Мастер-класс по спиннингу - Форум




Главная | Регистрация | Вход Четверг, 18.04.2024, 23:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Форум » Клубная жизнь » Мероприятия под эгидой клуба » Мастер-класс по спиннингу (Отчет о проведенном мероприятии 19.11.2017)
Мастер-класс по спиннингу
AdminДата: Воскресенье, 19.11.2017, 20:20 | Сообщение # 1
Победитель зимних соревнований "Пингвины - 2012"
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 18
Репутация: 1015
Статус: Offline
Вот и состоялся долгожданный совместный  выезд спиннингистов Мариуполя. Всем участникам   respect  за участие.
Началось все со знакомства и обмена опытом. Немного теории, а затем совместная рыбалка.
Как оказалось на деле, начинающие рыболовы сегодня своим стремлением к поимке зубастой провели особенный мастер-класс более опытным единомышленникам biggrin .
Упорство и труд все перетрут.
Для этого и проводятся такие мероприятия, где происходит обмен опытом. Подобран ключик к щуке и теперь все участники знают еще один способ, как поймать достойную щуку.
Никита и Максим сегодня были вне конкуренции.  yahoo
Делимся в этой теме своими впечатлениями, ну а от обладателей пятнистых трофеев ждем отчет, а их было аж трое.











Прикрепления: 2222135.jpg (65.8 Kb) · 4021910.jpg (43.3 Kb) · 8753060.jpg (46.5 Kb) · 5013248.jpg (47.7 Kb) · 7783300.jpg (64.0 Kb) · 6387165.jpg (43.3 Kb)
 
SviatoslavДата: Воскресенье, 19.11.2017, 20:50 | Сообщение # 2
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 163
Статус: Offline
Просто молодчаги!))) Мы знали из кого собирать команду ))) трепещите ))))))))

У каждого свой вкус! - сказал индус, слезая с обезьяны. :)
 
АлексейДата: Воскресенье, 19.11.2017, 20:51 | Сообщение # 3
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Награды: 4
Репутация: 698
Статус: Offline
Молодцы Мужики-и отдохнули и Хорошо провели Время+++.Вместе проще ключики подобрать clap  fishing  grog  respect .Респетк и Уважуха Участникам...

все мы люди человеки
 
Роман_МаркинДата: Воскресенье, 19.11.2017, 22:30 | Сообщение # 4
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Награды: 6
Репутация: 326
Статус: Offline
Крутая туса! ВСЕМ СПАСИБО!

Если человек голоден, можно дать ему рыбу, и он будет сыт один день, но можно дать ему удочку - и он будет сыт всю жизнь.
 
CrystaLUaДата: Воскресенье, 19.11.2017, 22:40 | Сообщение # 5
Призёр турнира "Закрытие Сезона. Фидер 2017"
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 92
Статус: Offline
Надо почаще так собираться! Был рад со всеми познакомится)))
 
CrystaLUaДата: Воскресенье, 19.11.2017, 22:41 | Сообщение # 6
Призёр турнира "Закрытие Сезона. Фидер 2017"
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 92
Статус: Offline
Отчёт сюда кинуть или отдельной темой)))
 
АлексейДата: Воскресенье, 19.11.2017, 22:42 | Сообщение # 7
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Награды: 4
Репутация: 698
Статус: Offline
Цитата CrystaLUa ()
Отчёт сюда кинуть или отдельной темой)))
Сюда smile ...


все мы люди человеки
 
CrystaLUaДата: Понедельник, 20.11.2017, 00:08 | Сообщение # 8
Призёр турнира "Закрытие Сезона. Фидер 2017"
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 92
Статус: Offline
Итак отчетик ))) Собрались мы на стоянке экстрим парка, поздоровались, погрузились и поехали)) И тут до меня дошло - что я забыл катушку, благо живу недалеко в 2х минутах езды ))) Итак забрал катушку и поехали всех догонять! Приехали на место, познакомились (все кто был не знаком ) немного пообщались, посмотрели у кого какие палки и пошли на воду! Начали разлавливаться с полосатого -  уловил я 3х полосатиков (2 из которых на Сашину палку, которую он дал для сравнения)


После того как на точке окунь перестал поклевывать, мы двинулись дальше по берегу! Облавливая очередное место, на блесну серебро уговорил щуку Рома! Постояв пару минут на том месте  увидев пару хвостов плескающихся в воде решили предложить свои приманки щуке ))) Нацепил я блесенку и начал кидать )))


И вот что из этого получилось  biggrin  (я не браконьер не пинайте сильно ) happy  Короче чрез пару тройку забросов реакции на блесну не было, и я ее успешно оставил в траве! Ну думаю жалко, но бог с ней! И тут я решил опробовать один метод для облова мест заросших травой! И вот первый заброс, приманка едва приводнилась как из воды вылетает щучья пасть и хватает ее! Не засек ((( ну думаю ладно - заброс в то же место и ситуация практически повторилась, в полуметре от падения было видно по воде как щука набирает скорость на атаку, подсечка и удочка гнется дугой))) Адреналин зашкаливает, руки трясутся но тяну ))) И вот прям у берега она уперлась носом в траву, Попустить не могу сойдет, поднять тоже - тяжелая! Крикнул Максу чтобы он ее взял, но Макс что то распутывал на спиннинге и сразу не сообразил - сошла((( Даю Максиму приманку на той же остастке только в другом цвете, начинаем кидать! Пару раз щука выходила на атаку но промахивалась, и тут Максим подсекает очередную торпеду - но завела в траву и сошла! И тут на этот клочек воды начали кидать все))) и клев прекратился)) Когда все разошлись я решил немного подождать и все таки выманить зубатую! Так и произошло, я в компании Ромы начал выманивать щуку на атаку, и она не устояла, но опять пару промахов а потом сход! Потом ушел и Рома, а я раззадореный етими атаками остался в надежде все таки ее взять! Немного походив по бережку я все таки уговорил зубатку и на этот раз вытащил ее на сушу!!!

После этого все приманки которые работали были оставлены без хвостов! на другие цвета брать не хотела! Хотя позже вернулся Максим и уговорил еще одну!

Рабочие цвета: Морковка - которая просто сводила щуку с ума, Лимонный цвет, и коричневый на который уговорил щуку Макс! Весь силикон был в 4м размере а о тонкостях оснастки и проводки я рассказал всем присутствующим на мастер классе (не стал делать из этого тайну)
Время провел просто супер, был рад новым знакомствам! Собираться нужно почаще! ))))
Прикрепления: 8511354.jpg (65.4 Kb) · 7860798.jpg (53.1 Kb) · 2768087.jpg (105.1 Kb) · 0362122.jpg (112.4 Kb)
 
axelpumaДата: Понедельник, 20.11.2017, 15:03 | Сообщение # 9
Зашел на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Хорошо отдохнули, хочу ещё! Приятно было познакомиться) Всем спасибо!
 
Fisherman005000Дата: Понедельник, 20.11.2017, 19:04 | Сообщение # 10
Зашел на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Отлично провели время

Catch and release
 
makcimДата: Вторник, 21.11.2017, 17:41 | Сообщение # 11
Обладатель кубка сайта "Азов-рыболов" 2016 г.
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 281
Статус: Offline
Цитата CrystaLUa ()
Время провел просто супер, был рад новым знакомствам! Собираться нужно почаще! )))


Присоединюсть к Никите biggrin Спасибо за приманочку,которая сработала при поимке зубастой разбойницы smile
Время провели на 5+++
Рыбка порадовала! Адреналина получил от вываживания рыбки на такую изящную снасть,которая была у меня (палочка FLAGMAN CORT-X с тестом 0,5-7 г) - ПОЛНЫЕ ШТАНЫ??? smile
Всем хорошего настроения,натянутых лесок и НХНЧ на любых водоёмах и рыбалках!!! fishing specool
Прикрепления: 2626858.jpg (118.1 Kb)


Чтоб успешным был всегда
Клёв везде, где есть вода!
 
dellmasterДата: Среда, 22.11.2017, 11:54 | Сообщение # 12
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте. А где объявляли о данном мероприятии? я как то пропустил.

Спиннинги Dagger Royal Spirit 2-10г, Favorite Professional PLS-682UL 1-5г
Катушки Tsurinoya NA2000, Tsurinoya FS2000 , Favorite Regza 2000
 
axelpumaДата: Среда, 22.11.2017, 13:05 | Сообщение # 13
Зашел на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
dellmaster, на форуме http://fishing-club.at.ua/forum/33-2200-1 и в группе ВК
 
МАЗАЙДата: Суббота, 25.11.2017, 22:43 | Сообщение # 14
Победитель соревнований "Азовский бычок-2013"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1678
Награды: 12
Репутация: 363
Статус: Offline
Небольшой фотоотчёт с нашей встречи спиннингистов.





































До встречи на льду.


"Делай добро и бросай его в воду"
 
Форум » Клубная жизнь » Мероприятия под эгидой клуба » Мастер-класс по спиннингу (Отчет о проведенном мероприятии 19.11.2017)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500
Охота и рыбалка Информер PR ТИЦ Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Яндекс.Метрика