Павлопольское водохранилище - Страница 20 - Форум

Главная | Регистрация | Вход Суббота, 18.11.2017, 13:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 20 из 20«12181920
Модератор форума: Admin 
Форум » Вести с водоемов » Информация по водоемам » Павлопольское водохранилище (Делимся инфой и впечатлениях о рыбалке на этом водоеме)
Павлопольское водохранилище
vetahaДата: Понедельник, 08.08.2016, 19:23 | Сообщение # 381
Активный пользователь
Награды: 2
Статус: Offline
Экстрималов не знаю, а вот три долб...а ездили с субботы на воскресенье. Помимо карасиков и окуней полные штаны испражнений.                  Р. S. Извините за мой французский...

CrushvitДата: Понедельник, 08.08.2016, 19:44 | Сообщение # 382
Победитель турнира "Бархатный Сезон" 2015
Награды: 16
Цитата vetaha ()
....полные штаны испражнений.
Р. S. Извините за мой французский...

Так может за этим и ездили? smile
Ну, типа, терапия такая...

SkopaДата: Четверг, 12.10.2017, 18:35 | Сообщение # 383
Активный пользователь
Награды: 3
В воскресенье упал на хвост парням которые ехали в Чермалык.Соблазнили меня рассказами о судаках до двушки и окунях по 600г,но две недели назад.Что рассказать.Приехали чуть поздновато и за рыбалку три раза меняли место.Шумно конечно на ПВХ.Но это было не страшно пока два мужика не поплыли или трусить ,или снимать сетку под противоположным берегом.Их начали шугать.И все бы ничего,но мы оказались как раз на одной линии -стрелок, бракоши и мы на берегу.Пули свистели где-то недалеко и это стало решающим фактором в окончании рыбалки.
 А теперь о главном.Видел я у знакомого который уже собирался домой окуней и под кило(одного) и по 500 600 700 штук пять шесть,мелочь видно он не брал.Ловил он на отводной поводок.Кстати вся наша компания,кроме меня, ловила на отводной.Что сказать о клеве?Если сравнить с КВХ то я в шоке.Бывало закинешь и полез за сигаретами а прикурить уже не можешь,там кто-то настойчиво трясет приманку.Но это было под занавес,а по началу клевало  тоже хорошо,но реализация поклевок у меня была процентов 30 и из тех что засеклись процентов 50 до берега не доходили.Постепенно все наладилось,но это не моя заслуга,просто рыба стала вести себя по другому.Окунь ловился не крупный.Сеток просто валом.Местные как я понял освоили новый вид рыбалки - резинка- сетка- леска и колокольчик.Такая себе донка.У каждого по несколько штук,сидят друг от друга метров через сто и так сколько хватает глаз.
 Оскому я сбил,чего и вам желаю!

makcimДата: Четверг, 12.10.2017, 18:52 | Сообщение # 384
Обладатель кубка сайта "Азов-рыболов" 2016 г.
Награды: 0
Skopa, Сергей, подскажите пожалуйста - туда ездит автобус (номер и график)если Вас не затруднит такой вопрос??!! Спасибо smile
Или может у кого есть такая информация по транспорту в ту сторону и обратно???
За ранее благодарен biggrin
С ув. Макс!

Чтоб успешным был всегда
Клёв везде, где есть вода!

SviatoslavДата: Суббота, 04.11.2017, 19:58 | Сообщение # 385
Активный пользователь
Награды: 0
03.11.2017  Андрей Slazenger все-таки меня уломал ехать по спиннингу на ПВХ на автобусе, что для меня было не очень радостно перемещать свою пятую точку из теплого авто в маршрутку при чем черти знает куда )))) Сели в 8.27 в автобус и поехали. Водитель натопил так, что пришлось полностью расстегиваться ибо ходить под ветерком уже будучи мокрым было не альо. Встали мы раньше, чем въехали в сам Павлополь и решили пройтись по речкушке. Погоняли там матросика. Далее окольными путями, через огороды, через заборы мы вышли на плотину )))) Половили на камнях. Клев был вялый. Я разловил свой спин и наконец-то понял смысл и научился чувствовать удары и подачи матроса. Ради этого, собственно, я и ехал )) На камнях мы сильно далеко не решились идти т.к. клев был оооочень вялым. Присев перекусить в заливчике обнаружили под ногами стайку матросов. Бросили  силикон в воду, а матрос ни в какую. Подходил и нагло стоит втыкает на нее. Мы и меняли, и стучали, и цвет, и размер, а ничего он не хотел. Провожал приманку, стоял смотрел на нее, а брать ни в какую. Вредничает. Обошли с другой стороны на трубы, Андрей там ещё парочку уговорил, я переключился на блесенку от Мепса 10 гр, в надежде найти судачка. В итоге один непонятный удар и серия пустых проводок. Мне удалось уговорить 6 шт, напарнику с 10. С чувством выполненного долга и долгих "бродячих" приключений мы побрели в сторону остановки полные эмоций и размышлений )))) Фото на память. 

У каждого свой вкус! - сказал индус, слезая с обезьяны. :)

Форум » Вести с водоемов » Информация по водоемам » Павлопольское водохранилище (Делимся инфой и впечатлениях о рыбалке на этом водоеме)
Страница 20 из 20«12181920
Поиск:

500
Охота и рыбалка Информер PR ТИЦ Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Яндекс.Метрика