Работа рыбинспекции - Форум




Главная | Регистрация | Вход Пятница, 29.03.2024, 02:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: МАЗАЙ  
Форум » Общение, объявления, новости, разное » Экология » Работа рыбинспекции (снова о наболевшем)
Работа рыбинспекции
thomerthuДата: Вторник, 16.03.2021, 09:14 | Сообщение # 1
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 195
Статус: Offline
Не далее как 13 марта на странице в фейсбук появилось примерно следующее:


Всё выглядит очень классно, если бы так грустно не было, однако я не постеснялся задать в комментарии прямой вопрос следующего содержания:

Друзі мої, телефони для повідомлення про порушення - це дуже добре, але як бути, якщо телефонуєш - а тобі у відповідь відверта брехня?
8 березня 2020 року я звернувся за номером 102 з приводу встановлення ятерів на бичка військовими прикордонної служби із службового катера, а мені відповіли, до речі "зі слів рибоохоронного патруля", що вони "знищують браконьєрські сітки", хоча відбувалось саме їх встановлення, яке я навіть намагався сфотографувати?
Як треба реагувати на порушення правил, якщо ви не зачіпаєте на Кальміусі рибалок, які вибивають пеленгаса багрінням на одинарні гачки?
Як треба реагувати, якщо кілька разів на рік я пишу заяви до поліції про незаконну торгівлю в супермаркетах та на ринках мальком судака (менше 30см) та червонокнижними руським осетром, шемаєю і барабулькою, вони пропадають із продажу на місяць-максимум два, а потім продаж незаконно видобутого продовжується?
Або як треба реагувати, якщо звертаешся з приводу потрапляння у воду дизельного палива в порту, а тобі кажуть, що тобі мариться, і вода чиста? Пливе нафтова пляма розміром зі стадіон, сморід стоїть такий, що знаходитись на березі неможливо, а тобі брешуть?
Або закон один на всіх, або ви самі злочинці, бо є співучасниками такої змови!
І якщо я не отримаю адекватної відповіді, або якщо мій коментарій буде видалено, це буде лише зайвим підтвердженням моїх слів! Маріупольський_загін_рибоохоронного_патруля зокрема, чекаю адекватної відповіді!

Я думаю, здесь все меня поддержат, поскольку знают, где зарыта собака Мариупольской рыбинспекции.
Прикрепления: 1755643.jpg (73.9 Kb) · 3416402.jpg (63.2 Kb)


Сообщение отредактировал thomerthu - Вторник, 16.03.2021, 09:15
 
vodilaДата: Вторник, 16.03.2021, 12:41 | Сообщение # 2
Чемпион Донецкой обл. спиннинг-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 6496
Награды: 26
Репутация: 1565
Статус: Offline
Цитата thomerthu ()
И если я не получу адекватного ответа, или если мой комментарий будет удален, это будет только лишним подтверждением моих слов! Мариупольський_загин_рибоохоронного_патруля частности, жду адекватного ответа!
Я вот смотрю, работу делаешь ты большую, но все это действительно не работает, всем и везде пофик(((
Цитата thomerthu ()
а мне ответили, кстати "со слов рыбоохранного патруля", что они "уничтожают браконьерские сети", хотя происходило именно их установления, которое я даже пытался сфотографировать?
 Вот и ответ на все твои вопросы, так было и будет. Если только не подымется весь народ против этого всего, сам или в десятером ничего не сделать, это уже давно понятно...
 
thomerthuДата: Вторник, 16.03.2021, 13:14 | Сообщение # 3
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 195
Статус: Offline
Цитата vodila ()
Если только не подымется весь народ

В том и проблема, что народ этот слишком похож на стадо (без обид). Никто не поднимется, ни в каких массовых акцях без оплаты потраченного времени участникам никто участвовать не захочет. Далеко ходить не надо, известная нам обоим партия проголосовала за повышение тарифов, и уже который месяц поднимает митинги против этих самых тарифов. Какой здравомыслящий преступник в погонах станет ловить сам себя?
 
vodilaДата: Четверг, 18.03.2021, 10:55 | Сообщение # 4
Чемпион Донецкой обл. спиннинг-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 6496
Награды: 26
Репутация: 1565
Статус: Offline
Цитата thomerthu ()
Какой здравомыслящий преступник в погонах станет ловить сам себя?
Это да, а главное как бы простые люди не хотели сделать жизнь лучше, а им не дают это сделать... Печаль да и только.(
 
thomerthuДата: Суббота, 27.03.2021, 13:42 | Сообщение # 5
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 195
Статус: Offline
Сходил на рыбалку...

Сообщение отредактировал thomerthu - Суббота, 27.03.2021, 13:42
 
SkopaДата: Суббота, 27.03.2021, 21:24 | Сообщение # 6
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 445
Статус: Offline
Ехал сегодня с работы и видел эту картину.На горячке среди мужиков затесалась даже одна женщина.Пока проехал этот участок три человека вытащили рыбу.И рыбу не прятали, а складывали прямо в сумки,рюкзаки.Абсолютная безнаказанность.
 
vodilaДата: Понедельник, 29.03.2021, 13:09 | Сообщение # 7
Чемпион Донецкой обл. спиннинг-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 6496
Награды: 26
Репутация: 1565
Статус: Offline
Цитата thomerthu ()
Сходил на рыбалку...
Видео твое? Реакцию видел на ютубе, пишут тебе завидно, удочки нет, итд, вот и весь сказ))) Я в шоке, куда катится народ, сука одним днем живут! А я говорю у нас сетки стоят в реке, мда... сетки против такого количества Косарей это детский лепет... Как я посмотрю, дальше все идет только в худшую сторону(
 
thomerthuДата: Понедельник, 29.03.2021, 15:18 | Сообщение # 8
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 195
Статус: Offline
vodila, да, снимал, когда шел с рыбалки. Сам ничего не взял, соседи ловили на свежего червя, что ни рыба - то травмированная, по 10-15 ран на боках, вспоротые животы и бока, выбитые глаза, разодранные в клочья плавники
 
vodilaДата: Четверг, 01.04.2021, 14:15 | Сообщение # 9
Чемпион Донецкой обл. спиннинг-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 6496
Награды: 26
Репутация: 1565
Статус: Offline
Цитата thomerthu ()
что ни рыба - то травмированная, по 10-15 ран на боках, вспоротые животы и бока, выбитые глаза, разодранные в клочья плавники
Жесть!(((
 
CrushvitДата: Четверг, 01.04.2021, 19:09 | Сообщение # 10
Победитель турнира "Бархатный Сезон" 2015 / 2018
Группа: Модераторы
Сообщений: 4342
Награды: 17
Репутация: 1044
Статус: Offline
thomerthu они и на полицию уже хер ложили  smile За видео респект!

 
CrushvitДата: Четверг, 01.04.2021, 19:13 | Сообщение # 11
Победитель турнира "Бархатный Сезон" 2015 / 2018
Группа: Модераторы
Сообщений: 4342
Награды: 17
Репутация: 1044
Статус: Offline
Цитата vodila ()
Реакцию видел на ютубе, пишут тебе завидно, удочки нет, итд, вот и весь сказ
Да уж. Коменты достойны долбодятлов.


 
vodilaДата: Пятница, 02.04.2021, 13:24 | Сообщение # 12
Чемпион Донецкой обл. спиннинг-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 6496
Награды: 26
Репутация: 1565
Статус: Offline
Цитата Crushvit ()
Коменты достойны долбодятлов.
У нас их хер искоренишь этих Долбо....в У нас конечно стесняются немного на реке, но когда начинает темнеть, лодки и сети в реку сыпятся... Это было есть и будет...
 
Форум » Общение, объявления, новости, разное » Экология » Работа рыбинспекции (снова о наболевшем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500
Охота и рыбалка Информер PR ТИЦ Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Яндекс.Метрика