отдых и спортивная рыбалка в "Простоквашино" - Страница 8 - Форум




Главная | Регистрация | Вход Вторник, 16.04.2024, 09:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Admin  
Форум » Вести с водоемов » Информация по водоемам » отдых и спортивная рыбалка в "Простоквашино"
отдых и спортивная рыбалка в "Простоквашино"
AdminДата: Четверг, 23.05.2013, 13:58 | Сообщение # 1
Победитель зимних соревнований "Пингвины - 2012"
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 18
Репутация: 1015
Статус: Offline




Как добраться?


Координаты:
Айго С 47.14 403 В 37.32 980
Сити гид N 47.14 404 E 37.32 975
Навител N 47 08. 645 E 37 19.800

Водоем"Простоквашино" находится недалеко от с.Приазовское. Также можно заехать с трассы Мангуш-Никольское (Володарское). Водоем 2-й от асфальта (приблизительно 800 метров грунтовки)




Просмотреть Простоквашино на карте большего размера








Какие условия рыбалки?

1. Рыбалка световой день с 5:00 до 19:00
Рыбалка с 20:00 до 8:00 запрещена
2. Ограничение по вылову - 5кг.  На карася ограничений нет.
3. Предпочтительная снасть для рыбалки - поплавочная. Мест для ловли на донные снасти (фидер и др.) ограниченное кол-во.
4. Видовой состав: Карп, карась, белый амур, (лещ, щука, окунь, плотва - в небольшом кол-ве)

Справки по телефонам:

068-863-90-20 (охрана)
096-229-26-49 (заказ беседок)

098-073-15-74
067-730-78-59

Ждем Вас на водоеме!!!
Отличный отдых и хороший клев гарантирован!!!
Прикрепления: 0422238.png (807.5 Kb) · 1787446.png (691.1 Kb) · 0051065.png (927.3 Kb)
 
vodilaДата: Суббота, 21.01.2017, 10:26 | Сообщение # 141
Чемпион Донецкой обл. спиннинг-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 6496
Награды: 26
Репутация: 1565
Статус: Offline
Цитата fishing ()
Вести себя нужно правильно и будет и уважение и рыбулька:
Вот именно  thumbup
 
fishingДата: Суббота, 21.01.2017, 13:03 | Сообщение # 142
Зашел на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
vodila, мы с тобой хоть форум оживили, а то как почитаешь одни и те же вопросы: ну что, клюет, на что клюет, о клюет, теперь можно ехать рыбу бомбить снастями с 300 крючками. О понятия у людей, а еще карпа и амура по 150 грамм забирать.

Лучше три маленьких карася-чем ни одного большого карпа
 
bombeuДата: Понедельник, 06.02.2017, 09:55 | Сообщение # 143
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Цитата fishing ()
vodila целиком и полностью согласен. рыбу нужно уметь ловить. а не языком болтать

Причем тут мой рассказ относиться к улову? Объясните?
 
bombeuДата: Понедельник, 06.02.2017, 10:05 | Сообщение # 144
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Цитата fishing ()
Вы даже не представляете и на пять процентов сколько вложено труда, любви и души в ставок
Это понятно. Поэтому этот ставок(самый маленький который я видел) является самым дорогим который я видел.
 
bombeuДата: Понедельник, 06.02.2017, 10:13 | Сообщение # 145
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
А я лишь приехал и предложил свой вариант оплаты на что получил согласие. После чего полностью разложившись получил отказ спустя 1,5 ч.
Я считаю это ненормально.
Я про этот вариант оплаты спрашивал на форуме(читайте стр. 7) но не получил ответа. Такой вариант практикуется на арнаутовском поэтому я и предложил.


Сообщение отредактировал bombeu - Понедельник, 06.02.2017, 10:17
 
vodilaДата: Понедельник, 06.02.2017, 10:15 | Сообщение # 146
Чемпион Донецкой обл. спиннинг-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 6496
Награды: 26
Репутация: 1565
Статус: Offline
Цитата bombeu ()
Поэтому этот ставок(самый маленький который я видел) является самым дорогим который я видел.
И еще поэтому там очень большая плотность рыбы, и не поймать ее это просто не реально! Это одно, второе не нравится не едем, правильно же?  smile Все предельно просто.


Сообщение отредактировал Egoroff-VA - Понедельник, 06.02.2017, 12:42
 
vodilaДата: Понедельник, 06.02.2017, 10:20 | Сообщение # 147
Чемпион Донецкой обл. спиннинг-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 6496
Награды: 26
Репутация: 1565
Статус: Offline
Цитата bombeu ()
После чего полностью разложившись получил отказ спустя 1,5 ч.Я считаю это ненормально.
По какой причине уточни??? Если ты разложил 25 палок то я бы тоже поменял решение как охранник  biggrin
 
bombeuДата: Понедельник, 06.02.2017, 10:23 | Сообщение # 148
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Цитата vodila ()
По какой причине уточни??? Если ты разложил 25 палок то я бы тоже поменял решение как охранник
Извиняюсь но я не из леса. Мы поставили палатку и зажгли костер. А из рыбацких принадлежностей я разложил лишь садок(наверно охранника садок 3,5 м испугал)
 
bombeuДата: Понедельник, 06.02.2017, 10:31 | Сообщение # 149
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Просто проблема в том, что охранник не согласовал сразу предложенные нами условия с хозяином вот и все.
А тот видимо позже позвонил и сказал нет. Так не делается.
А предложенные условия были таковыми с 20-00 до 12-00 за 200 грн. (с учетом того что с 17-00 до 20-00 мы просто курим)
Каждая рыбалка у меня так проходит с с вечера часиков до 12
Я так понимаю просто испугались что мы ночью будем торбить рыбу.


Сообщение отредактировал bombeu - Понедельник, 06.02.2017, 10:33
 
bombeuДата: Понедельник, 06.02.2017, 10:38 | Сообщение # 150
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Цитата bombeu ()
И еще поэтому там очень большая плотность рыбы, и не поймать ее это просто не реально! Это одно, второе не нравится не едем, правильно же? smile Все предельно просто.
Да рыбы там много. Единственное для чего я туда ехал поймать трофей для себя.
Но альтернативу я уже нашел, так что всем удачи на этом ставке но для меня это очень дорого 300 грн. за сутки.
Этот ставок подходит для дневных рыбаков. А на сутки я думаю мало кто туда ездит.


Сообщение отредактировал Egoroff-VA - Среда, 08.02.2017, 10:56
 
vodilaДата: Понедельник, 06.02.2017, 11:35 | Сообщение # 151
Чемпион Донецкой обл. спиннинг-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 6496
Награды: 26
Репутация: 1565
Статус: Offline
Цитата bombeu ()
А предложенные условия были таковыми с 20-00 до 12-00 за 200 грн. (с учетом того что с 17-00 до 20-00 мы просто курим)
Ну такие вещи сам понимаешь, охранники никакие не решают. 

Цитата bombeu ()
это очень дорого 300 грн. за сутки.
Приезжай к нам, у нас рыбалка халява, 100 рублей  biggrin и не только рыбалка... мы ж не эвропа biggrin  biggrin
 
АлексейДата: Понедельник, 06.02.2017, 18:58 | Сообщение # 152
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Награды: 4
Репутация: 698
Статус: Offline
Цитата bombeu ()
разложил лишь садок(наверно охранника садок 3,5 м испугал)
biggrin  biggrin  biggrin А я всегда говорю не раскладую садок до первой рыбки(не пугаю ни рыбку ни хозяев) tongue .
Цитата bombeu ()
ехал в поймать трофей для себя
Цитата bombeu ()
испугались что мы ночью будем торбить рыбу.

Цитата bombeu ()
охранник не согласовал сразу предложенные нами условия с хозяином вот и все.
Цитата bombeu ()
Извиняюсь но я не из леса
 
Цитата bombeu ()
вариант оплаты спрашивал на форуме(читайте стр. 7) но не получил ответа.
Цитата vodila ()
очень большая плотность рыбы
А я из леса  smile  wink .Я надеюсь выделил ВСЕ ГЛАВНЫЕ ТЕЗИСЫ ДИАЛОГА.Все хлопоты от непоняток ИМХО.Всем натянутых лесок


все мы люди человеки
 
fishingДата: Понедельник, 06.02.2017, 19:58 | Сообщение # 153
Зашел на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приезжай к нам, у нас рыбалка халява, 100 рублей
А у нас вообще халява biggrin 
А вообще, рыба тоже спать ночью хочет biggrin 
ничего понять не могу. сколько раз был с ночевкой (тариф с 20:00 до 07:00 -150 грн., до 12:00 еще 50 грн. и того 200 грн.) в чем проблема


Лучше три маленьких карася-чем ни одного большого карпа
 
vodilaДата: Понедельник, 06.02.2017, 21:57 | Сообщение # 154
Чемпион Донецкой обл. спиннинг-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 6496
Награды: 26
Репутация: 1565
Статус: Offline
Цитата fishing ()
ничего понять не могу. сколько раз был с ночевкой (тариф с 20:00 до 07:00 -150 грн., до 12:00 еще 50 грн. и того 200 грн.) в чем проблема
Ну видишь кому как... Яж говорю у нас побрадвею, с начевкой на один час, 100 рупей и лови. Хош не лови ил 20 минут, платить нужно! Я блин мужики японский ваш городовой, плачу в первую очередь за удовольствие туды его в колено!!! А не за рыбу наторбить мешками!!! Кто меня поймет слава богу, кто нет идите в браконьеры! И не ипайте мозги кто прав а кто нет, хозяин всегда прав!  Это все.


Сообщение отредактировал vodila - Понедельник, 06.02.2017, 21:57
 
РЫБОЕДДата: Вторник, 07.02.2017, 09:42 | Сообщение # 155
Серебряный призер "Зимний окунь-2011"
Группа: клуб "Азов-рыболов"
Сообщений: 1247
Награды: 7
Репутация: 210
Статус: Offline
Цитата vodila ()
хозяин всегда прав
Игорек может и не всегда,но в основном стараемся wink .
 
vodilaДата: Вторник, 07.02.2017, 09:59 | Сообщение # 156
Чемпион Донецкой обл. спиннинг-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 6496
Награды: 26
Репутация: 1565
Статус: Offline
Цитата РЫБОЕД ()
но в основном стараемся
То и понятно, но я так понимаю правила в своем "Огороде" ставлю я, и насильно не кого туда не тяну.
 
fishingДата: Вторник, 07.02.2017, 10:16 | Сообщение # 157
Зашел на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, что эту бессмысленную тему уже можно закрывать. Вывод: кому подходят условия в "Простоквашино" тот будет ездить, fishing  кому не подходят тот не будет. fish

Лучше три маленьких карася-чем ни одного большого карпа
 
SviatoslavДата: Вторник, 07.02.2017, 13:06 | Сообщение # 158
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 163
Статус: Offline
vodila, Как по мне, так это неправильная постановка в таком деле. Нельзя взять в аренду ставок, сдавать его для ЛЮДЕЙ и говорить "Что хочу, то и делаю!" Это уже как-то по анархии больше. Я считаю, что если уж кто-то взял ставок в аренду и сдает его не для себя, а для людей, то должен учитывать много факторов которые ЛЮДЯМ понравятся. Будь-то купаться после 20.00 запрещено или нет. Должен быть регламент с учетом на комфортное пребывание людей. Чтобы люди потом посоветовали его другим людям. Мыслить обширнее, т.к. только рыболовы будут работать рекламой, а не вывеска на магазине. Я считаю, что если я еду, допустим, на ставок половить рыбу и все, но в силу того или иного я нихрена не поймал, то я 200 грн точно не захочу платить. А если я еду на ставок и ловлю рыбу, разжигаю костер, мангал, палатка, ночевка, пиво-водка все дела, то в общие затраты 200 грн ..на это уже можно и закрыть глаза. Но опять же, если мало зарабатываешь, то надо тоже расчитывать, что 200-300 грн должно быть прозапас если уже отдыхать по полной, да и надо осознавать, что едешь не на речку бесплатную, а на платный водоем.

У каждого свой вкус! - сказал индус, слезая с обезьяны. :)
 
АлексейДата: Вторник, 07.02.2017, 13:21 | Сообщение # 159
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Награды: 4
Репутация: 698
Статус: Offline
Мне кажется надо обновлять условия ловли ежегодно smile .Провести платный фест в конце мая(показать наличие рыб при плотном прессинге,привезти рыб домой,покормить рыбу)...Люди увидят условия ставка,наличие рыб,ВОЗМОЖНОСТИ СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА В ПРИГОРОДЕ...Условия ловли вывесить у сторожа(стенд)Ограничить вьезд,выезд со ставка одной дорогой(на выезде сторож пожелает приятного пути...)Иметь наличие рыбы в садках на случай покупки(карась ,амур) по льготной на данный момент цене(не надо вывозить рыб в город хозяину+ избавление от сорной рыбы).На мой взляд ставок и условия хорошие но эта рыбалка не на каждый день(для меня),а для семейного отдыха оптимальны...

все мы люди человеки
 
vodilaДата: Вторник, 07.02.2017, 14:07 | Сообщение # 160
Чемпион Донецкой обл. спиннинг-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 6496
Награды: 26
Репутация: 1565
Статус: Offline
Цитата Sviatoslav ()
сдавать его для ЛЮДЕЙ и говорить "Что хочу, то и делаю!"
Уважаемый а кто говорит что арендатор что хочет о и делает! Это уже перебор, вы еще арендаторов наверное отмороженых не видели.
И по поводу ты вот приедешь, понятно отдахнеш по полной например за те же 200 гривен, оставишь я уверен порядок после себя, все чисто. Рыбу мелкую торбить не будешь, отпустишь ее. А как быть с другими... не все же такие. Знаешь сколько там случаев было что рыбу натихоря и ночь прятали и торибили? Нет, так вот как в такой ситуации быть. Ту палка о двух концах.
У нас тоже такое процветает но местами. Запустили карпа и второй год карповая рыбалка закрыта. Но зато так называемые "свои" там ловят, бухают, сетки сыпят и так далее, где справедливость. Так даже мешка под мусор нет, но говоря что мест лова нет, все похерено да и не было никогда. Я даже стесняюсь представить сколько если в этом году откроют на карпа стоимость будет...
Все для людей это понятно, но не всегда и тут яж говорю две стороны медали! Если бы можно было доверять "нашему брату" так вопросов бы здесь и не возникало вообще. А так как мы с этим убогим развитием а дальше еще идем в каменный век, то тут уже нужно быть по строже и смотреть в оба. Вечный это спор и проблема как для рыбака, так и для орендатора в целом!
Мне вообще дохрена что не нравится на ставках, знаешь сколько спорили и не платили за рыбалку,
просто ловили окуня бесплатно, по закону не могут они брать деньги, если эта аборигенная рыба плюс тычут нам билет на вылов белой рыбы. Мы сказали билет купим если будет в нем указана хищная рыба окунь судак. И все, он сел на жепу и не чего не может сделать. Так что везде хорошо а дома лучше.
Я уже писал, разговаривать нужно желательно с хозяином водоема, тем более как тут есть номера телефона и все решать и все решается я уверен по любому! С уважением.
 
Форум » Вести с водоемов » Информация по водоемам » отдых и спортивная рыбалка в "Простоквашино"
Поиск:

500
Охота и рыбалка Информер PR ТИЦ Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Яндекс.Метрика