Ловля ТОЛСТОЛОБА! - Страница 8 - Форум




Главная | Регистрация | Вход Четверг, 28.03.2024, 11:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: VVP  
Форум » Сопутствующее снаряжение для рыбалки » Ловля мирной рыбы » Ловля ТОЛСТОЛОБА!
Ловля ТОЛСТОЛОБА!
vodilaДата: Вторник, 07.07.2015, 00:38 | Сообщение # 141
Чемпион Донецкой обл. спиннинг-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 6496
Награды: 26
Репутация: 1565
Статус: Offline
Цитата ал ()
Производитель-делает продукт(в натуре(можно потрогать)) и интелектуально(не потрогаешь)
Леша, как ты меня понимаешь! Я вю жизнь например предоставляю услуги Людям. И на фото и на стройке, и очно рад что я не торгашь как мои например все родычи. Я вас уверяю, пусть я не такой с пальцами и соплями, но уважаемый человек в городе. И не кто тем более сей час не говорит что какие у вас цены... Притом что у нас мясо стоит 150 гр. кг. а в Марике 70 гр. Фото я делаю на паспорт 25 гривен, а люди едуд с Мариуполя и говорят, 40-45 гр. Я вообще прозреваю... Так что так вот, но на хлеб хватает и слава богу. Лишнего мне не нада... но зато руки чисты, и люди всегда приходят ко мне с удовольствием. Вот это главное! Ну по крайней мере для меня. Я всегда говорил, если бы Украина все, почти все производила сама, мы бы и Эвропу переплюнули. А как легче же там купить а тут в три раза дороже продать, особенно у Китая херню всякую возить. У меня есть одна удочка китайская( так как пример) дяхан привез из Испании лет пять назад, карбон не дорогой, шла с алюминиевой катушкой классной, я к чему... тут я такого Китая и близко не видел! Что заслуживаем то и везут. Так что тот кто хотя бы даже что то делает сам, имеет уважение к себе и признания общества, об этом нужно задуматься когда нибудь украине и всем нам. С уважением.
 
АлексейДата: Вторник, 07.07.2015, 01:00 | Сообщение # 142
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Награды: 4
Репутация: 698
Статус: Offline
Цитата vodila ()
.. тут я такого Китая и близко не видел! Что заслуживаем то и везут.
Китай бывает разным(у них СВОИ космонавты) smile ...Впрочем мы далеко ушли от темы wink .Надеюсь дальше по теме cry tongue .


все мы люди человеки
 
grossДата: Вторник, 07.07.2015, 12:02 | Сообщение # 143
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
vodila, Извиняюсь, что не особо по теме. Нужна Ваша консультация, опытного фотографа. Пытаюсь снять видео под водой, обратил внимание, что быстро стали садиться аккумуляторы. Может посоветуете какие аккумуляторы лучше взять, чтоб емкость была как можно больше и соответственно качество. Аккумуляторы пальчиковые АА
 
Egoroff-VAДата: Вторник, 07.07.2015, 21:29 | Сообщение # 144
Активный пользователь
Группа: Редактор сайта
Сообщений: 697
Награды: 4
Репутация: 316
Статус: Offline
gross, По подводным съемкам у нас по моему Админ самый большой спец.

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЖИЗНЬ, И НАДЕЮСЬ, ЧТО ЭТО ВЗАИМНО!
 
vodilaДата: Среда, 08.07.2015, 10:54 | Сообщение # 145
Чемпион Донецкой обл. спиннинг-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 6496
Награды: 26
Репутация: 1565
Статус: Offline
Цитата Egoroff-VA ()
По подводным съемкам у нас по моему Админ самый большой спец.

Цитата gross ()
Аккумуляторы пальчиковые АА

Алексеевич по это поводу не угадали, не Админ, я.

gross,  Смотри, при моем опыте и уже поменяв пять цифровых камер Кенон которые работают на пальчиках АА самыми лучшими аккумуляторами оказалась VARTA AA 2700mAh , советую вам, они у меня работают уже четыре года! Но уже конечно нужно менять скоро будет.
Только берите или PROF или FOTO!
ВОТ и ОСЬ
 
Форум » Сопутствующее снаряжение для рыбалки » Ловля мирной рыбы » Ловля ТОЛСТОЛОБА!
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

500
Охота и рыбалка Информер PR ТИЦ Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Яндекс.Метрика