Рыболовный спорт и болельщики в нем. - Форум




Главная | Регистрация | Вход Пятница, 19.04.2024, 18:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Crushvit  
Форум » О рыбалке » Фидерная ловля » Спортивные мероприятия » Рыболовный спорт и болельщики в нем.
Рыболовный спорт и болельщики в нем.
dzhikontiДата: Четверг, 30.03.2017, 22:51 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 2358
Награды: 3
Репутация: 349
Статус: Offline
Собственно тема появилась из соседней ветки, где поднялся вопрос о болельщиках при проведении турнира по фидерной ловле, где нам корректно, но убедительно, предложили убраться, создать отдельную тему и не мешать правоверным спортсменам заниматься своим делом.



Потому немного пред истории, но потому как не обладаю достаточными возможностями корректно переносить посты, делаю как получится.


Тот, у кого в Душе светит Солнце, будет видеть Солнце даже в самый хмурый день

Сообщение отредактировал dzhikonti - Четверг, 30.03.2017, 23:11
 
dzhikontiДата: Четверг, 30.03.2017, 22:52 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 2358
Награды: 3
Репутация: 349
Статус: Offline
Спросите у спонсоров, каково их отношение к болельщикам, следящими за их соревнованиями? Как они относятся к учреждению призов болельщикам, к примеру: назвавшим имя победителя?
К примеру в Англии не забывают и о болельщиках, и не обходят их стороной:
Цитата
В преддверии Чемпионата Мира по карповой ловле, Rob Hughes, главный тренер сборной Англии, действующих чемпионов Мира, несколько часов назад обратился к болельщикам, чтобы те поддержали свою команду, а уж члены сборной в свою очередь постараются не ударить в грязь лицом. Источник.


Тот, у кого в Душе светит Солнце, будет видеть Солнце даже в самый хмурый день

Сообщение отредактировал dzhikonti - Четверг, 30.03.2017, 23:01
 
dzhikontiДата: Четверг, 30.03.2017, 23:02 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 2358
Награды: 3
Репутация: 349
Статус: Offline
Далее последовал ответ:

Цитата Benderr ()
Тотализатор что-ли? Так а при чём здесь спонсор? Желающие могут сделать ставки. Я не в курсе механизма расчётов.
Я думаю, что в этом году компания ФишДрим предоставляет и так большое количество призов во многих номинациях.
Тем более, что данное Положение выработано для всех регионов одинаковое.
Если Вы можете предложить конкретный механизм поощрения болельщиков, то титульный спонсор рассмотрит данный аспект на следующий год.
Но нужно понимать, кого награждать, за что награждать, кто будет определять лучшего и по каким критериям.
Спасибо за Ваше неравнодушие.


Тот, у кого в Душе светит Солнце, будет видеть Солнце даже в самый хмурый день
 
dzhikontiДата: Четверг, 30.03.2017, 23:03 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 2358
Награды: 3
Репутация: 349
Статус: Offline
Benderr, спасибо, за ответ!
Что касается тотализатора, тут на сайте, то я думаю, что это может быть как-то сопряжено с нарушением каких-то законов -проведение азартных игр или что-то в этом роде, по этому лучше от этого -по дальше...
Я так понимаю, что Вы в какой-то степени представляете Фишдрим, ну во всяком случае имеете с ними тесные связи.
Попробую более подробно изложить механизм, если его так можно назвать.
В параллельной ветке, специально для этого создаваемой, болельщик вписывает своего чемпиона из числа тех, кто уже подал свою кандидатуру на участие в состязании, естественно для этого нужно будет следить за ходом происходящего. В составе болельщиков могут участвовать исключительно те, кто не участвует в турнире. Не исключается то, когда за одного состязающегося будут отдано несколько голосов. Все эти записи можно будет делать до момента завершения голосования, о чем в теме будет оповещено. Ну, а определить победителя будет очень легко, это будет очевидно чей кандидат одержал победу. Ну а насчет призов, то тут можно обойтись всего лишь тремя пачками прикормки, думаю, что на фоне всего остального, это просто мелочи, но они будут весьма приятными и могут внести некую новую струю во весь этот процесс. В финальном турнире победителю, дополнительно ко всем призам, вручаются две пачки прикормки которые он сам единолично вручит своим болельщикам/болельщику. Думаю, что будет очень приятно ее принять из рук чемпиона. А тому, кто занял второе место, соответственно вручается уже одна пачка, которую он так-же передаст тому, кто отдал за него свой голос и ессно поддерживал. Если кто выступал в этих соревнованиях и стал победителем, а голос за него ни кто не отдавал, то эта призовая прикормка, может оставаться у него как дополнительная награда, что он выиграл без всякой моральной поддержки. Ну, или просто компания сэкономит в таком случае. Как говорится, нет победителя среди болельщиков, соответственно и нет наград. Когда у победителя буде большое количество болельщиков, то он может вручить приз по своему усмотрению или с учетом очередности заявок.
Что касаемо турниров в других местах, то пусть они идут как идут, а тут на этом ресурсе, просто попробовать обкатать такой вариант с болельщиками и если будет положительный опыт, то далее его можно будет со временем распространить с учетом полученного опыта, а если нет, то просто забыть и закрыть эту тему как тупиковую.
Делов-то: три корочки хлеба три пачки прикормки.


Тот, у кого в Душе светит Солнце, будет видеть Солнце даже в самый хмурый день
 
BenderrДата: Четверг, 30.03.2017, 23:13 | Сообщение # 5
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Награды: 8
Репутация: 125
Статус: Offline
Давайте я прямо скажу как поступил бы я. Финалисты однозначно получат призовую прикормку. Причём коробочными нормами. И если бы был организован подобный конкурс среди болельщиков, то я бы точно отблагодарил того, кто верил в меня. 
Давайте так, Вы организовываете конкурс болельщиков, а лично с меня в качестве приза 5 пачек прикормки ФД. Договорились?
 
dzhikontiДата: Пятница, 31.03.2017, 00:11 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 2358
Награды: 3
Репутация: 349
Статус: Offline
Цитата Benderr ()
Договорились?
Попробую. Но у меня одно условие: Ваша рикормка должна быть вручена из рук победителя, как-бы заряжена тем позитивом, который испытывает победитель. Завтра создам для этого тему, где каждый сможет сделать свой выбор.


Тот, у кого в Душе светит Солнце, будет видеть Солнце даже в самый хмурый день
 
dzhikontiДата: Пятница, 31.03.2017, 21:49 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 2358
Награды: 3
Репутация: 349
Статус: Offline
В общем не буду я делать еще одну тему для этого, пусть будет все тут. Будем копировать уже имеющийся список участников и на против выбранного претендента на первое место, ставим свой ник. Таким образом мы делаем свой выбор. Следующий, кто пожелает сделать свой выбор, снова все копирует и ставит свою отметку. Выбор делать можно только один раз и в том случае, если ты не являешься участником этих состязаний, но можно пригласить своих знакомых и близких, что бы они по болели за вас и в случае если займете призовое место, могли получить еще и приз из ваших рук. В призовом фонде болельщиков есть 5 пачек прикормки от копании Фишдрим. cool Возможно, что будет что-то еще. rolleyes
Есть мнение, что-бы весь приз достался только тому кто поставит свой выбор на чемпиона, а если таковых не будет, то значит что призовой фонд останется нетронутым.
Тема эта новая, так что предложения и обсуждения приветствуются. Надеюсь все будет по честному!
Ориентировочно подача голоса будет возможна до начала первой жеребьевки.

В общем поехали:

1. Мостовой Виталий
2. Варфаламеев Константин
3. Фонарёв Андрей
4. Кукош Иван
5. Любимцев Максим
6. Прилипа Евгений ----------------------------------------6. dzhikonti
7. Маркин Роман
8. Швец Александр
9. Марфлюк Святослав
10. Самойлов Сергей
11. Кара Андрей
12. Широков Алексей.
13. Червонный Александр
14. Смирнов Николай
15. Яцко Сергей.
16. Яровец Александр
17. Божко Родион.
18. Маслов Игорь
19. Квас Виталий
20. Курасов Андрей
21. Ворона Станислав
22. Барвинский Дмитрий
23. Протасов Александр.
24. Волошин Сергей
25. Олейник Валентин
26. Вишневецкий Игорь
27. Чистяков Андрей
28. Демченко Олег
29

В общем как хотите Рыбач@к, но я буду болеть за Вас. Ни хвоста!


Тот, у кого в Душе светит Солнце, будет видеть Солнце даже в самый хмурый день

Сообщение отредактировал dzhikonti - Пятница, 31.03.2017, 21:50
 
makcimДата: Четверг, 01.06.2017, 21:44 | Сообщение # 8
Обладатель кубка сайта "Азов-рыболов" 2016 г.
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 281
Статус: Offline
Я ставлю на Кукаш Ивана!!!
Просто моё мнение и болею за него biggrin
Всем НХНЧ smile


Чтоб успешным был всегда
Клёв везде, где есть вода!
 
CrushvitДата: Четверг, 01.06.2017, 22:12 | Сообщение # 9
Победитель турнира "Бархатный Сезон" 2015 / 2018
Группа: Модераторы
Сообщений: 4342
Награды: 17
Репутация: 1044
Статус: Offline
Цитата makcim ()
Я ставлю на Кукаш Ивана!!!

Цитата
2-я пара
7. Кукош Иван
13. Любимцев Максим

Как в воду глядел! biggrin


 
makcimДата: Четверг, 01.06.2017, 23:57 | Сообщение # 10
Обладатель кубка сайта "Азов-рыболов" 2016 г.
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 281
Статус: Offline
Цитата Crushvit ()
7. Кукош Иван13. Любимцев Максим
Как в воду глядел! :D
 Виталя ,я просто уже не по наслышке знаю про его адаптацию в фидерной ловле!!!
И тем более знал Ваньку ранее!!!
Вот и предпочтение за него отдаю....Не в обиду остальным Вам!!!
И как ранее писал уважаемый человек - пусть победит СИЛЬНЕЙШИЙ!!! specool


Чтоб успешным был всегда
Клёв везде, где есть вода!
 
МигельДата: Среда, 14.06.2017, 14:39 | Сообщение # 11
Призёр Закрытие Сезона. Фидер 2017
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 3
Репутация: 375
Статус: Offline
makcim, ставка твоя прогорела biggrin
 
makcimДата: Среда, 14.06.2017, 14:56 | Сообщение # 12
Обладатель кубка сайта "Азов-рыболов" 2016 г.
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 281
Статус: Offline
Цитата Мигель ()
ставка твоя прогорела :D
 И не говорите tongue  Самому не по себе теперь wacko


Чтоб успешным был всегда
Клёв везде, где есть вода!
 
Форум » О рыбалке » Фидерная ловля » Спортивные мероприятия » Рыболовный спорт и болельщики в нем.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500
Охота и рыбалка Информер PR ТИЦ Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Яндекс.Метрика