поплавок боло - Форум




Главная | Регистрация | Вход Четверг, 28.03.2024, 23:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VVP, slazenger  
Форум » О рыбалке » Поплавок » поплавок боло (своими руками)
поплавок боло
VVPДата: Пятница, 25.03.2011, 19:52 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 3418
Награды: 11
Репутация: 468
Статус: Offline
материал пенопласт,счётные палочки,сталистая нержавейка.

Прикрепления: 7695285.jpg (43.9 Kb) · 6021971.jpg (42.6 Kb) · 4198605.jpg (44.3 Kb) · 2100218.jpg (41.3 Kb)
 
gornovoyДата: Пятница, 25.03.2011, 20:16 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 1520
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Диаметр проволоки?
Проволочка ниже антенки поворачивается?
 
terehДата: Пятница, 25.03.2011, 20:21 | Сообщение # 3
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
вопросики такие:как работают(в смысле ВАШИ самопалы по сравнению с оригиналом)?имеют ли преимущества перед обычными полавками на нашей речке(таранка,шемая)?какими чаще на речке пользуетесь?кралуссо не пробовал сделать?или купить проще?
 
VVPДата: Пятница, 25.03.2011, 22:14 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 3418
Награды: 11
Репутация: 468
Статус: Offline
диаметр не мерил.на глаз должна достаточно тонкая,но чтоб не бултыхался.верхняя из 2й струны поворачивается вместе с антенкой как в кино,чтобы менять угол.как только погода позволит пойду на речку пробовать,потом отпишусь.кларуссо сильно навароченый,там наверняка точность нужна с оригинала.у нас в продаже их нет и цена у них сравнивая с инет маг.ого.преимущества теоретически в том.что держат прямую не сбегая дугой, при остановке должны стоять в точке(например на прикормке).если будут работать будет приятно для удовлетворения своих стараний.для пост моста не пойдут.

Сообщение отредактировал VVP - Пятница, 25.03.2011, 22:16
 
terehДата: Пятница, 25.03.2011, 23:39 | Сообщение # 5
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
кралуссо видел в наутилусе в том году,и по-моему в этом.около 50 грн.сейчас мож дороже.так что если оторвется(не дай бог)-придется нырять за ним. biggrin biggrin
 
VVPДата: Суббота, 26.03.2011, 13:59 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 3418
Награды: 11
Репутация: 468
Статус: Offline
был на речке оттестировал свой боло.ес! работают как в кино. на струе идет по прямой,на натяжке стоит в точке,по дуге к берегу не прижемается,вобщем как по инструкции.верхний рычаг повернул на 10мин.противоположно течению т.е. по леске,так лучше держит точку.при придержке отходит на пол метра-метр к середине и стоит.тестировал за луго парком.на ровном течении хорошо .на самом сбросе хуже тянет по обратке.хотел фотки выложить но качество плохое с мобилки из-за отражения поплавок не видно.так что час работы и нырять не надо.
 
OrocleДата: Суббота, 22.07.2017, 01:21 | Сообщение # 7
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А они лучше оригинала?
 
thomerthuДата: Четверг, 20.12.2018, 19:17 | Сообщение # 8
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 195
Статус: Offline
tereh
уважаемый, а за шемаю штрафа не боитесь?) красная книга, как-никак
 
vodilaДата: Пятница, 28.12.2018, 14:26 | Сообщение # 9
Чемпион Донецкой обл. спиннинг-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 6496
Награды: 26
Репутация: 1565
Статус: Offline
Цитата thomerthu ()
уважаемый, а за шемаю штрафа не боитесь?) красная книга, как-никак
Просто не удержался... thomerthu, Вы пишите во всех ветках подряд... А ВЫ САМИ ВИДИТЕ НАПРИМЕР КОГДА ЭТО СООБЩЕНИЕ ОТ tereh, БЫЛО НАПИСАНО??? Или когда вообще последний раз в эту ветку кто то заходил... Капец, слов нет... И так во всех ветках...
 
dzhikontiДата: Пятница, 28.12.2018, 20:11 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 2358
Награды: 3
Репутация: 349
Статус: Offline

А по боло, - специфический попл. В устье, где порой меняется направление течения - не половишь им толком.


Тот, у кого в Душе светит Солнце, будет видеть Солнце даже в самый хмурый день
 
thomerthuДата: Суббота, 29.12.2018, 11:50 | Сообщение # 11
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 195
Статус: Offline
vodila
уважаемый, а вам не все ли равно, где и о чем я пишу? правил форума не нарушил, предупредил об уголовной и административной ответственности за браконьерство, коим, в том числе, является и лов краснокнижных видов, в чем проблема, подгорает там, где не должно, что кто-то оживил мертвую ветку? или подгорает от того, кто кто-то оказался достаточно адекватен, чтобы дать ответ браконьерству?
 
vodilaДата: Суббота, 29.12.2018, 12:16 | Сообщение # 12
Чемпион Донецкой обл. спиннинг-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 6496
Награды: 26
Репутация: 1565
Статус: Offline
Цитата dzhikonti ()
Рад видеть в здравии. Вы не меняетесь)
Конечно не меняюсь...)))
Цитата thomerthu ()
подгорает там, где не должно
У меня не подгорает далеко ничего, мне пикуй абсолютно!  Дерзай, только я о том, если человек писал что то последний раз 5 лет назад в ветке, вряд ли кто то ответит тем более тот человек... У тебя все отлично получается, ни пуха ни пера уважаемый) глядишь браконьерство так и победишь!  thumbup


Сообщение отредактировал Egoroff-VA - Вторник, 01.01.2019, 19:38
 
vodilaДата: Суббота, 29.12.2018, 12:23 | Сообщение # 13
Чемпион Донецкой обл. спиннинг-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 6496
Награды: 26
Репутация: 1565
Статус: Offline
Цитата dzhikonti ()
Ну коль тут никто не пишет
кончились те кто писал, и я в том числе... раз в месяц гляну на форум и то как гость, а оно тишина... один Паша отчеты свои разбовляет сам с собою и привет... Было бы обидно... но это было давно. 
Цитата dzhikonti ()
написали бы чего, ролик бы какой выложили по ультрику.
Отчеты нет, такого уже не будет может быть к сожалению... это так я, просто заглянул посмотреть как один человек как я когда то, пытается поднять ветки! Ну только могу пожелать успехов в этом нелегком деле!!! Как сказал thomerthu, оказался достаточно адекватен, я уверен человек адекватнее всех и напишет сотни отчетов хороших. С уважением, всем добра в новом году!
 
Форум » О рыбалке » Поплавок » поплавок боло (своими руками)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500
Охота и рыбалка Информер PR ТИЦ Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Яндекс.Метрика