Продам новый УЛ. MIKADO 'SENSEI FEELING' НОВЫЙ ! - Форум




Главная | Регистрация | Вход Пятница, 19.04.2024, 11:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Crushvit, VVP  
Форум » Общение, объявления, новости, разное » Барахолка » Продам новый УЛ. MIKADO 'SENSEI FEELING' НОВЫЙ !
Продам новый УЛ. MIKADO 'SENSEI FEELING' НОВЫЙ !
АЛАНДата: Среда, 13.09.2017, 08:02 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Проверенная временем, очень популярная модель спортивного УЛ. класса,изготовлена из высокомодульного карбона. Быстрый строй, хороший баланс и чувствительность. Верхнее колено оканчивается мягкой монолитной Solid вставкой, передающей в руку все происходящее с приманкой. Стыковка колен «хлыст в комель». Кольца SiC на опорах из титанового сплава «ласточкин хвост». Рукоять из португальской пробки 'А' класса, размером Ѕ с классическим катушкодержателем.Удилище очень лёгкое и чувствительное.Не путать с MIKADO SENSEI FEELING ! Спиннинг абсолютно новый! ТЕЛ. 0975665654
Длина 270 см $IMAGE1$
Транспортная длина 145 см
Кол-во секций 2
Тест от 0 г Тест до 13 г
Строй удилища быстрый
Вес (измерен в Mikado-shop) 151 г.


Сообщение отредактировал АЛАН - Понедельник, 18.12.2017, 10:21
 
marinaДата: Среда, 13.09.2017, 10:33 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 61
Статус: Offline
Цитата АЛАН ()
очень популярная модель спортивного УЛ. класса

АЛАН, я конечно извиняюсь но это ЧИСТЫЙ ЛАЙТ!
 
Роман_МаркинДата: Среда, 13.09.2017, 12:49 | Сообщение # 3
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Награды: 6
Репутация: 326
Статус: Offline
$ ?

Если человек голоден, можно дать ему рыбу, и он будет сыт один день, но можно дать ему удочку - и он будет сыт всю жизнь.
 
АЛАНДата: Среда, 13.09.2017, 17:25 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
marina, Я конечно вас понимаю, 13 г тест это лайт - НО! У этой модели в длине 2,10 м, тест до 7 г. 2,4 м тест 10 г.Но дело в том,что у этой модели есть одна особенность. Вклейки кончики,что у 2.1 что у  2.4 - 2,7м  одинаковые по диаметру!Например у бренда 'СЕРЕБРЯНЫЙ РУЧЕЙ', есть такая серия УЛ палок и не только у них. У этих палок увеличен не кончик в диаметре а комель,добавлю еще,что палки эти очень прочные - есть реальные случаи и реальные люди,которые пользуются этими палками и положительно о них отзываются. Эти палки не тяжелые ими очень удобно работать по голавлю особенно на речках где нужно сделать заброс вдоль камыша- длина палки позволяет.Так же работать с отводным поводком,дроп-шот и просто ловить не тяжелыми 'головками' судака,окуня и тд ,Я понимаю,вставить свои пять копеек,показать,что ты,что то значишь и стоишь в этой жизни да еще может и спортЦмЭн.....Я думаю сначала нужно выяснить .что к чему а потом уже вставлять....Тут же не дураки люди и без вас понимают,что такое тест 13 г.А если вы занимаетесь несколько лет УЛ спиннингом и у вас получается - я за вас РАД! Но этот факт не говорит о том,что вы 'продвинутей' всех в этом вопросе.Я же не начал с того,что занимался продажей снастей с 2001 года и продавал и держал в рука,.тестил такие вещи - что вам и не снилось.Мой первый УЛ был 'Шекспир' 2,1м до 7 г.Люди в то время в нашем городе,еще понятия не имели,что это такое УЛ рыбалка.
 
АЛАНДата: Среда, 13.09.2017, 17:27 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Роман_Маркин,  Цена 800 грн. Можете по гуглить и посмотреть реальную цену этих спиннингов.Не путать с MIKADO SENSEI FEELING !
 
gonzikДата: Среда, 13.09.2017, 21:15 | Сообщение # 6
Активный пользователь
Группа: клуб "Азов-рыболов"
Сообщений: 764
Награды: 7
Репутация: 139
Статус: Offline
так как же он все таки называется?????????????

ГАИшник, помни-девиз настоящих рыбаков:"Поймал-отпусти"
 
АЛАНДата: Среда, 13.09.2017, 22:08 | Сообщение # 7
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
АЛАНgonzik,  MIKADO ' FEELING' В заголовке ошибка! Вставлял с копированное название и забыл убрать слово SENSEI !
 
АЛАНДата: Среда, 13.09.2017, 22:10 | Сообщение # 8
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
gonzik,  MIKADO SENSEI FEELING Это бюджетная модель,тоже не плохая -  только по проще фурнитура и карбон.
 
marinaДата: Среда, 13.09.2017, 22:58 | Сообщение # 9
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 61
Статус: Offline
АЛАН, то что Вы описали мне о спиннинге я уж точно понимаю, я их сам собираю извините но я уж разбираюсь что есть что! И не говорю тем более что он плох, отличная бюджетная палка! НО, ультролайт для меня и спросите у любого спортсмена это палка ну пусть максимум до 6 грамм! И вес например моего ультрика 80 с копейками грамм, вот это я называю УЛ. Длина тут причем? Да пусть он 2.30 или 2 метра какая разница. Но спиннинг с тестом до 13 грамм и я уверен что он явно даже не от одного грамма а как минимум от 4 грамм слышит приманку, как его можно называть Ультролайтом... не понимаю.
А тем паче Вы пишете ловить им Голавля или Форель!? Да таким спиннингом я бы сказал даже категорически запрещено ловить такую рыбу! Для этого есть другие инструменты в принципе! Не в обиду но это так, у меня лайт такой же почти, даже легче, 3-12 тест, я им отлично порю судака и весит он 107 грамм, та получается у меня вообще ууул biggrin С уважением!
 
АЛАНДата: Четверг, 14.09.2017, 00:05 | Сообщение # 10
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
marina, При чём тут форель я не понял  sad  я этого не писал ну да ладно не важно...Такое ощущение,как будто я прочитал фрагмент статьи для начинающих спиннингистов из какого нибудь журнала 'Рыболов Спортсмен'. Вы рассуждаете о тесте, от скольки грамм что то там будет слышно или не слышно и не пишите,какая приманка будет использоваться,каким методом будете ловить...Если это джиг,то может и от 4 г,если это УЛ. колебалка,воблер типа кренк или УЛ вертушка - то этой палке плевать от скольки грамм им кидать и всё будет слышно,тем более если стоит тоненькая нитка. И почему нельзя им ловить головля у меня другая информация - люди ловят головля этой палкой,очень успешно,качественно и с комфортом так как палка очень нравится и свои функции,выполняет на отлично! Заученно как то у вас всё по шаблону - не интересно с вами   sad  smile
 
Рыбач@кДата: Четверг, 14.09.2017, 00:09 | Сообщение # 11
Обладатель Большого Кубка ФишДрим 2017 Приазовье
Группа: Проверенные
Сообщений: 1037
Награды: 9
Репутация: 994
Статус: Offline
Одни шифровальщики под новыми никами. Вам самим не смешно, Гена с Игорем  biggrin

Человек может все. Только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка.
 
АЛАНДата: Четверг, 14.09.2017, 11:04 | Сообщение # 12
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Рыбач@к, Под своим именем здесь нельзя,так как неугодных,говорящих правду здесь банят - ни какой демократии и свободы слова!  cry  smile
 
marinaДата: Четверг, 14.09.2017, 11:11 | Сообщение # 13
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 61
Статус: Offline
АЛАН,  не буду больше и даже спорить, но это не УЛ, с уважением.
Цитата Рыбач@к ()
Вам самим не смешно, Гена с Игорем

мне нет, меня нет!
Цитата АЛАН ()
Под своим именем здесь нельзя,так как неугодных,говорящих правду здесь банят - ни какой демократии и свободы слова!
 
АЛАНДата: Четверг, 14.09.2017, 11:28 | Сообщение # 14
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
marina, А я и не утверждал,что это чистый УЛ. Я пытался объяснить почему у  этого бренда,эта модель в каталоге позиционируется как серия УЛ. Для кого палка до 6 г тоже не УЛ
 
АЛАНДата: Воскресенье, 17.09.2017, 18:34 | Сообщение # 15
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
ШО ни у кого нет 28 $   surprised !? biggrin
 
АЛАНДата: Понедельник, 02.10.2017, 19:42 | Сообщение # 16
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Всего 28$ по курсу wow  specool
 
ДжексонДата: Вторник, 03.10.2017, 08:47 | Сообщение # 17
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Награды: 2
Репутация: 189
Статус: Offline
Просто никому не надо. Владею такой палочкой, ничего в ней особенного нет (глухая, бралась для щуки).

К концу рыбалки рыбак рыбака уже не видит издалека.
 
ZVERДата: Вторник, 03.10.2017, 16:33 | Сообщение # 18
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Награды: 6
Репутация: 158
Статус: Offline
Цитата %D0%94%D0%B6%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%BE%D0%BD ()
глухая
Цитата %D0%90%D0%9B%D0%90%D0%9D ()
Тест от 0 г Тест до 13 г
Большая разница я думаю вот и глухая.Удачи


 
АЛАНДата: Вторник, 03.10.2017, 21:32 | Сообщение # 19
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата Джексон ()
Просто никому не надо. Владею такой палочкой, ничего в ней особенного нет (глухая, бралась для щуки).
Спасибо за ваше "экспертное" мнение,оно очень важно для меня.Брать эту палку для щуки uhm  это надо действительно "хорошо разбираться" в спиннинговой ловле fish .
 
ДжексонДата: Среда, 04.10.2017, 07:57 | Сообщение # 20
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Награды: 2
Репутация: 189
Статус: Offline
А по вашему она еще для чего то годится. Она глухая как бревно.

К концу рыбалки рыбак рыбака уже не видит издалека.

Сообщение отредактировал Джексон - Среда, 04.10.2017, 07:58
 
Форум » Общение, объявления, новости, разное » Барахолка » Продам новый УЛ. MIKADO 'SENSEI FEELING' НОВЫЙ !
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

500
Охота и рыбалка Информер PR ТИЦ Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Яндекс.Метрика