказал индус, слезая с обезьяны. :)
 
ZVERДата: Вторник, 03.10.2017, 20:04 | Сообщение # 30
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Награды: 6
Репутация: 158
Статус: Offline
Цитата Sviatoslav ()
YAMAL, Не руби с плеча. Я думаю, что если компания ФишДрим будет основным организаторам, то пускай представитель от данной компании и афиширует Регламент данных состязаний. Далее начнутся волнения в массах, обливания говном и предложения. Тут уже будет видно, что народу будет удобнее и правильнее, тут уже представитель ФишДрима будет вносить корректировки в регламент или нет.
  thumbup


 
АлексейДата: Вторник, 03.10.2017, 20:14 | Сообщение # 31
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Награды: 4
Репутация: 698
Статус: Offline
Цитата dzhikonti ()
Помнится Вам кто то из представителей компании уже делал замечание за некорректное поведение в пре дидущей теме Фишдрим 2017.
Пожалуйста напомните smile (где Вам Показалось???).Иначе от меня-.Болтовня не гожа wink .
А ваще неплохо бы собраться и обсудить кто чем и как сможет помочь в организации любых мероприятий...Не правильно брать на слабо и валить на единиц организацию мероприятий(не только ФишДрим).


все мы люди человеки

Сообщение отредактировал ал - Вторник, 03.10.2017, 20:19
 
МигельДата: Вторник, 03.10.2017, 20:22 | Сообщение # 32
Призёр Закрытие Сезона. Фидер 2017
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 3
Репутация: 375
Статус: Offline
Цитата dzhikonti ()
Помнится Вам кто то из представителей компании уже делал замечание за некорректное поведение в пре дидущей теме Фишдрим 2017.


Тоже не помню такого.
 
dzhikontiДата: Вторник, 03.10.2017, 21:06 | Сообщение # 33
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 2358
Награды: 3
Репутация: 349
Статус: Offline
Crushvit, намек понял. Удаляю. Далее прошу по теме.

Тот, у кого в Душе светит Солнце, будет видеть Солнце даже в самый хмурый день

Сообщение отредактировал dzhikonti - Вторник, 03.10.2017, 22:11
 
CrushvitДата: Вторник, 03.10.2017, 22:04 | Сообщение # 34
Победитель турнира "Бархатный Сезон" 2015 / 2018
Группа: Модераторы
Сообщений: 4342
Награды: 17
Репутация: 1044
Статус: Offline
ну и я тогда подправлю

 
SviatoslavДата: Четверг, 05.10.2017, 21:40 | Сообщение # 35
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 163
Статус: Offline
Все? Бобик сдох? Предложений больше нет? Тогда буду фантанировать бредовыми идеями я ) Кто как смотрит на то, чтобы за день до турнира сделать тренировку общим составом? Как это на большинстве мероприятий происходит. Понимаю, что формат турнира чуток не тот. Я бы, допустим, на карте обозначил бы береговую линию длинной в 5 км приблизительно. Участники бы выбрали себе оптимальное для них место. Да, кому-то по приколу на ивах, кому-то на столбах, кому-то на экстриме, кому на горячке. Но насколько я понимаю, турнир есть турнир. Это как садится за руль и начинать возбухать, что педали надо менять местами. Кто как считает?

У каждого свой вкус! - сказал индус, слезая с обезьяны. :)
 
Рыбач@кДата: Пятница, 06.10.2017, 10:08 | Сообщение # 36
Обладатель Большого Кубка ФишДрим 2017 Приазовье
Группа: Проверенные
Сообщений: 1037
Награды: 9
Репутация: 994
Статус: Offline
Скажу и я.Можно каждый этап турнира проводить на определенном водоеме.Стартовать в марте в Каменске на Ивах. ..в апреле на Квх и так далее. ..не будет разногласий и все успеют потренироваться.Как показал прошедший турнир. ..многие не умеют договариваться..а потом начинается срач.

Человек может все. Только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка.
 
dzhikontiДата: Пятница, 06.10.2017, 15:33 | Сообщение # 37
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 2358
Награды: 3
Репутация: 349
Статус: Offline
Рыбач@к,  что бы не пороть уклейку? Ну так может ее сделать не зачетной? Тогда и с дистанцией лова проблем не будет. Потому как ее и у берега можно ловить как махалклой, а это ессно куда результативней чем катушкой маслять пять часов к ряду. Немало людей безлошадных, а Каменские Ивы, весьма доступны, ну во всяком случае для мариупольцев.
На счет того, что есть проблемы с договороспособностью, так для этого будут правила, которые стоит расписать по подробней, что бы не возникало лишних вопросов. В случае непримиримых разногласий - идет уход в правила, а для тех кто умеет находить общий язык - свобода, ток нужно за ранее оглашать о своей договоренности, дня так за три и думаю проблем не будет. Время для дисскусий, сейчас слава Богу хватает. Чем больше будет всякого рода замечаний и пожеланий, тем лучше. Но в любом случае, какие небыли бы правила, они буду для всех одинаковыми, все будут в равных условиях, за исключением того, если ваш соперник добровольно даст вам фору, но на это особо не стоит рассчитывать, хотя в правилах стоит об этом сказать. Для чего это нужно? Да для того, что бы сильному игроку не было скучно с новичком, а у неопытного может появиться шанс. Но это дело личное, индивидуальное, во многом зависящее от жребия и благородства. Как никак это дуэль.

Но есть одно "Но",- список участников. Без него ничего не получится. Минимум 16, это есть непременное условие для проведения турнира. Как можно организовать тех кого нет?


Тот, у кого в Душе светит Солнце, будет видеть Солнце даже в самый хмурый день
 
dzhikontiДата: Пятница, 06.10.2017, 15:36 | Сообщение # 38
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 2358
Награды: 3
Репутация: 349
Статус: Offline
Crushvit, скажите, как в этом году поставлялась прикормка для участников турнира, почтой или кто то из представителей Фишдрима завозил Вам на офис?

Тот, у кого в Душе светит Солнце, будет видеть Солнце даже в самый хмурый день
 
CrushvitДата: Пятница, 06.10.2017, 17:34 | Сообщение # 39
Победитель турнира "Бархатный Сезон" 2015 / 2018
Группа: Модераторы
Сообщений: 4342
Награды: 17
Репутация: 1044
Статус: Offline
почтой

 
Олег76Дата: Пятница, 06.10.2017, 19:56 | Сообщение # 40
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 6
Репутация: 150
Статус: Offline
dzhikonti, Извени.Но вы будете на турнире в маске зорро или в баллаклаве?Просто вопрос.
 
Форум » О рыбалке » Фидерная ловля » Спортивные мероприятия » Большой Кубок FishDream по фидеру - 2018 (Приазовье) (Большие региональные Кубки FishDream 2018)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

500
Охота и рыбалка Информер PR ТИЦ Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Яндекс.Метрика