Егоров Валерий - Форум




Главная | Регистрация | Вход Пятница, 19.04.2024, 05:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение, объявления, новости, разное » Помощь форумчанам » Егоров Валерий (Проведать Человека)
Егоров Валерий
АлексейДата: Понедельник, 26.08.2019, 20:49 | Сообщение # 1
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Награды: 4
Репутация: 698
Статус: Offline
Наш Старейший Форумчанин в больнице. Подробности ещё не знаю(сам только узнал). Гуляет сам.Завтра-после завтра попробую проведать(времени с левого много ). Может кто проведает раньше-чем помочь(живёт с внуком)... Находится на 17-том в хирургии(вроде 6 этаж).Не знаю насколько серьезно(може кто раньше проведает)-прояснит ситуацию(може действительно помочь(Хоть проведать- просто поболтать).

Сообщение отредактировал Алексей - Понедельник, 26.08.2019, 20:57
 
ШтурманДата: Понедельник, 26.08.2019, 22:07 | Сообщение # 2
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Награды: 6
Репутация: 132
Статус: Offline
Алексей, 27.08.  поеду,позвоню.
 
dzhikontiДата: Вторник, 27.08.2019, 22:02 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 2358
Награды: 3
Репутация: 349
Статус: Offline
При наличии номера телефона, можно позитивными смс-ками закидать, с пометкой: от рыболовной братии.

Тот, у кого в Душе светит Солнце, будет видеть Солнце даже в самый хмурый день
 
ШтурманДата: Вторник, 24.09.2019, 16:58 | Сообщение # 4
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Награды: 6
Репутация: 132
Статус: Offline
dzhikonti 
Цитата dzhikonti ()
от рыболовной братии

очень болен Ваш редактор Егоров  . Нужно помочь.   Нет Админа. О меня 200 гривен. Работаем.
 
ШтурманДата: Вторник, 24.09.2019, 17:05 | Сообщение # 5
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Награды: 6
Репутация: 132
Статус: Offline
dzhikonti, список . срочно .кто хочет. Штурман не забудет.
 
dzhikontiДата: Вторник, 24.09.2019, 19:57 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 2358
Награды: 3
Репутация: 349
Статус: Offline
Завтра могу зайти к Диме в Рыбачек, (Олимпия). Поговорю, что бы он помог собрать деньги. То есть принять от всех желающих помощь Егорову. Потом с кем нибудь из форумчан встретимся, изымем, что будет собрано и передадим деньги больному или его родственникам. Где то так. Список, в данном случае лишний, потому как даяния лучше делать в тайне.
Есть и другой вариант. Вывешиваем тут номер карты Привата и каждый может туда перевести деньги. Эти два варианта можно так же совместить, потому как не все могут делать подобные переводы, а кому-то проще сделать перевод и никуда не ехать.
Штурман, я правильно Вас понял?


Тот, у кого в Душе светит Солнце, будет видеть Солнце даже в самый хмурый день
 
ШтурманДата: Вторник, 24.09.2019, 22:04 | Сообщение # 7
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Награды: 6
Репутация: 132
Статус: Offline
dzhikonti, 25.09.2019. до 16 часов передам 200 Диме.
 
dzhikontiДата: Вторник, 24.09.2019, 23:58 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 2358
Награды: 3
Репутация: 349
Статус: Offline
Штурман, ну, так давайте там встретимся часиков так 3-4 вечера, может еще кто подтянется, поговорим, обсудим. Я вот к примеру понятия не имею как потом Егорову или его родственникам передать собранные деньги. Смотрите в личке - мой мобильный. Звоните.
Пи.СИ. В течении дня бываю в поуподвальном помещении и в какое то время могу быть вне зоны досягаемости. Увижу смс о пропущенном звонке, перезвоню или наберете повторно.

Если еще кому будет нужен мой мобильный - в личку.


Тот, у кого в Душе светит Солнце, будет видеть Солнце даже в самый хмурый день
 
dzhikontiДата: Среда, 25.09.2019, 00:00 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 2358
Награды: 3
Репутация: 349
Статус: Offline
Штурман, ну, так давайте там встретимся часиков так 3-4 вечера, может еще кто подтянется, поговорим, обсудим. Я вот к примеру понятия не имею как потом Егорову или его родственникам передать собранные деньги. Смотрите в личке - мой мобильный. Звоните.
Пи.СИ. В течении дня бываю в поуподвальном помещении и в какое то время могу быть вне зоны досягаемости. Увижу смс о пропущенном звонке, перезвоню или наберете повторно.

Если еще кому будет нужен мой мобильный - в личку.


Тот, у кого в Душе светит Солнце, будет видеть Солнце даже в самый хмурый день
 
dzhikontiДата: Среда, 25.09.2019, 07:16 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 2358
Награды: 3
Репутация: 349
Статус: Offline
Хорошо бы картонную коробку с прорезью или бы закатанную крышкой с прорезью, для опускания денег, пустую банку, которую можно было бы оставить у Димы и всякий желающий туда мог бы опустить некую сумму, доступную для его бюджета. Таким бы образом, мы бы меньше напрягали продавца со сборами средств. На банке или коробке - надпись: Егорову на лечение.
По поводу карточки. Наверняка у больного есть приватовская пенсионная карточка, так вот, нужно узнать ее номер и тут выложить, что бы на прямую, всякий желающий мог ему скинуть деньги. Лично у меня нет нет никаких контактных данных Егорова, что бы связаться и узнать номер его пенсионной карточки. Думаю тут достаточно уважаемых форумчан, что бы получить и выложить его реквизиты. Плиз.
Пи.Си. К компу доберусь только вечером.


Тот, у кого в Душе светит Солнце, будет видеть Солнце даже в самый хмурый день
 
ШтурманДата: Среда, 25.09.2019, 10:23 | Сообщение # 11
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Награды: 6
Репутация: 132
Статус: Offline
dzhikonti, побираться не будем. Я нашел возможность. Завтра сам поеду.Спасибо. Идеи уже не нужны.
 
dzhikontiДата: Среда, 25.09.2019, 13:50 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 2358
Награды: 3
Репутация: 349
Статус: Offline
В связи выше изложенного, сбор денежных средств в Рыбочке отменяется.

Тот, у кого в Душе светит Солнце, будет видеть Солнце даже в самый хмурый день
 
Форум » Общение, объявления, новости, разное » Помощь форумчанам » Егоров Валерий (Проведать Человека)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500
Охота и рыбалка Информер PR ТИЦ Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Яндекс.Метрика