"Орловский карп - 2013" - Страница 4 - Форум




Главная | Регистрация | Вход Воскресенье, 28.04.2024, 16:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Admin  
Форум » Клубная жизнь » Мероприятия под эгидой клуба » "Орловский карп - 2013" (Фидер и Поплавок)
"Орловский карп - 2013"
АлексейДата: Понедельник, 05.08.2013, 19:48 | Сообщение # 61
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Награды: 4
Репутация: 698
Статус: Offline
GVC, А стоит ли у него учиться? smile .Пусть сравнится с "дядьками",если сможет-пусть учит,а трепаться все могут(без обид winksmile .

все мы люди человеки
 
АлексейДата: Понедельник, 05.08.2013, 19:58 | Сообщение # 62
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Награды: 4
Репутация: 698
Статус: Offline
При большом количестве участников наверно можно разбить на группы(фидер,донка,поплавчанка smile .)А пока-это проба(что получится-увидим(от нас зависит smile ))УДАЧИ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ! fishing smile .

все мы люди человеки
 
AdminДата: Понедельник, 05.08.2013, 20:03 | Сообщение # 63
Победитель зимних соревнований "Пингвины - 2012"
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 18
Репутация: 1015
Статус: Offline
Цитата (janna)
Саша скажите пожалуйста в зачет будет идти только карп или вся пойманая рыба

В зачет идет вся рыба!!! Но за карпа будут отдельные номинации!
 
GVCДата: Понедельник, 05.08.2013, 20:33 | Сообщение # 64
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1810
Награды: 11
Репутация: 70
Статус: Offline
Цитата (ал)
А стоит ли у него учиться?
А почему нет!Сейчас молодежь растет мгновенно,бывают такие что и ДЯДЬКАМ фору дадут  biggrin


ПОЙМАЛ-ОТПУСТИ !!!!!!!!
 
vodilaДата: Понедельник, 05.08.2013, 20:41 | Сообщение # 65
Чемпион Донецкой обл. спиннинг-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 6496
Награды: 26
Репутация: 1565
Статус: Offline
Цитата (GVC)
А почему нет!Сейчас молодежь растет мгновенно,бывают такие что и ДЯДЬКАМ фору дадут
Андрей так пусть едет и покажет, а то только разговоры... Как написал, что на такое смотреть даже неохота. Да правильно, и не стоит вам.
 
АлексейДата: Понедельник, 05.08.2013, 20:47 | Сообщение # 66
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Награды: 4
Репутация: 698
Статус: Offline
Организаторы:По последним разведданным  smile КАРП не проявляет особой активности в период времени феста.ПРЕДЛОГАЮ: 1-СТАРТ В 9 ЧАСОВ,ЛОВЛЯ 2 СНАСТЯМИ(ПО 1 КРЮЧКУ),доставка участников с Павлополя(по возможности(за отдельную плату)),3-регистрация с жеребьёвкой на сайте с отметкой секторов(10м)

все мы люди человеки
 
GVCДата: Понедельник, 05.08.2013, 20:52 | Сообщение # 67
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1810
Награды: 11
Репутация: 70
Статус: Offline
Цитата (vodila)
Андрей так пусть едет и покажет, а то только разговоры...
Все в его руках, может парень перспективный,кто знает!Ну а если просто- "разговоры"-то это печально!


ПОЙМАЛ-ОТПУСТИ !!!!!!!!
 
ВадяДата: Понедельник, 05.08.2013, 20:52 | Сообщение # 68
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго!
1. Сорокин Игорь ( vodila) 
2. Селютин Игорь 
3. Артюшкин Андрей 
4. Романенко Роман 
5. Черноф Роман 
6. Макаревич Игорь (moryak) 
7. Иванов Руслан (Шэриф)- (Донецк) 
8. Бровенко Антон (Барракуда) 
9. Гура Андрей 
10. Мостовой Виталий (Crushvit) Мариуполь 
11. Доценко Жанна 
12. Доценко Александр
13. Шевченко Вадим
 
AQILANДата: Понедельник, 05.08.2013, 22:38 | Сообщение # 69
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
1. Сорокин Игорь ( vodila)  
2. Селютин Игорь  
3. Артюшкин Андрей  
4. Романенко Роман  
5. Черноф Роман  
6. Макаревич Игорь (moryak)  
7. Иванов Руслан (Шэриф)- (Донецк)  
8. Бровенко Антон (Барракуда)  
9. Гура Андрей (AQILAN) Мариуполь  
10. Мостовой Виталий (Crushvit) Мариуполь  
11. Доценко Жанна  
12. Доценко Александр 
13. Шевченко Вадим
14. Зарочинцев Денис
 
AQILANДата: Понедельник, 05.08.2013, 22:47 | Сообщение # 70
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (ал)
ПРЕДЛОГАЮ: 1-СТАРТ В 9 ЧАСОВ,ЛОВЛЯ 2 СНАСТЯМИ(ПО 1 КРЮЧКУ),доставка участников с Павлополя(по возможности(за отдельную плату))
Я конечно прошу прощения,но слаживается такое ощущение ,что проведение  фестиваля  должно тупо подстроиться под Вас одного. Одна удочка-норм...и старт в 7-00 самое оно,или по жаре интересней будет ? Инфа у Вас не правильная клюёт там с 6-00
 
vodilaДата: Понедельник, 05.08.2013, 23:15 | Сообщение # 71
Чемпион Донецкой обл. спиннинг-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 6496
Награды: 26
Репутация: 1565
Статус: Offline
Цитата (AQILAN)
Одна удочка-норм...и старт в 7-00 самое оно,или по жаре интересней будет ? Инфа у Вас не правильная клюёт там с 6-00
Все так и будет. И не как иначе, и даже в семь часов это поздновато. 
Цитата (GVC)
Все в его руках, может парень перспективный,кто знает!Ну а если просто- "разговоры"-то это печально!
Андрей если человек уважает форум и самого себя, то приезжает и побеждает красиво и молча, и потом... все делают выводы и учатся у такого человека, я считаю вот это да по спортивному и мастерство. Как когда то я учился многому у вас имею ввиду по спинингу. Теперь смотрю на новичков, да со стороны неуклюжо и не ловко, но мы все учимся и в 25 лет и в 40 и в 60. Вот на то он, и форум наш, Любителей рыбалки! И я многим благодарен таким как ты! Хотя рыбалю с 8 лет, но как "говориться век живи, век учись", и думаю это касается всех, а разговоры как дружище мой сказал у них на пневматическом сайте все х отправляют во флудилку. Так что верить этим базарам тролей я не когда не буду, только доказ с фото, и все на лицо так сказать, остальное в нуль!

Поехали дальше  smile

1. Сорокин Игорь ( vodila)   
2. Селютин Игорь   
3. Артюшкин Андрей   
4. Романенко Роман   
5. Черноф Роман   
6. Макаревич Игорь (moryak)   
7. Иванов Руслан (Шэриф)- (Донецк)   
8. Бровенко Антон (Барракуда)   
9. Гура Андрей (AQILAN) Мариуполь   
10. Мостовой Виталий (Crushvit) Мариуполь   
11. Доценко Жанна   
12. Доценко Александр  
13. Шевченко Вадим
14. Зарочинцев Денис
 
АлексейДата: Понедельник, 05.08.2013, 23:50 | Сообщение # 72
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Награды: 4
Репутация: 698
Статус: Offline
AQILAN, Я часть КОЛЕКТИВА.И у МЕНЯ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПРОВЕСТИ ФЕСТ С МАКСИМАЛЬНОЙ ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ САЙТА и РЫБОЛОВОВ.Я пользуюсь своими источниками(ДОСТОВЕРНЫМИ.)Фест расставит все по своим местам.У меня есть средства прибыть на начало(но нет возможности(поэтому и не регистрируюсь,но время есть))Есть чем делиться и я поделюсь(несмотря неначто)..........

все мы люди человеки

Сообщение отредактировал ал - Вторник, 06.08.2013, 00:13
 
нептунДата: Вторник, 06.08.2013, 10:12 | Сообщение # 73
Победитель турнира "Кальмиусский голавль-2013"
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
А в каком формате будет фест-соревнования. Члены клуба отдельно от форумчан? , как на летнем спиннинге или все вместе?
 
AdminДата: Вторник, 06.08.2013, 16:13 | Сообщение # 74
Победитель зимних соревнований "Пингвины - 2012"
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 18
Репутация: 1015
Статус: Offline
Все вместе!!!
 
SerikДата: Вторник, 06.08.2013, 16:59 | Сообщение # 75
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Хотел зарегистрироваться, но почитав ветку возникло пару вопросов! Тоже что и у Игоря, 5 метров, 5 литров прикормки, карповые удилища, электронные сигнализаторы, пенопласт(это вообще запрещенная штука), волосяной монтаж???? И как  это все можно отнести к фидерним соревам и ловле карпа??? По поводу сектора у меня даже снасти не поместятся в этом секторе, в одной стороне запасные удилища 4 метра в право в другой подхват 3 метра в лево , и платформа с обвесным по середине это еще метр, 8 метров минимум, плюс при поимке карпа, ну Игорь уже написал! 5 литров прикормки и ловля карпа, ну тут я не знаю что сказать! а почему не литр, одной соской суток двое можно ловить! чем не подходит стандартный объем 12 литров? по поводу садка более менее норм! время на подготовку, ну если побегать как в за..ицу раненый можно успеть! пенопласт ребята это уже перебор однозначно запрет! эл сигнализаторы, извините, но соревы фидерные, а по правилам индексация поклевки только по вершинке! карповые палки, ну если по вершинке будет видно поклевку то пожалуйста!
По поводу мастеркласса, кто будет проводить фидерную часть, по моим наблюдениям на этом форуме лучше всех в этом направлении преуспел Crushvit, но опять таки, в Мариуполе есть несколько человек  которые в фидере очень много знаю, пригласили бы их, думаю их имена все знают!
И еще кто он я не знаю, но TheSanches дело говорит!
Вы проведите один раз нормальные фидерные соревы, а потом смотрите, как карта ляжет!
Ну, а если ОРГКОМИТЕТ мои взгляды не разделяет то тогда переименуйте соревы например в"дубинщик- поплавочник"!
чтоб люди сюда лишний раз не дергались! facepalm


Сообщение отредактировал Serik - Вторник, 06.08.2013, 17:03
 
DEDUGAN75Дата: Вторник, 06.08.2013, 17:02 | Сообщение # 76
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Повторяю регламент есть регламент и точка.

Не злите и с Вами ничего не случится!!!
 
TheSanchesДата: Вторник, 06.08.2013, 18:06 | Сообщение # 77
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Serik
 Не напрягайся, Я им два дня пытался что то объяснить. Хотят пусть играют по своим правилам. Я для себя понял в Мариуполе фидерного спорта нет и не будет!
 
BenderrДата: Вторник, 06.08.2013, 19:32 | Сообщение # 78
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Награды: 8
Репутация: 125
Статус: Offline
SerikTheSanches, не воинствуйте. Формат интересный. Хотя бы для того, чтоб показать преимущества фидера. Даже ограничение в 5 литров заставляет задуматься над тактикой. Но 5 метров сектора смешает в кучу точки закорма. Всё ИМХО. Приехать у меня вряд ли получиться.
Цитата (TheSanches)
Я для себя понял в Мариуполе фидерного спорта нет и не будет!
Ну так есть фидерный спорт в области. Вот в моей родной Макеевке то же фидерного спорта нет. И что?
 
alex_volkДата: Вторник, 06.08.2013, 19:39 | Сообщение # 79
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Награды: 4
Репутация: 49
Статус: Offline
Уважаемые форумчане! Особенно касаеться тех кто радует за фидерный или карповый спорт. Вы имеете хотябы представление сколько команд с нашего города представляют эти виды ловли действительно в спорте? Поэтому я считаю что хорошо хоть и так соберуться. Пусть всё имеет начало. Я понимаю, что многое совершенно не идеально в этих соревнованиях но это даёт вам выбор.
Никто ж не заставляет карпятника ловить только карповиком и т.п. тем более если средний вес рыбы на водоёме низкий. Я считаю, что нужно смотреть по месту, активности рыбы на что лучше будет ловить на водоёме, если хотите попасть в призы. Да и прикормки может окажеться, что лучше будет потратить мизер чем засыпать свою точку, а рыба неактивна. Вообще поклёвки недождётесь.
Научитесь ловить рыбу в любых ситуациях,  используя ваши "инструменты"(разные виды удилищ). На счёт пенопласта совершенно не согласен, что это неспортивная наживка. Пусть я на него неловлю, но у меня другие насадки с похожими свойствами. Им же никто рыбу не кормит. Его задача сооблазнить рыбу один раз. Я на прошлой неделе всю рыбу на соревнованиях поймал на плавающую оснастку(искуственная кукуруза, бойлы). На этом водёме я несколько лет назад смог поймать карпика на 2,5кг на бойлы почти через сутки кормления, хотя мой отец ловил на пелетц с кормушкой набитой прикормкой(почти фидер) рыбы гораздо больше но вся до 800гр была. Я его выпустил. Может уже подрос. Я на соревнованиях до обеда субботы, если успею отдохнуть после 4 суток(вдруг вообще ловиться у меня не будет) то приеду посмотреть.
 
AdminДата: Вторник, 06.08.2013, 19:52 | Сообщение # 80
Победитель зимних соревнований "Пингвины - 2012"
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 18
Репутация: 1015
Статус: Offline
Цитата (Admin)
1.3. Выявление сильнейших рыболовов в дисциплине - ловля рыбы с берега поплавочной (матч, мах, болонка, штекер) и донной (фидер, пружина с одним крючком)

Читайте внимательно регламент!!! Поплавочная и Донная снасть
Это фестиваль среди любителей рыбалки! По поводу ширины сектора - буду на месте - там и определимся...
По поводу прикормки - вспомните "Поплавок -2013", где вся рыба просто ушла от закормочной зоны... Так что правила для всех одни!
Я ловил там на фидер и 5 литров мне хватило с головой.
А плотву ловил на фидерную оснастку только с пенопластом, т.к. со дна она отказывалась брать!
 
Форум » Клубная жизнь » Мероприятия под эгидой клуба » "Орловский карп - 2013" (Фидер и Поплавок)
Поиск:

500
Охота и рыбалка Информер PR ТИЦ Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Яндекс.Метрика