"Зимний спиннинг - 2012" ОТЧЕТ - Форум




Главная | Регистрация | Вход Суббота, 04.05.2024, 19:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Клубная жизнь » Мероприятия под эгидой клуба » "Зимний спиннинг - 2012" ОТЧЕТ
"Зимний спиннинг - 2012" ОТЧЕТ
AdminДата: Пятница, 07.12.2012, 00:37 | Сообщение # 1
Победитель зимних соревнований "Пингвины - 2012"
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 18
Репутация: 1015
Статус: Offline
"Зимний спиннинг - 2012" ОТЧЕТ
 
VVPДата: Пятница, 07.12.2012, 00:37 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 3418
Награды: 11
Репутация: 468
Статус: Offline
мне,как всегда,понравилось.дружеская обстановка,дорогие и новые лица(а это новые друзья и коллеги),погода за нас.шурпа просто не передать.организация на уровне,все продумано.спасибо ИгорюРыбоеду,Гонзику Игорю,Сергею Нептуну,Олегу Мазаю,Юстасу Игорю,Игорю Водиле,Витале,водителю и всем тем форумчанам-которые пожертвовали своим отдыхом и пока мы полоскали приманки(иногда ловили),позаботились обо всём остальном.отдельно админу за тожественную часть-никто не был забыт и каждому уделена часть внимания.могу только сказать-ездите-это очень интересно(только после 16-18 лет smile )

Сообщение отредактировал VVP - Воскресенье, 02.12.2012, 23:16
 
ПалычДата: Пятница, 07.12.2012, 00:37 | Сообщение # 3
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 787
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Армянское радио. Вопрос:
- Правда ли, что в программе КПСС было записано "построить к 80-му году материально-техническую базу коммунизма"?
- Да. Но решили взамен провести Олимпийские игры.

Ну не было мастер-класса и соревнований, объявленных в программе фестиваля. Но зато было клево!

Мужик сказал - мужик сделал. А не сделал - еще раз сказал.
Обещать - не значит жениться!
Мужик слово дал - мужик слово назад взял.

По большому счету, я не большой участник соревнований: место свое в "табели о рангах" я знаю, на "корону" не претендую. "Потрясти палки" - так же не был целью поездки. Я тряс "Декстер" много раз, но "кайф словил" лишь поймав на него окушару грамм на 100. Выучить несколько модных названий палок, катушек и приманок? Зачем я ехал на фестиваль? Пообщаться? Начиная с "Осеннего хищника 2012" (да и на "Летнем" тоже, помнится, было подобное) застольное общение с обильными возлияниями стало, пожалуй, традицией. А, возможно, даже обязанностью.

Был когда-то классный фестиваль бардовской песни - "Азовская лира". Который вскоре перерос в "Азовскую литру", а потом и совсем заглох.
Перестали пускать в "Олимп" - кто-то серьезно подумал, что лагерь в честь водки назвали!

Надеюсь, что я не ханжа: могу и выпить в хорошей компании, и матерка подпустить. Может я зануда. Но: объявили мастер-класс - проведите! Объявили соревнования - извольте-с! Нет возможности - не заявляйте.
В 2011 провели семейный выезд форумчан. Все было прекрасно: общение, рыбалка, шашлыки, уха. Общение с прекрасной Анастасией Сергеевной, которая с детской непосредственностью повествовала о тяжелой судьбе первокласницы. Моя половинка до сих пор вспоминает, как прекрасно провели день под уныло моросящим дождем. Напомните, когда в последний раз на "мероприятие" брали детей? А жен?

Предлагаю не допускать к соревнованиям участников, которые перед началом тура не смогут сказать

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.

Ворчащий Палыч.

P.S.
- У Вас несчастные случаи на производстве были?
- Нет.
- Будут!
(С) "Операция "Ы" и другие приключения Шурика"

P.P.S. Я бы, пожалуй, затер одно из слов на фотографии книги.

"А сейчас, внученька, повторим слова, которые воспитанная девушка не должна знать!"

"Я знаю три слова. Три матерных слова. Со знанием этим я вышел из дома" (С) Найк Борзов

Я знаю с десяток основополагающих матюков. Но я знаю и другие слова, которыми можно выразить свои эмоции.

P.P.P.S. "Я за раздельное питание: котлеты - отдельно, мухи - отдельно!"
Фестиваль - отдельно, попойка - отдельно!


Жизнь - это не прожитые дни, а запомнившиеся!
 
РЫБОЕДДата: Пятница, 07.12.2012, 00:37 | Сообщение # 4
Серебряный призер "Зимний окунь-2011"
Группа: клуб "Азов-рыболов"
Сообщений: 1247
Награды: 7
Репутация: 210
Статус: Offline
Quote (Admin)
Программа фестиваля:
1. Мастер классы
2. Тестирование спиннингов
3. Небольшие соревнования (2 часа)
4. Общение
5. Горячий чай


Палыч претензии принимаются,но не в полной мере:
1.Мастер классы были, но никто не уточнял по чем.
2.Тестирование спиннингов,наверное было,сего действа нам сверху не было видно.
3. Небольшие соревнования (2 часа),тоже были,Вам снизу не было видно.Опять же(никто не уточнял по чем) smile
4.Общение (выполнено)
5.Горячий чай(выполнено)
6.Деньги на благотворительность (выполнено)

а если серьезно Палыч не сердитесь,на будущее учтем замечания,особенно в составлении регламента.
 
МАЗАЙДата: Пятница, 07.12.2012, 00:38 | Сообщение # 5
Победитель соревнований "Азовский бычок-2013"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1678
Награды: 12
Репутация: 363
Статус: Offline
МКЛР "Азов-рыболов" сегодня провёл фестиваль "Зимний спиннинг - 2012"
Узрите сей праздник.....












































































..



..

































..........

От лица клуба и от себя лично,благодарю всех участников за поддержку.
К сожалению,могу предоставить только фотоотчёт,с нетерпением жду ваших отчётов...


"Делай добро и бросай его в воду"
 
СЕРЕГАДата: Пятница, 07.12.2012, 00:38 | Сообщение # 6
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Награды: 2
Репутация: 61
Статус: Offline
Фестеваль это ж не мастер-класс на фестевале общаются знакомства полезные заводят и просто отдыхают и без застолья ни как на многих ресурсах выложены такиеже фестивали с точно такимже отдыхом все люди все хотят расслабится с товарищами и махнуть стакан другой.

Єдина УКРАЇНА!

Сообщение отредактировал СЕРЕГА - Среда, 05.12.2012, 22:31
 
tsvДата: Пятница, 07.12.2012, 00:38 | Сообщение # 7
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Награды: 4
Репутация: 22
Статус: Offline
Олег какие отчеты после увиденного biggrin Всем спасибо smile было весило и прикольно smile

Если мне плюют в спину, значит я иду в переди!
 
VVPДата: Пятница, 07.12.2012, 00:38 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 3418
Награды: 11
Репутация: 468
Статус: Offline
вот я как-то не пойму.например я,приехал трезвым,уехал трезвым,рыбу половил,задавать вопросы не хотел,палками не интересуюсь,встретил и повидал друзей,отдохнул,соревнования не долюбливаю,так получается,всё это нельзя.если кому-то интересно и хочется чего-то узнать-те подходили и спрашивали(хотя я за ними не бегал).если что-то нужно самому узнать подойду и спрошу,не сложно,или на форуме почитаю.так я и не въеду никак-в чём собственно вопрос.не,конечно,наверное надо делать сухие соревнования,и типа допинг контроль с трубочкой и на дисквалификацию,особенно на зимних,я всё равно не спортсмен,и не пьющий-мне и так было хорошо,потому,что я провёл время с друзьями.да,регулярно просматривая встречи рыбаков на других форумах-там тоже люди проводят время весело и с чаем и делают то,что им интересно,т.е.кто рыбачит,кто просто разговаривает,строем не ходят,и в чай не смотрят.ну может конечно с фотками малость не так-ну пускай модеры подредактируют,если считают нужным.

Сообщение отредактировал VVP - Среда, 05.12.2012, 23:09
 
modyaДата: Пятница, 07.12.2012, 00:38 | Сообщение # 9
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 5
Репутация: 85
Статус: Offline
скажу одно праздник удался biggrin все было на высшем уровне спс организаторам и поварам , водителю отдельное спасибо, был очень рад увидеть в наших рядах новые лица и старые тоже
 
ustass17Дата: Пятница, 07.12.2012, 00:38 | Сообщение # 10
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Я член азовстальского клуба рыболовов. Каждые тренировки и клубные соревнования у нас проходят на территории и каждый раз при входе и выходе через проходные нас практически буквально проверяют на алкотест. Поверьте, я превосходно могу обойтись без дозы год, два и более! Уже проверено. К тому-же вы сами можете представить какой шум и атмосфера возле аглофабрики! Рыбалка не может надоесть. но в таких условиях от неё можно устать! Всё-таки месяцами находишься на территории, но инстинкту не прикажешь!
А тут, в воскресенье, я попал в сказку! О своих впечатлениях уже писал и повторюсь: "Спасибо админу и всем форумчанам!" И хотя основное время я находился на кухне (очень хотелось сделать всем приехавшим приятное в виде горяченького и нам это удалось) многое для себя открыл как по фидеру, так и по спину(последним занимаюсь с 2002г.). Хочу, предвидя вопрос скептиков, ответить на их вопрос-Регулярно. максимальный успех - 7-е место из 62-х участников в Донецке.
От своих слов не отказываюсь. Начишу зимой в ТРИ раза больше картошки и если надо - помогу провести мастер-класс по "балде"!
СПАСИБО !!!!!!


Не молодой, но любитель!
 
CrushvitДата: Пятница, 07.12.2012, 00:38 | Сообщение # 11
Победитель турнира "Бархатный Сезон" 2015 / 2018
Группа: Модераторы
Сообщений: 4342
Награды: 17
Репутация: 1044
Статус: Offline
Спасибо огромное организаторам этого Праздника! Я хоть, наконец-то, выспался! biggrin

 
Demon9526Дата: Пятница, 07.12.2012, 00:38 | Сообщение # 12
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Я понимаю,тоже там состоял.Мастер класс был,Саня проводил,что было интересно я узнал.Чай успел попить.В конце соревнований на интерес,в последние минут 15 научили на микроджиг ловить,начал ловить окушка!Шурпа была класс,спасибо.Короче всё было супер и все занимались тем,зачем приехали,кто ловить,кто заниматся столом,а кто просто расслабится.Если бы все ловили,чтоб мы ели и пили,а шалаш ктоб ставил и зачем?

В зеркальном карпе отразилась довольная
харя рыбака.
 
ХищникДата: Пятница, 07.12.2012, 00:38 | Сообщение # 13
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: Offline
Crushvit, biggrin biggrin biggrin beer

Лучше спининг в руках , чем сетка в жопе!
Не писяй в воду, тебе еще уху есть!)
 
ssg-79Дата: Пятница, 07.12.2012, 00:38 | Сообщение # 14
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Offline
Можно и я пару слов черкану. book
Когда приехали все дружно встретили инспекцию и ми-цию поржали, поматерились о жизни браков, следом припустил дождь который прекращался на 10-15 минут, кто успел и взял с собой плащи оделись остальные охочие до наживы мокли, а клева все не было и каждый двинулся вдоль берега искать клевые места и ушли далеко практически вне зоны видимости, собираться в кучку стали только к 12-13 часам, админ всех пригласил на мастеркласс на берегу собралась кучка и довольно не маленькая, но некоторых форумчан в свете просвещенности мало чем можно удивить, ведь мы все такие разные, кто-то знает а кто-то и знать не хочет но дело каждого. Поэтому началось брожение, а процесс брожения приводит к одной конечной цели - это 40 градусов (или у кого как получается). Далее не стоит никого обсуждать, ОРГАНИЗАТОРАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО, все с кем общался подсказали что ловить можно на все было бы желание возможность ОНИ предоставили, нагайки им не выдавали, далее было награждение и т.д и т.п.
Подытоживая все сказанное выше еще раз всем спасибо, и не важно как все это называется ФЕСТ, БЛИЦ, СПИН, ДЖИГ все это принесло удовольствие, а на тему что кто-то смотрит фото отчеты так пусть больше смотрят и завидуют сидя дома в мягких креслах - отращивая животы, отсиживая мягкие места и пусть плачут что их там не было.
cigar


То что нас не убивает - делает нас сильнее.
 
vodilaДата: Пятница, 07.12.2012, 00:38 | Сообщение # 15
Чемпион Донецкой обл. спиннинг-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 6496
Награды: 26
Репутация: 1565
Статус: Offline
Quote (Crushvit)
Я хоть, наконец-то, выспался!

biggrin И это хорошо, да на свежем воздухе и с друзьями, чего еще желать!
 
нептунДата: Пятница, 07.12.2012, 00:38 | Сообщение # 16
Победитель турнира "Кальмиусский голавль-2013"
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
Я все, что хотел,от слета получил: окуней поймал, с друзьями пообщался, воздухом надышался, о проблемах дома и на работе почти забыл, очень вкусно отобедал, за что всем организаторам огромное спасибо, давно так душевно не отдыхал. Хотелось конечно посоревноваться было, но на нет и суда нет, не такой уж и клев был, из нулей не все бы вышли))) А критиковать и судить у нас все мастера, а кто и что из ВЕЛИКИХ критиков, сделал хоть что-нибудь для того, чтобы фестиваль прошел так как было заявленно в регламенте. Попробуйте САМИ сделать, как Вам хочется, а мы посмотрим и даже поддержим, ну а потом конечно покритикуем и отблагодарим biggrin !

Сообщение отредактировал нептун - Четверг, 06.12.2012, 17:58
 
ПалычДата: Пятница, 07.12.2012, 00:39 | Сообщение # 17
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 787
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Заметки трезвого (вчера!) человека...
Можете считать это ворчанием непохмеленного (поскольку не пил!) старого пердуна, НО!
Из почти 60-ти фотографий непосредственно рыбалке посвящено только 14-ть!
Правильной ли дорогой идете, товарищи?
Как говаривал наш комдив: "Все понимаю, сам молодой был. Выпил литр, выпил два - но знай же меру!!!"
Соревнования по рыбной ловле заменили на соревнования по литроболу?

P.S. А шурпа была - действительно классная! Из Советского рэпа:
Спасибо нашим поварам
За то, что вкусно варят нам!


Жизнь - это не прожитые дни, а запомнившиеся!
 
VVPДата: Пятница, 07.12.2012, 00:39 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 3418
Награды: 11
Репутация: 468
Статус: Offline
VALERA, как всегда 100%.Юстас Игорь-ты и правда Юстас(Штирлиц),т.е.оказывается спортсмен,только законспирированный smile 7 из 62-не спроста.

больно шевелить правой,тыкаю левой,но думаю пора тему закрыть по причине 40 к 5-ти,на правах демократии большинству понравилось,а значит имеет место ,очень удивило и обрадовало,что средства собранный пошли на благое дело.это надо закрепить и возможно продолжить(у нас есть дет дома и просто нуждающиеся в помощи люди)-и зная это гораздо приятней получить словесный и символический приз(для рыбалки и сами купим).а уж если соревы официальные-тогда уж требуйте допинг контроля-и покидали,наградились,и по домам.а тут встреча рыбаков,называйте как хотите,и это тоже имеет право на жизнь(если кто-то сие не любит,то за руку никто не тянет),и учавствовали нормальные уважаемые на форуме люди,и не только на форуме,но и на своих рабочих,так сказать,местах,многие были или в данный момент руководят коллективами.почему-то россияне на всесоюзном форуме не стесняются в кино показать поднос с налитыми стопками встречая участников,при то,что масштабы и количество просто не соизмеримо.да и у немцев на дружественных приёмах на столах далеко не соки.всё имеет право на жизнь пока это в рамках закона и социального поведения,если желающих в данном мероприятии отдыхать в этом русле большинство.я думаю,что в универе корпоративы педагогов далеко не девственны,да и студенты далеко не маленькие детки,что бы напугаться наших безобидных фоток.


Сообщение отредактировал VVP - Четверг, 06.12.2012, 21:06
 
фанатикДата: Пятница, 07.12.2012, 00:39 | Сообщение # 19
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Награды: 5
Репутация: 101
Статус: Offline
Да отдохнули хорошо, весело, Шурпа была супер.
Но фестивалем происходящее трудно назвать. wink
 
VALERAДата: Пятница, 07.12.2012, 00:39 | Сообщение # 20
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 8
Репутация: 37
Статус: Offline
Да еще хотел добавить:АДМИН-редиска,заставил водителя дрова рубать,немог дома лобзиком попилять. wink
 
Форум » Клубная жизнь » Мероприятия под эгидой клуба » "Зимний спиннинг - 2012" ОТЧЕТ
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

500
Охота и рыбалка Информер PR ТИЦ Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Яндекс.Метрика