Рыболовные магазины нашего города - Страница 3 - Форум




Главная | Регистрация | Вход Четверг, 18.04.2024, 11:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Информация о рыболовных магазинах » Другие магазины » Магазины нашего города » Рыболовные магазины нашего города (Адреса, отзывы, скидки, акции, новинки и т. п.)
Рыболовные магазины нашего города
gonzikДата: Четверг, 18.08.2011, 22:26 | Сообщение # 41
Активный пользователь
Группа: клуб "Азов-рыболов"
Сообщений: 764
Награды: 7
Репутация: 139
Статус: Offline
я не понимаю,как у нас цены ниже чем в бердянске,если тот же руслан скупляется в бердянске.по крайней мере скуплялся.я его ЛИЧНО в позатом году видел у человека дома,который держит магазин на рынке.
давайте для примера,кто может узнайте цену палки fox warrior z 3.90 просто интересно.вещь денег стоит,вот и посмотрим разницу.


ГАИшник, помни-девиз настоящих рыбаков:"Поймал-отпусти"
 
Sanechek6119Дата: Пятница, 19.08.2011, 23:19 | Сообщение # 42
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 806
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
вставлю и йа свой пятаЧок. знаю обоих лично
согласен что у сани на штуке и порядочек,и приятная беседа,подскажет расскажет(только на рыбалку не отвезёт smile )
у русика да немного тесно,просто человек просто не имеет складского помещения,но правильно сказал дима горновой у русика по хищнику выбор очень достойный,и скидки приятно удивляют.единственный его конкурент только наутилус, но по сути одинаковых позиций товара у них очень мало.да и втом наутилусе иногда отношение как на рынке.Но в основном скупляюсь;Саня 100 мелочей ,Русик на бахчике и с недавнего времени познакомился с Ромой маг Клёв-во на 23 частенько у него прикупляю да и так потриндеть заеду если эст такая возможность,простой рыбак,что знает расскажет.А наутилус как то не по мне,немного сложно у них,и разговор с покупателем более здержан.Но это личное имхо где покупать дело каждого wacko


Живу по принципу убил-съел,
По этому людей стараюсь не трогать.


Сообщение отредактировал Sanechek6119 - Пятница, 19.08.2011, 23:27
 
gornovoyДата: Суббота, 20.08.2011, 11:11 | Сообщение # 43
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 1520
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Олег76)
Что бардак у Руслана на бахчике это точно и подсказать толком начинающему не может

Сам был начинающим-зашел на Бахчик к Руслану,увидел много всего...Но что конкретно мне было нужно-фиг знает.Спрашивать(лезть в глаза) не люблю.Потому и не приглянулся мне магазин.
Со временем,перелопатив кучу информации,посетив все магазины города,стал более-менее разбираться в рыбацком скарбе(особенно воблера интересуют).
И теперь могу составить(примерно) спецификацию магазинов по воблерам.На последнюю инстанцию не претендую.
"Наутилус"-Kosadaka(самый большой выбор в городе),Pontoon 21 ,Berkley,Owner C'ultiva,KingFisher,River2Sea ,Jaxon,Salmo
"Рыбалка"-KingFisher(самый большой выбор в городе),Owner C'ultiva,Kosadaka
"Зеркальнай карп"(Руслан на Бахчике)-Strike Pro(единственный магазин с таким ассортиментом),Megabass и Jackall(вобще экслюзивный представитель в городе наверно),YO-ZURI
"Клев-во"(на 23-ем)-Серебряный Ручей(только здесь),Salmo(хороший выбор),YO-ZURI (хороший выбор)
Для кого-то это не будет откровением.А кому-то может и пригодится эта информация.
 
vobler2053Дата: Суббота, 21.01.2012, 13:26 | Сообщение # 44
Зашел на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые Коллеги !
Подскажите пожалуйста что-нибудь о лодке Пилот,кто эксплуатировал её,потому что в инете НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ О НЕЙ НЕТ ,ни рекламы ,ни отзывов .Зарнее болагодарен Вам за ответ.
С Уважением Валерий г.Минск


Валерий
 
VVPДата: Понедельник, 23.01.2012, 13:09 | Сообщение # 45
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 3418
Награды: 11
Репутация: 468
Статус: Offline
а я к Руслану звоню когда конкретно что-нибудь нужно. всегда ответит исчерпывающе.не раз покупал,всегда сделает скидку.а бардак-так у меня на лоджии тоже на первый взгляд,только зто рабочий и я знаю где и в каком месте что лежит(пока жена не приберётся).ещё Володя на илльичёвсом,тоже нормальный магазин.да и Наутилус нормальный,смотря,что ищешь.да и тысчик тоже.я думаю плохих нет.каждый работает на свою социальную часть рыбаков,и достаток у всех разный,поэтому в обсуждении магазинов(я думаю)надо подходить диферинцированно.представьте,если бы удилища продавались только в среднем под штуку,а где бы тогда пенсионеры и просто любители покупали,а ведь для многоих(в том числе и для меня)например хантера бюджетного вполне хватает. поэтому я думаю,что критика дело тонкое. другое дело,когда продавец не может объяснить для чего,какое(ая),да и просто доброжелательно внешне отнестись к клиенту-для меня-это главный критерий.
 
gornovoyДата: Четверг, 07.06.2012, 13:55 | Сообщение # 46
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 1520
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Сделаю "рекламу" торговой сети biggrin "Спиннинг" (филиал на Ильичевском рынке).
На днях попал в этот магазин(так по мелочи).Спросил продавца что интересовало ну и поглазеть завсегда люблю.И уже собрался на выход,как заходит мужского рода человек.И так запросто спрашивает,мол дорожки есть(я смутно представляю чего это,но знаю одно-это сеть)?А продавец (тихо так)-да,есть.Цену там какую-то назвал.Ему говорить что-либо не посчитал нужным,так как разговор так бы и остался приватным.А здесь отпишусь(чтоб страна знала своих "героев").Алчность человека не знает границ.


Сообщение отредактировал gornovoy - Четверг, 07.06.2012, 14:32
 
СЕРЕГАДата: Четверг, 07.06.2012, 15:56 | Сообщение # 47
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Награды: 2
Репутация: 61
Статус: Offline
а какая разница чем торгует магазин здесь мне кажется зависит от человека либо ты рыболов любитель либо алчный браконьер.я думаю не все начинали с честного спортивного лова

Єдина УКРАЇНА!
 
VALERAДата: Четверг, 07.06.2012, 17:05 | Сообщение # 48
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 8
Репутация: 37
Статус: Offline
А мне кажеться, все начинали с обыкновенной закидушки или удочки, ну а потом с кем поведешься....

Сообщение отредактировал VALERA - Четверг, 07.06.2012, 17:06
 
AtlonДата: Четверг, 07.06.2012, 17:12 | Сообщение # 49
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
VALERA, а не кажется это от человека зависит, а не с кем поведешься
 
GENAДата: Четверг, 07.06.2012, 20:14 | Сообщение # 50
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (VALERA)
А мне кажеться, все начинали с обыкновенной закидушки или удочки,

именно так и было
 
СЕРЕГАДата: Четверг, 07.06.2012, 21:21 | Сообщение # 51
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Награды: 2
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (VALERA)
А мне кажеться, все начинали с обыкновенной закидушки или удочки, ну а потом с кем поведешься....

ну так я и написал не все начинали с любительской ловли я и себя имею ввиду а так многие и не признаются


Єдина УКРАЇНА!
 
gornovoyДата: Четверг, 07.06.2012, 21:59 | Сообщение # 52
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 1520
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (слива)
а какая разница чем торгует магазин здесь мне кажется зависит от человека либо ты рыболов любитель либо алчный браконьер.я думаю не все начинали с честного спортивного лова

Quote (VALERA)
А мне кажеться, все начинали с обыкновенной закидушки или удочки, ну а потом с кем поведешься....

Это про что речь?
Речь идет не о дешевых китайских палках,а о продукции тех же китайских сетевязальщиков.
 
СЕРЕГАДата: Пятница, 08.06.2012, 00:59 | Сообщение # 53
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Награды: 2
Репутация: 61
Статус: Offline
gornovoy, да все всё поняли ну торгует магазин и пусть каждый набивает карман как ему удобно а дело тут в тех кто не хочет ловить мирным путем и делает на это спрос торгуют сетями не только там в мариуполе это не единственная точка пусть этим занимаются власти а мы по мере возможности будем резать сети на водоемах

Єдина УКРАЇНА!
 
AtlonДата: Пятница, 08.06.2012, 11:45 | Сообщение # 54
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Даёшь катера рыбнадзора я тройниками biggrin
 
onn_edgeДата: Среда, 04.01.2017, 19:25 | Сообщение # 55
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 1
Репутация: 129
Статус: Offline
У кого есть номер телефона магазина Клёвый , что на Торговой? Буду благодарен.
 
dzhikontiДата: Среда, 04.01.2017, 21:51 | Сообщение # 56
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 2358
Награды: 3
Репутация: 349
Статус: Offline
Цитата onn_edge ()
магазина Клёвый
Что, уже открыли, или там раньше, на Торговой был другой какой-то магазин на углу Николаеской улицы? Летом 2014, его закрывали.


Тот, у кого в Душе светит Солнце, будет видеть Солнце даже в самый хмурый день
 
bombeuДата: Четверг, 05.01.2017, 16:41 | Сообщение # 57
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Цитата dzhikonti ()
магазина Клёвый
Вроде это новый магазин между Николаевской и Митрополитской
 
onn_edgeДата: Четверг, 05.01.2017, 18:56 | Сообщение # 58
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 1
Репутация: 129
Статус: Offline
dzhikonti, Это был Рыбачий Двор, он закрыт. А Клёвый чуть ниже открыли.
 
dzhikontiДата: Четверг, 05.01.2017, 20:28 | Сообщение # 59
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 2358
Награды: 3
Репутация: 349
Статус: Offline
onn_edge, да, все верно, Рыбачий Двор. Теперь вспомнил. Спасибо, теперь буду знать, что и там магазин есть. smile

Тот, у кого в Душе светит Солнце, будет видеть Солнце даже в самый хмурый день
 
dzhikontiДата: Четверг, 19.01.2017, 20:08 | Сообщение # 60
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 2358
Награды: 3
Репутация: 349
Статус: Offline
Цитата onn_edge ()
У кого есть номер телефона магазина Клёвый , что на Торговой? Буду благодарен.
098-38-58-165. 050-677-24-85. Торговая 23 Даже почта у низ есть: klevmar@mail.ru
Магазин на меня произвел приятное впечатление. Все у них как-то продуманно и удобно, очень большое количество витрин, так что без труда все можно самому рассмотреть, а при необходимости дадут и покрутить в руках интересующую вещь. Сразу чувствуется, что там заправляет хорошенькая хозяйка. Чего не скажешь о "Бахчике", такое ощущение, что зашел в дом где живет холостяк после развода, biggrin но в месте с тем, есть не мало интересных вещей в наличии. Ассортимент в "Клевом", как для нашей деревни, -приличный.


Тот, у кого в Душе светит Солнце, будет видеть Солнце даже в самый хмурый день
 
Форум » Информация о рыболовных магазинах » Другие магазины » Магазины нашего города » Рыболовные магазины нашего города (Адреса, отзывы, скидки, акции, новинки и т. п.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

500
Охота и рыбалка Информер PR ТИЦ Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Яндекс.Метрика