Рыболовный магазин "Клевый" Все для рыбалки - Форум




Главная | Регистрация | Вход Среда, 17.04.2024, 01:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Информация о рыболовных магазинах » Другие магазины » Магазины нашего города » Рыболовный магазин "Клевый" Все для рыбалки (г. Мариуполь, ул. Торговая, 23, Центральный)
Рыболовный магазин "Клевый" Все для рыбалки
AdminДата: Понедельник, 04.12.2017, 17:55 | Сообщение # 1
Победитель зимних соревнований "Пингвины - 2012"
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 18
Репутация: 1015
Статус: Offline
Рыболовный магазин "Клевый" Все для рыбалки



Адрес: г. Мариуполь,
ул. Торговая, 23,
Центральный
Мобильный тел.: 098-385-81-65
050-677-24-85

Время работы: без выходных
Зимнее время:с 9:00 до 17:00, сб-вс с 9:00 до 16:00.
Летнее время: с 9.00-18.00

Email: klevmarr@gmail.com

Если рыбалка это – Ваша страсть, и Вы хотите приобретать для нее новейшие приспособления, магазин «Клевый» к Вашим услугам. У нас Вы найдете все для рыбалки, мы нацелены на создание комфортных условий для Вашего отдыха. Несомненным плюсом покупки станут такие
факторы как: грамотная консультация и  учет Ваших предпочтений. Магазин «Клевый» занимается продажей наиболее востребованной продукции среди потребителей. Несмотря на то, что опыт рыболова
нарабатывается с практикой, современные снасти для рыбалки играют
ключевую роль в данном процессе. Они позволяют быстро сменить тактику и
способ ловли. Следовательно, к их выбору нужно подходит со всей
ответственностью. Стоит отметить, что у нас можно приобрести подарочный сертификат на определенную сумму. Поэтому, если Вы сомневаетесь в выборе подарка
своему другу или знакомому, магазин "Клевый" поможет и в этом вопросе. Наш магазин для рыбалки в Мариуполе – это поистине правильный выбор. Вы не прогадаете, однажды решив
сотрудничать с настоящими профессионалами своего дела.
















 
МигельДата: Понедельник, 04.12.2017, 20:17 | Сообщение # 2
Призёр Закрытие Сезона. Фидер 2017
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 3
Репутация: 375
Статус: Offline
Для начала ценовую политику в своем магазине надо пересмотреть,а то цены -космос.
 
CrystaLUaДата: Понедельник, 04.12.2017, 20:49 | Сообщение # 3
Призёр турнира "Закрытие Сезона. Фидер 2017"
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 92
Статус: Offline
А мне магазин нравится, переодически там покупаю, плюс у них акция до конца года скидки. правда всегда вытаскивал всего 5%. но последние 2 раза 10%.
 
AdminДата: Понедельник, 04.12.2017, 21:28 | Сообщение # 4
Победитель зимних соревнований "Пингвины - 2012"
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 18
Репутация: 1015
Статус: Offline
В данной теме можно задавать вопросы владельцам магазина. В цены я не вникал, но ассортимент порадовал...
 
SviatoslavДата: Понедельник, 04.12.2017, 21:33 | Сообщение # 5
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 163
Статус: Offline
Завезите Брейновскую прикормку и ликвиды Сенсар, буду брать smile

У каждого свой вкус! - сказал индус, слезая с обезьяны. :)
 
aleyДата: Понедельник, 04.12.2017, 22:00 | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Какие вопросы можно задавать, если Фаворит Баланс стоит на 400 грн дороже, чем в интернет-магазинах.

Пускай на дне мешка
нет ни единой рыбы
Тебе, моя река,
я говорю:"Спасибо!"
 
Рыбач@кДата: Понедельник, 04.12.2017, 22:12 | Сообщение # 7
Обладатель Большого Кубка ФишДрим 2017 Приазовье
Группа: Проверенные
Сообщений: 1037
Награды: 9
Репутация: 994
Статус: Offline
Дорогой магазин..прикормка дороже чем везде..да и другие позиции с завышенной ценой.

Человек может все. Только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка.
 
Роман_МаркинДата: Понедельник, 04.12.2017, 22:27 | Сообщение # 8
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Награды: 6
Репутация: 326
Статус: Offline
Дешевле в интернет-магазинах брать.

Если человек голоден, можно дать ему рыбу, и он будет сыт один день, но можно дать ему удочку - и он будет сыт всю жизнь.
 
AdminДата: Пятница, 15.12.2017, 22:02 | Сообщение # 9
Победитель зимних соревнований "Пингвины - 2012"
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 18
Репутация: 1015
Статус: Offline
с 19.12.2017 по 19.01.2018 в связи с Новогодними праздниками магазин КлевыЙ каждому клиенту на всю линейку представленных товаров  СКИДКА 10%







 
makcimДата: Пятница, 15.12.2017, 23:45 | Сообщение # 10
Обладатель кубка сайта "Азов-рыболов" 2016 г.
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 281
Статус: Offline
Admin, что обещали за рекламу??? Ведь магазин и правда не такой уж и дешёвый, в сравнении с другими, где наш брат скупляется(кроме интернета) biggrin

Чтоб успешным был всегда
Клёв везде, где есть вода!
 
AdminДата: Суббота, 16.12.2017, 00:02 | Сообщение # 11
Победитель зимних соревнований "Пингвины - 2012"
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 18
Репутация: 1015
Статус: Offline
11% скидку  biggrin   biggrin  biggrin
 
AdminДата: Суббота, 16.12.2017, 00:23 | Сообщение # 12
Победитель зимних соревнований "Пингвины - 2012"
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 18
Репутация: 1015
Статус: Offline
А если серьезно, то если бы каждый магазин вел свою тему на форуме, то и многим думаю было бы удобно задавать вопросы о наличии товара или того же мотыля, когда завезут и т.д.
Для кого то дорого, для кого то нормально, это выбор каждого из Вас. Тема создана как информер о новых поступления, контактах магазина и месторасположении.
Тот же график работы всегда на глазах.
Цитата makcim ()
в сравнении с другими, где наш брат скупляется
Макс, я повторюсь, что меня порадовал ассортимент и разнообразие. В этом году мне очень понравилась прикормка "Brain", которую не в каждом магазине можно найти, а заказывать через интернет две пачки не выгодно. По поводу цен, все зависит от владельцев магазина.  wink

В преддверии соревнований по фидеру некоторые искали мотыль, а в  этом магазине выкинули килограмм. Думаю, если бы была обратная связь, то и мотыля достаточно и по цене думаю договорились.
Как то так  wink
P.S. Магазин выступает против сетей (по информации продавца), что мне очень импонирует!!! А покупать в "некоторых" магазинах, где еще и сетями приторговывают я не хочу.
 
CrushvitДата: Суббота, 16.12.2017, 23:38 | Сообщение # 13
Победитель турнира "Бархатный Сезон" 2015 / 2018
Группа: Модераторы
Сообщений: 4342
Награды: 17
Репутация: 1044
Статус: Offline
Цитата makcim ()
Admin, что обещали за рекламу??? Ведь магазин и правда не такой уж и дешёвый, в сравнении с другими, где наш брат скупляется(кроме интернета)

Макс не корректный вопрос... Можно задать такой вопрос, если бы у тебя был бы сайт и ты занимался благотворительностью...
По поводу цены на товар. Сначала смотрим, что за товар, а затем рассуждаем о цене. А то у нас вопрос цены впереди паровоза бежит, а как наберут "говна" всякого, так продавец виноват, а про собственную "жабу" никто не вспоминает!

Согласен с Ромой - инет-магазины выгоднее получаются! Но рассмотреть товар сложно... smile

Цитата Admin ()
Задаем вопросы....

планирует ли магазин поддерживать в 2018 году спортивные и/или общественные рыболовные мероприятия в Мариуполе (окрестностях)?


 
Роман_МаркинДата: Воскресенье, 17.12.2017, 07:47 | Сообщение # 14
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Награды: 6
Репутация: 326
Статус: Offline
По карпофидерным мелочам, думаю этот магазин БОЛЬШОЙ конкурент многим магазинам города. По поводу цены, тут нужно брать во внимание стоимость нынешней доставки. Не намного дороже выйдет.
Цитата Crushvit ()
Но рассмотреть товар сложно...

Железный аргумент.


Если человек голоден, можно дать ему рыбу, и он будет сыт один день, но можно дать ему удочку - и он будет сыт всю жизнь.

Сообщение отредактировал Роман_Маркин - Воскресенье, 17.12.2017, 07:48
 
LejichДата: Воскресенье, 17.12.2017, 20:47 | Сообщение # 15
Зашел на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Друзья ! Магазин новый , на стадии становления . Полноценно отработали практически один сезон . Мы за живое общение и здоровую критику , предлагайте , подсказывайте , советуйте . Готовы обсуждать с Вами ассортимент , ценовую политику т.к. контингент магазина разный , от любителей до спортсменов .  
Будем стараться в меру своих возможностей .  Планируем на следующий год принимать участие и поддерживать спортивные рыболовные мероприятия Мариуполя .
Мы за здоровую , правильную рыбалку ! Сетей , раколовок , тройников больших размеров в магазине НЕТ .
 
Роман_МаркинДата: Воскресенье, 17.12.2017, 21:22 | Сообщение # 16
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Награды: 6
Репутация: 326
Статус: Offline
Похоже на конструктивный диалог.)))

Если человек голоден, можно дать ему рыбу, и он будет сыт один день, но можно дать ему удочку - и он будет сыт всю жизнь.
 
CrushvitДата: Понедельник, 18.12.2017, 13:05 | Сообщение # 17
Победитель турнира "Бархатный Сезон" 2015 / 2018
Группа: Модераторы
Сообщений: 4342
Награды: 17
Репутация: 1044
Статус: Offline
Цитата Lejich ()
Будем стараться в меру своих возможностей .  Планируем на следующий год принимать участие и поддерживать спортивные рыболовные мероприятия Мариуполя .
Мы за здоровую , правильную рыбалку ! Сетей , раколовок , тройников больших размеров в магазине НЕТ .

thumbup


 
МигельДата: Понедельник, 18.12.2017, 15:27 | Сообщение # 18
Призёр Закрытие Сезона. Фидер 2017
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 3
Репутация: 375
Статус: Offline
Цитата Роман_Маркин ()
По карпофидерным мелочам, думаю этот магазин БОЛЬШОЙ конкурент многим магазинам города


Только лишь одним ассортиментом не возьмешь людей.

Цитата Роман_Маркин ()
По поводу цены, тут нужно брать во внимание стоимость нынешней доставки. Не намного дороже выйдет.


Часто во многих интернет-магазинах проходят акции-скидки,причем разница такая что с учетом доставки,все равно напорядок экономишь.
 
МигельДата: Понедельник, 18.12.2017, 15:35 | Сообщение # 19
Призёр Закрытие Сезона. Фидер 2017
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 3
Репутация: 375
Статус: Offline
Почему не сделать элементарно меньше наценку на товар,после этого репутация магазина будет такова,что все будут знать,что цены доступные и люди целенаправленно будут ехать именно в этот магазин.Тогда и оборот денег будет и сроки реализации продукции не будут выходить(прикормка,ликвиды,бойлы и т.д.)
 
CrushvitДата: Воскресенье, 14.01.2018, 16:51 | Сообщение # 20
Победитель турнира "Бархатный Сезон" 2015 / 2018
Группа: Модераторы
Сообщений: 4342
Награды: 17
Репутация: 1044
Статус: Offline
Lejich, доброго времени суток! Есть в наличии обжимные трубки?

 
Форум » Информация о рыболовных магазинах » Другие магазины » Магазины нашего города » Рыболовный магазин "Клевый" Все для рыбалки (г. Мариуполь, ул. Торговая, 23, Центральный)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

500
Охота и рыбалка Информер PR ТИЦ Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Яндекс.Метрика