Ловля ТОЛСТОЛОБА! - Страница 7 - Форум




Главная | Регистрация | Вход Пятница, 26.04.2024, 15:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: VVP  
Форум » Сопутствующее снаряжение для рыбалки » Ловля мирной рыбы » Ловля ТОЛСТОЛОБА!
Ловля ТОЛСТОЛОБА!
ШтурманДата: Воскресенье, 05.07.2015, 20:20 | Сообщение # 121
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Награды: 6
Репутация: 132
Статус: Offline
Цитата vodila ()
ну вы простите уже его..

Можно и расписать... Но.
Мое мнение:
1. Он (gross,) --- не продает.
2. Эти поделки(изделия) -отточены по качеству. Да,Я, сам лично смотрел и думаю,что не все можно взять на вооружение.Не все.
3.Человек переслал метр сетки другому. Это- бизнес ?. Смешно. Кто из Вас может МНЕ ПРОДАТЬ метр сетки . Ну что?-прищурились ???
4. Повторить - сделать, такое изделие: не все сделают , руки кривы...
Это от сердца.
 
Олег76Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 21:06 | Сообщение # 122
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 6
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Штурман ()
1. Он (gross,) --- не продает.
http://gross12.livejournal.com

http://feeder.webtalk.ru/viewtopic.php?id=1659
Все банально просто. smile
 
ШтурманДата: Воскресенье, 05.07.2015, 21:51 | Сообщение # 123
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Награды: 6
Репутация: 132
Статус: Offline
Олег76,
Олег. Я ВИДЕЛ это все. До,до того. как.
Люди смотрят. анализ. И прочее..
Тихо, у нас..
(у нас есть АДМИН..)
 
vodilaДата: Воскресенье, 05.07.2015, 23:13 | Сообщение # 124
Чемпион Донецкой обл. спиннинг-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 6496
Награды: 26
Репутация: 1565
Статус: Offline
Цитата Штурман ()
Человек переслал метр сетки другому. Это- бизнес ?. Смешно. Кто из Вас может МНЕ ПРОДАТЬ метр сетки . Ну что?-прищурились ???
 Штурман, Вы это мне отвечаете я вижу!? И что мне прищуриться нужно? 
Цитата Штурман ()
Повторить - сделать, такое изделие: не все сделают , руки кривы...
Или у меня руки кривы? Я делаю все тоже сам, много самоделок. И насчет рук вы не здорово, дай бог вам уметь делать то, что я за свои годы умею, я не о рыболовных снастях... Ваши сообщения я с трудом догоняю, не говоря о пользователях форума, я уверен. Пишите понятнее, дабы не огорчить шибко кого то, окей. Вы процитировали мои слова а не Олега. Олег понятно привык купить и не морочить яйц@. Я много чего делаю своими руками, не позволяют ресурсы, так что смотрите на будущее и думайте что пишите. Я иногда и могу огорчить не по детски... Бардак ей богу... Это я пока так, просто написал, нежно.
 
ШтурманДата: Воскресенье, 05.07.2015, 23:59 | Сообщение # 125
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Награды: 6
Репутация: 132
Статус: Offline
vodila,
Вашу цитату убрал.
Вас не касалось. Вообще. 
Ваша цитата была весьма емка.  Понятна.
Впредь  не будет.
 
Олег76Дата: Понедельник, 06.07.2015, 08:11 | Сообщение # 126
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 6
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата vodila ()
Олег понятно привык купить и не морочить яйц@.
Мне просто лень,не мое.Я лобатого не ловлю,но часто смотрю как его другие рыбаки ловят на "убийцу лобатого"(так вроди называют) и весьма неплохо.Просто зачем в этой снасти что то менять если она со слов рыбаков работает на ура?И стоит не заоблачно.Раньше вообще ловили его на пружину с пенопластом со дна,пример чисто на Федоровке,просто,грозно и дешево.
 
grossДата: Понедельник, 06.07.2015, 09:44 | Сообщение # 127
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Для тех  кто лобатого не ловит и не знает, что они бывают разных видов и питаются по разному, снасть "Убийца лобатого", а правильно "Убийца толостолоба", думают что это универсальная снасть. Так вот она самая примитивная и не самая лучшая. И еще, развею легенду, "Убийца толстолоба" для придонной лови не подходит. Тот поплавок который я показал, как раз для ловли у дна и для дальних забросов. А 90%
успеха в охоте на толстолоба зависит от правильной работы технопланктона (его пыления), технопластелина, или самое примитивное каша в пружине.
И один маленький вопрос, если человек не ловит лобатого и ему это не интересно, то зачем  писать в этой ветке, скучно, или с перепоя?(Водку жрат - не пиво пит. Голова потом болит. Вам, дружище не сюда. Все спасибо господа!)

Кому интересно, вот видео  пыления технопланктона моего производства. Технопланктон при растворении дает столько пыли, что пришлось два раза менять воду в 20 литровом аквариуме.


Сообщение отредактировал gross - Понедельник, 06.07.2015, 10:17
 
Олег76Дата: Понедельник, 06.07.2015, 11:25 | Сообщение # 128
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 6
Репутация: 150
Статус: Offline
За рекламу надо платить.Ты заходишь с далека,видно даже без очков,и таких как ты(которые ходят на унитаз,а потом еще палкой ковыряют дохрена везде).Про техно
Цитата gross ()
Технопланктон при растворении дает столько пыли, что пришлось два раза менять воду в 20 литровом аквариуме.
А сколько по 20 литров в водоеме?
Да и по поводу кормушек передрать у производителей само проще(барыгой попахивает)
http://feeder.webtalk.ru/viewtopic.php?id=4242&p=4#p226154
Doka_60Активный участникОткуда: ДнепропетровскЗарегистрирован: 2010-08-17Приглашений: 0Сообщений: 540Уважение +216 Позитив: +18Пол: МужскойВозраст: 54 [1960-10-19]Провел на форуме:
1 месяц 13 днейПоследний визит:
Сегодня 06:58:40gross написал(а):Volodey2007
Поделюсь маленьким секретом, я сейчас делаю кормушки вставляя в торцы сетки кольца из нержавейки 1,2мм. Кормушки получаются идеально круглые, форму держат можно хоть наступать не согнутся. На днях сделаю фото, посмотрите.Я прошу прощения,но этот "СЕКРЕТ" мною уже давно используется с данной сеткой.На сайте выложен,как минимум в феврале месяце.Но начал я так делать ещё в прошлом году.Все мои кормушки УСИЛЕНЫ таким образом.Отредактировано Doka_60 (2014-06-25 16:50:35)Фидерные кормушки 2014-06-30 10:57:49grossАктивный участникОткуда: г.КиевЗарегистрирован: 2010-03-23Приглашений: 0Сообщений: 705Уважение +137 Позитив: +117Пол: МужскойВозраст: 46 [1968-11-08]Провел на форуме:
29 дней 16 часовАктивен 1 минутуDoka_60 Все забывал написать, в плане усиления кольцом, это Ваша подсказка. Спасибо за идею.0ПрофильЛСЦитировать2014-10-07 19:00:47CVIАктивный участникОткуда: КиевЗарегистрирован: 2012-05-11Приглашений: 0Сообщений: 983Уважение +489 Позитив: +301Пол: МужскойВозраст: 45 [1969-11-14]Провел на форуме:
23 дня 0 часовПоследний визит:
2015-06-29 08:39:27Константин написал(а):Но изготавливать на продажу формы не своих кормушек - это не только не этично, но и подло!
Поддерживаю!+1ПрофильЛСЦитироват
и такого если поискать много
Цитата gross ()
И один маленький вопрос, если человек не ловит лобатого и ему это не интересно, то зачем  писать в этой ветке, скучно, или с перепоя?
Чтобы таких БАРЫГ-БИЗНЕСМЕНОВ как ты выводить на чистую воду,спионерить чертижи или состав планктона легко и просто и потом качать отсебятину.Экспериментатор-кулибин епта. :DТы сам сооруди,оформи авторство,а потом блюй зеленой пеной.
 
Олег76Дата: Понедельник, 06.07.2015, 11:33 | Сообщение # 129
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 6
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата gross ()
Вам, дружище не сюда.
Вам тоже,идите и оформляйте авторство на не свои изобретения кулибин-трезвенник. bye
 
grossДата: Понедельник, 06.07.2015, 12:22 | Сообщение # 130
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Олег76, Перед нашей беседой я думал, что Вы интеллигент, с высоким уровнем интеллекта, или просто начитанный человек. И как видите я зря боялся попасть пальцем в небо. И чтобы шокировать меня, попробуйте сказать что-нибудь умное.
 
Олег76Дата: Понедельник, 06.07.2015, 12:39 | Сообщение # 131
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 6
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата gross ()
(Водку жрат - не пиво пит. Голова потом болит. Вам, дружище не сюда. Все спасибо господа!)
Вы мне наливали?или мы знакомы?Человек делающий такие выводы интеллигентом назвался?
Цитата gross ()
Перед нашей беседой я думал, что Вы интеллигент,
Я вас не знал и знать не хочу.Я в своей жизни был знаком с кулибиным по автомобилям,человек с большой буквы все придумывал сам,а вы купи-продай и не больше.
Все начинаю о лобатом.На Фокинских наблюдал за ловлей лобатого.Все ловили хорошо на 1,2,3 мостиках(взяли штук по 20 вес примерно до 2 кг),один хлопец Виталик(мясник) со СТ.Крыма остальные с Мариуполя.150 грн мостик,но вчера сказали что расписано до конца июля,я не звонил не спрашивал.Все ловят на убийцу с магазина,за планктон не спрашивал,но видел что на боченки.Если надо тел пишите отвечу.
 
grossДата: Понедельник, 06.07.2015, 12:59 | Сообщение # 132
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Олег76 ()
вы купи-продай и не больше.

Не хочу больше отвечать на Ваши выпадки.
Скажу только одно, все что я продаю, делаю исключительно сам и перепродажей не занимаюсь.
 
Олег76Дата: Понедельник, 06.07.2015, 13:16 | Сообщение # 133
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 6
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата gross ()
все что я продаю, делаю исключительно сам
В этом спору нет,но эти вещи не придуманы исключительно вами,они просто скопированы у других.Я тоже занимаюсь бизнесом и тоже могу наладить производство,но придумывать свое надо нанимать хорошего специалиста(т.е. зарплата не рядового работника) в наше время не рационально,а разобрать и скопировать это не мое,уважаю разработчиков других фабрик,да и вообще это подло.
Цитата gross ()
Не хочу больше отвечать на Ваши выпадки.

Буду стараться этого придерживаться.
 
vodilaДата: Понедельник, 06.07.2015, 13:36 | Сообщение # 134
Чемпион Донецкой обл. спиннинг-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 6496
Награды: 26
Репутация: 1565
Статус: Offline
Мужики хорош тут ср@ть angry Заканчиваем это разговор, Олег тем более ты толстолоба не ловишь, оно тебе нада???
 
CrushvitДата: Понедельник, 06.07.2015, 13:46 | Сообщение # 135
Победитель турнира "Бархатный Сезон" 2015 / 2018
Группа: Модераторы
Сообщений: 4342
Награды: 17
Репутация: 1044
Статус: Offline
vodila, Игорь, я сам в шоке. surprised Во накидали за пару дней. Думал, удалить всё нафиг, но передумал. Перечитывайте - наслаждайтесь. biggrin
Когда остановитесь - тогда и почистим!


 
Олег76Дата: Понедельник, 06.07.2015, 13:58 | Сообщение # 136
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 6
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата vodila ()
Олег тем более ты толстолоба не ловишь,
Игорь я только смотрю(подсматриваю за другими)и учусь,а вдруг захочу фидер с поплавком бросить и торбить лобатого,фиг его знает что завтра будет,может с едой проблемы настанут,а тут хоп и лобатый на столе парует тепленький. smile И семья сыта и я вреди бы на рыбалке был.
 
grossДата: Понедельник, 06.07.2015, 15:18 | Сообщение # 137
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Хочу еще показать пару видеороликов, как растворяется ТП Гейзер, собственного производства. Состав и рецептура ТП собственной разработки с добавлением Oxigen. Полное время растворения 1 час, съемку проводил с перерывом и с заменой воды.


И еще одно видео ТП Гейзер-таблетка. 
 
vodilaДата: Понедельник, 06.07.2015, 19:11 | Сообщение # 138
Чемпион Донецкой обл. спиннинг-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 6496
Награды: 26
Репутация: 1565
Статус: Offline
Скажу просто, в любом случае старание и работа gross, заслуживает уважения, и ни как иначе!
 
АлексейДата: Вторник, 07.07.2015, 00:04 | Сообщение # 139
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Награды: 4
Репутация: 698
Статус: Offline
Цитата vodila ()
Скажу просто, в любом случае старание и работа gross, заслуживает уважения, и ни как иначе!
Присоединяюсь.....а контрофакта у нас жизни кругом хватает(оборудование,программы,сырьё,изделия(в промышленном масштабе),идеи в интернете(сырые)и мн мн другое.).И к стати Барыга-перепродает(с наваром)-спекулянт...Производитель-делает продукт(в натуре(можно потрогать)) и интелектуально(не потрогаешь).Многое не патентуется(не то воспитание-менталитет),но идеи используются.В общем-больше идей и готовых изделий(тем кто не хочет или не может идеи воплатить в жизнь-хотят пусть покупают).Делать ссылку на оригинал желательно(необезательно(мелкие партии)),но можно-где то видел...Без самоделкиных пустые бы коробки наших расходников были бы...Многие фирмы делали бренды с не запантентованных идей.


все мы люди человеки
 
Олег76Дата: Вторник, 07.07.2015, 00:24 | Сообщение # 140
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 6
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата ал ()
Присоединяюсь.....а контрофакта у нас жизни кругом хватает(оборудование,программы,сырьё,изделия(в промышленном масштабе),идеи в интернете(сырые)и мн мн другое.).И к стати Барыга-перепродает(с наваром)-спекулянт...Производитель-делает продукт(в натуре(можно потрогать)) и интелектуально(не потрогаешь).Многое не патентуется(не то воспитание-менталитет),но идеи используются.В общем-больше идей и готовых изделий(тем кто не хочет или не может идеи воплатить в жизнь-хотят пусть покупают).Делать ссылку на оригинал желательно(необезательно(мелкие партии)),но можно-где то видел...Без самоделкиных пустые бы коробки наших расходников были бы...Многие фирмы делали бренды с не запантентованных идей.
Блин хорошо сказано,добавить нечего,да и не стоит.5+ thumbup
 
Форум » Сопутствующее снаряжение для рыбалки » Ловля мирной рыбы » Ловля ТОЛСТОЛОБА!
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

500
Охота и рыбалка Информер PR ТИЦ Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Яндекс.Метрика