14 июля 2013г ставок Камышеватое - Форум




Главная | Регистрация | Вход Пятница, 19.04.2024, 11:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Форум » Вести с водоемов » Информация по водоемам » 14 июля 2013г ставок Камышеватое
14 июля 2013г ставок Камышеватое
StenderДата: Воскресенье, 14.07.2013, 18:05 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
100грн с человека (каждый мужчина рыбак. а значит с каждого 100грн кроме девушек и детей)
ловится карп, амур, сазан, карась, толстолоб...слышал вроде еще окуня ловили, но не видел и не пробывал.
мах 4 удилища, каждая последующая 25грн. 
ночью ловить можно, на лодке - нельзя.





Пробывал ловить на соски - на пружину лепил тесто из FISH Dream Карп, разбавлял консервированной кукурузой и ее соком, на крючки одевал эту же консервированную кукурузу, опарыша, червя, горох, манку - эффекта не давало по сравнению с предыдущими разами.
В это же тесто я добавил с дыни "внутренности" (семечка и мякоть) 
на крючки одевал ....вот честно не помню название ( нужно только увидеть сразу скажу) знаю что китайское, вообщем это тесто, маленькими шариками клубничное
- вот на это тесто клевало очень здорово, может именно потому что оно было клубничное, хз )
так же очень хорошо клевало на макуху с медом. рядом сидящие рыбаки просили моей приманки ) у них клев был по хуже.
к стате говоря на такое тесто + это китайское тесто с клубники - сосед выловил сазанчика на 3200кг. - это вроде был самый большой улов вокруге.
ну а любителям толстолоба - мужики его ловили активно, причем тоже на что-то сладенькое - его ловили прям с плотины.
 
StenderДата: Воскресенье, 14.07.2013, 18:06 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
на фотике время сбито )) не обратили сразу внимание ))
 
FurrerДата: Воскресенье, 14.07.2013, 22:16 | Сообщение # 3
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Толстолобы крупные были? ну или хотя-бы 3 кг?
 
StenderДата: Воскресенье, 14.07.2013, 22:27 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
честно без понятия, я на толстолоба не ловлю, могу конечно, но это редко....ну а так со стороны, мне кажется там не более ловили трёшки
 
Форум » Вести с водоемов » Информация по водоемам » 14 июля 2013г ставок Камышеватое
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500
Охота и рыбалка Информер PR ТИЦ Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Яндекс.Метрика