Выбор джигового спиннинга! - Форум




Главная | Регистрация | Вход Суббота, 20.04.2024, 14:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: МАЗАЙ, vodila  
Форум » О рыбалке » Ловля спиннингом » Выбор джигового спиннинга!
Выбор джигового спиннинга!
H_A_R_O_NДата: Среда, 08.08.2012, 23:36 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Хочу спиннинг ,бюджет 300 грив. , тест до 10 гр, Что посоветуете :? Если такое есть sad Хочу освоить это направление ... Хочется хишника ловить smile smile smile
 
gornovoyДата: Четверг, 09.08.2012, 11:30 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 1520
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
H_A_R_O_N, Для этого есть раздел спиннинг.Думаю модер перенесет тему туда(для пользы дела).
Какими весами хотите работать?
Наверное на осень целитесь?Тогда зачем вам почти УЛ?
В этой ценовой нише есть Фаворит или Флагман.
Но брать надо из того,что в магазинах есть.Через инет заказывать я бы не стал(ввиду бюджетности могут отправить палку с дефектами).
Лично я джиговыми спинами этих фирм не пользовался.
Есть у нас в городе держатели Флагман Сенсор-может чирканут тут,если сильно попросите biggrin
А взагали,для придания вашим мыслям более полные очертания-читайте Харспин,кладезь информации для спиннингуев.
 
H_A_R_O_NДата: Четверг, 09.08.2012, 12:27 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Вес от 2-5 гр.
 
vodilaДата: Четверг, 09.08.2012, 13:05 | Сообщение # 4
Чемпион Донецкой обл. спиннинг-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 6496
Награды: 26
Репутация: 1565
Статус: Offline
H_A_R_O_N, от 2-5 гр. это Ультра лайт. Определись с весом на что будешь ловить. Я начинал с Лайта, им можно забросить и 2-3 грамма веса. Так что советую начать с палочки что то ближе всетаки к 10 граммам. Фаворит будет однозначно изящнее и по приятней. Сам юзаю, да и у брата и у товарища все довольны.
модель:EXS 732 L; длина:2.19м; каст.:3-10гр вот например такой.
http://www.spinshop.ru/prd.aspx?id=6423
 
gornovoyДата: Четверг, 09.08.2012, 17:18 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 1520
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (H_A_R_O_N)
Вес от 2-5 гр.

Так это чистой воды микроджиг.
Блю Берд(BB-682SUL-S) от Фаворита будет самое то.Одно но...в бюджет ваш не вписывается.
Можно посмотреть в сторону Favorite Expert EXS 732 SUL, Flagman Leader FL60ULF, Flagman Cort-X 662L. Это если в во главе угла бюджет.
Первые два спина не специализированные.В моем понимании это голавлинные инструменты-равномерная проводка вобиков,вертушек,блесенок.Но знаю(особенно копал информацию по Лидеру),что ими владельцы джигуют,твичат (в пределах разумного),Да чего там...сам голавлика ловлю палкой для МДЖ biggrin -меня устраивает.Про третий вариант ничего не скажу-в Наутилусе был такой-лапша лапшой(впрочем как и первые два),я его трусил,мне он ну никак.
Сам не люблю подобные ответы,но отвечу-лучше добавить чуток и купить что-то более-менее похожее на МДЖ.
 
Форум » О рыбалке » Ловля спиннингом » Выбор джигового спиннинга!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500
Охота и рыбалка Информер PR ТИЦ Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Яндекс.Метрика