Открытый турнир по спиннингу. - Страница 6 - Форум




Главная | Регистрация | Вход Четверг, 25.04.2024, 00:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Admin  
Форум » Клубная жизнь » Мероприятия под эгидой клуба » Открытый турнир по спиннингу. (Рыбацкая тусовка с минимумом правил и ограничений.)
Открытый турнир по спиннингу.
МАЗАЙДата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:46 | Сообщение # 101
Победитель соревнований "Азовский бычок-2013"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1678
Награды: 12
Репутация: 363
Статус: Offline
Небольшой фотоотчёт сегодняшнего дня...











































"Делай добро и бросай его в воду"
 
alexeyДата: Воскресенье, 27.10.2013, 23:58 | Сообщение # 102
Победитель турнира по спиннингу"Павлополь-2013"
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Всем спасибо, было классно) Ветер немного подпортил впечатления, во втором туре прохладно было, как-то) а в остальном офигенное действо, все кто не был кусайте локти, кто был молодцы! )

0974219910
Она встала в 4 часа утра, поломала удочку, спустила в унитаз червяков,
порезала резиновые сапоги и лодку, а затем легла в постель и нежно
прижалась к спине мужа.
Жить ей оставалось не больше часа
 
КентюрикДата: Понедельник, 28.10.2013, 10:01 | Сообщение # 103
Серебряный призер турнира "Павлополь-2013"
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Огромная благодарность организаторам мероприятия – все было  Супер. Дружественная атмосфера – радует. Удачи Вам и Вашему клубу «АЗОВ – РЫБОЛОВ»!

Сообщение отредактировал Кентюрик - Понедельник, 28.10.2013, 10:01
 
AdminДата: Понедельник, 28.10.2013, 13:11 | Сообщение # 104
Победитель зимних соревнований "Пингвины - 2012"
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 18
Репутация: 1015
Статус: Offline
Итоговая Ведомость

Прикрепления: 5734544.doc (127.0 Kb)
 
АлексейДата: Вторник, 29.10.2013, 00:39 | Сообщение # 105
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Награды: 4
Репутация: 698
Статус: Offline
Выскажу и своё мнение.Я как любитель(со своим дрыном-матч 5м)не стал участвовать официально.Удочки 1-3тыс грн-жаба давит biggrin ,тем более несколько.Хотя умом понимаю тесты и их возможности.Походил-посмотрел smile .Долго подбирал снасть.В итоге остановился на грузе 30грна отрезке флюра 1,5м,с 2_мяповодками-20см,офсетными крючками.Твистеры,виброхвосты-без разницы(до 1,5 дюйм).Ставил обычную и сьедобку (особой разницы не ощутил smile ).Проводка отрыв 50см и2-3 поддергиванья пауза1-3сек.Поклевки на каждой проводке до 5 шт.Несколько раз доставал по 2шт.Поклевки на шнуре (0,14)чувствовались отчетливо.Проблема с реализацией из-за крючков(гнутые бычковые,плохого качества).Поймал больше 2-х дес.При наличии снастей и смекалки на любой дрын можно наловить рыбки.Ограничение способов оснастки не ведет к увеличению уловов на соревнованиях(даже одной приманкой).Такие выводы сделал для себя.Организация соревнований была на хорошем уровне.И половиться ,и поболтать, и ухи с чаем выпить smile thumbup .

все мы люди человеки
 
КентюрикДата: Вторник, 29.10.2013, 10:53 | Сообщение # 106
Серебряный призер турнира "Павлополь-2013"
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
С Вашего позволения встряну! 
Цитата ал ()
При наличии снастей и смекалки на любой дрын можно наловить рыбки

Вы правы на 100%, взять воскресный фест на Быке под Донецком, первое место взял местный дедуша, который оставил позади именитых спортсменов! Но есть возражения (естественно дружественные и без поучений с моей стороны):
Цитата ал ()
Поклевки на шнуре (0,14)чувствовались

Вы не можете даже себе представить, естественно я тоже не смогу этого сделать, сколько у Вас было поклевок которые Вы не почувствовали из за такой толщины шнура, что могло значительно увеличить Ваш результат!
Цитата ал ()
Ограничение способов оснастки не ведет к увеличению уловов на соревнованиях
Как мне кажется, тут Вы очень сильно заблуждаетесь. Если говорить в спортивном ключе и не только, многие оснастки дают огромные плюсы для рыбаков, ну как минимум Вы тому пример 
Цитата ал ()
Несколько раз доставал по 2шт
Именно из-за етого организаторы пытаются поставить всех участников в более ли менее равные условия, дабы определить сильнейшего именно по мастерству и умению!
Цитата ал ()
остановился на грузе 30грна
А теперь представте себе, на сколько метров дальше Вы смогли бы притулить такой вес хорошим инструментом, у Вас сразу рисуется дополнительные плюсы  - Вы получаете возможность: быстрее найти рыбу (большая площадь поиска), увеличивается вероятност поимки трофея (крупный судак стоит на бровках на глубине) который на нашем фесте мог стать победным для любого участника, и даже если Вы любитель и Вы просто отдыхате на рыбалке и скирдуете трофейного судака, который стоит на бровке, которую вы смогли нащупать на дальней дистанции - благодаря чувствительности, а от сюда информативности Вашего спиннинга согласитесь - САМОУДОВЛЕТВОРЕНИЕ и САМООЦЕНКА вырастает в разы и Вы просто начинаете кайфовать!
Цитата ал ()
Я как любитель(со своим дрыном-матч 5м)не стал участвовать официально
Цитата ал ()
Удочки 1-3тыс грн-жаба давит

Зря, Вы смогли бы понять свои ошибки, и спросить у других как их исправить. По пводу финансового вопроса: есть спиннинги гораздо дешевле и это не означет, что они плохие! Все сказанное моё личное мнение и не претендует на истину!
 
 
АлексейДата: Вторник, 29.10.2013, 11:24 | Сообщение # 107
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Награды: 4
Репутация: 698
Статус: Offline
Кентюрик, Спасибо за разбор моего сообщения smile tongue up .Я лишь хотел поделиться впечатлениями от СВОЕЙ рыбалки(по сравнению со СПОРТСМЕНАМИ).Я не сторонник ловли мелкого хищника smile .Надеялся на ОГРОМНЫЙ разрыв в результате biggrin .Затачивать снаряжение под такую рыбалку не буду.Больше внимания уделю оснасткам и крючкам.Главное,для меня,-общение и позитив от рыбалки-чего я в избытке получил happy wiggle v .С Ув ал.

все мы люди человеки
 
МАЗАЙДата: Вторник, 29.10.2013, 14:37 | Сообщение # 108
Победитель соревнований "Азовский бычок-2013"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1678
Награды: 12
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата ал ()
В итоге остановился на грузе 30гр


А я привязал 2 грамма и упирался до конца, хотя в такой боковой ветер это не просто Рыбка была трудовая, но именно это делает рыбалку спортивной. Во втором туре за 5 минут, слил 4 рыбы, и лишился хвостов четырёх свинимпактов, надо учиться терпению при поклёвке или взять щнурок Алексея
Цитата Кентюрик ()
Поклевки на шнуре (0,14)чувствовались Вы не можете даже себе представить, естественно я тоже не смогу этого сделать, сколько у Вас было поклевок которые Вы не почувствовали из за такой толщины шнура, что могло значительно увеличить Ваш результат!Цитата ал ()


"Делай добро и бросай его в воду"
 
alexeyДата: Вторник, 29.10.2013, 15:51 | Сообщение # 109
Победитель турнира по спиннингу"Павлополь-2013"
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
было 5 отстрелов из-за спешки, три перекушенных пополам секси импакта... рыбу всю ловил на 6 грам на границе с травой...
а спин у меня, к примеру, бюджетный... не всегда снасти решают... хотя зачастую, именно снасть даёт преимущество...


0974219910
Она встала в 4 часа утра, поломала удочку, спустила в унитаз червяков,
порезала резиновые сапоги и лодку, а затем легла в постель и нежно
прижалась к спине мужа.
Жить ей оставалось не больше часа
 
КентюрикДата: Вторник, 29.10.2013, 17:04 | Сообщение # 110
Серебряный призер турнира "Павлополь-2013"
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата alexey ()
ловил на 6 грам на границе с травой...
Так и я о чем, а я ловил тремя граммами на той же дистанции! Это я к тому что

Кентюрик48885
Цитата
представте себе, на сколько метров дальше Вы смогли бы притулить такой вес хорошим инструментом
 
alexeyДата: Вторник, 29.10.2013, 17:53 | Сообщение # 111
Победитель турнира по спиннингу"Павлополь-2013"
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
есть логика в ваших словах )

0974219910
Она встала в 4 часа утра, поломала удочку, спустила в унитаз червяков,
порезала резиновые сапоги и лодку, а затем легла в постель и нежно
прижалась к спине мужа.
Жить ей оставалось не больше часа
 
GVCДата: Вторник, 29.10.2013, 19:45 | Сообщение # 112
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1810
Награды: 11
Репутация: 70
Статус: Offline
Цитата Кентюрик ()
С Вашего позволения встряну! Цитата ал ()При наличии снастей и смекалки на любой дрын можно наловить рыбки Вы правы на 100%, взять воскресный фест на Быке под Донецком, первое место взял местный дедуша, который оставил позади именитых спортсменов! Но есть возражения (естественно дружественные и без поучений с моей стороны):Цитата ал ()Поклевки на шнуре (0,14)чувствовались Вы не можете даже себе представить, естественно я тоже не смогу этого сделать, сколько у Вас было поклевок которые Вы не почувствовали из за такой толщины шнура, что могло значительно увеличить Ваш результат!Цитата ал ()Ограничение способов оснастки не ведет к увеличению уловов на соревнованияхКак мне кажется, тут Вы очень сильно заблуждаетесь. Если говорить в спортивном ключе и не только, многие оснастки дают огромные плюсы для рыбаков, ну как минимум Вы тому пример Цитата ал ()Несколько раз доставал по 2штИменно из-за етого организаторы пытаются поставить всех участников в более ли менее равные условия, дабы определить сильнейшего именно по мастерству и умению! Цитата ал ()остановился на грузе 30грнаА теперь представте себе, на сколько метров дальше Вы смогли бы притулить такой вес хорошим инструментом, у Вас сразу рисуется дополнительные плюсы  - Вы получаете возможность: быстрее найти рыбу (большая площадь поиска), увеличивается вероятност поимки трофея (крупный судак стоит на бровках на глубине) который на нашем фесте мог стать победным для любого участника, и даже если Вы любитель и Вы просто отдыхате на рыбалке и скирдуете трофейного судака, который стоит на бровке, которую вы смогли нащупать на дальней дистанции - благодаря чувствительности, а от сюда информативности Вашего спиннинга согласитесь - САМОУДОВЛЕТВОРЕНИЕ и САМООЦЕНКА вырастает в разы и Вы просто начинаете кайфовать!Цитата ал ()Я как любитель(со своим дрыном-матч 5м)не стал участвовать официальноЦитата ал ()Удочки 1-3тыс грн-жаба давит Зря, Вы смогли бы понять свои ошибки, и спросить у других как их исправить. По пводу финансового вопроса: есть спиннинги гораздо дешевле и это не означет, что они плохие! Все сказанное моё личное мнение и не претендует на истину!
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО БЫЛО ПОЧИТАТЬ ВАШ ПОСТ!!! +++++


ПОЙМАЛ-ОТПУСТИ !!!!!!!!
 
КентюрикДата: Вторник, 29.10.2013, 20:58 | Сообщение # 113
Серебряный призер турнира "Павлополь-2013"
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Спасибо smile
 
alexeyДата: Вторник, 29.10.2013, 22:57 | Сообщение # 114
Победитель турнира по спиннингу"Павлополь-2013"
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Катарик с фотками и отчётом, потерялся где-то )

0974219910
Она встала в 4 часа утра, поломала удочку, спустила в унитаз червяков,
порезала резиновые сапоги и лодку, а затем легла в постель и нежно
прижалась к спине мужа.
Жить ей оставалось не больше часа
 
AdminДата: Среда, 30.10.2013, 13:18 | Сообщение # 115
Победитель зимних соревнований "Пингвины - 2012"
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 18
Репутация: 1015
Статус: Offline
Выражаем благодарность магазину Белорус, а также Супер Радио за оказанную спонсорскую помощь, отдельное спасибо Андрею GVC за предоставленную съедобку для детей, а также за проведенный мастер-класс для начинающих.
Спасибо всем участникам за дружественную и веселую атмосферу. В общем далее без комментариев.

























































































































































 
Форум » Клубная жизнь » Мероприятия под эгидой клуба » Открытый турнир по спиннингу. (Рыбацкая тусовка с минимумом правил и ограничений.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

500
Охота и рыбалка Информер PR ТИЦ Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Яндекс.Метрика