Спасти КВХ!!! - Страница 3 - Форум




Главная | Регистрация | Вход Пятница, 26.04.2024, 00:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: МАЗАЙ  
Форум » Общение, объявления, новости, разное » Экология » Спасти КВХ!!! (Спасти КВХ!!!)
Спасти КВХ!!!
vodilaДата: Среда, 20.01.2021, 13:22 | Сообщение # 41
Чемпион Донецкой обл. спиннинг-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 6496
Награды: 26
Репутация: 1565
Статус: Offline
Цитата Admin ()
О каком зарыблении КВХ идет речь, если по 100 штук жерлиц стоит на небольшую компанию?.
Беда да и только((( У нас в регионе в основном платные водоемы, то есть за жерлицу нужно платить как минимум 50 р.  И это от части хорошо, уже сотнями не поставить, а так народу только дай, ситуация с нашими недорыбаками везде одна и та же(
 
thomerthuДата: Четверг, 21.01.2021, 14:50 | Сообщение # 42
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 195
Статус: Offline
Цитата vodila ()
И это от части хорошо, уже сотнями не поставить

Ставят, еще и спорят, что жерлица не сеть, сколько хочу, столько поставлю, притом что норма три крючка на человека, если член ООиР - 5 крючков, а в период нереста - один крючок, но всем плевать.

И немного не по теме. Прекращаю комментировать что бы то ни было касательно данного мероприятия в группах на ФБ, поскольку после того, как по просьбе собеседника предъявил ему в личку свой диплом ихтиолога, получил в ответ маты и обвинения в "несении чуши" (цитата сильно цензурирована). Если что-то конкретно, обращайтесь, я в реальной помощи не откажу, все же форум поадекватнее будет, чем фейсбучная мусорка.


Сообщение отредактировал thomerthu - Четверг, 21.01.2021, 15:55
 
dzhikontiДата: Четверг, 21.01.2021, 19:37 | Сообщение # 43
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 2358
Награды: 3
Репутация: 349
Статус: Offline
thomerthu, таки да, ФБ, еще та помойка. Хотя стал заходить туда, что-бы посмотреть, что, где и как ловится.

Тот, у кого в Душе светит Солнце, будет видеть Солнце даже в самый хмурый день
 
vodilaДата: Пятница, 22.01.2021, 10:42 | Сообщение # 44
Чемпион Донецкой обл. спиннинг-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 6496
Награды: 26
Репутация: 1565
Статус: Offline
Цитата thomerthu ()
Ставят, еще и спорят, что жерлица не сеть, сколько хочу, столько поставлю,
Я имел виду о Платных водоемах. Хотя кто деньги не считает, за цену одной жерлицы, может и поставить сотню. Но на платнике оно думаю того не стоит...
 
thomerthuДата: Пятница, 22.01.2021, 13:09 | Сообщение # 45
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 195
Статус: Offline
Цитата vodila ()
имел виду о Платных водоемах


втихаря ставят, еще и сети опускают под лёд, чего стоят только хлопушки-"хапуги", входит в лунку, работает по принципу "паука" и "косынки" одновременно, в установленном виде внешне обычно выглядит как зимняя удочка с очень толстой леской и большим поплавком, очень быстро устанавливается и снимается, пока подойдут - а она уже под вещами в санях, и ничего не докажешь.


Сообщение отредактировал thomerthu - Пятница, 22.01.2021, 13:09
 
Форум » Общение, объявления, новости, разное » Экология » Спасти КВХ!!! (Спасти КВХ!!!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

500
Охота и рыбалка Информер PR ТИЦ Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Яндекс.Метрика