Отчеты о пресноводных рыбалках- 2018!!! - Форум

Главная | Регистрация | Вход Вторник, 16.01.2018, 11:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Admin 
Форум » Вести с водоемов » Вести с водоемов » Отчеты о пресноводных рыбалках- 2018!!!
Отчеты о пресноводных рыбалках- 2018!!!
vodilaДата: Воскресенье, 07.01.2018, 23:41 | Сообщение # 1
Чемпион Донецкой обл. спиннинг-2016
Награды: 25
Статус: Offline
Ну что, лед не тронулся Господа, начнем новую тему  thumbup  biggrin

После вчерашней порции праздничной Кавы и прочих вкусных ништяков, biggrin  решили сегодня подышать воздухом и потестить новые приманки и в 14.00 уже на реке! Быстренько к воде ставлю сразу Танту 2.2 дюйма и второй заброс приносит не большего щуренка! Это радует, рыбка более менее активна и можно будет все приманки и цвета проверить на работоспособность!
Я ловил на улNixx Pop Rocker 732UL, 3-4 грамма, Жека на лайт 806 ю Сару, 1-10 веса 5 грамм. У меня шнур нанофил, поводок флюр 0.18 Женя поставил титановый поводок в ожидании трофейной щуки.
Рыбка поклевывала но размерами не радовала, 200-400 грамм. Но в такое время года это было очень интересно, у нас на реке в январе я щуку еще не ловил... Прошлись метров 500 по реке заработали с десяток поклевок и 7 реализованных мелко щуренками, окушка не видели ну и на том реке спасибо, порадовала нас в январе щучкой! Приманки пробовал четыре вида в новых формах 2.2 дюйма, работали все яркие цвета, зеленый и светлое масло, которое неожиданно для меня показало не плохой результат!
В 17.00 собрались домой.  Тест приманок прошел на мой взгляд на 5,  "Awaruna" 2.2, "g-tail grub" 2 дюйма и  "Tanta" 2.2 были в не конкуренции, щуканам пришлись по вкусу, Рыба вся бережно утоплена подростать  thumbup
Не хвостика, трофеев и рыбалок не забываемых! thumbup

Сообщение отредактировал vodila - Четверг, 11.01.2018, 13:00

daiwerДата: Вторник, 09.01.2018, 14:11 | Сообщение # 2
Начинающий
Награды: 6
Святвечір на Дніпрі

Щедрик, щедрик, щедрівочка,
Прилетіла ластівочка,
Стала собі щебетати,
Господаря викликати:
– Вийди, вийди, щукарю,
Подивись на приманки,
На японські та новинки
Будем щуку ми джигувати,
На фото запрошувати...

Ось так провели ми Святвечір на Дніпрі - защедрували і господар відсипав нам трохи подарунків hooray

"Настоящему индейцу завсегда везде ништяк"

serginteroДата: Вторник, 09.01.2018, 20:40 | Сообщение # 3
Начинающий
Награды: 0
daiwerthumbup

Рыба есть. Ловить надо уметь...

daiwerДата: Четверг, 11.01.2018, 00:00 | Сообщение # 4
Начинающий
Награды: 6
Рыбалка по Украине. Сорокошичи
Подписывайтесь на канал чтобы смотреть качественное видео о рыбалке из разных уголков нашей страны

https://www.youtube.com/watch?v=bcxaReAwIzQ

"Настоящему индейцу завсегда везде ништяк"

Форум » Вести с водоемов » Вести с водоемов » Отчеты о пресноводных рыбалках- 2018!!!
Страница 1 из 11
Поиск:

500
Охота и рыбалка Информер PR ТИЦ Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Яндекс.Метрика