Благоустройство сквера на берегу р.Кальчик - Страница 3 - Форум




Главная | Регистрация | Вход Четверг, 28.03.2024, 13:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: МАЗАЙ  
Форум » Общение, объявления, новости, разное » Экология » Благоустройство сквера на берегу р.Кальчик
Благоустройство сквера на берегу р.Кальчик
МАЗАЙДата: Воскресенье, 17.07.2016, 20:11 | Сообщение # 41
Победитель соревнований "Азовский бычок-2013"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1678
Награды: 12
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата DSitni ()
?......Подожду более адекватного разговора .........
Уважаемый DSitni, лично я ,не один десяток раз ездил работать в парк.Возил саженцы,инструмент ,семью на прополку.И ДО ОФИЦИАЛЬНОГО ПРИЁМА НА БАЛАНС Визенкову ,мы всячески, силами горстки активных форумчан и активистов ГРОМ Приазовья ,поддерживали растения.Скидывались на топливо ,чтобы косить и заправлять помпу для полива ,тягали вручную воду ,и т.п. Этой весной к 9 мая ,мы провели последний субботник ,приведя в порядок клумбы и дорожки ,подготовив памятник к возложению .Будь у нас больше таких неравнодушных ,как Вы, может быть всё было по другому.Чтобы развеять недоверие и вопросы подыщу и добавлю немного фото для понимания "многочисленности" альтруистов!!!!!!!!!!!!!!!!


"Делай добро и бросай его в воду"
 
dzhikontiДата: Воскресенье, 17.07.2016, 20:22 | Сообщение # 42
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 2358
Награды: 3
Репутация: 349
Статус: Offline
DSitni, понимаете, тогда было некое движение и люди откликались. Были лидеры этого движения, они же тянули на себе всю тяжесть, подобно вожаку стаи который впереди клина берет на себя все сопротивление. Вообще у гусей, которые делают длительные перелеты все продуманно и рационально. Во главе клина летит не только вожак, но они все члены гусиной стаи, таким образом они преодолевают расстояния на 1.8, больше, нежели их вел всегда только один и тот же, пусть даже самый сильный и опытный, вожак стаи. Они разумно распределяют нагрузку на всех особей их клина. Так вот, они не всегда делают перелеты, а лишь в строго определенное время, как и парусные корабли ждут попутного ветра.
Вот и сейчас -штиль, все замерло. Надеюсь скоро подует и все дружно замашут крыльями.
К с тати, вы были на другой стороне речки, возле трамвайного моста, там то же садили деревья и сосны. Интересно, там что нибудь прижилось? Тогда были более жирные года и можно было и сами купить саженцы, пусть даже не самые лучшие, но все-же саженцы. Соглашусь, что по мимо того, что нужно посадить, нужно еще и ухаживать, а самое главное поливать на первых порах. Может и высаживать лучше было бы осенью. Ал у нас лучше в этом деле разбирается.
Добро пожаловать на наш форум, может тут с нами и удочку себе какую купите и приобщитесь к нашему братству. biggrin А так может когда возглавите высадку деревьев, может спонсора на саженцы какого найдете.Чай у нас тут есть клуб: Азов Рыболов, как никак, а это общественная организация со всеми вытекающими и своем органом управления. Вы так же можете стать членом этого клуба. У нас всем этим занимается Саша Админ и Мазай. По мимо всего прочего ни организовывают всякого рода рыболовные мероприятия. Недавно занимались вело рыбалкой, немного выдохлись, да плюс еще и эта непривычная жара, что в пустыне. Да и сейчас всякое свободное время народ ищетС свалитьС на рыбалку, так что, не до саженцевС сейчас всемС. biggrin А вот когда наступает межсезонье, то тогда можно и культурной программе поговорить. Ну где то так в общих чертах.
ЗЫ. Мечты имеют свойства сбываться!


Тот, у кого в Душе светит Солнце, будет видеть Солнце даже в самый хмурый день
 
DSitniДата: Воскресенье, 17.07.2016, 21:02 | Сообщение # 43
Зашел на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата МАЗАЙ ()
лично я ,не один десяток раз ездил работать в парк.Возил саженцы,инструмент ,семью на прополку

Я внимательно просмотрел все темы с посадкой деревьев ..Поэтому и зарегился !..Мне очень интересен подобный опыт ..
Цитата МАЗАЙ ()
Этой весной к 9 мая ,мы провели последний субботник ,приведя в порядок клумбы и дорожки ,подготовив памятник к возложению .

Жаль , что не давали объявление в широких кругах ... Я об вашей очень нужной инициативе (как и о сайте) узнал чисто случайно...

Цитата dzhikonti ()
Добро пожаловать на наш форум, может тут с нами и удочку себе какую купите и приобщитесь к нашему братству
Нет, - я не рыбак .... sad
 
DSitniДата: Воскресенье, 17.07.2016, 21:08 | Сообщение # 44
Зашел на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата МАЗАЙ ()
Когда назначаете субботник? Посмотрим на сколько хватит Вас, а мы не отказываемся от любых социальных мероприятий.


Вы просто - молодцы ! Субботник я не буду назначать - не тот у меня авторитет на форуме..
.А вот при спаде жары - можно будет попробовать...ну, чтоб не быть голословным !


Сообщение отредактировал Egoroff-VA - Понедельник, 18.07.2016, 21:55
 
AdminДата: Воскресенье, 17.07.2016, 21:09 | Сообщение # 45
Победитель зимних соревнований "Пингвины - 2012"
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 18
Репутация: 1015
Статус: Offline
DSitni, Когда высаживали деревья,мы прекрасно понимали, что уход за ним будет сложен, но на помощь к нам пришли ДК "Молодежный", которые и взяли на баланс к себе этот сквер. Увидев фото очень огорчился, что его запустили. Сейчас времени в будние нет совсем. Даже на даче не успеваю поливать, поэтому думаю что-то придумаем и возобновим уход за нашим сквером wink
 
DSitniДата: Воскресенье, 17.07.2016, 21:14 | Сообщение # 46
Зашел на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата МАЗАЙ ()
Торжественное открытие с передачей на баланс "молодёжки". 

А спросить про уход и надзор у "молодёжки" - нельзя ? Раз уж на балансе ?....
Или "ТВ показало - все свободны" ?........... sad
 
МАЗАЙДата: Воскресенье, 17.07.2016, 21:30 | Сообщение # 47
Победитель соревнований "Азовский бычок-2013"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1678
Награды: 12
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата DSitni ()
Жаль , что не давали объявление в широких кругах ... Я об вашей очень нужной инициативе (как и о сайте) узнал чисто случайно...
Наши возможности скромны, а призывы на форуме работают хуже, чем личный обзвон активистов, которых почти не стало. Тем не менее, мы пытаемся  вести активную общественную деятельность ,представляя клуб в Фонде развития Мариуполя, общественном совете экологической безопасности и Центре громадских инициатив. 31 июля в Городском саду ,нам выделяют палатку на фестивале для педставления клуба. Прошу всех поддержки и содействия. Нам нужны душевные люди, а рыбалка, всего лишь место для общения с друзьями на природе.


"Делай добро и бросай его в воду"
 
Форум » Общение, объявления, новости, разное » Экология » Благоустройство сквера на берегу р.Кальчик
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

500
Охота и рыбалка Информер PR ТИЦ Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Яндекс.Метрика