Обсуждение водоемов. - Страница 2 - Форум




Главная | Регистрация | Вход Пятница, 19.04.2024, 23:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Вести с водоемов » Информация по водоемам » Обсуждение водоемов. (Цены, условия лова, недостатки, плюсы и минусы.)
Обсуждение водоемов.
vodilaДата: Четверг, 04.07.2013, 00:06 | Сообщение # 1
Чемпион Донецкой обл. спиннинг-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 6496
Награды: 26
Репутация: 1565
Статус: Offline
Предлагаю в этой теме обсуждать все плюсы и недостатки водоемов, условия рыбной ловли на них.
 
SigmaДата: Четверг, 04.07.2013, 00:10 | Сообщение # 21
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Награды: 5
Репутация: 414
Статус: Offline
Цитата (Олег76)
пенсионер- платить не буду,то местный житель-платить не буду,то я заплатил и буду брать всю рыбу(в том числе и малька) и т.д.
Сразу как-то жалко стало этих бедных арендаторов, а то эти рыбаки - все зудят и зудят, то им сети близко, какие-то 50 м (а самому говорить об этом не стоит - сюрприз для рыбака надоедливого будет), то сети слишком часто, да еще и бензин на них тратить - за деньгами ездить. Прямо слезы наварачиваются. А то, что нет даже вбитой палки с мешком для мусора и туалет один на весь берег и тот хз где или вообще его нет - и так сойдет.


Сообщение отредактировал Sigma - Вторник, 02.07.2013, 23:26
 
Олег76Дата: Четверг, 04.07.2013, 00:10 | Сообщение # 22
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 6
Репутация: 150
Статус: Offline
Я вообще против аренды водоемов,были раньше колхозные и рыба была и всем хватало. smile
 
seregaДата: Четверг, 04.07.2013, 00:10 | Сообщение # 23
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Олег76)
Я со многими арендаторами общался и они все говорят если рыбаки ездить перестанут к ним на водоемы(кроме конечно спортивных водоемов)
Так пусть закроют водоёмы для рыбаков и не морочат людям голову
 
Demon9526Дата: Четверг, 04.07.2013, 00:10 | Сообщение # 24
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Я считал на среднем водоёме (Уточнять не будем)в среднем в день ловят 7 рыбаков по 100грн. с каждого 90 дней. А теперь посчитайте, какой доход от рыбаков. Водоёмы никогда не закроют, это чистый доход и рыбка(малёк)помогает и вся цела(почти)

В зеркальном карпе отразилась довольная
харя рыбака.
 
villiДата: Четверг, 04.07.2013, 00:10 | Сообщение # 25
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Demon9526)
...с каждого 90 дней...
Почему же 90 дней, а + осенние месяцы. А в выходные - праздничные места не найдёшь. Так что вполне выгодно арендатору.
 
vodilaДата: Четверг, 04.07.2013, 00:11 | Сообщение # 26
Чемпион Донецкой обл. спиннинг-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 6496
Награды: 26
Репутация: 1565
Статус: Offline
Мужики хорош . Вы уже тут чужие деньги считаете  angry , не красиво. И тема водоема и все что касается рыбалки на нем, а не флудилка. Завтра сношу все посты на последних двух страницах.
 
Demon9526Дата: Четверг, 04.07.2013, 00:11 | Сообщение # 27
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Я чюжие деньги не считаю, а свои, которые отдам за лов малька.

В зеркальном карпе отразилась довольная
харя рыбака.
 
vodilaДата: Четверг, 04.07.2013, 00:11 | Сообщение # 28
Чемпион Донецкой обл. спиннинг-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 6496
Награды: 26
Репутация: 1565
Статус: Offline
Цитата
Как один товарищ на Дон-фише правильно ответил на такой вопрос: Не нравится, не ездите! Это ребята действительно просто бизнес.
Цитата (Demon9526)
Я считал на среднем водоёме (Уточнять не будем)в среднем в день ловят 7 рыбаков по 100грн. с каждого 90 дней. А теперь посчитайте, какой доход от рыбаков. Водоёмы никогда не закроют, это чистый доход и рыбка(малёк)помогает и вся цела(почти)
Дима ну не в обиду, это что... Ну я например приехал, не понравилось, больше туда не ежу и весь сказ. wink
 
LEO-нидДата: Четверг, 04.07.2013, 00:11 | Сообщение # 29
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата (vodila)
Дима ну не в обиду, это что... Ну я например приехал, не понравилось, больше туда не ежу и весь сказ.
Правильно, я тоже не езжу, но тему  то зачем убирать, пусть арендаторы читают, перенеси во флудилку..
 
Demon9526Дата: Четверг, 04.07.2013, 00:11 | Сообщение # 30
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
vodila,почти везде так делают и чт мне не ездить и другим? Проще им гайки прикрутить чем рыбакам сидеть дома, ничё се заявки!!! Они никто, орендаторы земель, а не водоёмов angry точка!

В зеркальном карпе отразилась довольная
харя рыбака.
 
vodilaДата: Четверг, 04.07.2013, 00:11 | Сообщение # 31
Чемпион Донецкой обл. спиннинг-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 6496
Награды: 26
Репутация: 1565
Статус: Offline
Цитата (Demon9526)
ничё се заявки!!!
Дима это у кого, у меня заявки?
 
Demon9526Дата: Четверг, 04.07.2013, 00:12 | Сообщение # 32
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Автор этих слов какой то там с Дон-фиша и ты здесь не причём! Но кто поддерживает это... Не знаю, проще искупать нехорошего человека который короновал себя "хозяином", только чего?

В зеркальном карпе отразилась довольная
харя рыбака.
 
Олег76Дата: Четверг, 04.07.2013, 00:31 | Сообщение # 33
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 6
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата (serega)
Так пусть закроют водоёмы для рыбаков и не морочат людям голову
Так нельзя.Есть льготники,пенсионеры и все остальные кто ловит на один крючек и одним удилищем(законом разрешено без оплаты),а там как договоришься или какие доки предоставишь с высших органов.У нас в Володарске( и районе) проще,приехал сказал что с района заплатил червонец(есть и бесплатно) и все дела.У нас было одно неприятное столкновение с арендатором,мы пошли в белый дом(администрацию) с притензиями и все порешали и ловили.Так что не все в этой жизни потерянно.
 
michail1953Дата: Четверг, 04.07.2013, 07:44 | Сообщение # 34
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 4
Репутация: 57
Статус: Offline
А может создать черный список водоемов, пусть все знают, что нас ждет на этих водоемах. Или "белых" неостанется?
 
vodilaДата: Четверг, 04.07.2013, 09:44 | Сообщение # 35
Чемпион Донецкой обл. спиннинг-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 6496
Награды: 26
Репутация: 1565
Статус: Offline
Цитата (michail1953)
А может создать черный список водоемов
Вот для этого я и тему такую создал, говорите не стесняйтесь  wink
 
VVPДата: Четверг, 04.07.2013, 19:21 | Сообщение # 36
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 3418
Награды: 11
Репутация: 468
Статус: Offline
думаю,что граздо проще всё.и ветку можно было не создавать.есть ветка ставки.перемога-например-зашёл прочитал-не поехал.а так закопаешься.будет ветка страниц надцать,в основном ни о чём.проще приехал на ставок которого нет в списке-создал ветку,написал,дескать овно или обалденное,цену.условия.всё сразу будет ясно.или в этой ветке снести рассуждения и просто(как на фесты)вести список.название,цена,условия,характеристика.всё в одной строчке.хотя одному так,другому этак.проще каждый ставок отдельно.тогда и понятней будет.
по ставкам арендаторам вообще на мой взгляд, по барабану есть рыбаки или нет.отвёз на рынок да и всё.ну а если есть желающие на берегу посидеть за не дорого-так это дело личное.в стране законы такие.моря делят,а тут за ставки разговор.по честному им бы конечно с одной удилкой без шашлыков вообще людей не трогать.пусть карасями развлекаются.только тоже,заскочит продвинутый,и нашлёпает карпов.в общем дело и разговор почти не о чём.
 
vodilaДата: Пятница, 05.07.2013, 14:09 | Сообщение # 37
Чемпион Донецкой обл. спиннинг-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 6496
Награды: 26
Репутация: 1565
Статус: Offline
Цитата (VVP)
есть ветка ставки.перемога-например-зашёл прочитал-не поехал.а так закопаешься.будет ветка страниц надцать,в основном ни о чём.
Владимирович, эта ветка Обсуждения а не что где ловил, Назвал конкретный водоем, обоср..... и дальше следующий. Я не хочу что бы народ это писал в ветке конкретного водоема, там не место для этого.
Будут плохо вести здесь себя, будем просто чистить.
Цитата (VVP)
проще приехал на ставок которого нет в списке-создал ветку,написал,дескать овно или обалденное
Дык сколько же мы тогда создадим ветак таких...  wacko
 
VVPДата: Пятница, 05.07.2013, 21:35 | Сообщение # 38
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 3418
Награды: 11
Репутация: 468
Статус: Offline
Цитата (vodila)
Дык сколько же мы тогда создадим ветак таких..
Игорь,да у нас ставков в округе не так уж и много.причём за недорогой и хороший(из области фантастики) не многие напишут,в лучшем случае только отчёт без названия.а вот за,с точки зрения рыбаков,не очень и совсем грабительскими и .....эт да,и это хорошо.а теперь представь-данный ....ставок на первой странице,а страниц уже,допустим,десять,да ещё и за прошлый сезон.мало кто будет перечитывать с первой и в результате инфа становится бесполезной.в том варианте,что я предложил-проще.карта-название-форум-ставок и информация.да и есть тема-рейтинг водоёмов,про неё вообще забыли.может подумаем,посоветуемся,да соединим эти две темы тут.вот пример-тоже самое,а потерялось.
 можно просто о наболевшем,мысли о взаимоотношении рыбак-арендатор,может кто-нибудь из арендаторов почитает,и вдруг проникнется любовью к нам бедолагам-рыбакам,посчитает горючку,да снизит цену(к спортивным не относится-там задачи и цены другие),ну и мы возлюбив этот ставок,до килухи будем отпускать. tongue
где-то около пяти лет назад,а может по боле я сезон проловил на Сартане у Кости.тогда ещё второй ставок был жив и все три,Кашары,второй и первый(или третий)были соеденены.лучших рыбалок у меня не было.зеркалка.чешуйчатый,дикарь,карась как сковорода.отдыхать время не было.так на кой там ладошечник был.да и улов соизмерялся согласно того,что пешком до маршрутки,в гору+снасти и причиндалы.да и Костя контролировал.и всё это даже по тогдашним временам было очень бюджетно.да и сети не мешали потому,как стояли так и там,что практически их и не видно было.естественно до сих пор даже во сне снится.только это всё в прошлом sad
 
StenderДата: Четверг, 19.06.2014, 11:25 | Сообщение # 39
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
а кто что знает как дела щас в Новоалексеевке ? 47.379863, 37.595216 - координаты
 
vovan45Дата: Понедельник, 20.04.2015, 14:11 | Сообщение # 40
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Ребята, кто что знает о втором ставке Широкой балки, за Шлях Ильича?

Остров сокровищ


И это не реклама!


Сообщение отредактировал Admin - Понедельник, 20.04.2015, 18:56
 
Форум » Вести с водоемов » Информация по водоемам » Обсуждение водоемов. (Цены, условия лова, недостатки, плюсы и минусы.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

500
Охота и рыбалка Информер PR ТИЦ Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Яндекс.Метрика