Отчёты карповой,спортивной ловли,рекомендации. - Страница 2 - Форум




Главная | Регистрация | Вход Пятница, 26.04.2024, 11:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: vodila  
Форум » О рыбалке » Карповая ловля » Отчёты карповой,спортивной ловли,рекомендации.
Отчёты карповой,спортивной ловли,рекомендации.
alex_volkДата: Суббота, 02.07.2011, 23:35 | Сообщение # 21
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Награды: 4
Репутация: 49
Статус: Offline
Спасибо за поздравления. Правда я немного даже растроен. Пожалуй если бы не команда которая перед нами стояла просто на рыбалке и планировала ещё ловить сутки(почемуто
администрация водоёма их не предупредила о соревнованиях) и они закормили весь сектор кукурузой для ловли амура. Для нас это плохо, так как самые крупные на водоёме карпы.
Вообщем амуров наловились как никогда. В последнюю ночь поймали около 20 шт( самый крупный 7,775), а карпов 2-3. Вообщем водоём прекрасный но к организации было несколько
больших претензий которые могли и повлияли на наш результат. Администрация обещала нам лодку дать. В итоге славо богу, что в соседней команде был хороший знакомый и нам
одолжил одну из двух своих лодок. Знал бы купил бы специально небольшую лодку( но мне лично человек обещал по переписке в сообщениях, а потом как сами стали учавствовать в этих соревнованиях решил схитрить). Радует, что они хозяева этого водоёма заняли последнее место. Вообщем там где деньги у некоторых людей совесть пропадает. Теперь понимаю
почему многие карпятники стали обходить этот водоём(администратора). Фотки и небольшой отчёт будет позже. Есть даже видео.
 
VALERAДата: Воскресенье, 17.07.2011, 21:15 | Сообщение # 22
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 8
Репутация: 37
Статус: Offline
C12 июля по 16 июля прошел турнир Монстр Донбасса 2011.На нем команда ITV с результатом на пять крупных рыб 47кг340гр заняло третье место из 18 команд









Пятерка нашей команды:
10,240 кг 7,950 кг 13,230 кг 8,240кг 7,680 кг
Общий вес впойманой рыбы командой 108,780 кг
 
Sanechek6119Дата: Понедельник, 18.07.2011, 00:15 | Сообщение # 23
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 806
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
УРА!!!!! третье место достойный результат Молодцы yahoo !!! с бронзовой победой hands !!! ну все третье место уже было два раза,теперь парни надо второе,а далее только ПЕРЫВЫЕ МЕСТА first !!!!!!!

Живу по принципу убил-съел,
По этому людей стараюсь не трогать.
 
vodilaДата: Понедельник, 18.07.2011, 13:53 | Сообщение # 24
Чемпион Донецкой обл. спиннинг-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 6496
Награды: 26
Репутация: 1565
Статус: Offline
Хороший результат парни!!!Теперь тяним на первое место!С победой вас!!! first
 
alex_volkДата: Воскресенье, 24.07.2011, 18:39 | Сообщение # 25
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Награды: 4
Репутация: 49
Статус: Offline
Хотел сначало подробно описать участие нашей команды в двух последних турнирах, но чувствую смогу по немногу. Оговорюсь сразу в обеих соревнованиях в зачёт шли только 3 и 5 самых крупных пойманых
рыб(карп или амур). Для меня этот формат соревнований болеше нравиться чем ужение большого количества рыбы на вес(зачастую отличаються в тактике и т.д.).
Сначало с первого на водоёме под Киевом.
После жеребьёвки нам достался хороший сектор и почти все уже предрекали нам возможную победу. Но рыбалка не всегда предсказуема. Во первых из-за дождей уровень воды поднялся на пол метра и много крупной рыбы пошло объедать новые места, ну и во вторых наш сектор перед нами очень усиленно закормили кукурузой (для ловли крупного карпа я б жизни так не поступил, не буду вдаваться в подробности
но знающие поймут). На клёв рыбы я конечно не жаловался но именно крупной нам не хватало( посравнению с победителями). Как сказал управляющий водоёма в этом секторе(победителей) столько крупной рыбы не клевало никогда. В последние сутки конечно мы потрепали нервы всем командам до утра когда у них всё молчало, а мы таскали амуров около 20шт. Но не больше. Итог в общем зачёте по крупным рыбам мы третьи. Вот несколько фоток с прекрасного водоёма и несколько рыб.







Карпики 11.900, 11.150(кажеться), амур 7.850 и золотая рыбка (карп кои).

Вторые соревнования проходили за Добропольем и были более престижными по всем параметрам.
На жеребьёвке нам достался рабочий хороший сектор. Тем не менее за первые сутки у нас не было не одной рыбы( причём не первые соревнования со слов судей). Первую рыбу поймали когда у команды перед
нами удочки все оказались на берегу(открылся проход для рыбы). Вся рыба шла через них покрайней мере днём точно. Они на свои "секретные" бойлы вылавливали очень много рыбы. Хорошо, что самая крупная
рыба ловилась ночью и тут наступала наша очередь и мои бойлы не подвели. На вторую ночь мы сразу вошли в тройку иногда перемещались на второе место. В эту ночь я обновил свой рекорд карп 13.230 кг.
Вообще конечно у другого берега было преимущество над нашим по размещению команд, хоть и ветер дул к нам. На нашей стороне очень плотно сидело 12 команд, а на другом 6 через приличные растояния.
В итоге 3 место(в прошлом году здесь же 4). Прогресс. biggrin Вот несколько фоток.


Фотки не все вышли - сели батарейки на фотике. Несколько фотографий у Валеры.
 
alex_volkДата: Воскресенье, 24.07.2011, 20:16 | Сообщение # 26
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Награды: 4
Репутация: 49
Статус: Offline
Немного видео.
 
tsvДата: Воскресенье, 24.07.2011, 20:37 | Сообщение # 27
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Награды: 4
Репутация: 22
Статус: Offline
СУПЕР МОЛОДЦА, ТАК ДЕРЖАТЬ.

Если мне плюют в спину, значит я иду в переди!
 
gonzikДата: Понедельник, 25.07.2011, 07:25 | Сообщение # 28
Активный пользователь
Группа: клуб "Азов-рыболов"
Сообщений: 764
Награды: 7
Репутация: 139
Статус: Offline
саня молодцы,так держать.с удовольствием читаю ваши отчёты с соревнований.ещё раз молодцы.поздравляю,но как говорится"булки расслаблять нельзя"/ smile

ГАИшник, помни-девиз настоящих рыбаков:"Поймал-отпусти"
 
vodilaДата: Понедельник, 25.07.2011, 10:49 | Сообщение # 29
Чемпион Донецкой обл. спиннинг-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 6496
Награды: 26
Репутация: 1565
Статус: Offline
Саня поздравляю молодца так держать!Достойные карпы,вперет к победе!!! fishing first
 
жиганДата: Среда, 03.08.2011, 22:40 | Сообщение # 30
Зашел на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
СЕГОДНЯ ПРИЕХАЛ С БЕРДЫ.ХОРОШО ЛОВИЛСЯ САЗАН,ОСОБЕННО НА ТЕСТО ВАНИЛЬНОЕ.ВПОЙМАЛ С ДЕСЯТОК КИЛОГРАМОВЫХ,НА "СОСКУ",В ПРУЖИНУ ЗАБИВАЛ ПРИВАДУ НА "КРАСНОГО КАРПА"!

ааааааааааааааа
 
Sanechek6119Дата: Среда, 03.08.2011, 23:10 | Сообщение # 31
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 806
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Красавчик! Движения напоминают тренировку самурая,ни одного рывка или ненужного резкого движения.Все плавно как будто на другом конце не карп,а воздушный змей. alex_volk, Выкладывайте побольше видео,мы простые любители хоть будем знать как обращаться правильно с рыбой,а в след за этим может кто то прийдет к тому что он приехал не за рыбой ,а за тем что бы её отпустить. biggrin

Живу по принципу убил-съел,
По этому людей стараюсь не трогать.
 
viktor-kshhДата: Четверг, 04.08.2011, 00:04 | Сообщение # 32
Зашел на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Саня Вы просто молодцы
 
DityAmyraДата: Среда, 10.08.2011, 15:34 | Сообщение # 33
Зашел на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Собралась компания Александр , Валера и я , попробывать погонять монстров донбасса
приехали , мы с Валерой в один сектор встали , а Саня в соседний секктор , сектора на тока окончившихся соревнования получили утешительные призы , в том что мы стояли 0 кг рыбы за 3 суток , а в Санином что то смогли поймать , Но как сказал наш гид ловить не умеют smile
мы закормились сыпучкой немного , и для начали пробывать все что есть у нас в распоряжении , Саня же выбрал тактику прикармивания тока бойлами дя сбора крупняка
И так день первый
буквально после прокорма нашего сектрора
я зарядил пылик и пошел помогать кормить Санин сектор , не успев дойти до них как уже паровозик
зарядил еще раз , и снова такая же картина буквально через 30 минут

сменив бойлы стали ожидать ночи
и первая девяточка была поймана Саней

потом у меня ночной паровозик на 5 кг разбудивший меня

потом перевывчик до восхода

и потом 7 кг еще по утру

День прошел тихо в кормлении и прикармливании как карпов так и нас
под вечер паровозик с семерочкой

тут небольшой клип про дуплетик
<object id="smotriComVideoPlayer" classid="clsid:d27cdb6e-ae6d-11cf-96b8-444553540000" width="400" height="335"><param name="movie" value="http://pics.loadup.ru/player.swf?file=v182571819e8&bufferTime=3&autoStart=false&xmlsource=http%3A%2F%2Fpics.loadup.ru%2Fcskins%2Fblue%2Fskin_color_lightgrayblue.xml&xmldatasource=http%3A%2F%2Fpics.loadup.ru%2Fskin_ng_photofile.xml" /><embed src="http://pics.loadup.ru/player.swf?file=v182571819e8&bufferTime=3&autoStart=false&xmlsource=http%3A%2F%2Fpics.loadup.ru%2Fcskins%2Fblue%2Fskin_color_lightgrayblue.xml&xmldatasource=http%3A%2F%2Fpics.loadup.ru%2Fskin_ng_photofile.xml" quality="high" width="400" height="335" type="application/x-shockwave-flash"></embed></object>

Второй день продолжение следует biggrin


Сообщение отредактировал DityAmyra - Четверг, 11.08.2011, 12:28
 
alex_volkДата: Четверг, 11.08.2011, 01:51 | Сообщение # 34
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Награды: 4
Репутация: 49
Статус: Offline
Пока кто-то спал я несколько рыб первой ночью взял. Один был между 10-11 кг, - лень было взвешивать одному, да и замучал он меня пока его вытащил. Остальные несколько карпов от 3 до 8 кг. (Вношу дополнение).
 
vodilaДата: Четверг, 11.08.2011, 12:54 | Сообщение # 35
Чемпион Донецкой обл. спиннинг-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 6496
Награды: 26
Репутация: 1565
Статус: Offline
Молодцы парни достойные соперники,красивые карпы! respect
 
VALERAДата: Четверг, 11.08.2011, 13:29 | Сообщение # 36
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 8
Репутация: 37
Статус: Offline
Добавлю фоток к Лехиному отчету



































 
alex_volkДата: Четверг, 11.08.2011, 13:58 | Сообщение # 37
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Награды: 4
Репутация: 49
Статус: Offline
От себя добавлю, что Лёха и Валера неплохо отработали для "первого" раза.
 
tsvДата: Четверг, 11.08.2011, 19:06 | Сообщение # 38
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Награды: 4
Репутация: 22
Статус: Offline
Ребята красота!!!!

Если мне плюют в спину, значит я иду в переди!
 
potap_longДата: Четверг, 11.08.2011, 23:28 | Сообщение # 39
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Молодци аж дух захватило.МОЛОДЦИ.

Любой рыбак знает ноту «бля» — это когда леска на удочке натягивается, как струна.
 
gonzikДата: Пятница, 12.08.2011, 22:46 | Сообщение # 40
Активный пользователь
Группа: клуб "Азов-рыболов"
Сообщений: 764
Награды: 7
Репутация: 139
Статус: Offline
поздравляю молодых (и со стажем) карпятников с солидными трофеями.
не могу не похвастаться за кума,который третьи сутки "отдувается за нас двоих"бедненький,тягает тех карпов,целует,обнимает,а потом назад их в воду.вот доказательство.(получил ммs)

15 с хвостиком!!!


ГАИшник, помни-девиз настоящих рыбаков:"Поймал-отпусти"
 
Форум » О рыбалке » Карповая ловля » Отчёты карповой,спортивной ловли,рекомендации.
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

500
Охота и рыбалка Информер PR ТИЦ Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Яндекс.Метрика