Павлопольское водохранилище - Страница 23 - Форум




Главная | Регистрация | Вход Среда, 24.04.2024, 15:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Модератор форума: Admin  
Форум » Вести с водоемов » Информация по водоемам » Павлопольское водохранилище (Делимся инфой и впечатлениях о рыбалке на этом водоеме)
Павлопольское водохранилище
SkopaДата: Суббота, 19.09.2020, 16:25 | Сообщение # 441
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 445
Статус: Offline
Павлополь.Ветер сильнейший.На  затоптаных местах поклевки очень редко и окунь мелкий.Пришлось искать не особо посещаемые зоны.В итоге после десяти часов неплохо отловился,даже домой уезжать не хотелось.Ловил всего на две приманки.Начинал с весов 8гр. потом 7,6 и меньше пяти не ставил.

 

 
Прикрепления: 9997511.jpg (67.7 Kb) · 6150197.jpg (129.5 Kb)
 
SkopaДата: Понедельник, 03.05.2021, 18:36 | Сообщение # 442
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 445
Статус: Offline
Посетил сегодня  ПВХ.Были где-то между Дулей  и Танковым заливом.Спиннингом ловил только я.В улове красноперка,санфиш,бычек в брачном наряде и десять окушков-один гр.200,один где-то 130,пара гр. по 70 и остальные гр.30-50.Крупные приманки не работали у меня совсем.Половину поймал на виброхвостик,половину на червячков.Проводка довольно агрессивная.
 
SkopaДата: Воскресенье, 23.05.2021, 20:52 | Сообщение # 443
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 445
Статус: Offline
Был в Павлополе.Поймал 14 окуней.Половина мелочь.Что там ещё ловиться не интересовался.
 
SkopaДата: Суббота, 29.05.2021, 16:44 | Сообщение # 444
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 445
Статус: Offline
Наведался в Павлополь.Все курят бамбук.Вода коричневого цвета,похоже как на море во время замора цветения воды.Карасики выпрыгивают из воды.Похоже хотят немного кислорода.
 
dzhikontiДата: Воскресенье, 30.05.2021, 07:44 | Сообщение # 445
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 2358
Награды: 3
Репутация: 349
Статус: Offline
Коричневая вода? Это больше похоже на то, когда, что-то спускают в водоем. Такое уже было на Павлополе. Видел как огромный толстолоб плыл к верху пузом.

Тот, у кого в Душе светит Солнце, будет видеть Солнце даже в самый хмурый день
 
thomerthuДата: Воскресенье, 30.05.2021, 20:32 | Сообщение # 446
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 195
Статус: Offline
Похоже это не только на павлополе. У меня после долива воды сдохло 2 золотых рыбки в аквариуме, а это карась, казалось бы. В водопроводной воде превышен фосфат (более 10мг/л при норме 0) и нитраты (более 70мг/л, норма 10)
 
vodilaДата: Суббота, 05.06.2021, 12:55 | Сообщение # 447
Чемпион Донецкой обл. спиннинг-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 6496
Награды: 26
Репутация: 1565
Статус: Offline
Похоже Павлопольское кончают((( Мало того уровень воды упал до нельзя осенью, и не набрался толком, еще и какую то заразу льют, жаль такой водоем(
 
SkopaДата: Суббота, 13.11.2021, 14:12 | Сообщение # 448
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 445
Статус: Offline
Попал сегодня в Чермалык.Ещё серело.Спиннинг собирал при свете фонарика.Окунь сегодня довольно активный.С утра правда поклевки не очень отчётливые,но чем выше поднималось солнце тем более яркими становились и поклевки.Часам к десяти практически каждая проводка заканчивалась поимкой рыбы.Достойных окуней семь штук,но два ушли когда цеплял их на кукан.Штук 15 отпустил.Один товарищ очень торопился домой и в 10 часов мы уже свернулись.Удовольствие от рыбалки очень хорошее,ещё бы на часик - другой остаться.

 
Прикрепления: 0514217.jpg (111.1 Kb)
 
SkopaДата: Воскресенье, 13.02.2022, 21:07 | Сообщение # 449
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 445
Статус: Offline
Попал сегодня  со спиннингом на Павлополь.Я ловил классическим джигом,напарник на отводной.Отводной оказался более востребованым.Я поймал всего десяток окуней,а напарник штук тридцать точно,а может и больше.Хорошо ловилось пока мерзли пальцы и обмерзал шнур.Когда прилично потеплело поклевки сошли почти на нет.А может это произошло из-за смены места ловли,но это была вынужденная мера,на место с которого начинали где то к половине десятого пригнало лед.Окунь не крупный.
 
SkopaДата: Суббота, 19.02.2022, 20:19 | Сообщение # 450
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 445
Статус: Offline
С вечера решили ехать в Чермалык.В 4.55 вышел на улицу и офигел от непрерывной канонады из чего то приличного .Минут через десять подъехал коллега и после небольших дебатов решили остаться дома с родными.А к половине шестого все стихло.В начале девятого звонок и вопрос "Может всетаки поедем?"Конечно поедем.В Чермалык попали около 10 часов.Солнце уже светит довольно ярко,да и ветер разогнался довольно прилично.Ловить было не совсем комфортно ,особенно поначалу,пока искали рыбу.Я за первый час заработал всего одну поклевку.А ребята ушли немного дальше и за это время поймали на двоих штук семь окуней причем один за триста грамм.Я прошел ещё дальше и видимо наткнулся на активного окуня.Практически каждая проводка заканчивалась или поклёвкой или рыбой.Два раза специально отходил в стороны метров на 15-20 и проводки были пустыми.Ветер все усиливался,а рыбка мельчала,ловить стало совсем не комфортно и решили переехать ближе к плотине.Там я заработал всего три поклевки ,одну из которых удалось реализовать.Ближе к двум часам собрались и поехали домой.

 
Прикрепления: 3777036.jpg (171.0 Kb)
 
SkopaДата: Воскресенье, 02.10.2022, 18:22 | Сообщение # 451
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 445
Статус: Offline

Попал сегодня в Чермалык.Народу хватает.Ловил окуня с берега.Поймал сорок штук.Десяток отпустил.За двести грамм попалось всего пять штук.Основной размер 120-170 гр.
 
Форум » Вести с водоемов » Информация по водоемам » Павлопольское водохранилище (Делимся инфой и впечатлениях о рыбалке на этом водоеме)
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск:

500
Охота и рыбалка Информер PR ТИЦ Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Яндекс.Метрика