ОТЧЁТЫ ПО ФИДЕРНОЙ ЛОВЛЕ. Сезон 2016 - Страница 7 - Форум




Главная | Регистрация | Вход Суббота, 20.04.2024, 11:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Admin, Crushvit  
Форум » О рыбалке » Фидерная ловля » Отчеты по фидерной ловле » ОТЧЁТЫ ПО ФИДЕРНОЙ ЛОВЛЕ. Сезон 2016
ОТЧЁТЫ ПО ФИДЕРНОЙ ЛОВЛЕ. Сезон 2016
CrushvitДата: Пятница, 01.01.2016, 11:43 | Сообщение # 1
Победитель турнира "Бархатный Сезон" 2015 / 2018
Группа: Модераторы
Сообщений: 4342
Награды: 17
Репутация: 1044
Статус: Offline
О Т Ч Ё Т Ы   П О   Ф И Д Е Р Н О Й   Л О В Л Е .
Сезон 2016 ...

    





 
makcimДата: Среда, 10.08.2016, 20:29 | Сообщение # 121
Обладатель кубка сайта "Азов-рыболов" 2016 г.
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 281
Статус: Offline
Да,кстати - вся рыбёшка было отпущена обратно)))Так как такая мелочуха и тем более краснопёрка меня не интересует)))А карпики пусть растут до больших размеров!!!
Всем СПАСИБО)))


Чтоб успешным был всегда
Клёв везде, где есть вода!
 
ZVERДата: Среда, 10.08.2016, 21:33 | Сообщение # 122
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Награды: 6
Репутация: 158
Статус: Offline
makcim, Макс!!Фото на 2 с +
Фото вставляй Вот сюда первая строка  :)
Рибалка там норм. specool specool specool




Сообщение отредактировал ZVER - Среда, 10.08.2016, 21:35
 
SigmaДата: Пятница, 12.08.2016, 16:42 | Сообщение # 123
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Награды: 5
Репутация: 414
Статус: Offline
Сегодня с 8-30 до 11-30 отдохнул с фидером и треногой "хэнд мейд"  biggrin .



Вода потихоньку отходит, за 2 недели уровень снизился где-то на 0,5 м. Рыба хорошего размера, активная - на корм становится почти сразу, но и уходит быстро. В общем как обычно.



Всем успешных рыбалок!
 
makcimДата: Пятница, 12.08.2016, 18:01 | Сообщение # 124
Обладатель кубка сайта "Азов-рыболов" 2016 г.
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 281
Статус: Offline
Sigma, Это вы на КВХ так отловились???

Чтоб успешным был всегда
Клёв везде, где есть вода!
 
makcimДата: Пятница, 12.08.2016, 18:03 | Сообщение # 125
Обладатель кубка сайта "Азов-рыболов" 2016 г.
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 281
Статус: Offline
Sigma, Расскажите мне пожалуйста неучу с какой стороны Вы заходили(от дач или от тюрьмы) и какой это заливчик по счёту ПОЖАЛУЙСТА??? uhm

Чтоб успешным был всегда
Клёв везде, где есть вода!
 
SigmaДата: Пятница, 12.08.2016, 18:11 | Сообщение # 126
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Награды: 5
Репутация: 414
Статус: Offline
Цитата makcim ()
Это вы на КВХ
Да.

Цитата makcim ()
какой это заливчик

В этом сезоне, в основном smile , ловлю на основном русле. Сторона особого значения не имеет.
 
makcimДата: Суббота, 13.08.2016, 08:44 | Сообщение # 127
Обладатель кубка сайта "Азов-рыболов" 2016 г.
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 281
Статус: Offline
Sigma, В этом сезоне, в основном  , ловлю на основном русле. 
Я тоже сидел не в заливе)))Но у меня не было такого ажиотажа плотвы вообще.Дистанции менял от 20 до 60 метров и везде был только солнечник и краснопёрая бандитка)))Был я кстати со стороны тюрьмы,возле первого от дороги заливчика,где пингвины всегда на лёд заходят)))Или мне может надо было дальше пойти по накатанной дороге к скалам???


Чтоб успешным был всегда
Клёв везде, где есть вода!
 
vodilaДата: Суббота, 13.08.2016, 12:00 | Сообщение # 128
Чемпион Донецкой обл. спиннинг-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 6496
Награды: 26
Репутация: 1565
Статус: Offline
makcim, я в такое  время уже ловлю плотву на более глубоких местах. С августа и по октябрь она сбивается в касяки и стоит на глубине, ну по крайней мере я это наблюдал на ставке огромном еще в прошлом году. Там у меня глубина в месте лова была 7-8 метров.
 
CrushvitДата: Суббота, 13.08.2016, 14:11 | Сообщение # 129
Победитель турнира "Бархатный Сезон" 2015 / 2018
Группа: Модераторы
Сообщений: 4342
Награды: 17
Репутация: 1044
Статус: Offline
с 21 февраля первый выходной по рыбалке...
В дневнике запись:"Отдыхают все - я, машина, снасти, рыба..." :)
Всем кто не отдыхает - Натянутых Лесок !!!


 
Рыбач@кДата: Среда, 17.08.2016, 15:06 | Сообщение # 130
Обладатель Большого Кубка ФишДрим 2017 Приазовье
Группа: Проверенные
Сообщений: 1037
Награды: 9
Репутация: 994
Статус: Offline
Вчера с  Витей(VVP) половили немного плотвы на КВХ. Сначала пытались ловить на матч, но рыба отказалась клевать на попловочные снасти и мы перешли на фидера. Ловили на глубоком месте, глубина около 5-6 м, дистанция 30 м, оснастка патерностер, диаметр поводка 0.12 мм, длина 1 м, основная моно 0.2 мм,фидерное удилище Мавер Тор 3.9 м, кормушка 25 г, наживка опарыш, прикормка мегамикс -плотва.





Рыбка радовала размерами и резкими поклёвками.





В общем рыбалка удалась и на красивом закате солнца покинули водоем.



Человек может все. Только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка.

Сообщение отредактировал Рыбач@к - Среда, 17.08.2016, 15:08
 
YAMALДата: Пятница, 19.08.2016, 00:26 | Сообщение # 131
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 2
Репутация: 211
Статус: Offline
Всем привет.Попробую и я свой написать отчёт.Так как погода последнее время не радовала.Решено было идти в ближайшее время и вот это время пришло,решено идти на ночную рыбалку.Решено и точка.Замешав дома прикормку и в 17.00 двинулись с женой к водоёму(по совместительству она мой главный тренер  biggrin )Благо до воды 10 минут легким шагом ходьбы.И вот мы у воды

 

Погода пока радовала но что то не давало покоя.всё как то не так как всегда,как потом оказалось опасения были не напрасны.Но всё по порядку.Разложив свой не хитрый скарб



Начал собирать удилища,кстати ловил на МАР матчтек 12 и 13 футов
Поставив катухи на 12 футовик дайву бласт  а на 13 шимано ультегра 5500 ХТВ
Дальше приступил к оснастке,и в конец устав покупать силиконовые стопора перешёл вот на такой девайс



и стала выглядеть оснастка вот таким образом   



Закончив промер глубины и поиск перспективного места $IMAGE10$ Было выбрано две точки лова,Дальная 50 метров и ближняя 25 метров.Дав со старта по 10 кормушек в каждую точку,стал вязать поводки.Связав поводки попив чаю.И в бой заброс поклёвка на счёт 35 и вот такой лаврик



Но надеялся на больше что то БИГ-ФИШ или около того в прошлом году у меня был лещ на 2.160 это мой личный рекорд.И с упорством Хеердала продолжал ловлю и наконец он пришёл лёгкое дрожание вершинки и плавный загиб,подсечка и удилище красиво изогнувшись гася все рывки рыбки и в таком тандеме я и удилище заводим в подсак вот такого коасавца 



 .За фото не смейтесь знаю что  похож на инопланетянина но комары и мошка не давали покоя перед дождём.Вообщем за эту ночь было всё и ветер до 8 м. и ливень и комары и мошкара но мы выдержали с супругой хотя несколько раз отправлял её домой.Клёв то затухал то возобновлялся,несколько досадных сходов с обрывом поводка.Вообщем рыбалкой остались довольны не смотря на все трудности и капризы небесной канцелярии.И как итог вот мой улов 



 Вес 9.635 гр и биг-фиш потянул ровно 900гр



.Вот такая моя рыбалка.Если что не так написал то извините я не писатель.просто пишу то чем живу и переживаю.ся рыбка была безжалостно утоплена.Всем НХНЧ и не бросайте мусор на водоёмах уважайте себя и ПРИРОДУ.С уважением ЯМАЛ
Прикрепления: 9145125.jpg (26.3 Kb) · 6767358.jpg (21.3 Kb) · 9363386.jpg (24.2 Kb) · 5616947.jpg (13.7 Kb) · 1362758.jpg (13.7 Kb) · 0990944.jpg (17.5 Kb) · 7160193.jpg (32.1 Kb) · 5146834.jpg (22.0 Kb)
 
YAMALДата: Пятница, 19.08.2016, 00:31 | Сообщение # 132
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 2
Репутация: 211
Статус: Offline
Вот ещё несколько фото с рыбалки.



 

 

 



Прикрепления: 8513835.jpg (14.8 Kb) · 2629023.jpg (14.2 Kb) · 8910706.jpg (14.5 Kb) · 3211254.jpg (10.8 Kb) · 1420568.jpg (10.2 Kb) · 7719921.jpg (25.9 Kb)
 
YAMALДата: Суббота, 20.08.2016, 01:30 | Сообщение # 133
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 2
Репутация: 211
Статус: Offline
Максим я давно на людей не обижаюсь не в том возрасте что бы обижаться.Я попытался объяснить виденье своего отчёта со своей точки зрения.Кого не устраивает тот пусть не читает а по поводу краш-тестов от джиконти.Может лучше пусть напишет сам.Странно как то не кто не поинтересовался длинна поводка,состав прикормки и т.д..А сразу высер то не так то не то.Максим прежде чем говорить нужно думать что ты пишешь излагаешь(типо отчёт) если типо то это не о чём..Максим какие правила в писании отчётов,может под диктовку что бы было всё по правилам или ещё как.Я попрошу модеоа что бы почистил мои посты во всех ветках ибо я так понял вам это не интересно.Вам не нужно учится ибо на этом форуме одни профи собрались, то не моя помощь не мои отчёты некого не интересуют.За сим кланяюсь.Всем Добра и МИРА.Ну конечно НХНЧ.
 
КолючийДата: Суббота, 20.08.2016, 01:44 | Сообщение # 134
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Награды: 4
Репутация: 341
Статус: Offline
Цитата YAMAL ()
Странно как то не кто не поинтересовался длинна поводка,состав прикормки и т.д..А сразу высер то не так то не то.Максим прежде чем говорить нужно думать что ты пишешь излагаешь(типо отчёт) если типо то это не о чём..Максим какие правила в писании отчётов,может под диктовку что бы было всё по правилам или ещё как.Я попрошу модеоа что бы почистил мои посты во всех ветках ибо я так понял вам это не интересно.Вам не нужно учится ибо на этом форуме одни профи собрались, то не моя помощь не мои отчёты некого не интересуют.За сим кланяюсь.Всем Добра и МИРА.Ну конечно НХНЧ.


Вовчик, 100% прав. Не обижайся. Ждем твоих отчётов на форуме земляков.
 
YAMALДата: Суббота, 20.08.2016, 02:24 | Сообщение # 135
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 2
Репутация: 211
Статус: Offline
Коляныч привет.Я как писал выше уже давно не на кого не обижаюсь.Если интересно отчёты буду писать в личку,просто на этом форуме все профи и все всё знают.дальше  пишу тебе в личку.
 
YAMALДата: Суббота, 20.08.2016, 02:32 | Сообщение # 136
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 2
Репутация: 211
Статус: Offline
И на последок.Уважаемые форумчане прежде чем обсуждать соседа гладко ли он выбрит,опрятно одет и ведёт себя пристойно во всех ситуациях взгляните на себя и подумайте соответствуете ли Вы идеалу.
 
Олег76Дата: Суббота, 20.08.2016, 07:01 | Сообщение # 137
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 6
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Колючий ()
Олег, не надо о себе так самокритично :)
Коля я о тебе,лучше пошли в тему о Федоровке. smile
 
Олег76Дата: Суббота, 20.08.2016, 07:57 | Сообщение # 138
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 6
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата makcim ()
ТАК ЧТО ОЛЕЖЕК ЧЕЛОВЕК ПРАВИЛЬНО ВСЁ ПИШЕТ И НУЖНО ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ПРАВИЛ!!!
 Этим должны заниматься модераторы на форуме,если от них тишина значит все в порядке,так понятно МАКСИМКА.
 
dzhikontiДата: Суббота, 20.08.2016, 09:01 | Сообщение # 139
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 2358
Награды: 3
Репутация: 349
Статус: Offline
Цитата YAMAL ()
Я попытался объяснить виденье своего отчёта со своей точки зрения.Кого не устраивает тот пусть не читает а по поводу краш-тестов от джиконти.Может лучше пусть напишет сам.Странно как то не кто не поинтересовался длинна поводка,состав прикормки и т.д..А сразу высер то не так то не то.Максим прежде чем говорить нужно думать что ты пишешь излагаешь(типо отчёт) если типо то это не о чём..Максим какие правила в писании отчётов,может под диктовку что бы было всё по правилам или ещё как.


Вы что действительно не понимаете? Кто сказал, что против вашего видения писания ваших отчетов? Вам говорят не о том как вы пишите отчет, а о том как его здесь лучше выкладывать, что бы его можно было удобно прочитать и посмотреть. Посмотрите как тут выложили отчеты Сигма и Рыбачек. У них все фото в столбик. Почему они так делают? Потому, что хотят, что бы их отчеты здесь корректно отображались и людям удобно было их читать и просматривать. Дело в том, что тут не у всех хорошее зрение и поэтому делают масштаб по больше, что бы как то читать. Но когда выкладывают фото так как вы это сейчас сделали то тогда страница при большом размере просто растягивается как жаба -ни писать, ни читать, не говоря уже и остальном. Я терпеливо вам объяснял как лучше тут выкладывать фото, а вы все мои старания назвали высером. Пи.Си. Модераторы тут то же неоднократно рассказывали и показывали как тут лучше выкладывать. Но тут похоже это не читают, а если и читают, но тут же забывают. Зато кинуться в оскорбление и хамство -первые.
ЗЫ. Ну на кой ляд мне нужна длинна поводка, на том водоеме на который я ну никак не попаду? По прикормке то же, зачем спрашивать? Я так понял, это не Марик и его окрестности.
Да у меня были вопросы по монтажу и его составных, так как на фотках ни чего не понять. А сейчас уже и желание, что либо спрашивать отпало.
Люди глупые и нетерпеливые -спешат выказать свою глупость. (ц)


Тот, у кого в Душе светит Солнце, будет видеть Солнце даже в самый хмурый день
 
Олег76Дата: Суббота, 20.08.2016, 09:17 | Сообщение # 140
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 6
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Колючий ()
Ждем твоих отчётов на форуме земляков.
Это на рыболов ленде?
 
Форум » О рыбалке » Фидерная ловля » Отчеты по фидерной ловле » ОТЧЁТЫ ПО ФИДЕРНОЙ ЛОВЛЕ. Сезон 2016
Поиск:

500
Охота и рыбалка Информер PR ТИЦ Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Яндекс.Метрика