Экипаж. Фестивали... Feeder - Страница 22 - Форум




Главная | Регистрация | Вход Четверг, 25.04.2024, 10:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Admin, Crushvit  
Форум » О рыбалке » Фидерная ловля » Спортивные мероприятия » Экипаж. Фестивали... Feeder (Наши Фестивали и Соревнования (обсуждение и предложения))
Экипаж. Фестивали... Feeder
CrushvitДата: Воскресенье, 27.01.2013, 20:48 | Сообщение # 1
Победитель турнира "Бархатный Сезон" 2015 / 2018
Группа: Модераторы
Сообщений: 4342
Награды: 17
Репутация: 1044
Статус: Offline
Фестивали. Турниры. Соревнования... Feeder

Что берём? Кто едет? Когда едем?



 
DronДата: Вторник, 31.01.2017, 23:19 | Сообщение # 421
Активный пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Награды: 2
Репутация: 178
Статус: Offline
Цитата Колючий ()
Нет. Это разрытый участок ниже дамбы.
 Коля, подумай хорошо за то место. Там очень много или на дне, и если ближе к лету, то еще и травы будет полно.
 
КолючийДата: Среда, 01.02.2017, 23:19 | Сообщение # 422
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Награды: 4
Репутация: 341
Статус: Offline
Андрей, мы проводили там соревы 17 апреля. В этом году проведем примерно в эти сроки.
Рыба уже есть, а водорослей еще нет. Присоединяйся на дигустацию!!!
 
CrushvitДата: Четверг, 23.02.2017, 22:33 | Сообщение # 423
Победитель турнира "Бархатный Сезон" 2015 / 2018
Группа: Модераторы
Сообщений: 4342
Награды: 17
Репутация: 1044
Статус: Offline
Кто желает побывать на мастер классе по Уклее? Заодно можно будет и закрепить сразу...
или блиц провести... wink

1. Crushvit
2. Piknik
3.


 
АлексейДата: Четверг, 23.02.2017, 22:41 | Сообщение # 424
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Награды: 4
Репутация: 698
Статус: Offline
1. Crushvit
2. Piknik
3. ал
4. Админ
5.


все мы люди человеки

Сообщение отредактировал Admin - Пятница, 24.02.2017, 10:42
 
CrushvitДата: Воскресенье, 17.09.2017, 20:16 | Сообщение # 425
Победитель турнира "Бархатный Сезон" 2015 / 2018
Группа: Модераторы
Сообщений: 4342
Награды: 17
Репутация: 1044
Статус: Offline
Сугодня 17.09.17 прошёл командный турнир на водоёме Фёдоровка "Осенний Лещ 2017"

команды:
1-ое место команда "Донецк"
2-ое место команда "Никольское"
3-ое место команда "Мариуполь"

личка:
1-ое место Волошин Сергей
2-ое место Мостовой Виталий
3-ье место Ворона Станислав

Организаторам ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И УВАЖЕНИЕ!


Самое приятное, что наши ряды "Любителей турниров" пополняются всё новыми и новыми участниками!


 
МигельДата: Воскресенье, 17.09.2017, 20:31 | Сообщение # 426
Призёр Закрытие Сезона. Фидер 2017
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 3
Репутация: 375
Статус: Offline
Тоже хочу поблагодарить организаторов турнира,а также за приглашение поучаствовать.Увидел фидер с другой стороны.Спасибо огромное,все понравилось.С удовольствием буду принимать участие в таких мероприятиях по мере возможности.
 
dzhikontiДата: Воскресенье, 17.09.2017, 20:37 | Сообщение # 427
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 2358
Награды: 3
Репутация: 349
Статус: Offline
Цитата Мигель ()
Увидел фидер с другой стороны.
Можно по подробней?


Тот, у кого в Душе светит Солнце, будет видеть Солнце даже в самый хмурый день
 
CrushvitДата: Понедельник, 18.09.2017, 09:22 | Сообщение # 428
Победитель турнира "Бархатный Сезон" 2015 / 2018
Группа: Модераторы
Сообщений: 4342
Награды: 17
Репутация: 1044
Статус: Offline
Цитата dzhikonti ()
Можно по подробней?

Надо было там присутствовать, на словах, навряд ли, можно объяснить.

Очень понравилась беседа у костра в душевной компании.
(извиняюсь за качество)



1-сектор "пионерский Пляж" biggrin



P.S. водителю-каталкину надувного плавсредства отдельный "респект". wacko
Прикрепления: 2729518.jpg (49.4 Kb) · 1282397.jpg (122.5 Kb)


 
CrushvitДата: Воскресенье, 01.10.2017, 16:14 | Сообщение # 429
Победитель турнира "Бархатный Сезон" 2015 / 2018
Группа: Модераторы
Сообщений: 4342
Награды: 17
Репутация: 1044
Статус: Offline
Цитата Sviatoslav ()
YAMAL, Да знаю и понимаю тебя. Я так хоккей на ролликах вводил и поднимал в Мариуполе. В свои студ года деньжат и нервов поулетало достаточно. Тут я тебя как ни кто понимаю. )) 

Просто если никто не хочет проводить турнир, то почему бы нам самим не скинутся и не забацать турнир? А ждать с моря погоды, это конечно же хорошо. Но чем чаще, тем лучше. Я бы, допустим, хотел бы поучаствовать в турнире для среднего класса, скажем так.  С достойными соревноваться хорошо, но бесполезно )))


 
CrushvitДата: Воскресенье, 01.10.2017, 16:15 | Сообщение # 430
Победитель турнира "Бархатный Сезон" 2015 / 2018
Группа: Модераторы
Сообщений: 4342
Награды: 17
Репутация: 1044
Статус: Offline
Цитата YAMAL ()
Вот здесь ты не прав по поводу с достойными,лучше проиграть сильному спортсмену чем выиграть у слабого ибо не прийдёт то знание и умение и что самое главное опыт.Так что не нужно бояться проиграть сильному это заставляет думать и делать выводы а это даёт свои плоды.
И знаешь есть такая заповедь....Сначала с тебя смеются потом спорят потом соревнуются и в итоге уважают.Так что ненужно идти по проторенному пути,лучше выбрать более сложный но по всем правилам и законам и поверь пройдёт не много времени и будут в сборной наши парни а возможно и ты будешь защищать честь страны на ЧМ.Самое главное в фидере это думать что делаешь как делаешь,анализировать свои ошибки и что важно всё записывать.Но это лучше в личке или по скайпу если хочешь.И ещё один важный аспект в нашем фидере так это жопочасы их ни кто не отменял
По поводу турнира замутить так для этого практически ничего не надо мы с А.Червонным сколько батлов провели друг против друга и самый интересный был зимой 6 января 2010 года.
 
 
 
Я тогда выиграл у Саши только за счёт карася на 1440 гр.жаль фото нет.И всё закончилось фуршетом.
 
Эх воспоминания.Но прошу прощения что не в тему но что то так вспомнилось как будь то это было совсем не давно.
Так что собирайтесь ловите соревнуйтесь это тоже даёт знание ну и хорошее настроение.
Ну вот и всё и как правильно сказал Святослав не ждите с моря погоды всё зависит только от Вас.Если Вам это нужно или интересно то дерзайте и всё получится.
Извините если что не так.С уважением YAMAL.


 
CrushvitДата: Воскресенье, 01.10.2017, 16:15 | Сообщение # 431
Победитель турнира "Бархатный Сезон" 2015 / 2018
Группа: Модераторы
Сообщений: 4342
Награды: 17
Репутация: 1044
Статус: Offline
Цитата Crushvit ()
Цитата Sviatoslav ()
С достойными соревноваться хорошо, но бесполезно )))

Поддержу Владимира - "биться" нужно с достойными!

Цитата Sviatoslav ()
Просто если никто не хочет проводить турнир, то почему бы нам самим не скинутся и не забацать турнир?

Святослав, всё будет! Мы от этого уже никуда не денемся! Просто будем разборчивы в дальнейшем...

Кстати, Кубок ФМ не закрытая тема. Сейчас, просто, рассматривается формат проведения этого турнира, потому как прошлый не совсем удобен... А так же состав организаторов, людей которые действительно, будут "болеть" этой темой, а не просто балаболить, но это уже другая тема... И не в этой ветке...


 
CrushvitДата: Воскресенье, 01.10.2017, 16:16 | Сообщение # 432
Победитель турнира "Бархатный Сезон" 2015 / 2018
Группа: Модераторы
Сообщений: 4342
Награды: 17
Репутация: 1044
Статус: Offline
Цитата Sviatoslav ()
YAMAL, Crushvit, Согласен, что с опытным более интереснее. Но у меня другое видение этого всего. Посидеть с таким человеком поучится - одно. А с нуля выходить с ним на соревнования, убить 5 часов времени (к примеру), проиграть, а потом открывать дискуссию по поводу кто да как да что использовал...ну хз, но чет не то..


 
CrushvitДата: Воскресенье, 01.10.2017, 16:16 | Сообщение # 433
Победитель турнира "Бархатный Сезон" 2015 / 2018
Группа: Модераторы
Сообщений: 4342
Награды: 17
Репутация: 1044
Статус: Offline
Цитата YAMAL ()
Ну вот и зря,в этом и зарождается опыт и знание а за ним и успех и победы.Но каждый в пору сам выбирать свой путь в истину.


 
CrushvitДата: Воскресенье, 01.10.2017, 16:17 | Сообщение # 434
Победитель турнира "Бархатный Сезон" 2015 / 2018
Группа: Модераторы
Сообщений: 4342
Награды: 17
Репутация: 1044
Статус: Offline
Sviatoslav, я то же так раньше думал пока не ....
Ну и жопо-часы придают уверенности! biggrin

Где ты видел, к примеру, в боксе, что бы соперники рассказывали друг другу как они будут вести бой и какие фишки заготовили? wink
Если не готов психологически или не уверен в себе, или боишься проиграть, ну тогда не стоит и думать о турнирах.... Правда в том, что к этому нужно прийти....
Сейчас мне всё одно с кем участвовать в турнирах. есть косвенные материальные и временные обстоятельства, а психологических - никаких. Ну как-то так.... biggrin


 
АлексейДата: Воскресенье, 01.10.2017, 18:02 | Сообщение # 435
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Награды: 4
Репутация: 698
Статус: Offline
Скажу и я своё мнение по поводу соревнований smile ...Соревнования-второй этап развития Рыболова...Первый(школа)основывается на получении максимального количества навыков(не известно что сегодня выстрелит).Получение этих навыков-либо в жопочасах(с наставником(который расскажет причины клева)не у всех есть возможность sad ),либо фесты(более быстрое прохождение школы).На фестах-мастер-класс,совместная рыбалка(участников)+++последующий разбор удачи-не удачи каждого+мнение найболее удачливого рыболова.Ведь на фест приезжают не только профильные(по профилю ловли(попл-фидер)-приезжают единомышленники(часто знакомые wink ) что бы просто пообщаться biggrin .Имея профильных друзей дешевле скупляться(оптом дешевле)-тем более обсудив и потрусив палочки и проч,проч,прочее...Мне кажется вначале надо сформировать Школы,нарастив единомышленников и потенциал(умения)проводить соревы(с обязательными отчетами проигравших по чему(по их мнению у них не получилось пройти дальше(обязательно(поощрять)).Как то так wink .Все это мое лично мнение(ИМХО) smile .Всем НХНЧ...

все мы люди человеки
 
YAMALДата: Воскресенье, 01.10.2017, 18:53 | Сообщение # 436
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 2
Репутация: 211
Статус: Offline
Лёшка привет.возможно ты и прав.Но Школа это в первую очередь клуб а клуб нужно регистрировать в федерации и платить взносы.А это как понимаешь не каждый на это пойдёт особенно это касается людей требующих сатисфакции они мастера клавиш и пера.Когда я только начинал осваивать фидер ещё не было столь информации на данную тему и всё пришлось делать и доходить самому.Но начав участвовать в различных турнирах я знаний и опыта набрался гораздо быстрее чем два года в одиночку.А тем более сейчас когда есть такая возможность и тебе это интересно(я это не лично к тебе) то нужно участвовать во всех  по возможности во всех турнирах.
Правда есть  не оспоримые вопросы.Первый зачем ты пришёл в фидер это первый.И что ты хочешь получить.Если научиться хорошо ловить на данную снасть это одно.Второе если есть желание идти в спорт то это уже совсем другое и на это понадобиться гораздо больше времени и сил и конечно фин.вливаний что в нынешнее время имеет жёсткую подоплёку.А вот привлекать молодёжь это самое то и пусть он не пойдёт в спорт но научится любить природу это уже большое дело и как вариант в какой нибудь школе организовать рыболовную секцию то тогда возможно под это дело и финансы в администрации попросить на проведение детского турнира пусть даже по поплавку.
 
SviatoslavДата: Воскресенье, 01.10.2017, 21:49 | Сообщение # 437
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 163
Статус: Offline
Crushvit, солгасен) может просто пока набираюсь опыта и это придет со временем)

У каждого свой вкус! - сказал индус, слезая с обезьяны. :)
 
makcimДата: Воскресенье, 01.10.2017, 22:54 | Сообщение # 438
Обладатель кубка сайта "Азов-рыболов" 2016 г.
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 281
Статус: Offline
Цитата YAMAL ()
А вот привлекать молодёжь это самое то и пусть он не пойдёт в спорт но научится любить природу это уже большое дело и как вариант в какой нибудь школе организовать рыболовную секцию то тогда возможно под это дело и финансы в администрации попросить на проведение детского турнира пусть даже по поплавку.

Согласен с Вами на все100500 !!! Сам по не многу пытаюсь научить сынулю тому,что сам немного знаю!!! И хотелось бы ,что бы не пошло мимоходом и во вред его увлечениям!!! Быть добру и НХНЧ всем!!
С ув. Макс wink


Чтоб успешным был всегда
Клёв везде, где есть вода!
 
CrushvitДата: Понедельник, 13.11.2017, 10:32 | Сообщение # 439
Победитель турнира "Бархатный Сезон" 2015 / 2018
Группа: Модераторы
Сообщений: 4342
Награды: 17
Репутация: 1044
Статус: Offline
Давайте задумаемся о командах!
Команда 3 участника + 1 запасной (он же координатор). Если кому нужно + тренер.





Поехали! hooray
Прикрепления: 7798676.jpg (116.2 Kb) · 4011748.jpg (65.0 Kb)


 
CrushvitДата: Понедельник, 13.11.2017, 10:32 | Сообщение # 440
Победитель турнира "Бархатный Сезон" 2015 / 2018
Группа: Модераторы
Сообщений: 4342
Награды: 17
Репутация: 1044
Статус: Offline
интересная мысль пришла, после беседы с некоторыми форумчанами, и просмотра формата многих соревнований.
Давайте задумаемся о командах!
Команда 3 участника + 1 запасной (он же координатор). Если кому нужно + тренер.

Причины и условия из опыта прошедших турниров.
Как минимум (очень на это надеюсь) в следующем году будет возобновлён Big Cup FM. Скорее всего его формат будет изменён и возможно название. Думаю ещё кто-то захочет провести турниры.
Так же будет вестись наш рейтинг.
Очень не просто подготовить на наших водоёмах береговую линию, даже для 15-ти участников, с одинаковыми условиями. Гораздо проще создать три зоны, по пять участников. Этот формат ни в коем случае не отрицает личку!

В общем, давайте, подумаем кто с кем себя видит в команде и можно заявляться, что бы видеть какая картина складывается. Возможно успеем провести "Кубок закрытия сезона 2017", если позволит погода и определитесь с составами....

Поехали! hooray


 
Форум » О рыбалке » Фидерная ловля » Спортивные мероприятия » Экипаж. Фестивали... Feeder (Наши Фестивали и Соревнования (обсуждение и предложения))
Поиск:

500
Охота и рыбалка Информер PR ТИЦ Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Яндекс.Метрика