Отчеты о пресноводной рыбалке сезон 2016! - Форум




Главная | Регистрация | Вход Четверг, 28.03.2024, 23:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Модератор форума: VVP  
Форум » Вести с водоемов » История наших рыбалок » Отчеты о пресноводной рыбалке сезон 2016!
Отчеты о пресноводной рыбалке сезон 2016!
vodilaДата: Четверг, 11.02.2016, 10:30 | Сообщение # 1
Чемпион Донецкой обл. спиннинг-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 6496
Награды: 26
Репутация: 1565
Статус: Offline
Ну что, НАЧНЕМ!!!  
Ждем с нетерпением от вас в новом сезоне еще больше замечательных рыбалок, трофеев и отчетов!
 
Прикрепления: 4612351.jpg (5.7 Kb)
 
CrushvitДата: Четверг, 11.02.2016, 20:47 | Сообщение # 2
Победитель турнира "Бархатный Сезон" 2015 / 2018
Группа: Модераторы
Сообщений: 4342
Награды: 17
Репутация: 1044
Статус: Offline
vodila,  хорошая идея! thumb

 
vodilaДата: Четверг, 11.02.2016, 21:49 | Сообщение # 3
Чемпион Донецкой обл. спиннинг-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 6496
Награды: 26
Репутация: 1565
Статус: Offline
Цитата Crushvit ()
vodila,  хорошая идея!
Виталик у меня уже спиннинги замаялись на полке, и жучки разные силиконовые с пакетов вылазят, знаешь как на рыбалку хотят!  biggrin Ровно через полторы недели если только не будут падать камни с неба, будет отчет по жидкой воде, я обещаю! Но поживем посмотрим. Есть идея и куда поехать  thumbup
 
dellmasterДата: Понедельник, 15.02.2016, 12:01 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
У меня тоже спиннинги совсем заскучали, силиконки сами из коробок выпрыгивают, воблера щариками стучат - на рыбалку хочется, просто капец. Возможно получится вырваться в конце февраля, но вопрос куда? Ставки все наверно еще подо льдом?
Если выберусь - постараюсь сделать фотоотчет.


Спиннинги Dagger Royal Spirit 2-10г, Favorite Professional PLS-682UL 1-5г
Катушки Tsurinoya NA2000, Tsurinoya FS2000 , Favorite Regza 2000
 
vodilaДата: Понедельник, 15.02.2016, 13:47 | Сообщение # 5
Чемпион Донецкой обл. спиннинг-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 6496
Награды: 26
Репутация: 1565
Статус: Offline
Цитата dellmaster ()
У меня тоже спиннинги совсем заскучали, силиконки сами из коробок выпрыгивают,
Ну значит це так, как всегда водила начнет...  biggrin Положите полотенце на колени, что бы слюнями не замочить белье... biggrin   :D
Ну что, smile  открылись мы по спиннингу, долгожданные ожидания мои и моих палочек свершились thumbup tease
В 6.00 компанией из четырех человек летим на ниве но Бешево!!! Вот уже и водоем, долгожданные минуты и мы на месте! Приехали походу раньше всех. Ушли немного правее от шлюза там и приступили. С первого заброса у меня не слабый окушок, грамм на триста.  thumbup


Ну думаем ага... дело будет! Но оказалось все не так просто, и в дальнейшем рыбалка была мягко говоря трудовая. Далее пошли левее, стояло уже несколько машин, нород подтягивался. И здесь нас ждала приятная встреча не с рыбой конечно, Подошел Колек а на горизонте сидел на камешках Саня Зам, приятные встречи, немного общения и за рыбалку  :)
Рыбка нас продолжала игнорировать и далее, прошелся на одну старую точку и тут поклевочка... и пару окушков в зачете! Далее тоже самое. Очень сильный южный ветер и местами боковой не давал делать точные и дальние забросы. Ловил я на оба спиннинга, рецептор и ВВ, но на дальняках была тишина, вся рыбка ловилась ближе к берегу. ВВ 4 грамма, работали приманки мося 1.5 и сатурн микро. В общем стало нам грустно   biggrin  и решаем переехать на елки-палки  8-)  Говоря Игорьку а как... там мягко говоря болото. Сами понимаете какая там гряз  :dontknow:  Игорян говорит давай погнали, будем пробовать, у нас же не машина а зверюга, скаты уазик нервно курит   biggrin  На том и порешали.
Ну и далее мы конечно проехали и даже не напрягаясь, что машина что водитель у нас thumbup  И тут устроили сразу привал с перекусом, дело шло к обеду :)


Наш зверь, наше спасение и колеса   :thumbup:




Перекуснули и к воде!   :thumbup:


Побродив уже по старым точкам около полу часа понимаем что и тут рыбы нет, как говорил один рыбак, клюют одни посасуи   biggrin , но далее не тут то было... и Паша на ултрик оснащенный вольфрамовой мормышкой в два грамма и маленьким твистерком лупанул красавца горбача на 500 грамм :thumbup:


Далее у меня пару поклевок, окушок не крупный но приятно, трудовой но поклевывает   ;)


Затем еще полосатый позирует на фоне водоема   :)

Так же продолжал пробивать рецептором дальние бровки но безуспешно. Все время работал ул, 4 грамма без карабинчика, поводок 0.12 приманки моська и микро сатурн. Ближе к 14.00 погодка начала портится, небо все темнело и заморосил мелкий дождик.


С клевом плохо, тут еще и дождь решаем что на сегодня достаточно приключений biggrin  и собираемся ехать домой. Удовольствия от первой спиннинговой рыбалки в этом году полные штаны!!! Чего и вам ребята желаю, желаю мордатых горбачей, отличных компаний, натянутых лесок и мирного неба нам всем над головой   thumbup и до скорых встреч на водоеме   thumbup
 
CrushvitДата: Понедельник, 15.02.2016, 14:32 | Сообщение # 6
Победитель турнира "Бархатный Сезон" 2015 / 2018
Группа: Модераторы
Сообщений: 4342
Награды: 17
Репутация: 1044
Статус: Offline
Приятно видеть знакомые лица! thumbup Передавай привет!

 
vodilaДата: Понедельник, 15.02.2016, 17:35 | Сообщение # 7
Чемпион Донецкой обл. спиннинг-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 6496
Награды: 26
Репутация: 1565
Статус: Offline
Передам конечно, спасибо Виталик!  thumbup
 
slazengerДата: Понедельник, 15.02.2016, 19:58 | Сообщение # 8
Активный пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Награды: 1
Репутация: 227
Статус: Offline
Отчет супер полотенце промокло насквозь ))
 
КолябаДата: Понедельник, 15.02.2016, 21:09 | Сообщение # 9
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 3
Репутация: 68
Статус: Offline
vodila,  Молодца... Сижу и плачу. up weep
 
vodilaДата: Понедельник, 15.02.2016, 21:36 | Сообщение # 10
Чемпион Донецкой обл. спиннинг-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 6496
Награды: 26
Репутация: 1565
Статус: Offline
Спасибо ребята! Да все норм, придет время и все придут на берег открытой воды  thumbup Ну и что что я первый, просто работа такая рыбу искать и ловить  smile Скоро все будет, терпение друзья!!!
 
dellmasterДата: Вторник, 16.02.2016, 09:34 | Сообщение # 11
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Отличный отдых! Тоже хочется.
Я так понимаю это охладительный водоем какой-то электростанции? Ни кусочка льда не видно.


Спиннинги Dagger Royal Spirit 2-10г, Favorite Professional PLS-682UL 1-5г
Катушки Tsurinoya NA2000, Tsurinoya FS2000 , Favorite Regza 2000
 
vodilaДата: Вторник, 16.02.2016, 10:36 | Сообщение # 12
Чемпион Донецкой обл. спиннинг-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 6496
Награды: 26
Репутация: 1565
Статус: Offline
Цитата dellmaster ()
Я так понимаю это охладительный водоем какой-то электростанции? Ни кусочка льда не видно.
Да, там льда не бывает никогда  smile
 
AdminДата: Вторник, 16.02.2016, 11:19 | Сообщение # 13
Победитель зимних соревнований "Пингвины - 2012"
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 18
Репутация: 1015
Статус: Offline
А я 3 полотенца поменял, пока читал отчет. С открытием, Игорек!!!  thumbup
 
Роман_МаркинДата: Вторник, 16.02.2016, 19:13 | Сообщение # 14
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Награды: 6
Репутация: 326
Статус: Offline
Ай Браво!!! Водила стабилен в отчетах!

Если человек голоден, можно дать ему рыбу, и он будет сыт один день, но можно дать ему удочку - и он будет сыт всю жизнь.
 
vodilaДата: Вторник, 16.02.2016, 19:18 | Сообщение # 15
Чемпион Донецкой обл. спиннинг-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 6496
Награды: 26
Репутация: 1565
Статус: Offline
Ребята еще раз спасибо!!! На выходных ждите дубль два, и готовьте полотенце потолще  :D
6000 ное смс и три тысячи отчетов, нужно садиться книгу о нашей рыбалке начинать...  biggrin
 
CrushvitДата: Вторник, 16.02.2016, 20:02 | Сообщение # 16
Победитель турнира "Бархатный Сезон" 2015 / 2018
Группа: Модераторы
Сообщений: 4342
Награды: 17
Репутация: 1044
Статус: Offline
vodila, поздравляю! 
Где ты время находишь?   biggrin


 
Роман_МаркинДата: Вторник, 16.02.2016, 22:05 | Сообщение # 17
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Награды: 6
Репутация: 326
Статус: Offline
Постараюсь и я на выходных накрапать букаф...был сегодня на своих любимых местах, видел красавца на 7,4 кг.

Если человек голоден, можно дать ему рыбу, и он будет сыт один день, но можно дать ему удочку - и он будет сыт всю жизнь.
 
BetterДата: Среда, 17.02.2016, 00:30 | Сообщение # 18
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Решил и я раскупорится по открытой воде и обновки опробовать,выбор пал на Сартанский ставок, на позитиве-солнечно,лед метров на 20 от берега оттаял, все на первый взгляд отлично, не спеща собрал инструмент и в бой-джиг,отводной,мормыха с нарезкой,после двух часов пустого полоскания приманок позитива убавилось ,в очередном заливчике встречаю двух местных праздно шатающихся по берегу,говорят- хана ставку, рыбу потравили еще до ледостава,раки на берег вылазили,когда лед начал сходить под берегом дохляка очень много было и в правду присматривался много рыбы под берегом уже мулом покрыта, сразу не заметил.    -1 окуневый ставок....
 
vodilaДата: Среда, 17.02.2016, 09:20 | Сообщение # 19
Чемпион Донецкой обл. спиннинг-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 6496
Награды: 26
Репутация: 1565
Статус: Offline
Цитата Better ()
говорят- хана ставку, рыбу потравили еще до ледостава,раки на берег вылазили,когда лед начал сходить под берегом дохляка очень много было и в правду присматривался много рыбы под берегом уже мулом покрыта, сразу не заметил.    -1 окуневый ставок....
Олег там всегда бывал и окунька ловил зачетно, а что произошло и кто так поступил??? Просто ужас, я не понимаю... или это шаги в светлое будущее  wacko angry
 
BetterДата: Среда, 17.02.2016, 11:45 | Сообщение # 20
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата vodila ()
кто так поступил???
Я с Мазаем туда постоянно ездил,тем летом окунь был зачетный и много.Кто сделал не известно,не далеко шлак ссыпают с Илича может в этом разгадка ,месные не знают.
 
Форум » Вести с водоемов » История наших рыбалок » Отчеты о пресноводной рыбалке сезон 2016!
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск:

500
Охота и рыбалка Информер PR ТИЦ Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Яндекс.Метрика