отдых и спортивная рыбалка в "Простоквашино" - Страница 5 - Форум




Главная | Регистрация | Вход Вторник, 30.04.2024, 22:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Admin  
Форум » Вести с водоемов » Информация по водоемам » отдых и спортивная рыбалка в "Простоквашино"
отдых и спортивная рыбалка в "Простоквашино"
AdminДата: Четверг, 23.05.2013, 13:58 | Сообщение # 1
Победитель зимних соревнований "Пингвины - 2012"
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 18
Репутация: 1015
Статус: Offline




Как добраться?


Координаты:
Айго С 47.14 403 В 37.32 980
Сити гид N 47.14 404 E 37.32 975
Навител N 47 08. 645 E 37 19.800

Водоем"Простоквашино" находится недалеко от с.Приазовское. Также можно заехать с трассы Мангуш-Никольское (Володарское). Водоем 2-й от асфальта (приблизительно 800 метров грунтовки)




Просмотреть Простоквашино на карте большего размера








Какие условия рыбалки?

1. Рыбалка световой день с 5:00 до 19:00
Рыбалка с 20:00 до 8:00 запрещена
2. Ограничение по вылову - 5кг.  На карася ограничений нет.
3. Предпочтительная снасть для рыбалки - поплавочная. Мест для ловли на донные снасти (фидер и др.) ограниченное кол-во.
4. Видовой состав: Карп, карась, белый амур, (лещ, щука, окунь, плотва - в небольшом кол-ве)

Справки по телефонам:

068-863-90-20 (охрана)
096-229-26-49 (заказ беседок)

098-073-15-74
067-730-78-59

Ждем Вас на водоеме!!!
Отличный отдых и хороший клев гарантирован!!!
Прикрепления: 0422238.png (807.5 Kb) · 1787446.png (691.1 Kb) · 0051065.png (927.3 Kb)
 
AQILANДата: Понедельник, 20.06.2016, 18:19 | Сообщение # 81
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
в четверг едим на Простоквашино
 
AdminДата: Понедельник, 20.06.2016, 20:51 | Сообщение # 82
Победитель зимних соревнований "Пингвины - 2012"
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 18
Репутация: 1015
Статус: Offline
Povar, одну снасть Вашу достали в обед вместе с амуром под 2.5-3 кг. Был остаток зеленого шнура ;). Это надо так... в один и тот же день уколовшись и оборвав снасть, снова попался biggrin
Отчетик позже скину... Рыбалка СУПЕРРР!!! Без зонтика ехать не рекомендую, так как можно обгореть.
 
AQILANДата: Вторник, 21.06.2016, 04:58 | Сообщение # 83
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Admin, правду наверное говорят что у рыыбы память 20 сек,она к обеду уже и забыла что с ней с утра произошло )) На что ловили если не секрет?
 
ШтурманДата: Вторник, 21.06.2016, 16:30 | Сообщение # 84
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Награды: 6
Репутация: 132
Статус: Offline
Admin

Заявка на четверг 23.06.2016.
Один рыбак. И трое будут есть помидоры.
Беседка(маленькая), мангал.
(если не приеду- оплачу.)
 
PovarДата: Среда, 22.06.2016, 17:00 | Сообщение # 85
Зашел на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На ''Простоквашино'' карп-перловка,белый амур-кукуруза,карась-манка.

Сообщение отредактировал Egoroff-VA - Среда, 22.06.2016, 23:18
 
ШтурманДата: Суббота, 25.06.2016, 12:54 | Сообщение # 86
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Награды: 6
Репутация: 132
Статус: Offline
Спасибо Рыбоеду, Гонзику, Админу и Сереже за дрова.
(мои домашние (заразы) опять хотят туда. Спадет жара, приеду.)
 
dzhikontiДата: Суббота, 25.06.2016, 16:45 | Сообщение # 87
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 2358
Награды: 3
Репутация: 349
Статус: Offline
Штурман, ну а за рыбалку чего молчите, наверное не очень?

Тот, у кого в Душе светит Солнце, будет видеть Солнце даже в самый хмурый день
 
AQILANДата: Суббота, 25.06.2016, 17:27 | Сообщение # 88
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
dzhikonti, ничего кроме карася не увидели ,рыбачили впятером,куча зацепов... короче лично я года два туда ни ногой... ИМХО
 
ШтурманДата: Суббота, 25.06.2016, 18:49 | Сообщение # 89
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Награды: 6
Репутация: 132
Статус: Offline
dzhikonti, приехал в 8-30 и уехал 16-10.
Был водителем,поваром на мангале,пожарником(рядом- хлеба.),спасателем на водах,и тренером по плаванию.Кинул 2 удочки на кукурузу. Ветер,шквал. Удочки были в воде три часа. Был полуживой после Берды. А ехать надо. Домашние требовали.
(для смеху:подхват не брал, он у меня ..стационарный.. серьезный. В машину не в входил. Зонт,кол,кресло и прочее.Вы меня понимаете.Было не до рыбалки.
 
dzhikontiДата: Суббота, 25.06.2016, 19:50 | Сообщение # 90
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 2358
Награды: 3
Репутация: 349
Статус: Offline
Я так себе и представлял. "Повар" -рекламный ход. Как говорится, реклама -двигатель торговли. Хотя и я может туда с женами наведаюсь, если нам выделят одно место. Три удочки и пять кг рыбы, нам большего и не надо.
ЗЫ. А там на боковой кивок ловить можно, ходя вдоль берега или нужно строго сидеть в своем секторе?
Цитата AQILAN ()
куча зацепов...
Наверное потому и писали, что предпочтительно -поплавочная удочка.


Тот, у кого в Душе светит Солнце, будет видеть Солнце даже в самый хмурый день
 
РЫБОЕДДата: Понедельник, 27.06.2016, 09:38 | Сообщение # 91
Серебряный призер "Зимний окунь-2011"
Группа: клуб "Азов-рыболов"
Сообщений: 1247
Награды: 7
Репутация: 210
Статус: Offline
Цитата AQILAN ()
ничего кроме карася не увидели
не правда

Цитата AQILAN ()
куча зацепов...

сторож Вам доходчиво обьяснил в каких местах нет зацепов и внимательно прочитайте шапку этой страницы.
 
РЫБОЕДДата: Понедельник, 27.06.2016, 09:56 | Сообщение # 92
Серебряный призер "Зимний окунь-2011"
Группа: клуб "Азов-рыболов"
Сообщений: 1247
Награды: 7
Репутация: 210
Статус: Offline
к гонзика отчету пару фото....





а это васильевичу на хуторке подфартило ....10.600.

 
gonzikДата: Понедельник, 27.06.2016, 22:13 | Сообщение # 93
Активный пользователь
Группа: клуб "Азов-рыболов"
Сообщений: 764
Награды: 7
Репутация: 139
Статус: Offline
Цитата AQILAN ()
ничего кроме карася не увидели ,рыбачили впятером,куча зацепов
блин люди как у вас язык поворачивается такое говорить.вы когда пересели на сторону сторожки один из вас ,который сидел правее всех поймал рыбину.(не подходил не смотрел,думаю  амур).ия вам место уступил,на котором этим утром поймал двух амуров.место было закормленным.показал,рассказал что и на что ловиться.я ловил на волос горох ,кукуруза.вы из пяти хоть один поставил что то подобное???-нет.и на что вы ловили ,я не знаю.за 4 дня,что я там находился поймал,не помню,не считал,но десяток это точно.средний размерный ряд от двух до трех кг.и один из вас,который больше всех спорил,его сильнее всех торкнуло солнышко.он мог только спорить,рыбалить уже нет.по этому не верьте своим глазам(я имею ввиду фото и видео)...


ГАИшник, помни-девиз настоящих рыбаков:"Поймал-отпусти"
 
АлексейДата: Понедельник, 27.06.2016, 22:41 | Сообщение # 94
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Награды: 4
Репутация: 698
Статус: Offline
gonzik, Игорь-Бог им судья....На водоеме надо смотреть и слушать,а не пытаться обгадить(оправдывая свое невежество и нежелание учиться)...

все мы люди человеки
 
ZVERДата: Вторник, 28.06.2016, 09:22 | Сообщение # 95
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Награды: 6
Репутация: 158
Статус: Offline
алgonzik, Все верно написали  smile

 
AQILANДата: Вторник, 28.06.2016, 13:01 | Сообщение # 96
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
ал, ну да ладно Бог нам судья... спасибо за минус в репутацию... gonzik, а ловили мы просто на палки...разве не заметили сразу...да и уметь надо не только похвалу со всех сторон принимать от блюдолизов , но и жёсткую критику. Мы заплатили 750 грн , рыбы достойной не увидели,о чём и было написано.Один карпик на 700гр. и 7 десятков карасей с пол ладошки. Куча оставленных на дне водоёма снастей..... Может и мы рыбаки не от Бога,но рядом же люди тоже сидели... и тоже без рыбы домой поехали...ладно всем удачи и мира!
 
AQILANДата: Вторник, 28.06.2016, 13:03 | Сообщение # 97
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
РЫБОЕД, а Ваш сторож что то может доходчиво обьяснить?))) Я ещё раз повторяю что слова от него не слышали по этому поводу...
 
АлексейДата: Вторник, 28.06.2016, 14:49 | Сообщение # 98
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Награды: 4
Репутация: 698
Статус: Offline
Цитата AQILAN ()
уметь надо не только похвалу со всех сторон принимать от блюдолизов , но и жёсткую критику
biggrin Я был на ставке 3 раза(каждый раз больше понимая его(ставок))-все с оплатой.Пятером на непонятый ставок(что мешало узнать у форумчан).Може на рынке рыба дешевле?(зачем на снасти тратиться? wink ).Рыба там есть...У тебя не критика ,а самобичивание с дурнопахощами-выставленное на показ cry .
Цитата AQILAN ()
Может и мы рыбаки не от Бога,но рядом же люди тоже сидели... и тоже без рыбы домой поехали..
Учиться надо у лучших или тех кто ловит(некоторые бинокли возят с собой(стесняются спросить biggrin )).Рыб редко просто так(на рыбалке(даже платник))в руки дается. smile Андрей приходи на посиделки,фесты,соревнования и будет тебе удача(у меня тоже дрыны wink biggrin biggrin biggrin )...


все мы люди человеки
 
dzhikontiДата: Вторник, 28.06.2016, 15:47 | Сообщение # 99
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 2358
Награды: 3
Репутация: 349
Статус: Offline
Один продает, другой покупает услуги предоставляемые ему. Один хочет подороже продать, с минимум затрат, другой получить по больше при минимальных затратах. Вот и вся поведенческая модель. Ничего нового. Торговля всегда предполагает рекламу, рекламу хорошую, и качественную, а не ту от которой за версту разит дешевкой, рассчитанной на идиотов. Не даром палят за рекламу большие деньги, даже очень большие. Как ни странно, но самый лучший покупатель в обществе потребления, в котором мы живем, является дурак! Ему можно впаривать все и помногу. Потому то их стали успешно плодить.
Нужно понимать, что когда ты едешь на комерческий водоем, то у тебя нет ни какой гарантии, что ты вообще что то поймаешь. Он смотрите, Рыбоед за две недели седения на ставке, не увидел ни одной поклевки карпа. Он есть, но ему пофиг ваша приманка и насадка, ему просто не хочется сейчас это. Хоть изойди весь, -время не то или в лучшем случае место. Так же нужно понимать, когда -большой толпой, то появляется прессинг на рыбу и она отходит и начинает капризничать и не браться. В таком случае ловить гораздо сложнее и это нужно учитывать.
Цитата AQILAN ()
Я ещё раз повторяю что слова от него не слышали по этому поводу...
То же не увидел ответа, можно ли там походить с боковым кивком вдоль берега поискать рыбу и соответственно половить ее такой снастью, или нужно сидеть в строго отведенном тебе секторе.
ЗЫ. Отсутствие критики всегда будет настораживать и отталкивать. Это как набухать чрезмерно атрактанта в прикормку.
Я за уважительное и честное общение!



Тот, у кого в Душе светит Солнце, будет видеть Солнце даже в самый хмурый день
 
ZVERДата: Вторник, 28.06.2016, 16:29 | Сообщение # 100
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Награды: 6
Репутация: 158
Статус: Offline
Много критики по поводу этого водоема.Значит водоем живой!Радует :D
Водоем новый и рыба там точно есть,просто погода такая.Удачи всем вам smile


 
Форум » Вести с водоемов » Информация по водоемам » отдых и спортивная рыбалка в "Простоквашино"
Поиск:

500
Охота и рыбалка Информер PR ТИЦ Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Яндекс.Метрика