Павлопольское водохранилище - Форум




Главная | Регистрация | Вход Четверг, 28.03.2024, 12:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Вести с водоемов » Информация по водоемам » Павлопольское водохранилище (Делимся инфой и впечатлениях о рыбалке на этом водоеме)
Павлопольское водохранилище
AdminДата: Среда, 20.04.2011, 13:17 | Сообщение # 1
Победитель зимних соревнований "Пингвины - 2012"
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 18
Репутация: 1015
Статус: Offline
Делимся инфой и впечатлениях о рыбалке на этом водоеме!!! wink
 
AdminДата: Среда, 20.04.2011, 13:20 | Сообщение # 2
Победитель зимних соревнований "Пингвины - 2012"
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 18
Репутация: 1015
Статус: Offline
В последнее время ездил на павлополь только за окунем. Ловил на микроджиг и московскую оснастку довольно таки удачно!
Водоем специфический, но в основном уезжаю домой только с положительными впечатлениями, хоть и не всегда с рыбой.
Также имеется обилие судака, карася, карпа (сазана), красноперки, селявы и т.д.
 
ЖЕК@Дата: Среда, 20.04.2011, 14:24 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
давно я туда не ездил, раньше регулярно на выходные с ночевкой с фидерами beer а по хишнику не как не выбирусь, Каменск ближе!!! Саня давай после пасхи мотнем?

РЫБА ЛОВИТСЯ ТАМ, ДАЛЬШЕ, НЕ МЕШАЙ!!!
 
ЖЕК@Дата: Среда, 20.04.2011, 14:29 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
с этой работой совсем мозгов нет, я в 2010 году в июне занял ВТОРОЕ место first по окуню в Набережном
Прикрепления: 3400707.jpg (33.7 Kb)


РЫБА ЛОВИТСЯ ТАМ, ДАЛЬШЕ, НЕ МЕШАЙ!!!
 
АнтонДата: Среда, 20.04.2011, 19:12 | Сообщение # 5
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Водоем хороший,но если бы у "Ильич-рыбак" еще и голова была-вообще было отлично.То, что так рьяно гоняют браков-это хорошо,а сколько выгребают своим тралом?Многие скажут,что они же зарыбляют,продумывают,работают спецы в своем деле.Да,но только не воблаго водоема,а....... Итог этой деятельности на лицо,сейчас чтобы нормально порыбачить надо начинать с "Верхней криницы",т.к.ниже голое дно!-пустыня под водой.А который год камыш стоит где-то на берегу?Может выводят новый вид,который на нерест сам будет выходить потереться о камышек? :uhm:Или такой вариант:хотят заманить браков повыше в устье и накрыть всех разом sniper smile Помнятся времена до "новых хозяев",браконьеров было не меньше - а рыбы больше,можно было в любом месте сесть и порыбачить,а сейчас только сесть и повспоминать,да услышать от старых рыбаков,что разбаловали мол рыбу всякими прикормками и пр.,но мне кажется ее и сейчас можно ловить на различные элементарные наживки,а вот вмешиваться в жизнь водоема НЕ НАДО!!! Что-то меня понесло,извиняюсь если не по теме или лишнее.

Если человека кусает вампир, то он становится вампиром, но такое ощущение, что очень многих покусали бараны!
 
GVCДата: Среда, 20.04.2011, 20:01 | Сообщение # 6
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1810
Награды: 11
Репутация: 70
Статус: Offline
Антон, Согласен с тобой полностью !!! Убили Павлополь,Буквально 10 лет назад щуки ТАМ было море!И где ОНА сейчас ? Сетки сыпят, прямо ДНЕМ, никого не стесняясь! Иногда рыбалка превращается в бойню,сетки сыпят перед носом angry Поэтому просьба ,если нет большой необходимости в рыбе-ОТПУСКАЙТЕ!!!Прикольное чувство biggrin

ПОЙМАЛ-ОТПУСТИ !!!!!!!!
 
gonzikДата: Среда, 20.04.2011, 21:09 | Сообщение # 7
Активный пользователь
Группа: клуб "Азов-рыболов"
Сообщений: 764
Награды: 7
Репутация: 139
Статус: Offline
я на павлополь (именно на рыбалку)начал ездить в том году.до этого дорогу не знал.пытались пару раз ловить что нибудь из белой-0.уже знаю точно,МЕСТА знать надо.но "клёвые' места ни кто не выдаёт biggrin ну а по окуньку,лучшего места я пока что не знаю.судак должен там быть,так как очень много мелкого чопика.

ГАИшник, помни-девиз настоящих рыбаков:"Поймал-отпусти"
 
SigmaДата: Среда, 20.04.2011, 23:01 | Сообщение # 8
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Награды: 5
Репутация: 414
Статус: Offline
Прошлым летом на автобусе, а потом пехом добирался до 2-3 залива. Брал 1 фидер и попловочную на селяву. С 7-8 утра до 15-16 часов, обычно успевал поймать до 20 карасей и 150-200 селявы ( очень крупной, одна в одну smile - на речке такая реже попадалась ), иногда клевало что-то большое и обрывало поводки на фидере не показавшись sad . На основном русле почему-то ловилось намного хуже, чем в заливах. По окуню мне больше Каменское понравилось.

Сообщение отредактировал Sigma - Среда, 20.04.2011, 23:07
 
АнтонДата: Четверг, 21.04.2011, 00:59 | Сообщение # 9
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Очень любил Зажиточное, в частности Тарное или Кувал (заливы, кто знает), приезжаешь, садишся на бугру вечерком, перед рыбалкой, и под рюмочку любуешься всплесками рыбы и как лобатый, приличных размеров, рассекает водную гладь, ВОТ ЭТО ЗРЕЛИЩЕ. Теперь в эту сторону не заезжаю, т.к. уже лет 7 не наблюдал таких пейзажей. Жаль. Был один хороший водоем и тот заган...и. Sorry если не так.

Если человека кусает вампир, то он становится вампиром, но такое ощущение, что очень многих покусали бараны!
 
КолябаДата: Четверг, 21.04.2011, 10:39 | Сообщение # 10
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 3
Репутация: 68
Статус: Offline
Прошлым летом были один раз. До этого лет5 там не рыбачил. В улове 2 карпа по1,5кг., десяток карасей грамм по500-800 и один судак на 2кг.(вместе с чьим-то переметом). Года 4 назад я работал на этом вдхр., мы собирали и монтировали на воде понтоны для разведения осетровых, и я видел эту "борьбу с браками", когда сами сотрудники рыбхоза и косами, и сетями выбивали рыбу.
 
tolyanДата: Пятница, 22.04.2011, 13:12 | Сообщение # 11
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Награды: 3
Репутация: 23
Статус: Offline
Уже несколько лет ловлю на Павлополе, но такого провального года как прошлый, у меня ещё не было. Ловлю там белую рыбу на поплавок и соски. Ловлю в основном на Зажиточном, на "штанах", так же понравилось место правее ЛЭП - там глубина быстро начинается, попадался хороший карась и лещ. В этом году забросил соски, купил фидер - буду пытаться осваивать

Сообщение отредактировал tolyan - Воскресенье, 24.04.2011, 00:26
 
migel1984Дата: Пятница, 22.04.2011, 23:34 | Сообщение # 12
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1007
Награды: 3
Репутация: 22
Статус: Offline
Подскажите, "штаны" - это где?

"Раз сделавшись спиннингистом, не бросай этой охоты до конца дней своих, ибо нет большего наслаждения, нежели ловля рыбы верчением" (с) Феопемпт Кунилов, 1914 г.
 
дачникДата: Суббота, 23.04.2011, 01:48 | Сообщение # 13
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
migel1984, чермалыкэто глухая штанина конц вот и оринтируйся

КАКАЯ РЫБАЛКА?МНЕ ЖЕ НА РАБОТУ!!!!!!
 
xpresidentДата: Суббота, 23.04.2011, 10:19 | Сообщение # 14
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ, уважайте окружающих - пишите со знаками препинания, них...(дружэ,давай не будем в форуме выражаться,предупреждаю. Мод.Kotarro) не понятно. Кроме того, неужели тяжело перед отправкой перечитать свой текст на опечатки???

Сообщение отредактировал Kotarro - Понедельник, 25.04.2011, 13:47
 
tolyanДата: Воскресенье, 24.04.2011, 00:31 | Сообщение # 15
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Награды: 3
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (migel1984)
Подскажите, "штаны" - это где?

Как заезжать в Зажиточное(он же Чермалык) со стороны Павлополя, перед мостом - уходи направо - выедешь на штаны. Или посмотри в "гугле" перед Чермалыком есть раздваивающийся залив - это и есть "штаны" smile
 
migel1984Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 01:21 | Сообщение # 16
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1007
Награды: 3
Репутация: 22
Статус: Offline
Прошу модераторов перенести последние посты в надлежащие ветки форума.
И пожалуйста, пишите ГРАМОТНО!!!


"Раз сделавшись спиннингистом, не бросай этой охоты до конца дней своих, ибо нет большего наслаждения, нежели ловля рыбы верчением" (с) Феопемпт Кунилов, 1914 г.
 
migel1984Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 01:31 | Сообщение # 17
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1007
Награды: 3
Репутация: 22
Статус: Offline
Если я правильно понял, "штаны" это где-то так:



"Раз сделавшись спиннингистом, не бросай этой охоты до конца дней своих, ибо нет большего наслаждения, нежели ловля рыбы верчением" (с) Феопемпт Кунилов, 1914 г.
 
gornovoyДата: Воскресенье, 24.04.2011, 14:47 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 1520
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (migel1984)
Прошу модераторов перенести последние посты в надлежащие ветки форума.

Темы матч или фидер нет.Посему просто почистил
 
migel1984Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:08 | Сообщение # 19
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1007
Награды: 3
Репутация: 22
Статус: Offline
gornovoy, спасибо smile
Так как со штанами? Я место угадал?


"Раз сделавшись спиннингистом, не бросай этой охоты до конца дней своих, ибо нет большего наслаждения, нежели ловля рыбы верчением" (с) Феопемпт Кунилов, 1914 г.
 
gornovoyДата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:41 | Сообщение # 20
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 1520
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (migel1984)
Так как со штанами? Я место угадал?

Судя по описанию-да
 
Форум » Вести с водоемов » Информация по водоемам » Павлопольское водохранилище (Делимся инфой и впечатлениях о рыбалке на этом водоеме)
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:

500
Охота и рыбалка Информер PR ТИЦ Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Яндекс.Метрика