Производители крючков - Форум




Главная | Регистрация | Вход Четверг, 25.04.2024, 22:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: МАЗАЙ, vodila  
Форум » Сопутствующее снаряжение для рыбалки » Ловля хищной рыбы » Производители крючков (Джиговые крючки)
Производители крючков
СергеевичДата: Суббота, 16.02.2013, 22:22 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Производители джиговых крючков.   Только экзотическиевиды рыбной ловли, могут позволить рыболову не использовать в своих приманках
рыболовный крючок. В спиннинговой ловле, крючок является основной составляющей
любой приманки.   Существует немногопроизводителей рыболовных крючков, качество которых снискало уважение рыболовов
всего мира. К таким производителям смело можно отнести Wright&McGill ”Eagle claw” США, “Gamakatsu” Япония, “Mustad” Норвегия, “Rapala-VMC” Финляндия-Швейцария(необходимо отметить, что компания VMC поглотила известную французскую компанию
“Cannelle”), “Owner” Япония. Сразуподчеркну, чтобы не создалась видимость рекламы по предпочтению с моей стороны,
я расположил производителей в алфавитном порядке английского языка!
  Данные производителиимеют многолетнюю историю производства рыболовных крючков сотен наименований
для различных условий и видов рыбалки, продаются во многих странах мира,
протестированы и отмечены наградами на всевозможных соревнованиях. Это монстры
в мире рыболовных крючков!  Также существуютфирмы-производители, предлагающие отличную продукцию (имеется в виду джиговые крючки как наиболее частоиспользуемые в спиннинге), которые, покамест, менее известны на украинскомрынке, поскольку больше сосредоточили своё внимание на внутренних рынках
некоторых стран. К таким производителям можно отнести Anglers Sport group USA ”Daiichi”,“Hayabussa” Япония,
Kumho” Корея, Matzuo-America США, Katsuihi co-“Decoy” Япония . Эти компании имеют собственныепроизводственные мощности, штаб-квартиры, фирмы -дистрибьюторов своей продукции
по всему миру. Они занимаются рекламной поддержкой и продвижением своих
торговых марок, жёстко контролируют качество выпускаемой продукции. Конечно же, есть идругие производители, названия которых также знакомо рыболовам –спиннингистам.  Просматриваетсяопределённое постоянство в регионах, где находятся большинство производителей-
это Азия. Связано это с вековыми традициями в обработке металлов, в умении
получить чрезвычайную остроту заточки жала крючка.  Все приходит с опытом и современем любой любитель становится почти профи. Рыболов учится определять
качество крючка даже на глаз, предвидеть количество приманок на сезон, четко
ориентируется в цене. Но это только с опытом, а в начале мы покупаем “супер”
крючки от “X&Y” полный “аналог”…..но по высоким ценам АНАЛОГА!
 
ХантерДата: Суббота, 16.02.2013, 23:28 | Сообщение # 2
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 762
Награды: 11
Репутация: 51
Статус: Offline
И что дальше... Сергеевич ?
 
СергеевичДата: Суббота, 16.02.2013, 23:35 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Да эта статья -результат моего общения с одной Украинской фирмой которая является "производителем" в том числе и крючков.Так ладно "производителем" -так она ещё их и сравнивает с .... не хочу делать "рекламу" как по качеству так и цене.
 
ХантерДата: Воскресенье, 17.02.2013, 00:08 | Сообщение # 4
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 762
Награды: 11
Репутация: 51
Статус: Offline
Я ждал позитивной инфы а тут...
 
gornovoyДата: Понедельник, 18.02.2013, 08:50 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 1520
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
“X&Y”...Не слышал про такую.
“Hayabussa”- думал это какие то Одесские бендеры шлепают,а оно вот оно че.
А вот "Kumho" любопытно посмотреть.Тем более ценовая политика вроде ничего так.
 
СергеевичДата: Понедельник, 18.02.2013, 10:50 | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
С Kumho ситуация мне не ясная.Их сайт существует,но практически не информационен -мне самому интересно не послухам о них узнать а воочию прочитать
 
Форум » Сопутствующее снаряжение для рыбалки » Ловля хищной рыбы » Производители крючков (Джиговые крючки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500
Охота и рыбалка Информер PR ТИЦ Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Яндекс.Метрика