Большой Кубок FishDream по фидеру - 2017 (Приазовье) - Страница 16 - Форум




Главная | Регистрация | Вход Четверг, 28.03.2024, 23:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Admin, Crushvit  
Форум » О рыбалке » Фидерная ловля » Спортивные мероприятия » Большой Кубок FishDream по фидеру - 2017 (Приазовье) (Большие региональные Кубки FishDream 2017)
Большой Кубок FishDream по фидеру - 2017 (Приазовье)
CrushvitДата: Вторник, 28.03.2017, 14:42 | Сообщение # 1
Победитель турнира "Бархатный Сезон" 2015 / 2018
Группа: Модераторы
Сообщений: 4342
Награды: 17
Репутация: 1044
Статус: Offline


Компания Фишдрим продолжает многолетнюю традицию проведения Больших Кубков Фишдрим в формате дуэлей.
Регионы, выразившие желание провести такие турниры в 2017 году:
- Приазовье
- Донецкий (Киев)
- Харьковский
- Одесский
- Днепропетровский

Обладатель Большого Кубка Фишдрим 2017 Приазовье


Прилипа Евгений


 
dzhikontiДата: Воскресенье, 11.06.2017, 18:00 | Сообщение # 301
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 2358
Награды: 3
Репутация: 349
Статус: Offline
makcim, спасибо, старался! Я прекрасно отдаю себе отчет, что у меня далеко не идеальный слог, потому за ранее прошу прощение за него. Двойки и колы мне в школе ставили за сочинения, даже и не знаю как я вообще школу закончил с такой успеваемостью по Русскому языку. Просто выпихнули. А в моем возрасте, сами понимаете, учиться весьма не просто, но я стараюсь выполнять заветы дедушки Ленина :D:
-Учиться, учиться и еще раз учиться..


Тот, у кого в Душе светит Солнце, будет видеть Солнце даже в самый хмурый день

Сообщение отредактировал dzhikonti - Воскресенье, 11.06.2017, 18:34
 
CrushvitДата: Воскресенье, 11.06.2017, 18:11 | Сообщение # 302
Победитель турнира "Бархатный Сезон" 2015 / 2018
Группа: Модераторы
Сообщений: 4342
Награды: 17
Репутация: 1044
Статус: Offline
dzhikonti, поздравляю! Только размер в постах поправьте!
И о дуэли предупреждать нужно было, я не прав?


 
CrushvitДата: Воскресенье, 11.06.2017, 18:15 | Сообщение # 303
Победитель турнира "Бархатный Сезон" 2015 / 2018
Группа: Модераторы
Сообщений: 4342
Награды: 17
Репутация: 1044
Статус: Offline
По результатам голосования на "Чёрном форуме", победителем среди написавших отчёты по 1/16 Кубка ФишДрим Приазовье (окончание голосования 10 июня) становится Прилипа Евгений! С чем его и поздравляем!

 
makcimДата: Воскресенье, 11.06.2017, 18:29 | Сообщение # 304
Обладатель кубка сайта "Азов-рыболов" 2016 г.
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 281
Статус: Offline
Crushvit Виталя,они ещё не соревновались!!!
Это отчёт за первый тур!!!


Чтоб успешным был всегда
Клёв везде, где есть вода!
 
dzhikontiДата: Воскресенье, 11.06.2017, 19:43 | Сообщение # 305
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 2358
Награды: 3
Репутация: 349
Статус: Offline
Цитата Crushvit ()
Только размер в постах поправьте!
Поправил, так подойдет?

Цитата Crushvit ()
И о дуэли предупреждать нужно было, я не прав?


Да, Вы не правы!

Максим верно понял:

Цитата makcim ()
Это отчёт за первый тур!!!


Цитата Crushvit ()
По результатам голосования на "Чёрном форуме", победителем среди написавших отчёты по 1/16 Кубка ФишДрим Приазовье (окончание голосования 10 июня) становится Прилипа Евгений! С чем его и поздравляем!
Я не против smile

И тут Вы не правы -поспешили, потому как рано.

Цитата Crushvit ()
По количеству плюсов на "Чёрном Форуме" до 15-го числа определим победителя.
, а сегодня одиннадцатое.


Тот, у кого в Душе светит Солнце, будет видеть Солнце даже в самый хмурый день
 
Рыбач@кДата: Воскресенье, 11.06.2017, 19:50 | Сообщение # 306
Обладатель Большого Кубка ФишДрим 2017 Приазовье
Группа: Проверенные
Сообщений: 1037
Награды: 9
Репутация: 994
Статус: Offline
Цитата Crushvit ()
становится Прилипа Евгений!
    Спасибо!


Человек может все. Только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка.
 
Роман_МаркинДата: Воскресенье, 11.06.2017, 20:08 | Сообщение # 307
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Награды: 6
Репутация: 326
Статус: Offline

Писать много не буду, рыбалка была трудовая и интрига была до последнего момента. thumbup В качестве рабочей смеси был выбран «Карась чеснок» и «Красныйкарп» соответственно и ставка была в большей степени на карася. Но и о вездессссущейуклейке не стоило забывать. Поэтому при замесе слегка недоувлажнил состав и в
бой.

Рыбой первой откликнувшейся на закорм оказалась естественно уклейка и неестественно окунь wacko  . Ну ОК, окунь так окунь, ловим. Поклевки были довольно интенсивными, но были и провалы в клеве. Первый карась дал о себе
знать ближе к 8.00, после перехода на второе удилище с леской вместо шнура.

Начало есть, темп стараюсь не сбавлять и продолжаю темповать. Уклейка
вперемешку с окунем. Потом возвращаюсь к шнуру и продолжаю ловить. Поклевка,
есть карась. Можно немного передохнуть и выпить чай. Но сдаваться еще рано, последние
полчаса усердно упирался в уклейку. Звонок будильника. Четыре часа пролетели незаметно.ФИНИШ! 
Взвешивание не заняло много времени у Константина улов составил 600 г. Мой улов 620 г.


Спасибо Константину за составленную компанию и отличную конкуренцию.

P.S. Спасибо вот этому парню))))))


Если человек голоден, можно дать ему рыбу, и он будет сыт один день, но можно дать ему удочку - и он будет сыт всю жизнь.

Сообщение отредактировал Роман_Маркин - Воскресенье, 11.06.2017, 20:17
 
МигельДата: Воскресенье, 11.06.2017, 20:33 | Сообщение # 308
Призёр Закрытие Сезона. Фидер 2017
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 3
Репутация: 375
Статус: Offline
Роман,поздравляю,так держать!
 
Роман_МаркинДата: Воскресенье, 11.06.2017, 20:40 | Сообщение # 309
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Награды: 6
Репутация: 326
Статус: Offline
Спасибо

Если человек голоден, можно дать ему рыбу, и он будет сыт один день, но можно дать ему удочку - и он будет сыт всю жизнь.
 
makcimДата: Воскресенье, 11.06.2017, 20:52 | Сообщение # 310
Обладатель кубка сайта "Азов-рыболов" 2016 г.
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 281
Статус: Offline
Роман_Маркин , поздравляю с победой и переходом в следующий тур!!! biggrin clap

Чтоб успешным был всегда
Клёв везде, где есть вода!
 
CrushvitДата: Воскресенье, 11.06.2017, 21:57 | Сообщение # 311
Победитель турнира "Бархатный Сезон" 2015 / 2018
Группа: Модераторы
Сообщений: 4342
Награды: 17
Репутация: 1044
Статус: Offline
Роман_Маркин, поздравляю! Видать нелегко было?!

 
CrushvitДата: Воскресенье, 11.06.2017, 22:13 | Сообщение # 312
Победитель турнира "Бархатный Сезон" 2015 / 2018
Группа: Модераторы
Сообщений: 4342
Награды: 17
Репутация: 1044
Статус: Offline
.
Цитата dzhikonti ()
По количеству плюсов на "Чёрном Форуме" до 15-го числа определим победителя.

Там опечатка, извиняюсь, до 10-го числа следующего месяца!!!

dzhikonti, Вас же попросили подправить фото...
Цитата dzhikonti ()
Я не против

biggrin


 
dzhikontiДата: Воскресенье, 11.06.2017, 23:34 | Сообщение # 313
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 2358
Награды: 3
Репутация: 349
Статус: Offline
Цитата Crushvit ()
dzhikonti, Вас же попросили подправить фото...
Ну так я и подправил до 800пикселей по ширине, как Вы и говорили. Вроде все нормально. У меня к Вам просьба, если что -подправьте размеры фоток, а то у меня тут глюки на этом сайте. Плиз. smile Проблема с выкладыванием и редактированием. Я уже писал об этом. Даже не представляете сколько времени на это уходит -уйма. Иногда просто не хочется тут писать и заходить.

Хочу спросить, Вы мой отчет будите выкладывать на "Черный", ну как до этого вы делали? Напишите так мол и так, выложили этот отчет 10-го к ночи, на следующий день дописали. Пусть посмотрят, почитают, оценят. Он хоть и не самый лучший из того, что люди пишут, но по числу знаков , думаю будет лидировать. Правда, я старался. Но муза вещь такая дама капризная, она приходит когда ей хочется...

Цитата Crushvit ()
Там опечатка, извиняюсь


Я так не думаю. Потому как должна быть пауза, какое-то время, между моментом завершения выкладки отчетов и моментом завершения голосования. Вот к примеру кто-то 10-го выкладывает свой отчет, потому как до 10-го. И тут-же десятого все завершается. Кто-то не смог зайти на сайт и поставить свой плюс или минус. Я так понимаю, что нужно дать большему количеству людей посмотреть отчеты и только после этого подводить итоги. Я понимаю, что так справедливо и эти моменты были Вами учтены с самого начала. А сейчас, это выглядит как в очередной раз по ходу меняются правила. Только прошу Вас, -не надо про истерику...
Я вот думаю, чего я тут, почему сразу не вылетел, но видно небесам было так угодно, что-бы у меня тут было основание писать и делать, на мой взгляд, справедливые замечания. Вы должны понимать, что если там на верху решат меня тут держать до финала, то так тому и быть, хотя если честно, мне это не совсем хочется. Если Родина позовёт, то буду в строю!(с) biggrin


Тот, у кого в Душе светит Солнце, будет видеть Солнце даже в самый хмурый день
 
Олег76Дата: Понедельник, 12.06.2017, 21:26 | Сообщение # 314
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 6
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата makcim ()
dzhikonti , Вам бы книги писать

А че мне понравилось,читал с удовольствием,была интрига дочитать до конца.На черном не бываю,но плюс за отчет,было интересно.
 
makcimДата: Вторник, 13.06.2017, 13:47 | Сообщение # 315
Обладатель кубка сайта "Азов-рыболов" 2016 г.
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 281
Статус: Offline
2-я пара
13 июня
Берда
7. Кукош Иван
13. Любимцев Максим

В очень непонятной борьбе?!...
С весом:

130 г - Ваня
220 г - Я.... Прохожу дальше в 1/4 wacko tongue beer

С отчётом позже!


Чтоб успешным был всегда
Клёв везде, где есть вода!


Сообщение отредактировал makcim - Вторник, 13.06.2017, 13:48
 
CrushvitДата: Вторник, 13.06.2017, 14:20 | Сообщение # 316
Победитель турнира "Бархатный Сезон" 2015 / 2018
Группа: Модераторы
Сообщений: 4342
Награды: 17
Репутация: 1044
Статус: Offline
Цитата dzhikonti ()
Хочу спросить, Вы мой отчет будите выкладывать на "Черный", ну как до этого вы делали? Напишите так мол и так, выложили этот отчет 10-го к ночи, на следующий день дописали. Пусть посмотрят, почитают, оценят. Он хоть и не самый лучший из того, что люди пишут, но по числу знаков , думаю будет лидировать. Правда, я старался. Но муза вещь такая дама капризная, она приходит когда ей хочется...

wacko Вы же зарегистрированы на Чёрном!


 
dzhikontiДата: Вторник, 13.06.2017, 18:13 | Сообщение # 317
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 2358
Награды: 3
Репутация: 349
Статус: Offline
Говорили, что можете туда перепостить. Думаю, что так было бы лучше, но тогда -как хотите. Сделаю сам.


Макс, мои поздравления!


Тот, у кого в Душе светит Солнце, будет видеть Солнце даже в самый хмурый день

Сообщение отредактировал dzhikonti - Вторник, 13.06.2017, 20:39
 
makcimДата: Вторник, 13.06.2017, 18:14 | Сообщение # 318
Обладатель кубка сайта "Азов-рыболов" 2016 г.
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 281
Статус: Offline
dzhikonti, Спасибо!!! v

Чтоб успешным был всегда
Клёв везде, где есть вода!
 
МигельДата: Вторник, 13.06.2017, 19:13 | Сообщение # 319
Призёр Закрытие Сезона. Фидер 2017
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 3
Репутация: 375
Статус: Offline
makcim, поздравляю!
Вы там хоть в дождь не попали?А то там есть такие места,что после дождя не выгребешь.
И кстати,почему не понятная борьба?Хоть вкратце.
 
makcimДата: Вторник, 13.06.2017, 19:21 | Сообщение # 320
Обладатель кубка сайта "Азов-рыболов" 2016 г.
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 281
Статус: Offline
Ну что ж?! Писать практически не о чем,но что-то накалякать надо smile
Созванивались мы с Ванькой ещё 6 дней назад и предложение поступило поехать на Берду!!!А так как я там ни разу не был и много положительных отзывов слышал про этот водоём,то сразу же согласился yes Немного обсудив дату встречи(работаем в разных сменах и погодку подгадывали) определились поехать 13-го(хоть и не пятница biggrin и номер мой под таким же числом в жеребьёвке priest но я не суеверный(почти))рано , почти утром - в пол третьего ночи,чтобы попасть на нормальные места (там вроде бы как раз "АНШЛАГ" по подлецу)Да ...Чуть не забыл....Созванивались с Ваней,когда я был на работе и мой напарник и вездесущий компаньён по рыбалке Игорёк(который в первом туре ,как и я ,прошли на халяву без боя booze ) , тоже попросился поехать с нами,получив положительный ответ,начал подготовку к выезду вместе со мной!!!
И так , вечер перед отъездом - ВСЁ В СБОРЕ happy

Жена подшучивала - "Ты что , переезжаешь или всё же на рыбалку собрался???" haha

Попив чайку,отправился спать,чтобы не уснуть или по дороге ,или на водоёме!
Встал , как по закону подлости ,раньше будильника , минут на сорок раньше и давай бродить с подготовкой кофейка,перекурами и кормлением этого чуда,который проснулся  после моего второго прохода на балкон за червячком...


Ну вот ,время подошло,Игорёк у подъезда,выносим свои вещички и выдвигаемся к месту встречи ... Только заказали кофейка,Ванька уже тут как тут hello
Постояли,попили,подумали,порешали,обсудили и в путь дорогу smile
По пути на водоём,было много интересных историй,о том как Ваня пришёл в спортивный фидер,о разных соревнованиях,в которых он принимал участие со своим напарником,ну и дельные советы,которые хоть и не все запомнишь сразу,но помогли на воде больше Игорю biggrin Но про это позже!!!
По пути,уже ближе к водоёму,было заметно что тут прошёл не плохой дождик(хоть и по прогнозу его не ожидалось до второй половины дня)...После этого сразу порешали проехать через плотину ,где дорога для подъезда должна быть лучше и надёжнее!!!
И вот мы на месте yahoo Пять утра,птички поют,природа обалденная,Ветра практически нет и как-то душновато!!!





Ну что же,ещё один кофейный перерывчик и к распределению мест и предоставление прикормок друг другу)))
Прикормка Ваньки - ФишДрим Карась и Лещ


Ну и моя...По совету продавца магазина Рыбачок!!!


Но использовать решил только две серии IQ(Чёрный-лещ и Лещ-специи) 

Игорю досталось походу самое то,что надо,но я его практически не видел за бугорком...Ванька оборудовался на камнях(мне бы там было не удобно со своим стульчиком),ну и я справа от него,как полагается на расстоянии не менее 10 м друг от друга! happy 
Фоткал не много,но по делу tongue 
Вот так расположился я...После замеса прикормок в двух разных тарах(решил точки кормить по разному)


Ну и Ванино место парковки up 



Игорёк был левее и всё сделал раньше нас...Дистанция , закорм и т.д.

Ну вот они долгожданные 6:00 и стартуем sniper Выбираю одну точку под пикерок(недавно приобретённый)метрах в 20-ти и вторую под тяжа около 35-40 м(наверное)...Дальнюю кормил Чёрным Лещом(7кормушек с добавкой опарика и кормового мотыля),ближнюю "Специи" с мотыльком ...Замес произвёл с добавкой Мелассы-Лещ от того же ФишДрима...



У Вани были свои колдовские добавки biggrin 
Пока кормили каждый свои точки,у этой заразы - Игоря , произошла поклёвка и он уже с уловом хорошенького подлеца hands
 
Мне сразу стало легче на душе...Думаю - вот и отлично,рыбка есть и прикорм такой же(Чёрный лещ)был в его ассортименте smile 
Но как оказалось потом,что я,что Ванька,просто сидели и полоскали в водоёме свои кормушки. . . 
Прошло время,как оказалось уже пару часов,я не ощутил не одной  даже потяжки или содрогания квивертипа(время просто летело) sad 
Смотрю в сторону,у Вани тоже НИЧЕГО...Хоть он и работает интенсивнее,но "ВАННА" молчит... uhm 
А в это время Игорь потихоничку паркует в садок рыбку whistling 
Прошло уже ТРИ с половиной часа...Я поменял уже не две,а четыре дистанции с интенсивным закормом - и ПОЛНЫЙ НОЛЬ****Что за ***???Но ладно  - Я ?! Ванька с такой же проблемой сидит и тоже не может сдерживать эмоции по поводу безклёвья unsure 
Поводки менял от 1 м до 1.50(о большей длине чего то и не думал),диаметр 0.08,крючки самые маленькие в своём ассортименте №16 и всё равно НОЛЬ fudge 
Пошёл последний час нашего батла(с безрыбьем) и решили как один уменьшить дистанцию до минимума...
Ванька достал свой пикер,отмерил 13 м и дал закорм!!!Я произвёл такую же тактику,но после закорма объединённой вместе остатков прикормки с поводком произошёл неразвязываемый захлёст с основным шнурком(кстати,осваивал ИН-ЛАЙН)Быстренько перевязался под Патерностер...Заброс... и ...О БОГИ...Резкая поклёвка  и  ДЗЫНЬ*** Поводок 0.08 в сантиметре от крючка , то ли срезало,то ли просто не выдержало sad 
А у соперника реализованная рыбка в это время уже в садке yes Думаю - "Вот и всё Макимка,не долго музыка играла!"(хотя ДОЛГО)!

Но после замены поводка ,на 0.1 и крючком на размер больше(№16 два ушли в воду,а другой перевязывать неохота было) , заброс,кормушка на дне,натяжка и дерзкий ударчик как в спининговой ловле!!!Вот он мой ПЛЮС полосатик с первым откусанным крючком во рту!!!Убежал от нуля и радости как у моей доци после полученных сладостей yahoo 
У Ваньки смотрю тоже дело пошло на лад с полосатиком! Но как оказалось по завершению нашего поединка,его походу подвёл поводок  более тонкий чем у меня(который я заменил после обрыва первой рыбки)Как позже узнал,были сходы или отрывы крючка ...И вот последняя потяжка...Реализованная поклёвка и "Всё,время вышло!!!"
Я не верил что Ваня даже без взвешивания стал меня поздравлять с ПОБЕДОЙ?!Но факт оказался на весах и ...

Мой  вес ........
Прикрепления: 3337588.jpg (48.6 Kb) · 0608453.jpg (45.8 Kb) · 9585036.jpg (54.8 Kb) · 9755827.jpg (65.2 Kb) · 8054237.jpg (103.9 Kb) · 5522368.jpg (100.4 Kb) · 2670466.jpg (73.0 Kb) · 5740822.jpg (77.5 Kb) · 0126824.jpg (51.0 Kb) · 4078936.jpg (116.9 Kb)


Чтоб успешным был всегда
Клёв везде, где есть вода!


Сообщение отредактировал makcim - Вторник, 13.06.2017, 21:30
 
Форум » О рыбалке » Фидерная ловля » Спортивные мероприятия » Большой Кубок FishDream по фидеру - 2017 (Приазовье) (Большие региональные Кубки FishDream 2017)
Поиск:

500
Охота и рыбалка Информер PR ТИЦ Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Яндекс.Метрика