G-Stream - Страница 2 - Форум




Главная | Регистрация | Вход Четверг, 28.03.2024, 20:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, Crushvit  
Форум » О рыбалке » Фидерная ловля » Прикормки и насадки » G-Stream (Прикормки, добавки, ликвиды, спреи G-Stream)
G-Stream
CrushvitДата: Понедельник, 20.02.2017, 23:09 | Сообщение # 1
Победитель турнира "Бархатный Сезон" 2015 / 2018
Группа: Модераторы
Сообщений: 4342
Награды: 17
Репутация: 1044
Статус: Offline
Прикормки, добавки, ликвиды, спреи G-Stream

G-Stream


 
dzhikontiДата: Пятница, 23.06.2017, 13:42 | Сообщение # 21
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 2358
Награды: 3
Репутация: 349
Статус: Offline
У Фишдрима АйКю серии, пачки не килошные. Я вот смотрю, Рыбачек на простой Фишдримовской прикормке, отхватил бонусы, чем и обеспечил себе уверенный проход в следующую часть турнира. Но это Рыбачек и тут мало к то с ним сможет тягаться. Может он конечно еще чего туда добавлял, но как мы видим, встает вопрос. А зачем платить больше? У меня даже возникают мысли, что все эти АйКю, чисто психологический фактор, эффект плацебо еще ни кто не отменял, ну и для тех кто готов платить больше. Я в период состязаний использовал разную прикормку, и на наших жабовниках разницы между ними не ощутил. Я как на тренировке, так и на состязании, более двух карасей так и не смог уговорить. Хотя на тренировке я использовал прикормку оставшуюся с прошлого раза, уже не такую ароматную. Обычно оставшуюся прикормку я не замораживаю, а пробиваю на 2мм сито и сушу на солнышке и потом -до следующего раза. Выходит, что рыба у нас тут еще не балованная и не сильно перебирает харчами. А вот с наживкой, я точно ощущал разницу. Но оно раз на раз не случается и не знаешь, где, когда, что выстрелит.

Тот, у кого в Душе светит Солнце, будет видеть Солнце даже в самый хмурый день
 
Рыбач@кДата: Пятница, 23.06.2017, 13:51 | Сообщение # 22
Обладатель Большого Кубка ФишДрим 2017 Приазовье
Группа: Проверенные
Сообщений: 1037
Награды: 9
Репутация: 994
Статус: Offline
В магазин "Рыбачёк" , что на "Олимпии" сегодня завезли хороший выбор прикормки G-Stream  и я уже скупился на пробу  smile 



Человек может все. Только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка.
 
МигельДата: Пятница, 23.06.2017, 13:56 | Сообщение # 23
Призёр Закрытие Сезона. Фидер 2017
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 3
Репутация: 375
Статус: Offline
Рыбач@к, цена какая?
 
Рыбач@кДата: Пятница, 23.06.2017, 14:00 | Сообщение # 24
Обладатель Большого Кубка ФишДрим 2017 Приазовье
Группа: Проверенные
Сообщений: 1037
Награды: 9
Репутация: 994
Статус: Offline
24, 31 и 51 грн.

Человек может все. Только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка.
 
МигельДата: Пятница, 23.06.2017, 14:10 | Сообщение # 25
Призёр Закрытие Сезона. Фидер 2017
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 3
Репутация: 375
Статус: Offline
dzhikonti, мы же не знаем ,может быть Рыбачек каким то образом дорабатывал,улучшал прикормку чем-либо smile может какие то свои наработки.Ну и фактор случая никто не отменял.

А по поводу прикормок ФишДрим,никто не говорит,что они не рабочие,на Кубке все ловят ,причем часто удачно.Мое мнение-Фишдрим один из топовых отечественных производителей качественных кормов.
 
МигельДата: Пятница, 23.06.2017, 14:11 | Сообщение # 26
Призёр Закрытие Сезона. Фидер 2017
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 3
Репутация: 375
Статус: Offline
Рыбач@к, спасибо!
 
МигельДата: Пятница, 23.06.2017, 14:27 | Сообщение # 27
Призёр Закрытие Сезона. Фидер 2017
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 3
Репутация: 375
Статус: Offline
dzhikonti, по IQ серии заметил разницу с обычной Классикой-фракция более ровная(что можно сделать с помощью сита и самому),ароматика более выраженная,сложная,более стойкая,добавлены дополнительно различные добавки ввиде зерен льна,конопли,пастончино(в зависимости от вида прикормки),ну и цветовая гамма богаче(в принципе что можно и самому закрасить краской).
 
dzhikontiДата: Пятница, 23.06.2017, 14:49 | Сообщение # 28
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 2358
Награды: 3
Репутация: 349
Статус: Offline
Мигель, да не кто не говорит, что Фишдрим не рабочая. К стати, в обычной черной, вполне достаточно семян. Но вот прожаренные они или сырые -трудно сказать. Скорее всего, что нет. Поджаренные семена всегда будут превосходней и ароматней в прикормке, чем сырые. Вот интересно, как с этим обстоит у G-Streamа?

Тот, у кого в Душе светит Солнце, будет видеть Солнце даже в самый хмурый день
 
МигельДата: Пятница, 23.06.2017, 14:59 | Сообщение # 29
Призёр Закрытие Сезона. Фидер 2017
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 3
Репутация: 375
Статус: Offline
dzhikonti, семена льна и конопли в Gstream видел на сите,думаю что они сырые.Я думаю,что добавляют сырые,т.к. любая жареная масличная культура имеет свойство со временем прогоркать,особенно в молотом виде.Я лично,если нужно жарю зерна конопли сколько мне нужно,мелю и на рыбалке добавляю.
 
МигельДата: Пятница, 23.06.2017, 15:25 | Сообщение # 30
Призёр Закрытие Сезона. Фидер 2017
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 3
Репутация: 375
Статус: Offline
Цитата dzhikonti ()
К стати, в обычной черной, вполне достаточно семян.

В Классической серии нет черных прикормок,только в Клубной серии Блэк Спорт и в IQ серии.
 
dzhikontiДата: Пятница, 23.06.2017, 22:16 | Сообщение # 31
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 2358
Награды: 3
Репутация: 349
Статус: Offline
Я не знаю какая она там, но точно не IQ серии, потому она мне и обычная, но семена там присутствовали.



Где то, в одном из роликов, видел как прикормку пропускают через какой то станок, через узкое сопло под давлением, где присутствовала высокая температура и таким образом прикормка прожаривалась. По моему это где-то в России такое. Оборудование какого производителя, даже и не знаю, да и не помню уже подробности. Но прожарку прикормки, я точно запомнил и то, что температуру и степень прожаривания там можно регулировать, так же запомнил. Думается мне, что прикормка изготовленная на таком оборудовании, будет куда превосходней, нежели от той, что просто перемололи и смешали.
Прикрепления: 2670283.png (267.1 Kb)


Тот, у кого в Душе светит Солнце, будет видеть Солнце даже в самый хмурый день
 
dzhikontiДата: Пятница, 23.06.2017, 22:47 | Сообщение # 32
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 2358
Награды: 3
Репутация: 349
Статус: Offline
Цитата dzhikonti ()
Где то, в одном из роликов, видел как прикормку пропускают через какой то станок, через узкое сопло под давлением, где присутствовала высокая температура и таким образом прикормка прожаривалась. По моему это где-то в России такое. Оборудование какого производителя, даже и не знаю, да и не помню уже подробности. Но прожарку прикормки, я точно запомнил и то, что температуру и степень прожаривания там можно регулировать, так же запомнил.


Вот это видео, нашел. И этот процесс прожарки называется экструдирование.



И вот я думаю, вряд ли после такой обработки в прикормке заведется моль и всякого рода жучки. Так вот мне интересно, этот G-Stream экструдированная прикормка или как? На пачках пишут? У Фишдрима, по этому поводу, на упаковке информации ноль.


Тот, у кого в Душе светит Солнце, будет видеть Солнце даже в самый хмурый день

Сообщение отредактировал dzhikonti - Пятница, 23.06.2017, 22:49
 
МигельДата: Пятница, 23.06.2017, 23:04 | Сообщение # 33
Призёр Закрытие Сезона. Фидер 2017
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 3
Репутация: 375
Статус: Offline
dzhikonti, жучки и мольь жрет любую прикормку,если она из натуральных ингридиентов,от этого не уйти,только если закрывать в герметичную тару.

У Gstream пачки черного цвета,написано на пачке серия Экструдер.А там ХЗ.
 
МигельДата: Пятница, 23.06.2017, 23:12 | Сообщение # 34
Призёр Закрытие Сезона. Фидер 2017
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 3
Репутация: 375
Статус: Offline
dzhikonti, на Вашем фото Спорт Блэк Клубная серия(вверху на пачке написано),она дороже классической,вес 800гр.и состав отличается.А я делал сравнение IQ и бюджетной Классической серии.
 
dzhikontiДата: Пятница, 23.06.2017, 23:55 | Сообщение # 35
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 2358
Награды: 3
Репутация: 349
Статус: Offline
Согласен, что жрут любую, но после экструдера, она делается стерильной, если до этого она уже была заражена. Потом сразу в пачку и так может спокойно хранится без опасения, что в ней, что то разведется и вылупится, что не скажешь о той что не прошла термообработку. Если яйца моли попадают а прикормку, то рано или поздно из них вылупится личинка.

Тот, у кого в Душе светит Солнце, будет видеть Солнце даже в самый хмурый день
 
МигельДата: Суббота, 24.06.2017, 14:37 | Сообщение # 36
Призёр Закрытие Сезона. Фидер 2017
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 3
Репутация: 375
Статус: Offline
Цитата dzhikonti ()
Согласен, что жрут любую, но после экструдера, она делается стерильной, если до этого она уже была заражена. Потом сразу в пачку и так может спокойно хранится без опасения, что в ней, что то разведется и вылупится, что не скажешь о той что не прошла термообработку. Если яйца моли попадают а прикормку, то рано или поздно из них вылупится личинка.


Не согласен,очень часто наблюдал,прогрызают маленькую дырочку в упаковке и гуляют там по полной.Это касается разных производителей,один из примеров Starbaits method mix,и во Флагмане было,и в Фишдриме.

А вообще ,я думаю Вы не правильно понимаете что такое экструдирование.Забейте в Гугле что такое экструдер.
 
dzhikontiДата: Суббота, 24.06.2017, 15:39 | Сообщение # 37
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 2358
Награды: 3
Репутация: 349
Статус: Offline
А я наблюдал, когда нет ни каких дырочек, а они там гуляют.

По поводу экструдирования, я это понимаю как, как это было показано в ролике, который я выложил немного выше. Там этот процесс - в полной красе, смотрели?


Тот, у кого в Душе светит Солнце, будет видеть Солнце даже в самый хмурый день
 
МигельДата: Воскресенье, 25.06.2017, 22:12 | Сообщение # 38
Призёр Закрытие Сезона. Фидер 2017
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 3
Репутация: 375
Статус: Offline
dzhikonti, я это видео смотрел,когда оно только появилось,я подписан на канал Владимира Николаева.Как я понимаю, экструдирование делается для того чтобы корм легче усваивался и переваривался рыбой.Зерновые,прошедшие термообработку усваиваются быстрее,чем в в сыром виде.А чем быстрее рыба переварит корм,тем бысрее снова захочет есть.
 
dzhikontiДата: Понедельник, 26.06.2017, 07:12 | Сообщение # 39
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 2358
Награды: 3
Репутация: 349
Статус: Offline
Не только. Нормунд Грабовскис часто сравнивает рыбу с человеком, вернее так как они питаются. Как ни крути, но мы в основном принимаем пищу прошедшую термообработку, она более привлекательна по вкусовым качествам и аромату. Сыроедение у нас -редкость. Почему? Да потому, что такая пища кажется пресной и не вызывает бурного аппетита. А со специями, так вообще хочется впасть в обжорство. Нормунд так же говорит, что прикормку, которую ему приходится рекламировать, можно смело разбавлять с грунтом 1 к 3 и разницы ни какой не будет, если просто кормить чистоганом. Но коль у нас тут тема G-Stream, то наверное стоит задуматься о ее экструдированном варианте -разбавленной грунтом. Думаю, что если не лениться, то можно всегда у нас насеять хорошего чернозема, суглина и ли глины, в зависимости от - условий.

Тот, у кого в Душе светит Солнце, будет видеть Солнце даже в самый хмурый день
 
МигельДата: Пятница, 07.07.2017, 00:22 | Сообщение # 40
Призёр Закрытие Сезона. Фидер 2017
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 3
Репутация: 375
Статус: Offline
Кому интересно,на GStream сейчас акция -30% на их официалном сайте.
 
Форум » О рыбалке » Фидерная ловля » Прикормки и насадки » G-Stream (Прикормки, добавки, ликвиды, спреи G-Stream)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

500
Охота и рыбалка Информер PR ТИЦ Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Яндекс.Метрика