Выбор зимнего удильника для Безмотылки - Страница 2 - Форум

Главная | Регистрация | Вход Суббота, 10.12.2016, 14:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Admin, VVP 
Форум » О рыбалке » Зимняя рыбалка » Выбор зимнего удильника для Безмотылки (зимняя удочка)
Выбор зимнего удильника для Безмотылки
vodilaДата: Пятница, 16.11.2012, 11:10 | Сообщение # 21
Чемпион Донецкой обл. спиннинг-2016
Награды: 23
Статус: Offline
Перенес несколько сообщений в тему Балда.
С ув. vodila

Прыгайте выше господа, это помогает!

Lexa2012Дата: Вторник, 20.11.2012, 22:50 | Сообщение # 22
Зашел на огонек
Награды: 0
Или лучьше взять такую из пенопласто просто мне кажется что она довольно быстро прейдет в негодность и потеряет привлекательный вид
Прикрепления: 1282100.jpg(40Kb)

AdminДата: Суббота, 25.01.2014, 18:08 | Сообщение # 23
Победитель зимних соревнований "Пингвины - 2012"
Награды: 18
Пришла долгожданная удочка... Думаю идеальный вариант для безмотылки, но и на мормышки с подсадкой мотыля будет в самый раз...
Удочка Эксперт зимняя длина 18,5см вес 7,7гр

Описание
Зимняя удочка Expert сделана с учетом особенностей рыболовного спорта, потому она очень надежная. Она произведена из легкого и прочного материала и графитового цельного хлыстика, оснащенного креплением для лавсанового кивка. Легкий вес способствует легкому выходу удочки из снега, а прочный материал не разбивается о чистый лед. Суммарный вес зимней удочки Expert не превышает 8 грамм. Имея в своем арсенале 10 таких оснащенных удочек, вы перекрываете практически весь весовой диапазон самых ходовых мормышек. Но, суть в том, что эти удочки, благодаря «спортивным» качествам в течении зимнего сезона сэкономят вам не только мормышки, которые часто рвутся при затянутой шпуле, но и леску, которая часто рвется у кивка в момент вытягивания удочки из снега.

vodilaДата: Суббота, 25.01.2014, 20:47 | Сообщение # 24
Чемпион Донецкой обл. спиннинг-2016
Награды: 23
Admin, Жека тоже завез в магазин. И сколько ты с доставкой отлистал Саня??? Думаю ты провтикал biggrin Удилка супер!

Прыгайте выше господа, это помогает!

AdminДата: Четверг, 24.11.2016, 17:47 | Сообщение # 25
Победитель зимних соревнований "Пингвины - 2012"
Награды: 18
Буду заказывать себе пару удочек... Желающие присоединяйтесь. Членам клуба "Азов-рыболов" СКИДКА!!!
Удочка Эксперт зимняя длина 18,5см вес 7,7гр 

Форум » О рыбалке » Зимняя рыбалка » Выбор зимнего удильника для Безмотылки (зимняя удочка)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Охота и рыбалка Информер PR ТИЦ Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Яндекс.Метрика