Пассивные приманки(силикон) - Форум




Главная | Регистрация | Вход Пятница, 19.04.2024, 12:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: МАЗАЙ, vodila  
Форум » О рыбалке » Ловля спиннингом » Пассивные приманки(силикон) (Слаги,черви,и всякие безпозвоночные....)
Пассивные приманки(силикон)
GVCДата: Среда, 23.10.2013, 22:41 | Сообщение # 1
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1810
Награды: 11
Репутация: 70
Статус: Offline
ВАШЕ МНЕНИЕ?!

ПОЙМАЛ-ОТПУСТИ !!!!!!!!
 
ДжексонДата: Среда, 23.10.2013, 22:49 | Сообщение # 2
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Награды: 2
Репутация: 189
Статус: Offline
Мнение о чем?

К концу рыбалки рыбак рыбака уже не видит издалека.
 
vodilaДата: Среда, 23.10.2013, 22:53 | Сообщение # 3
Чемпион Донецкой обл. спиннинг-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 6496
Награды: 26
Репутация: 1565
Статус: Offline
Цитата Джексон ()
Мнение о чем?
Женя о силиконовых пассивных приманках  biggrin
 
vodilaДата: Среда, 23.10.2013, 23:17 | Сообщение # 4
Чемпион Донецкой обл. спиннинг-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 6496
Награды: 26
Репутация: 1565
Статус: Offline
Андрей что сказать! В последнее время особенно сей час похолодало только их и юзаю, мне пасивка по душе  thumbup
Это такие как  Bait Breath - Fish Tail  как Bait Breath RushCraw и новинка ну по крайней мере для меня классная приманка mosya 1.5 и показала себя и внушила у меня доверия SL-Remix Chiby 2,5"  она по горбачам просто рулит   up
 
МАЗАЙДата: Четверг, 24.10.2013, 00:18 | Сообщение # 5
Победитель соревнований "Азовский бычок-2013"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1678
Награды: 12
Репутация: 363
Статус: Offline
Помню давно в рыбацком журнале читал статью-"Убойная сила пассивного силикона". Статья зацепила , но не убедила. И лишь спустя столько лет, с появлением съедобки и новых анимационных проводок, замечаю как пассивка вытесняет из коробки своих активных предков. У многих моделей пассивки появились столь активные элементы, что о их пассивности можно поспорить, особенно при использовании мягких силиконов. играющих как желе...



"Делай добро и бросай его в воду"
 
vodilaДата: Четверг, 24.10.2013, 11:22 | Сообщение # 6
Чемпион Донецкой обл. спиннинг-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 6496
Награды: 26
Репутация: 1565
Статус: Offline
Цитата МАЗАЙ ()
У многих моделей пассивки появились столь активные элементы, что о их пассивности можно поспорить, особенно при использовании мягких силиконов. играющих как желе...
Олег немного согласен. Но пассивка есть пассивка, тут так или иначе ей игру придать нужно  wink , да много всяких лапок висит и усиков, все это как бы играет само по себе, как появились эти приманки в размере 1,5 дюйма обкатал их и мне очень понравились!


 
GVCДата: Четверг, 24.10.2013, 20:28 | Сообщение # 7
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1810
Награды: 11
Репутация: 70
Статус: Offline
МАЗАЙ, Да Олег хорошую приманку выложил на фото,я от нее в восторге,правда пока в размере 3.8 но творит иногда чудеса когда все остальные приманки(у меня их не мало)молчат.Как по мне СЕКСУ твердая 5 !!!

vodila, Ну а "мосю" познал недавно и остался очень доволен,спасла меня на Пустоши и принесла 4 место в зоне.Отличная приманка и достойно заняла место в моей коробочке.Проводка короткие подрывчики с потяжками.....


ПОЙМАЛ-ОТПУСТИ !!!!!!!!
 
vodilaДата: Четверг, 24.10.2013, 22:07 | Сообщение # 8
Чемпион Донецкой обл. спиннинг-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 6496
Награды: 26
Репутация: 1565
Статус: Offline
Цитата GVC ()
Проводка короткие подрывчики с потяжками.....
Андрюха не выдавай секреты  dont biggrin . А секаса импакт тоже просто улет! Как то на Тельмоновской Каранке дал мне его один дедушка рыбак в том году, да! этот дед продвинутый мама храпела  biggrin , я на него таких там матерых горбачей преподавал тогда, крутая приманка Секаса   biggrin thumbup
 
vodilaДата: Пятница, 01.11.2013, 10:55 | Сообщение # 9
Чемпион Донецкой обл. спиннинг-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 6496
Награды: 26
Репутация: 1565
Статус: Offline
Вот еще на днях испытал съедобку  от компании Crazy Fish.
Очень стойкий запах аттрактанта который держится очень и очень долго. Окунь просто ест ее biggrin . На каждой рыбалке съел уже по три приманки.  Но скажу не только окунь ее полюбляет но и щука!
Что в прочем хотел сказать о пассивке, по наблюдениям мое ИМХО конечно лучше всего она работает в период похолодания, то есть осенью просто не заменимая приманка которая должна иметь место в арсенале каждого спиннингиста  thumbup
Фото из своих архивов двух недельной давности.




 
Форум » О рыбалке » Ловля спиннингом » Пассивные приманки(силикон) (Слаги,черви,и всякие безпозвоночные....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500
Охота и рыбалка Информер PR ТИЦ Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Яндекс.Метрика