Большой Кубок FishDream по фидеру - 2018 (Приазовье) - Страница 3 - Форум




Главная | Регистрация | Вход Четверг, 28.03.2024, 12:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Admin, Crushvit  
Форум » О рыбалке » Фидерная ловля » Спортивные мероприятия » Большой Кубок FishDream по фидеру - 2018 (Приазовье) (Большие региональные Кубки FishDream 2018)
Большой Кубок FishDream по фидеру - 2018 (Приазовье)
Роман_МаркинДата: Пятница, 06.10.2017, 19:58 | Сообщение # 41
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Награды: 6
Репутация: 326
Статус: Offline
Balabollo zorro

Если человек голоден, можно дать ему рыбу, и он будет сыт один день, но можно дать ему удочку - и он будет сыт всю жизнь.
 
dzhikontiДата: Пятница, 06.10.2017, 22:27 | Сообщение # 42
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 2358
Награды: 3
Репутация: 349
Статус: Offline
Олег76,  я вообще то сомневаюсь, что этот турнир состоится у нас в городе. Как видите, пока никто не изъявляет в нем участвовать, ну почти никто. Нет участников - нет турнира, все просто. Стебаться надо мной и делать дешевые закидоны - ума большого не нужно, а вот предложить что то дельное, по существу, тут - сложности...


Тот, у кого в Душе светит Солнце, будет видеть Солнце даже в самый хмурый день

Сообщение отредактировал dzhikonti - Пятница, 06.10.2017, 23:27
 
Рыбач@кДата: Суббота, 07.10.2017, 13:30 | Сообщение # 43
Обладатель Большого Кубка ФишДрим 2017 Приазовье
Группа: Проверенные
Сообщений: 1037
Награды: 9
Репутация: 994
Статус: Offline
Цитата dzhikonti ()
я вообще то сомневаюсь, что этот турнир состоится у нас в городе
Если разводить балаган по этому поводу, то отменить, то добавить, так не будет, это не пойдет, конечно не будет. Прежде всего нас читают и организаторы данного турнира и есть уже проверенные  правила проведения, зачем изобретать велосипед?! До следующего года много времени и не известно , что будет дальше и решать необходимо со спонсором, как и что.  Поэтому попрошу удалить весь этот бред и ждать информации о следующем кубке.Всему свое время.


Человек может все. Только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка.
 
slava1982Дата: Суббота, 07.10.2017, 15:50 | Сообщение # 44
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата Рыбач@к ()
Поэтому попрошу удалить весь этот бред и ждать информации о следующем кубке.Всему свое время.

Полностью поддерживаю!


Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе
 
dzhikontiДата: Суббота, 07.10.2017, 16:23 | Сообщение # 45
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 2358
Награды: 3
Репутация: 349
Статус: Offline
В прошлых правилах было много белых пятен, -на вскидку:
-дистанция ловли, -ловля уклейки под берегом;
-по оснастке было споров - мама не горюй;
-заход посторонних лиц в сектор ловли...
По поводу спонсоров. Им по любому нужен человек которому они могли доверять, на чье имя им отсылать прикормку и призы и у которого был в наличии транспорт. Как по мне, то Вы для этого самая подходящая кандидатура, коль Crushvit, отказался всем этим заниматься. ИМХО.
А то, что последнее слово за спонсором данного мероприятия, так тут и спору нет ни какого! Но в любом случае это дорога с двухсторонним движением. Проект правил с нашей стороны, или просто пожелания - вполне приемлемая вещь, которую можно принять, подредактировать или полностью отклонить спонсором. ИМХО.


Тот, у кого в Душе светит Солнце, будет видеть Солнце даже в самый хмурый день
 
Рыбач@кДата: Суббота, 07.10.2017, 16:27 | Сообщение # 46
Обладатель Большого Кубка ФишДрим 2017 Приазовье
Группа: Проверенные
Сообщений: 1037
Награды: 9
Репутация: 994
Статус: Offline
Тот кто возьмет на себя весь этот груз, составит правила, обговорит со спонсором и выложит все на форуме. Не подходят правила , не участвуй. Не детский сад уговаривать ни кто не будет. Поэтому прошу еще раз-УДАЛИТЕ ТЕМУ!

Человек может все. Только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка.
 
Олег76Дата: Суббота, 07.10.2017, 23:41 | Сообщение # 47
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 6
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата dzhikonti ()
Может вместе на рыбалку,   во второй половине следующей недели?
С темы не спрыгну,но только к концу месяца(у друзей одни юбилеи,только пришел).
Цитата Рыбач@к ()
Если разводить балаган по этому поводу
Буду молчать,но неприятно.....
 
hugo1365Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 11:35 | Сообщение # 48
Обладатель Больщого Кубка ФМ 2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 4
Репутация: 200
Статус: Offline
А мне тема нравится. specool
 
АлексейДата: Воскресенье, 08.10.2017, 16:22 | Сообщение # 49
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Награды: 4
Репутация: 698
Статус: Offline
Мне кажется  smile -нехай будэ.Може в организованности добавится,може лидер появится,опять же мнения услышать.Нехай будэ ИМХО.16- по любому собирем wink  biggrin ...Тем более формат удобный-дуэли... respect .

все мы люди человеки
 
dzhikontiДата: Понедельник, 09.10.2017, 19:46 | Сообщение # 50
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 2358
Награды: 3
Репутация: 349
Статус: Offline
Цитата ал ()
16- по любому собирем
specool

Имел честь беседовать с руководством сети магазинов Рыбачек. Так вот, у них оказывается прекрасные партнерские отношения с компанией Фишдрим и они готовы нам помочь в проведении данного турнира. С удовольствием предоставят место для для жеребьевке в помещении магазина Рыбачек, что по проспекту Металлургов -Олимпия. Так же есть намерения заезжать на почту и получать для участников прикормку и призы, хранить в этом магазине и выдавать в нужное время по списку. Единственное, что бы присылали на удобное для них отделение почты. В свое время участник приходит с паспортом и по списку получает полагающуюся ему прикормку у продавца, расписавшись в определенной ведомости.
---------------------------------------------------------------
Вполне возможно, что в результате тесного сотрудничества магазина Рыбачек и компании Фишдрим, они нам могут сделать приятный сюрприз: сдаешь пустую пачку от прикормки - получаешь скидку на приобретение новой пачки. Но это, если хотите, пока, что мой бред или сон, так-что, пока не спешите собирать фантики. biggrin

---------------------------------------------------------------

Список будущих участников, стоит правильнее сейчас называть списком лиц изъявляющих намерение участвовать, потому как к тому времени немало воды утечет и у каждого могут измениться обстоятельства.

Стоит подумать о проекте правил на будущий сезон для этого турнира, с учетом предыдущего опыта. Что касается меня, то мне некогда этим сейчас заниматься, может долгими зимними вечерами..... Еще раз повторю, что это всего лишь проект или пожелания с нашей стороны, а окончательное решение будет за спонсором из учета своих собственных интересов, а если мы выскажимся, то возможно и наших.

Пи.Си. По не подтвержденным данным разведки, уже некоторые, видя что Фишдрим продвигает в своих соревнованиях методные монтажи, начали осваивать на наших речках данную оснастку. wink biggrin


Тот, у кого в Душе светит Солнце, будет видеть Солнце даже в самый хмурый день

Сообщение отредактировал dzhikonti - Понедельник, 09.10.2017, 19:52
 
SviatoslavДата: Понедельник, 09.10.2017, 21:17 | Сообщение # 51
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 163
Статус: Offline
dzhikonti, пустую пачку на упаковку меняли во Флагмане ещё черти когда если мне память не изменяет) А для Олимпии естественно удобно, почта-то напротив )))

У каждого свой вкус! - сказал индус, слезая с обезьяны. :)
 
Роман_МаркинДата: Вторник, 10.10.2017, 00:57 | Сообщение # 52
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Награды: 6
Репутация: 326
Статус: Offline
Цитата dzhikonti ()
Стоит подумать о проекте правил на будущий сезон для этого турнира, с учетом предыдущего опыта. Что касается меня, то мне некогда этим сейчас заниматься, может долгими зимними вечерами..
Я никак не могу понять, к кому обращается сей господин? Пытается заварить кашу с соревнованиями, но сам сидит в засаде. Вы подумайте, вы сделайте.


Если человек голоден, можно дать ему рыбу, и он будет сыт один день, но можно дать ему удочку - и он будет сыт всю жизнь.
 
dzhikontiДата: Среда, 13.12.2017, 15:28 | Сообщение # 53
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 2358
Награды: 3
Репутация: 349
Статус: Offline
Продолжим.

 Фдуч:



Цитата
Да, интересный.
Нас подтолкнуло к этому высокая популярность турниров в регионах. Так список регионов, проведших турниры Больших Кубков Фишдрим в 2017 году увеличился до 7 регионов:
- Харьковский
- Одесский
- Приазовье
- Днепропетровский
- Донецкий (среди переселенных)
- Херсонский
- Николаевский

И уже получены пожелания на проведение Большого Кубка 2018 года от Запорожской, Черкасской, Полтавской и Киевской областей. Ссылка


Что касаемо того кто ведет эту тему на местах, можно понять по Днепропетровской области. Фдуч:

Цитата
Касаемо Днепропетровской области.
На последнем Тандеме ко мне подходили как любители, так и спортсмены из этого региона с просьбой провести и у них Больщой Кубок. Я дал согласие.
Но мне нужен какой-нить энтузиаст, который будет проводить регистрацию, жеребьевки и модерировать тему на форуме "Большой Кубок Фишдрим, Днепропетровская область". Работа не тяжелая )). Можно год не отрывать зад от дивана, за исключением проведения финала осенью и награждения победителя. За это я презентую ему ящик прикормки. Сылка.

Год не отрывать зад от дивана, Карл!

Как мы видим не о какой разработке правил речи не идет, правила предоставляются компанией их нужно только протранслировать на местном форуме.

Вот они к стати, эти прошлогодние правила. Сылка

По всей видимости правила будут меняться и предвидя это я всего лишь предложил поработать над ними и высказать тут свои предложения и пожелания. В лучшем случае создать некий макет и с ним выйти, как с предложением. Как мы видим - руководство компании прислушивается к пожеланиям и предложениям и это факт.

Что касается ящика прикормки энтузиасту, который бы тут проводил регистрацию и прочее, то я тут уже предлагал эту работу разделить между желающими потрудиться в этом деле, а причитающийся презент от Фдуча, пустить на конкурс. Скажем на самого доброжелательного участника этой темы или за культуру на водоеме, самого активного участника, или еще чего тут можно предложить. Скажу теперь прямо,  что бы никому не лезли лукавые и подозрительные мысли, что я тут собираюсь на чьем то горбу... Я исключаю себя из числа лиц которые получат приз в этом конкурсе, если он конечно будет принят. Мне интересно само движение, - движение это жизнь. 

Далее буду выкладывать проект правил в виде тезисов. Присоединяйтесь. up


Тот, у кого в Душе светит Солнце, будет видеть Солнце даже в самый хмурый день
 
КолючийДата: Среда, 13.12.2017, 23:07 | Сообщение # 54
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Награды: 4
Репутация: 341
Статус: Offline
Алёшка, а ты каким боком нарисовался?
Будешь участником, спонсоров или как всегда-поговорить?
 
dzhikontiДата: Четверг, 14.12.2017, 14:42 | Сообщение # 55
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 2358
Награды: 3
Репутация: 349
Статус: Offline
Цитата
4.2. Участники соревнований обязаны знать и выполнять «Правила любительського і спортивного рибальства» - http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/z0269-99 .
Хороший пункт! Но вот механизм его соблюдения не описан. Посему стоит предложить такое: - Участник, с момента проведения первой жеребьевки и до окончания своего участия в турнире, замеченный и уличенный в нарушении этих правил, подлежит дисквалификации, а его соперник автоматически проходит дальше. В случае, если на тот момент у  него не будет определен соперник, то свободное прохождение будет определено жребием.

Не соблюдение правил, в первую очередь касается тех, кто нарушает нормы вылова и количество крючков в нерестовый период, а так же вылов краснокнижной рыбы, ну и всего прочего, что описано в правилах. Я так понимаю, что тут все законопослушные граждане и этот пункт особого возражения не возымеет.


Тот, у кого в Душе светит Солнце, будет видеть Солнце даже в самый хмурый день
 
dzhikontiДата: Пятница, 12.01.2018, 17:44 | Сообщение # 56
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 2358
Награды: 3
Репутация: 349
Статус: Offline
Как я уже писал тут, то можно попробовать уйти от ловли уклейки, вернее сделать ее не зачетной в основное время. Скажем, время турнира будет будет пять часов, то в течении этого времени уклейка не идет в зачет, но если по истечении основного времени имеется нулевой результат с обеих сторон, то после небольшого перерыва, дается дополнительное время один час, в течении которого в зачет идет уже и уклейка. Такой подход, на мой взгляд, сделает соревнования более интересными, потому как ловля уклеии, в течении пяти часов подряд, превращается в монотонную и утомительную работу.

Тот, у кого в Душе светит Солнце, будет видеть Солнце даже в самый хмурый день
 
dzhikontiДата: Пятница, 12.01.2018, 18:01 | Сообщение # 57
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 2358
Награды: 3
Репутация: 349
Статус: Offline
На Черном мы уже в списке:



И есть уже официальное заявление, что победитель получает право участвовать в Кубке обладателей Кубков. КУБОК обладателей Кубков

Прикрепления: 8182153.png (88.2 Kb) · 3251759.png (65.8 Kb)


Тот, у кого в Душе светит Солнце, будет видеть Солнце даже в самый хмурый день
 
Рыбач@кДата: Пятница, 12.01.2018, 19:25 | Сообщение # 58
Обладатель Большого Кубка ФишДрим 2017 Приазовье
Группа: Проверенные
Сообщений: 1037
Награды: 9
Репутация: 994
Статус: Offline
Сегодня решился вопрос о проведении турнира в нашем регионе.Помогать в проведении буду я. Будут в регламенте небольшие изменения , все уже обсудили с организатором. С момента опубликования регламента можно будет регистрироваться.

Человек может все. Только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка.
 
dzhikontiДата: Пятница, 12.01.2018, 19:57 | Сообщение # 59
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 2358
Награды: 3
Репутация: 349
Статус: Offline
Фух , теперь я спокоен. Можно и расслабиться. biggrin 
Рыбач@к, поздравляю с назначением! Терпения и мудрости!


Тот, у кого в Душе светит Солнце, будет видеть Солнце даже в самый хмурый день
 
makcimДата: Суббота, 13.01.2018, 11:22 | Сообщение # 60
Обладатель кубка сайта "Азов-рыболов" 2016 г.
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 281
Статус: Offline
Ну что господа рыболовы,может начнём регистрацию на новый сезон кубка FD ? happy

Чтоб успешным был всегда
Клёв везде, где есть вода!
 
Форум » О рыбалке » Фидерная ловля » Спортивные мероприятия » Большой Кубок FishDream по фидеру - 2018 (Приазовье) (Большие региональные Кубки FishDream 2018)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

500
Охота и рыбалка Информер PR ТИЦ Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Яндекс.Метрика