Экипаж. Фестивали... Feeder - Страница 21 - Форум




Главная | Регистрация | Вход Четверг, 25.04.2024, 22:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Admin, Crushvit  
Форум » О рыбалке » Фидерная ловля » Спортивные мероприятия » Экипаж. Фестивали... Feeder (Наши Фестивали и Соревнования (обсуждение и предложения))
Экипаж. Фестивали... Feeder
CrushvitДата: Воскресенье, 27.01.2013, 20:48 | Сообщение # 1
Победитель турнира "Бархатный Сезон" 2015 / 2018
Группа: Модераторы
Сообщений: 4342
Награды: 17
Репутация: 1044
Статус: Offline
Фестивали. Турниры. Соревнования... Feeder

Что берём? Кто едет? Когда едем?



 
CrushvitДата: Вторник, 24.01.2017, 20:50 | Сообщение # 401
Победитель турнира "Бархатный Сезон" 2015 / 2018
Группа: Модераторы
Сообщений: 4342
Награды: 17
Репутация: 1044
Статус: Offline
Какую сумму взноса за участие в соревнованиях Вы считаете приемлемой?
(о фестивалях поговорим немного позже)


 
АлексейДата: Вторник, 24.01.2017, 22:17 | Сообщение # 402
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Награды: 4
Репутация: 698
Статус: Offline
До 100грн.

все мы люди человеки
 
YAMALДата: Вторник, 24.01.2017, 22:56 | Сообщение # 403
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 2
Репутация: 211
Статус: Offline
Виталя сколько туров планируешь.Если один то 100 ни о чём,пусть будет один турнир но большой и сумма будет соответствующей вместо 3-5 турниров,сделать один турнир и сумму в 500 гр. это во первых зкономичней чем 3-5 турниров по 100гр.Если кто не согласен то посчитайте сколько нужно прикормки и наживки на несколько турниров плюс топливо.А так один большой турнир в два тура и трат меньше и призовые будут зачётней.Всё написанное выше ИМХО.
Так для информации я свой турнир в этом году сделал коммерческим и сумму взносов поднял в трое,да туров у меня пять.
 
CrushvitДата: Вторник, 24.01.2017, 23:37 | Сообщение # 404
Победитель турнира "Бархатный Сезон" 2015 / 2018
Группа: Модераторы
Сообщений: 4342
Награды: 17
Репутация: 1044
Статус: Offline
Цитата YAMAL ()
Виталя сколько туров планируешь

Скорее один, но как три предыдущих.... smile


 
DronДата: Среда, 25.01.2017, 12:02 | Сообщение # 405
Активный пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Награды: 2
Репутация: 178
Статус: Offline
Я думаю основная проблема не в сумме и количестве турниров, а в том, что у нас мало водоемов, где можно разместить большое количество участников. Поэтому предлагаю изменить формат проведения сорев. Например за основу можно взять командные соревы проводимые раньше на Донфише или Фдучем (не помню точно). Виталя у тебя уже была эта идея. В кратце её смысл - график проведения свободный в течение определенного времени, т. е. в начале оформляется общий список желающих, потом путем жребия выбираются несколько команд (минимум 2 команды или 4 чел) и им отводится определенное время (2-3 недели) в течение которого они должны схлеснуться на водоеме, который они выбирут сами.
Такой график позволит не привязываться конкретно к определенной дате (можно подобрать лучший прогноз погоды и т.д.). Этот вариант позволит сделать несколько туров (думаю 3-5 шт в год) и победителя в конце по общему зачету. Единственный недостаток - контроль или судейство на каждом этапе. Ну думаю тут можно договориться чисто на доверии друг к другу. Вообщем регламент можно обточить и правила определить одни для всех.
 
YAMALДата: Среда, 25.01.2017, 13:01 | Сообщение # 406
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 2
Репутация: 211
Статус: Offline
Dron этот турнир назывался кубок Донфиш и проводил его Да действительно Фдуч .но Анатольнвич его сам спонсировал а в этом как раз в нынешнее время проблема..Андрюха не обижайся только на мои слова но на голом интуазизьме далеко не выедешь. и если ни когда не занимался проведением подобных форматов то тогда не знаешь сути проблемы.Суть не в том что бы провести фестиваль суть в том что бы показать культуру ловли и бережного отношения к природе,ведь деньги и всё остальное это второстепенное.Просто поверь у меня за плечами не один такой турнир.Тем более что много этапные турниры требуют больших затрат..Если ты был на набережной экстрим парка когда проводился турнир  несколько лет назад когда приезжали к нам и из Днепра и из Запорожья спортсмены сколько стоит потратить время и сил для проведения такого мероприятия.Но при этом всём главная роль это финансы,моё мнение лучше один но жирный фест чем много маленьких.Как пишет один из форумчан на Донфише лучше одно большое дело чем много маленьких.Всё выше сказанное ИМХО.
 
dzhikontiДата: Среда, 25.01.2017, 13:34 | Сообщение # 407
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 2358
Награды: 3
Репутация: 349
Статус: Offline
А тут можно всем высказываться или только тем кто будет участвовать в соревнованиях?

Тот, у кого в Душе светит Солнце, будет видеть Солнце даже в самый хмурый день
 
DronДата: Среда, 25.01.2017, 14:08 | Сообщение # 408
Активный пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Награды: 2
Репутация: 178
Статус: Offline
YAMAL, ты наверное не так меня понял, я имел ввиду сумму взноса за участие и количество турниров, то о чем выше написано. Про голый энтузиазизм и так понятно, в этом случае легче собраться маленькой компанией и провести нежирный фест. Но в таком случае это уже не назовешь соревами. 
А что такое по твоему мнению "жирный фест", Володя? Крутые призы от спонсора? Или большое количество участников?
В прошлом году и ранее уже обсуждали, что у нас в регионе нет водоемов с береговой линией для более 20 участников (с одинаковыми условиями ловли). Поэтому я считаю, что нам бы можно было попробовать другой формат. Как его проводить уже будет решать организатор. Если Веталя еще раз возьмется, то я думаю ему легче будет привлечь спонсоров при имеющемся формате сорев, регламенте, а также списке желающих участвовать. Расходы кстати можно минимизировать - не обязательно призы вручать на каждом этапе, а только один по общему результату (все остальное на выбор спонсора). Остальные расходы на плечи каждого участника (приезд, уезд, если платник - оплатил и т.д.). На крайний случай если организатор посчитает нужным можно предложить помочь финансово (скинуться в "кубышку").
 
YAMALДата: Среда, 25.01.2017, 18:50 | Сообщение # 409
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 2
Репутация: 211
Статус: Offline
Андрюха одно из мест это Экстрим Парк там спокойно можно разместить от 30 до 50 человек.Проверено лично и многими в том числе А.Фонарёвым и Колей (колючим) тому подтверждение фест и даже короткое видео на ТВ 7 и Сигма.А жирный фест подразумевает две задачи это либо популиризация фидерной ловли или же крутые призы.Но это на усмотрение организатора.Да ещё по поводу водоёмов есть отличное место на Кальмиусе в районе Гайдамацких печер береговой линии ровной и практически равнозначной метров 300,есть ещё Павлополь в районе насосной в сторону рыб.фермы.Фёдоровка плотина.3 ставок в Сартане да и на первом можно подобрать место.Всё зависит от количества участников.И ещё Андрюха ведь ни кто не говорит что зоны должны находится рядом друг с другом пусть между ними будет разрыв в сто двести метров ведь это не запрещено да и интрига больше в своём роде.А вот по поводу минимизации расходов так сказатьоставить всё на потом,на финал здесь я с тобой согласен на все сто.Просто представь что сумма взноса 100 гр. и три тура плюс 20-30 участников и в финале ты получаешь помимо подарков ещё и сумму в пару тысяч гривен(это как пример)чем тебе не жирный фест в таком плане.Но это всё решать организатору т.е. Витале.А так парни всем Добра и Мира.Ну и конечно НХНЧ.Андрюха пожалуйста без обид просто может выглядит где-то резко но это не со зла просто писать не моё мне проще объяснить словами в живую и на примерах,чем писать буковки разные. victory
 
DronДата: Среда, 25.01.2017, 20:22 | Сообщение # 410
Активный пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 233
Награды: 2
Репутация: 178
Статус: Offline
Володя, какие обиды? Каждый высказывает свое мнение, все нормально.
А тему надо бы порешать сейчас, пока есть время, но глядя на количество проголосовавших - активности невидно.
 
YAMALДата: Среда, 25.01.2017, 21:59 | Сообщение # 411
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 2
Репутация: 211
Статус: Offline
Это да обсуждать и решать нужно уже сейчас.У меня тоже народ пока спит а время то уходит а первый тур у меня уже 22-23 апреля.
 
КолючийДата: Воскресенье, 29.01.2017, 08:23 | Сообщение # 412
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Награды: 4
Репутация: 341
Статус: Offline
Вчера с Андреем согласовали первые мероприятия в сезоне.

Начало марта Экстрим парк фидер.
Апрель Каменск фидер. 
Точные даты по погоде и наличию рыбы.
Взносы минимальные, призы от спонсоров.
 
Рыбач@кДата: Воскресенье, 29.01.2017, 09:44 | Сообщение # 413
Обладатель Большого Кубка ФишДрим 2017 Приазовье
Группа: Проверенные
Сообщений: 1037
Награды: 9
Репутация: 994
Статус: Offline
Коля, вот это правильно.

Человек может все. Только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка.
 
Роман_МаркинДата: Воскресенье, 29.01.2017, 10:02 | Сообщение # 414
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Награды: 6
Репутация: 326
Статус: Offline
+1

Если человек голоден, можно дать ему рыбу, и он будет сыт один день, но можно дать ему удочку - и он будет сыт всю жизнь.
 
CrushvitДата: Воскресенье, 29.01.2017, 11:37 | Сообщение # 415
Победитель турнира "Бархатный Сезон" 2015 / 2018
Группа: Модераторы
Сообщений: 4342
Награды: 17
Репутация: 1044
Статус: Offline
Цитата Колючий ()
Вчера с Андреем согласовали первые мероприятия в сезоне.

specool


 
TheSanchesДата: Понедельник, 30.01.2017, 20:33 | Сообщение # 416
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Цитата Колючий ()
Апрель Каменск фидер.
 В прошлом году очень понравилось up .Интересное место.
 
CrushvitДата: Понедельник, 30.01.2017, 20:52 | Сообщение # 417
Победитель турнира "Бархатный Сезон" 2015 / 2018
Группа: Модераторы
Сообщений: 4342
Награды: 17
Репутация: 1044
Статус: Offline
Цитата Колючий ()
Апрель Каменск фидер.

Будет проводится на том же месте где и прошлогодний весенний Кубок ФМ ?


 
slazengerДата: Понедельник, 30.01.2017, 21:44 | Сообщение # 418
Активный пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Награды: 1
Репутация: 227
Статус: Offline
Экстрим парк фидер просто бомба вот и будет популяризация клуба )))
Магна от радости будет скакать ))
 
YAMALДата: Понедельник, 30.01.2017, 22:57 | Сообщение # 419
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 2
Репутация: 211
Статус: Offline
Ух ты.А что Азов рыболов и рыболов ленд объединились.А то я как то не понял о каком клубе идёт речь.
 
КолючийДата: Понедельник, 30.01.2017, 23:18 | Сообщение # 420
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Награды: 4
Репутация: 341
Статус: Offline
Цитата Crushvit ()
Будет проводится на том же месте где и прошлогодний весенний Кубок ФМ ?

Нет. Это разрытый участок ниже дамбы.
 
Форум » О рыбалке » Фидерная ловля » Спортивные мероприятия » Экипаж. Фестивали... Feeder (Наши Фестивали и Соревнования (обсуждение и предложения))
Поиск:

500
Охота и рыбалка Информер PR ТИЦ Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Яндекс.Метрика