Старокрымское ВДХ - Страница 10 - Форум




Главная | Регистрация | Вход Вторник, 23.04.2024, 10:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Вести с водоемов » Информация по водоемам » Старокрымское ВДХ (рыбалка и условия.)
Старокрымское ВДХ
AdminДата: Четверг, 08.09.2016, 20:54 | Сообщение # 181
Победитель зимних соревнований "Пингвины - 2012"
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 18
Репутация: 1015
Статус: Offline
Смысл есть всегда... wink Но день на день не приходится. Рыба есть, не всегда активно клюет, но на дворе все таки осень, поэтому шансы попасть на жор увеличиваются. smile
 
ispectreДата: Четверг, 08.09.2016, 21:17 | Сообщение # 182
Зашел на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Admin, спасибо, главное, что рыба есть! А то по весне ездил несколько раз, по нулям, только природой насладился. Попробую в эти выходные. Всем удачи)
 
makcimДата: Четверг, 08.09.2016, 22:33 | Сообщение # 183
Обладатель кубка сайта "Азов-рыболов" 2016 г.
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 281
Статус: Offline
ispectre, Не хотелось бы расстраивать ,но пока я сидел позавчера ловил плотвичку - один спинингуй рядом проходил и полоскал весь свой арсенал от резины(простой и съедобки)до не очень дешёвых как я посмотрел у нег воблеров Пантона и Юзори для окуня(ну и железки там всякие были) так он того окуня как и я под ногами видел  который малька на берег выгонял,но поклёвки так и не заработал ни одной(((Сам же он(спинингуй)сказал что со стороны ДАЧ КВХ окунь более голодный и клевал там хоть как то,а тут от Каменска ничего вообще клевать не хотело)))Так что если есть транспорт или желание - лучше сразу двигай маршрут от дач(плотины)в сторону 3-4 залива(мне он такую инфу подкинул),да и по отчёту здесь посмотри недавнему какие там особи ловятся!!!
НХНЧ и натянутой лески тебе дружище thumbup


Чтоб успешным был всегда
Клёв везде, где есть вода!
 
КолябаДата: Пятница, 09.09.2016, 08:23 | Сообщение # 184
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 3
Репутация: 68
Статус: Offline
Окунь есть!!! Но он тоже рыб, и существует много факторов для его клева, и отсутствия клева! Пробуйте, и прибудет с вами сила!
 
ispectreДата: Понедельник, 12.09.2016, 23:03 | Сообщение # 185
Зашел на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Были с товарищем вчера, со стороны дач, народу тоже было нормально. За весь день у товарища один полосатый, у меня 0к) у остальных примерно также. Много малька возле самого берега, иногда окунь его гонял, думаю сыт и так, и до наших приманок ему просто нет дела.
Ездили на машине, смогли доехать только до второго залива (если первым считать тот, который больший возле дач, там еще какая-то водокачка рядом и вода из трубы течет), дальше наткнулись на желто-синий шлагбаум, которого раньше не было, на нем замок (хотя следы проезжавших через него авто свежие, видать ключи у избранных). Ехали вдоль полей, но так и не нашли заезда к водоему, пришлось назад вернуться на второй залив, доставать шампура и мясо, заготовленное на план Б)
 
vodilaДата: Понедельник, 12.09.2016, 23:22 | Сообщение # 186
Чемпион Донецкой обл. спиннинг-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 6496
Награды: 26
Репутация: 1565
Статус: Offline
Цитата ispectre ()
Много малька возле самого берега, иногда окунь его гонял, думаю сыт и так, и до наших приманок ему просто нет дела.
ispectre, это совсем не так! она будет и должна брать приманку. Вы пару раз съездите с кем нибудь из ребят спиннингистов бывалых, достаточно даже будет одного урока и рыбку будете ловить как из пулемета, я вам как "доктор" говорю. Есть такое "лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать" Только вчера парня на водоеме обучал, ну пару уроков и начал ловить окуня, и поймал самого крупного, нужно подобрать ключик, проводку, приманку, место многое значит. В общем много факторов, и снасть не мало важно! 
Админ, проведи фест, мастер классы, ну как в старые добрые времена  thumbup fishing
 
ispectreДата: Вторник, 13.09.2016, 21:40 | Сообщение # 187
Зашел на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
vodila, были там ребята бывалые, не знаю их, но по технике ловли и оснащению видно было. Может после того как мы разошлись, они словили рыбацкую удачу за хвост)
А так да, мне еще учиться и учиться, сейчас мой уровень ооочень любительский.
 
makcimДата: Вторник, 18.10.2016, 23:38 | Сообщение # 188
Обладатель кубка сайта "Азов-рыболов" 2016 г.
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 281
Статус: Offline
Были сегодня на КВХ , пытались ловить окушка)))
То ли погода сегодня была не лётная(ветер около 10 м/с) ,то ли окунь привередливый , то ли приманка с проводкой(а с таким ветром проводку сами знаете - не очень повыделуешь)  Короче , как сказал А. , пока я по телефону разговаривал и услышал вопрос о том как отловились - поймали пол ведра на троих   
 И как всегда удовольствие  с отдыхом от домашних проблем получил я в меру  ,но немного подмёрз с не привычки по такой погоде на воде находиться  
Фоток не делали,чайку с кофейком попили и по домам разъехались)))
Спасибо огромное А. с его знакомым дядей В. (не пишу полные имена-чтобы не палить контору с кем ездил   )
Буду рад снова составить им компанию , когда погодка будет лучше и т.д. и т.п.
Всем натянутых лесок и НХНЧ!!!  
С уважением Макс 


Чтоб успешным был всегда
Клёв везде, где есть вода!
 
ZVERДата: Среда, 19.10.2016, 19:24 | Сообщение # 189
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Награды: 6
Репутация: 158
Статус: Offline
Цитата makcim ()
Спасибо огромное А. с его знакомым дядей В. (не пишу полные имена-чтобы не палить контору с кем ездил   )
От ты партизан  biggrin Все класс smile Твои А и В поздравь от всех  biggrin


 
makcimДата: Среда, 19.10.2016, 21:40 | Сообщение # 190
Обладатель кубка сайта "Азов-рыболов" 2016 г.
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 281
Статус: Offline
ZVER,Александр - Санёчек happy hello Как увижу или услышу - ПРИВЕТ передам biggrin hello

Чтоб успешным был всегда
Клёв везде, где есть вода!


Сообщение отредактировал makcim - Среда, 19.10.2016, 21:54
 
КолябаДата: Среда, 08.03.2017, 20:16 | Сообщение # 191
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 3
Репутация: 68
Статус: Offline
Как с ледовой обстановкой? Когда спин расчехлять? Кто был отпишитесь.
 
onn_edgeДата: Пятница, 05.05.2017, 15:45 | Сообщение # 192
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 1
Репутация: 129
Статус: Offline
Давайте делиться "рабочими" приманками и их расцветками по КВХ, лично у  меня последний год лидером была лярва (1,6") от тм Фанатик в вот такой расцветке. Оказалась излюбленной приманкой для окуней и судачка.


Также неплохо разловлен сатурн микро собственного производства.

Прикрепления: 0189027.jpg (18.3 Kb) · 9324195.jpg (28.4 Kb)
 
SkopaДата: Воскресенье, 07.10.2018, 19:55 | Сообщение # 193
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 445
Статус: Offline
Сегодня ездил в Каменск,но поздновато.Расчехлился в одиннадцать.Рыбу поймать здесь наверно проблема.Из воды достал только трех окуней и столько же слил,что не удивительно.Из-за травы вытащить рыбу довольно проблематично.Окуни практически одного размера.Ловил на реплику Easy Shiner 3".Пробовал пассивную резину-не получалось.
 

 
Прикрепления: 6368223.jpg (9.2 Kb) · 5225663.jpg (219.8 Kb)
 
SkopaДата: Воскресенье, 14.10.2018, 18:12 | Сообщение # 194
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 445
Статус: Offline
Что-то не нравиться мне последнее время КВХ.Вроде и приехал рано и погода сегодня щадящая,но поклевок очень мало,еще и монтаж приходится ставить незацепляющийся что ведет к меньшей реализации поклевок.Из воды достал только двух окуней.На фото во рту у окуня Лаки джон Тиога 2,9"Ловле щуки уделил половину времени рыбалки,но без результатов.

 

 

 
Прикрепления: 3103290.jpg (212.6 Kb) · 2081555.jpg (49.4 Kb) · 0352586.jpg (54.7 Kb)
 
CrushvitДата: Понедельник, 15.10.2018, 20:43 | Сообщение # 195
Победитель турнира "Бархатный Сезон" 2015 / 2018
Группа: Модераторы
Сообщений: 4342
Награды: 17
Репутация: 1044
Статус: Offline
Skopaup 
Цитата Skopa ()
Что-то не нравиться мне последнее время КВХ
у меня наоборот. После крайних двух выездов проснулся интерес к охоте на бонуса...


 
SkopaДата: Понедельник, 22.10.2018, 18:49 | Сообщение # 196
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 445
Статус: Offline
Вчера был в Каменске.С собой брал только щучьи приманки.Рассказать нечего показать могу только пейзажи.

 

 

 
Прикрепления: 2107147.jpg (100.5 Kb) · 5986524.jpg (35.7 Kb) · 5385557.jpg (64.5 Kb)
 
SkopaДата: Понедельник, 09.03.2020, 00:55 | Сообщение # 197
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 445
Статус: Offline
В начале февраля пробовал поймать щуку.Не получилось.Зато попалась пара окуней на явно щучьи приманки.

Прикрепления: 1467635.jpg (136.3 Kb)
 
SkopaДата: Воскресенье, 07.06.2020, 14:25 | Сообщение # 198
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 445
Статус: Offline
Час назад вернулся с квх.Ходил за полигон.Машин насчитал больше десятка.Поймал с трех точек девять окуней.С каждой по три.Самые большие 22, 23, и 27 см. 

 

 
Прикрепления: 0259386.jpg (181.4 Kb) · 2842575.jpg (198.3 Kb)


Сообщение отредактировал Skopa - Понедельник, 08.06.2020, 18:32
 
SkopaДата: Понедельник, 29.06.2020, 19:00 | Сообщение # 199
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 445
Статус: Offline
В субботу ездил в Павлополь,но что-то он меня не впечатлил.Вроде и поклевывает,но размер совсем уж мелкий, даже два дюйма проглотить для окуня проблема.Поэтому сегодня решил поехать в Каменск и не разочаровался.Хоть окуня приходилось и искать,а потом заставить клюнуть удовольствие я получил.Места искал не сильно затоптаные.Работала в основном пассивная резина,разные червячки и стрекозы(фанатик, селект  и секси импакт).Меньше 2,5 дюймов не ставил.Итог двадцать четыре окуня.Половина двадцать и выше см.

 
Прикрепления: 7373363.jpg (165.2 Kb)
 
SkopaДата: Воскресенье, 20.09.2020, 16:53 | Сообщение # 200
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 445
Статус: Offline
Как обычно собрался сегодня ехать на Павлополь.Но первый автобус нас бортанул,устал водитель наверное.Второй рейс долго не появлялся в программе телефона и я с одним парнем решили ехать на македоновском автобусе.На КВХ был последний раз месяца два назад.Всё что знаю о ситуации на водоёме это что с лодок попадается щучка и судачёк,а с берега не редкость мелкие щурята гамм по 200.Где-то без пятнадцати восемь делаю первый заброс и в воду полетела ларва 2,5 на офсете,груз 5 гр. вездеход.В зоне заброса довольно мелко,на поверхности травы нет, но на дне почти сплошной ковёр.Проводка получалась- чуть протянул,потом дерг дерг и т.д..В очередной дерг оказалось что кто-то на крючке уже сидит.После того как щучка показалась сделала  кувырок и благополучно сошла.Думал что сразу угадал с приманкой,но как оказалось в последствии это не совсем то,хоть и было еще на неё пара тычков и пара сходов окуней.Фаворитом оказалась реплика Easy Shiner 3".На неё  я вытащил окунька,две щучки и был один срез,не считая холостых поклёвок.ОЧЕНЬ большая просьба парни!Не забирайте щурят домой,отпускайте.Первый раз за несколько лет уровень воды на КВХ держался на одном уровне с апреля и по сегодняшний день.Это дало возможность благополучно вывести потомство все видам рыб.Не убейте водоём окончательно.

 
Прикрепления: 9654609.jpg (151.8 Kb)
 
Форум » Вести с водоемов » Информация по водоемам » Старокрымское ВДХ (рыбалка и условия.)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

500
Охота и рыбалка Информер PR ТИЦ Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Яндекс.Метрика