In-Line (Running Rig) с отводом - Форум




Главная | Регистрация | Вход Суббота, 20.04.2024, 08:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Crushvit  
Форум » О рыбалке » Фидерная ловля » Оснастки и техника ловли » In-Line (Running Rig) с отводом
In-Line (Running Rig) с отводом
CrushvitДата: Вторник, 21.02.2017, 00:01 | Сообщение # 1
Победитель турнира "Бархатный Сезон" 2015 / 2018
Группа: Модераторы
Сообщений: 4342
Награды: 17
Репутация: 1044
Статус: Offline
In-Line (Running Rig) с отводом. "Скользящий патерностер".

 
CrushvitДата: Четверг, 17.08.2017, 20:48 | Сообщение # 2
Победитель турнира "Бархатный Сезон" 2015 / 2018
Группа: Модераторы
Сообщений: 4342
Награды: 17
Репутация: 1044
Статус: Offline


 
dzhikontiДата: Четверг, 17.08.2017, 22:49 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 2358
Награды: 3
Репутация: 349
Статус: Offline
Цитата Crushvit ()
Running Rig с отводом
С отводом под кормушку. Я эти отводы вяжу из лидкора, разной длинны, две петельки на концах. проклеиваю Дисмаколом, а потом слегка прогреваю и прижимаю. Клей достаточно эластичный, обувной, водостойкий. С одной стороны методом петля в петлю креплю карабин, а с другой, таким же образом вертлюх. при необходимости не разбирая весь монтаж, можно менять длину этого отвода или вообще его убрать, если нужно оснастку максимально прижать ко дну. Обычно стартую с пяти сантиметровой длинны, а там по обстоятельствам. Пару метров лидкора - на всю оставшуюся жизнь, который купить в наших магазинах не проблема. Петли вязать, лучшая для этого игла от Гуру, что в комплекте с наперстками, но можно и чего по проще за 10 гр, у Саши на Штуке видел, но не та, что большая, а тоненькая, потому как она продевается во внутрь лидкора.
Пробовал делать отводы под поводок из того же лидкора - не понравилось - сопливенько как то получается, но я так же там вытаскивал свинцовый сердечник. Остановился сейчас на косичках из 0,225 флюра - вполне устраивает. Есть отводы и с фидергумом на конце.
при их изготовлении использую термоусадку, кто то может сказать, зачем такие сложности, но меня это не напрягает. Получается вполне изящно. Вяжу все на шнуре, потому как леской я практически не пользуюсь. Не знаю почему, но полюбился мне шнур и все тут. И почему я в тебя такой влюбленный. (с) biggrin

ЗЫ. Столько много разных тем появилось, я даже где то теряюсь в них. Надеюсь я в той, что надо написал. Но как говорится: начальству видней.


Тот, у кого в Душе светит Солнце, будет видеть Солнце даже в самый хмурый день
 
Форум » О рыбалке » Фидерная ловля » Оснастки и техника ловли » In-Line (Running Rig) с отводом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500
Охота и рыбалка Информер PR ТИЦ Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Яндекс.Метрика