Отчеты о пресноводной рыбалке 2013 - Страница 52 - Форум




Главная | Регистрация | Вход Четверг, 18.04.2024, 21:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 52 из 52
  • «
  • 1
  • 2
  • 50
  • 51
  • 52
Модератор форума: VVP  
Форум » Вести с водоемов » История наших рыбалок » Отчеты о пресноводной рыбалке 2013
Отчеты о пресноводной рыбалке 2013
vodilaДата: Пятница, 08.02.2013, 18:20 | Сообщение # 1
Чемпион Донецкой обл. спиннинг-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 6496
Награды: 26
Репутация: 1565
Статус: Offline
Предлагаю оставлять здесь отчеты о результатах рыбалки на ставках и речках, выкладываем фото улова и природы, делимся впечатлениями.
 
vodilaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:35 | Сообщение # 1021
Чемпион Донецкой обл. спиннинг-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 6496
Награды: 26
Репутация: 1565
Статус: Offline
Цитата GVC ()
Больше с тобой не поеду на рыбалку
Андрей так шо они даже не полечили тебя... ай яяяяй ну пацаны, чтоб это в первый и последний раз! Без 0.7 с Андрюхой не ездить  biggrin шутю
 
ТоXAДата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:38 | Сообщение # 1022
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Награды: 7
Репутация: 26
Статус: Offline
надо в любом состоянии рыбку уметь ловить, а то, вдруг, недобролюбивые  соперники решат напоить перед туром tongue biggrin а ты будешь НЕТРЕНЕРОВАННЫМ showoff

производство надувных лодок ELLING
розничная торговля надувными лодками ELLING
 
SigmaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 17:40 | Сообщение # 1023
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Награды: 5
Репутация: 414
Статус: Offline
Сегодня выбрался на "охоту" на пятнистую хищницу. Заливы встретили льдом, пришлось искать места. Щука порадовала многочисленными ударами и сходами, но и на берег несколько попало. Окунь тоже не отставал. День прошёл активно smile .







Удачных рыбалок biggrin !!!
 
ZVERДата: Воскресенье, 29.12.2013, 20:12 | Сообщение # 1024
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Награды: 6
Репутация: 158
Статус: Offline
Sigma, Вот человек! specool Вот так и надо брать с природы все что она нам при подносит (в данный моменто-погода)++++++

 
vodilaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 22:41 | Сообщение # 1025
Чемпион Донецкой обл. спиннинг-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 6496
Награды: 26
Репутация: 1565
Статус: Offline
Так и рыбалка предновогодняя состоялась на открытой воде  smile Утром в 6 нуль нуль наш мерин отчалил из города-героя Novoazovsk  в доблестный город Старопрагмен  biggrin . В семь практически не долго петляя находим место. Ага, стоят знакомые машинки из Донецка и знакомые лица принимают утренний чай и кофе  biggrin . Это добре! Мы поступили так же зарядившись приманками от Петровича и кофейком идем к воде. На местах первый раз, что как... какая глубина пацаны мои спрашивают почему то у меня... а я грю, я ухего знает, щя разберемся. И так началось  cool .даю всем кстати секретные приманки попробовать, я не жадный smile


Первые забросы и какие то не внятные поклевки итд. И тут пошли поклевки не крупных полосатых которых сразу же топили.
Первым отличился Андрей сурьезным кокунем, и попросил поблагодарить Пашу за супер секретные приманки, действительно это что то  thumbup

Спустя пол часика затихло... Пошли дальше бродить вдоль берега

Перешел на другое место, и получил подряд два бонуса  biggrin два заброса две рыбки. Размеры и вес впечатлили, ботинок 43, вес 460, спиннинг 0.5 5 ВВ. Впечатлений море!






Далее рыбалка продолжалась и клев к 11.00 утих. Решили переехать на другой берег вообще в другом месте. О чем потом и пожалели, клев там тоже был в нуль! Но все равно получили море позитива, уверяю таких барбосов на УЛ потягать это очень очень я вам скажу  smile .
Тут уже практически собираемся домой и у Андрея практически из рук кто то в воде вырывает спиннинг! Кричит мне за писят метров... Я кричу что водолазы  biggrin , смотрю он щя за ним в воду полетит. Прибежал а фрикцион свистит и медленно подходит конец шнуру  biggrin . Блин, стоим с ним орем уже с этого цирка  lol , говорю ты хоть притормаживай потроху... короче понятно что лобатый, но какой... ну не меньше пятерки точно.
Фото но это в начале вываживания, они оба еще держались...  biggrin Я ржал, ну думал катухан сгорит... biggrin

Лайт потом при вываживании в бублик гнулся biggrin . Вообщем собрались все, устали уже 20 минут борьбы ииииииии... в 15 метрах от берега досадный сход  sad . Значит так нужно! Парни и это нормально, Андрей с позитивным настроением но правда сказал что ночью мультики теперь будут про Лобатого смотреть, я говорю ты жену только в другую комнату отправь спать, а спиннинг с собой положи, а вось и клюнет, будет чем ночью заниматься  biggrin .
Парни, позитива вам! Вот такого адреналина на рыбалках, и рыбалок не забываемых в Новом году!!!  booze thumbsanta
В следующем году по чаще таких видов на природе!!!

И вечерний позитив и бонус в виде" Идите в баню" Что мы и делаем но слава богу что не в Москве и не 31 числа biggrin
Ну очень тарануха вкусная biggrin


После парилочки на свежий воздух :disappointed:


Ну и конечно пиво в бане должно быть правильным, Все хороших рождественских праздников друзья :flag:
 
фанатикДата: Воскресенье, 29.12.2013, 22:58 | Сообщение # 1026
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Награды: 5
Репутация: 101
Статус: Offline
Петрович приманок значит дал, а лобатого ловить не научил? smile
 
GVCДата: Воскресенье, 29.12.2013, 23:02 | Сообщение # 1027
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1810
Награды: 11
Репутация: 70
Статус: Offline
vodila, Игореха ты уже "переплюнул" Иваныча(Хантер)в МЕГА-Отчетах!!! Молодца!

ПОЙМАЛ-ОТПУСТИ !!!!!!!!
 
vodilaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 23:16 | Сообщение # 1028
Чемпион Донецкой обл. спиннинг-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 6496
Награды: 26
Репутация: 1565
Статус: Offline
Андрей спасибо! Ну конечно за Иваныча ты загнул, но стремлюсь бороться за лучший отчет года biggrin
Дело в том, есть опыт немного, после нового года в середине января выходит наконец книга "Новоазовск" история города с времен его возрождения. Работали на ней 7 лет! Я иллюстрировал и один уважаемый человек, заслуженный краевед Украины ее писал, опыта как говориться хватает. Ждем не дождемся, на днях наконец доделал обложки и уже отправили на печать!
Спасибо еще раз! Всех с наступающим, и это наверное остальной отчет с открытой воды в этом году!
 
GVCДата: Воскресенье, 29.12.2013, 23:22 | Сообщение # 1029
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1810
Награды: 11
Репутация: 70
Статус: Offline
Цитата vodila ()
и это наверное остальной отчет с открытой воды в этом году!
Наверно ОСТАННИЙ.....
Так же! Всех С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!


ПОЙМАЛ-ОТПУСТИ !!!!!!!!
 
vodilaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 23:50 | Сообщение # 1030
Чемпион Донецкой обл. спиннинг-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 6496
Награды: 26
Репутация: 1565
Статус: Offline
Цитата фанатик ()
Петрович приманок значит дал, а лобатого ловить не научил?
Эдик biggrin кого научил а кто то учиться не хочет  smile Лобатый лобатым а горбачей таки попороть получилось  victory , и время на природе под новый год провели класс! Кстати не сказал, на обратном пути заехали в Набережное думали там мелкого погонять, погоняли... сплошной лед. А говорили да на Павлополе льда нет вообще, приснилось походу спиннингисту какому то biggrin
 
ШЭРИФДата: Понедельник, 30.12.2013, 03:54 | Сообщение # 1031
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
vodila, привет! Игорь а что так на 5м скрине(фото) уж очень лицо у тебя сурьёзное???! или на Старобешево воздух не тот!
Так же! Всех С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!


Почетный член клуба "Азов-рыболов"
 
AtlonДата: Понедельник, 30.12.2013, 10:40 | Сообщение # 1032
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. Вырвался я с товарищем вчера погонять полосатого. Приехали на место и стали махать своими палочками. С утра поймали по пару штук. Потом решили сменить место. Решили проехать на Набережное biggrin . Приехали и были в шоке surprised , там лед. Решили вернуться немного назад. И нашли такое зачетное местечко. Бровка метров в 10 от нас. И понеслась жара biggrin . Первым на новом месте отлечился коллега вытащил вот такого красавца



Следом и у меня поклевка вытащил матросика



Короче понеслось. Было даже жарко biggrin И перекусить некогда было. Потом у напарника  офигенная поклевка , biggrin спин дугой, тянет старается, я в ожидании чуда. И вот оно "Чудо". Рыба  "ТАПОК" biggrin



Размер примерно 39 biggrin с весом наверно грамм 400. Короче отловились не плохо и отдохнули тоже. Матросики все как на подбор. Мелких было несколько штук. Мы их утопили. Был один сход у меня Окунь был большой . Вывел его на поверхность воды , увидел его и досадный сход. Море позитива.
Прикрепления: 0672372.jpg (70.7 Kb) · 4731298.jpg (53.9 Kb) · 8684110.jpg (76.8 Kb)


Сообщение отредактировал Atlon - Понедельник, 30.12.2013, 10:46
 
vodilaДата: Понедельник, 30.12.2013, 11:32 | Сообщение # 1033
Чемпион Донецкой обл. спиннинг-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 6496
Награды: 26
Репутация: 1565
Статус: Offline
Цитата ШЭРИФ ()
Игорь а что так на 5м скрине
Руслан да лобатого не поймал  вот и грустно на душе  biggrin
Володя thumbup , мы тоже на Набережное заехали...  biggrin
 
kotДата: Понедельник, 30.12.2013, 18:49 | Сообщение # 1034
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Были 28.12 на Каменском водохранилище, рыба проклевует, ну очень слабо. Работали только черви и даже не подрывы, а волочение и легкие подергивания. Сетей ужас, через каждые 200 метром через все водохранилище. Рыбы все таки немного поймали, на двоих 25 штук и один такой окунек грамм 250 был.





Рыбу нужно отпускать, ее и так мало.



И немного окушат под вечер коту наловили


Аскому сбили, воздухом подышали. Рыба есть, ловить нужно уметь! Но это еще не все!


Дай Бог иметь то, что имеют те, кто имеет нас!!!

Сообщение отредактировал kot - Понедельник, 30.12.2013, 18:54
 
kotДата: Понедельник, 30.12.2013, 19:15 | Сообщение # 1035
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
И чтобы вообще на рыбалку не хотелось, решили сегодня на лодке поплавать. Браконьерам можно, а нам что нельзя?! Итак мы закрыли сезон 2013, хотя еще завтра есть smile

Пока приехали, пока надули лодку, короче в 10.30 были на 2 заливе. Так удачно попали на любимую Очень Секретную точку. Что и не ожидали что рыба нас так порадует. Рыба отзывалась на удивление очень хорошо, заякорились метров в 60 от берега, как раз на свале с ракушкой. Штук 20 с точки сняли, самый большой был на 200грамм. Потом еще поплавали, но почти безрезультативно.





Ну и немного коту взяли!



К нам браконьер подплывал, говорит, что тут ловить на лодке нельзя. Ну мы и сообразили, сказали знаешь Колю с милиции в Старом Крыму живет он нам и разрешил, хахаха. Мы все придумали конечно, а он начал фамилии вспоминать, мы и сказали что вроде это он. Браконьер так посмотрел, ничего не сказал и уплыл. Вот так вот с браконьерами надо. Рыбы кстати в сетях нет. Рыба то стоит и не перемещается!


Дай Бог иметь то, что имеют те, кто имеет нас!!!
 
vodilaДата: Понедельник, 30.12.2013, 19:20 | Сообщение # 1036
Чемпион Донецкой обл. спиннинг-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 6496
Награды: 26
Репутация: 1565
Статус: Offline
kot, молодчаги!
А кот у тебя судя по размерам окуней на пол весла, такой  biggrin   biggrin

Я думаю с такими погодами всю зиму со спиннингами пролазим  smile . Ящик зимний опять спрятал в топку  biggrin
 
kotДата: Понедельник, 30.12.2013, 19:34 | Сообщение # 1037
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Та да кот не маленький и очень довольный.



Дай Бог иметь то, что имеют те, кто имеет нас!!!
 
Egoroff-VAДата: Понедельник, 30.12.2013, 20:52 | Сообщение # 1038
Активный пользователь
Группа: Редактор сайта
Сообщений: 697
Награды: 4
Репутация: 316
Статус: Offline
Моя первая подлёдная рыбалка в этом году на Ключевом 18 дек.
Пока я прикормил и начал ловить плотву подошли 2-ое местных ,через час у меня клёв затих и я подошел к ним и чуть не упал на лёд со смеху. Мужик ловил плотву
летней телескопической удочкой с поплавком и 4-мя крючками,на опарыш и довольно успешно. После этого мой итог 1,3 кг за день никого не удивил бы.
Фотографии прилагаются.






Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЖИЗНЬ, И НАДЕЮСЬ, ЧТО ЭТО ВЗАИМНО!

Сообщение отредактировал Egoroff-VA - Вторник, 31.12.2013, 01:00
 
vodilaДата: Понедельник, 30.12.2013, 22:36 | Сообщение # 1039
Чемпион Донецкой обл. спиннинг-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 6496
Награды: 26
Репутация: 1565
Статус: Offline
Алексеевич ну юморист  biggrin respect
 
Egoroff-VAДата: Вторник, 31.12.2013, 01:26 | Сообщение # 1040
Активный пользователь
Группа: Редактор сайта
Сообщений: 697
Награды: 4
Репутация: 316
Статус: Offline
vodila, Игорь,это не фотошоп,это реально,этот кадр еще и курятник,
на третьем фото виден дым от сигареты.Я был еще с тремя ребятами,
которые ловили щуку на жерлицы.Они поставили 20+15+9=45шт. целый 
день бегали их переставляли(в общем усиленно тренировались) и в 
результате-одна щучка на троих.Кстати ребята грамотные рыбаки,одного 
из них знает Нептун,который в прошлом году попросил у него багор,чтобы 
вытащить щуку(свой он оставил на месте,когда бежал).Щуку Серега вытащил 
а багор утопил,поэтому тут же отдал свой.Так что в этот день от падения с 
ящика при воспоминании, меня удерживал лед,который к концу дня был 
уже слаб и прогибался в месте моего сидения.


Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЖИЗНЬ, И НАДЕЮСЬ, ЧТО ЭТО ВЗАИМНО!
 
Форум » Вести с водоемов » История наших рыбалок » Отчеты о пресноводной рыбалке 2013
  • Страница 52 из 52
  • «
  • 1
  • 2
  • 50
  • 51
  • 52
Поиск:

500
Охота и рыбалка Информер PR ТИЦ Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Яндекс.Метрика