Всеукраинский фестиваль "Азовский бычок" - Форум




Главная | Регистрация | Вход Пятница, 19.04.2024, 17:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Клубная жизнь » Мероприятия под эгидой клуба » Всеукраинский фестиваль "Азовский бычок"
Всеукраинский фестиваль "Азовский бычок"
AdminДата: Понедельник, 11.03.2013, 23:40 | Сообщение # 1
Победитель зимних соревнований "Пингвины - 2012"
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 18
Репутация: 1015
Статус: Offline
Анонс
5,6,7 апреля
на побережье Азовского моря

под эгидой МКЛР "Азов-рыболов"
пройдет всеукраинский фестиваль
"Азовский бычок"
Спонсоры мероприятия:

-





Справки по телефонам:
067-730-78-59 - Александр
067-379-26-43 - Виктор

Регламент фестиваля!!!

Приват банк
5211 5374 4025 1994
Швец Александр Алексеевич

пересылать взносы на этот счет...
сумма + 1% (т.к. при снятии суммы с карты он будет сниматься банком)
т.е. если Вы переправляете 300 грн, то + 3 грн сверху. Итого 303 грн...
Спасибо за понимание.

5 апреля, пятница

Заезд после 14.00
поселение по номерам
15.00 - Знакомство, экскурсия по пансионату,рыбалка
18.00 - Регистрация и Жеребьевка, Ужин (шурпа), общение, музыкальный вечер

6 апреля, суббота
6.30 - подъем
7.00 - завтрак (уха)
8.00 - мастер класс по ловле бычка на искусственные приманки
8.30 - мастер класс по ловле бычка на естественные приманки
8.50 - Турнир по ловле бычка на искусственные и естественные приманки!
9.00 - Старт 1 тура по ловле на искусственные и естественные насадки
10.00 - Финиш 1 тура 
10.00-11.00 - конкурсы
11.00 старт 2 тура по ловле на искусственные и естественные насадки
12.00 - финиш 2 тура
12.00-13.00 подсчет результатов, конкурсы
13.00 Объявление результатов, награждение победителей
14.00 Обед
15.00 Рыбалка, отдых, общение, конкурсы
17.00 Футбольный турнир
Азов-рыболов - сборная клубов Украины
2 тайма по 30 минут (всем желающим принять участие - взять с собой спортивную обувь)
19.00 - ужин (баранина, шашлык и жареная рыба), общение, музыкальная программа

7 апреля, воскресенье
7.00 - завтрак
8.00 - мастер класс по ловле бычка в отвес
8.30 - мастер класс по ловле бычка с поплавком
9.00 - Блиц турнир по ловле бычка на скорость
9.45 - Взвешивание
10.00 - Блиц турнир на самого крупного бычка
10.45 - Замер гигантов
11.00-12.00 - Рыбалка
12.00 - Объявление результатов.
12.15- 13.00 - общение у самовара, обмен опытом и сувенирами..

13.00 - Сборы

Стоимость участия в фестивале - 150 грн (питание (3 дня - 100 грн), организация фестиваля, аренда помещения) + плата за номера (на усмотрение каждого) Женщины - 50 грн (питание) Дети до 10 лет - бесплатно!

Условия проживания

Уточненные разведданные по пансионату "Азовье".
Расположен на берегу моря под Сопино. Пансионат Азовмашевский. До города около 10 км (не засекал).
Номера есть 2-х местные, 3-х местные, полулюкс и люкс.

2х-местный номер - стоимость 63грн.
3х-местный - 80грн.
Полулюкс - 124грн.
Люкс - 162 грн.

Описание номеров:
2-х и 3-х местные - санузел в номере, но совместный - душ, холодильники во всех номерах, обещают в случае необходимости выделять номера с телевизорами.

Полулюкс - двухкомнатный номер. В одной комнате мягкая мебель (в том числе диван - т.е. - условно - спальное место, белье в случае необходимости на него выдадут), в другой - двухспальная кровать, которую в случае необходимости можно превратить в две одинарных. Т.е. - фактически номер трехспальный.
Санузел совмещенный, душ. Електроводонагреватель - т.е. - горячая вода - постоянно. Про холодильники и телевизоры уже писал...

Люкс - тоже двухкомнатный номер, тоже в одной комнате мягкая мебель (в том числе диван, как и в полулюксе, с теми-же условиями). Во второй комнате - двухспальная кровать, тоже превращаемая в две односпальных в случае необходимости... Отличие от полулюкса - в люксе РАЗДЕЛЬНЫЙ санузел - отдельно туалет и ВАННАЯ, а не душ. Електроводонагреватель - т.е. - горячая вода - постоянно. Про холодильники и телевизоры также уже писал...

ПО ВСЕМ НОМЕРАМ можно сделать горячую воду от котельной по одному часу утром и вечером (по договоренности).

В общем - цены на мой взгляд приемлемые...
Карта проезда






Стоянка для автомобилей










Футбольное поле




Каминный зал (будет полностью в нашем распоряжении)







Номера для проживания


Побережье во всей красе...




 
AdminДата: Понедельник, 11.03.2013, 23:40 | Сообщение # 2
Победитель зимних соревнований "Пингвины - 2012"
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 18
Репутация: 1015
Статус: Offline
Приглашаем всех любителей рыбалки г. Мариуполя, его окрестностей, а также с других городов Украины на незабываемую, увлекательную, необычную рыбалку на побережье Азовского моря.
Для тех, кто без транспорта - будет организован автобус.
Также всем желающим будет предоставлены номера для проживания.
 
ХантерДата: Понедельник, 11.03.2013, 23:40 | Сообщение # 3
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 762
Награды: 11
Репутация: 51
Статус: Offline
Оппааа...
ЕДУ!!!
 
vodilaДата: Понедельник, 11.03.2013, 23:40 | Сообщение # 4
Чемпион Донецкой обл. спиннинг-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 6496
Награды: 26
Репутация: 1565
Статус: Offline
Оппаа... тоже еду biggrin
Витя ты давай, организовывать будем дорогой. Поедешь куда же ты денешься thumbup
 
CrushvitДата: Понедельник, 11.03.2013, 23:40 | Сообщение # 5
Победитель турнира "Бархатный Сезон" 2015 / 2018
Группа: Модераторы
Сообщений: 4342
Награды: 17
Репутация: 1044
Статус: Offline
Как-то неожиданно! biggrin Можно подробнее чем ловить будем и ухи сколько будет?
 


 
AdminДата: Понедельник, 11.03.2013, 23:40 | Сообщение # 6
Победитель зимних соревнований "Пингвины - 2012"
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 18
Репутация: 1015
Статус: Offline
Цитата (Crushvit)
Как-то неожиданно! biggrin Можно подробнее чем ловить будем и ухи сколько будет?

Виталя, это анонс, так что остальное позже... wink
 
vodilaДата: Понедельник, 11.03.2013, 23:41 | Сообщение # 7
Чемпион Донецкой обл. спиннинг-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 6496
Награды: 26
Репутация: 1565
Статус: Offline
Цитата (Crushvit)
чем ловить бум и ухи скока будет?

Виталик я ловил и предлагаю следующее: ловить на любую одну снасть с одним крючком или джиголовкой. Я предпочитаю спиннинг! И ловить буду на него, Это будет по спортивному и по честному и очень увлекательно! Тут думаю меня все поддержат, бычка то многие ловили на спиннинг, а вот по приманке, тут нужно определиться. Потому как на кусочки животного происхождения ловить будет дешевле чем на силикон, обрывов обещаю много biggrin
 
CrushvitДата: Понедельник, 11.03.2013, 23:41 | Сообщение # 8
Победитель турнира "Бархатный Сезон" 2015 / 2018
Группа: Модераторы
Сообщений: 4342
Награды: 17
Репутация: 1044
Статус: Offline
Цитата (vodila)
обрывов обещаю много

тоды поплавок. biggrin


 
VVPДата: Понедельник, 11.03.2013, 23:41 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 3418
Награды: 11
Репутация: 468
Статус: Offline
vodila, вы чего,ребята,какой силикон.нельзя запрещать мясные и рыбные насадки,иначе это измывательство над самим понятием-бычёк.я ещё понимаю один крючёк на камнях,а вот с песка как-то ...не,ну хотя бы два.
 
БарракудаДата: Понедельник, 11.03.2013, 23:41 | Сообщение # 10
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю ловить на скорость, как в шахматах пока не упадет флажок  или ,например: кто первый наловит положенные 3 килограмма, провести два или три этапа таким образом и определить победителя кто быстрее, после каждого этапа рыбу отпускать. Насчет всеукраинского фестиваля я думаю что Саша Админ отправит приглашения всем клубам , если в соревнованиях учавствуют один русский и один украинец они уже считаются международными , так что я обеими руками за название предстоящего фестиваля. На силикон бычка еще не ловил , считаю что насадки животного происхождения отменять нельзя , если это будет червь или кусочки мяса или тюлька....?  Антон
 
vodilaДата: Понедельник, 11.03.2013, 23:41 | Сообщение # 11
Чемпион Донецкой обл. спиннинг-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 6496
Награды: 26
Репутация: 1565
Статус: Offline
Цитата (VVP)
vodila, вы чего,ребята,какой силикон.нельзя запрещать мясные и рыбные насадки,иначе это измывательство над самим понятием-бычёк.я ещё понимаю один крючёк на камнях,а вот с песка как-то ...не,ну хотя бы два.

Владимирович шось вы не дочитали... Я и говорю что на мяско ! А там хоть на силикон, поролон и что кто хочет!
И еще!!! Я только за один крючок!!! Мы едим собираемся куда??? Что бычка торбить? angry
Да за пару часов соревнований каждый наловит его по ведру! Вы представьте сколько будет это всего!
Так что моя просьба или как хотите понимайте ОДИН КРЮЧОК! И без вариантов. Снасть одна любая, поплавочка или фидер, спиннинг, что угодно с одним крючком.
Пример, я на Седово в том году весною приехал с джиголовкой на спиннинг и на эту одну оснастку за полтора часа ведро бычка. Зачем больше? Поймите меня правильно! С уважением vodila.
 
CrushvitДата: Понедельник, 11.03.2013, 23:41 | Сообщение # 12
Победитель турнира "Бархатный Сезон" 2015 / 2018
Группа: Модераторы
Сообщений: 4342
Награды: 17
Репутация: 1044
Статус: Offline
В этом году, как и в прошлом, планка в 3кг. может быть поднята. wink

 
VVPДата: Понедельник, 11.03.2013, 23:42 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 3418
Награды: 11
Репутация: 468
Статус: Offline
да мне в принципе всё равно,один так один.я-то подумал отдадим гостям,пусть солят и домой везут.не возвращаться же им с трёхой.только соль пусть берут с собой smile а сколько удилищ,или всё натурально спортивно?я себя как-то с фидером на бычка без улыбки не представляю biggrin  в прошлом году ограничения для любителей вроде не было.по крайней мере,ко мне никто не подходил.чем больше выловят,тем меньше летом тракторам сгребать(я про рыбаков с удилищами).меня беспокоит,что вентиля опять на сто метровке поставят,и я опять буду в них влетать.из дальняка идет ровный кругляк ,а ближе разнобой.пиписонов нам не надоти. wink
 
ВоваДата: Понедельник, 11.03.2013, 23:42 | Сообщение # 14
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Если это Фестиваль, то название может быть любое, хоть - МежГалактическое  biggrin
Объявление у себя обязательно повесим как только будет понятен регламент мероприятия.

Это мысли из небольшого опыта, вам безусловно виднее на месте.

По зачёту, можно сделать три этапа в которых по окончанию каждого представить на взвешивание 20-ть самых больших хвостов на усмотрение участника.
После каждого этапа можно менять сектор лова путём предварительно проведённой жеребьёвки.
Правила должны быть одинаковы для всех, но если приблизительно одинаковое количество спиннингистов и поплавочников, то можно сделать командный зачёт в которую войдёт один спиннингист и поплавочник с отдельными правилами по виду лова.
 
VVPДата: Понедельник, 11.03.2013, 23:42 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 3418
Награды: 11
Репутация: 468
Статус: Offline
Вова, тут вот какая заковыка-если ловить с камней-то о спинах,на мой взгляд можно не вспоминать,оставите все головки.там лучше удочка,без поплавка.на кончик или как бы на вес.причём вот тут как раз желательно один крюк и слегка отпущенным на газе(что бы в случае зацепов разогнуть и выдернуть).при хорошем диаметре лески(0.5,без поводков).если с песка,то можно желающим и по..,как бы это сказать,поразвлекаться со спином что-ли.бычёк такая рыба,что это быстро надоест,т.к.ловля бычка мало напоминает отдых.весь процесс-забросил-снял-забросил и т.д.пока не появится желание закурить и бросить это дело... smile
 
vodilaДата: Понедельник, 11.03.2013, 23:42 | Сообщение # 16
Чемпион Донецкой обл. спиннинг-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 6496
Награды: 26
Репутация: 1565
Статус: Offline
Цитата (VVP)
из дальняка идет ровный кругляк ,а ближе разнобой.пиписонов нам не надоти

Это верно! Но смотря где ловить...
квивертип  wacko Виталик попрошу не выражаться biggrin
 
АлексейДата: Понедельник, 11.03.2013, 23:42 | Сообщение # 17
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Награды: 4
Репутация: 698
Статус: Offline
А по мне чем ловить бычка не принципоально.в сезон-каждый поймает норму.в зависимости от пристрастий,хоть на дергалку с одним крючком-кто по чём соскучился.ведь все приедут пообщаться.гостям можно показать как и руками даже ловят.если нет камней трубы привезти с собой.думаю им такой способ не ведом.а на счет номинаций-самый крупный,1 два десятка,1 пол сотни.любыми способами(разреш)или по виду ловли.не зная условий берега рассуждать нет смысла.для хорошего отдыха главное настроение,погода,клев.гостям ещё проживание и гостинцы по теме(рыбалки)Хотелось-бы чтоб всё совпало smile .

все мы люди человеки
 
ХантерДата: Понедельник, 11.03.2013, 23:42 | Сообщение # 18
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 762
Награды: 11
Репутация: 51
Статус: Offline
Парни привет!
Я два дня без инета, захожу - а тут ТАКОЕ!!! smile
Горячая будет тема!
Тут жеж вот какое дело...
Всеукраинский фест назвали потому , что НАДЕЕМСЯ на то чтобы приехали к нам рыболовы из других городов Украины!
Одинаково с удовольствием встретим ребят и с Севастополя и с Днепра и со Львова и т.д.!
Весь конструктив , высказаный вами пойдёт на пользу! Организаторы , они , знаете - не дремлют... smile
Я думаю , для того чтобы приехали к нам гости , нужно подумать как об уловах так и об интересной организации феста!
Мы , мариупольчане - встречаем гостей ! А гостям должно быть интересно!!!
Предполагаю , что организаторы "выдадут" в течение недельки всю программу феста.
У меня просьба к вам парни. Уже есть удалённые топики. Не годится!
Давайте по делу.

Цитата (VVP)
vodila, это в ветку по бычку.

Точно ! Кстати , гости не все знают снасть для ловли бычка. Показать бы , так сказать , в полном объёме законченную снасть.
 
ХантерДата: Понедельник, 11.03.2013, 23:43 | Сообщение # 19
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 762
Награды: 11
Репутация: 51
Статус: Offline
ал , хорошие идеи двигаешь ( только про трубы , думаю что не того... smile )
 
АлексейДата: Понедельник, 11.03.2013, 23:43 | Сообщение # 20
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Награды: 4
Репутация: 698
Статус: Offline
КАК ЭКЗОТИКА для гостей.где ещё такое увидишь как не на МОРЕ.потом их только на берег вытянуть местные дадут им ладу.чтобы в море их не потерять-как всегда тычка и от неё в разные стороны.это все варианты а не план к действию wink beer biggrin smile а это план к действию. wink  .

все мы люди человеки
 
Форум » Клубная жизнь » Мероприятия под эгидой клуба » Всеукраинский фестиваль "Азовский бычок"
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

500
Охота и рыбалка Информер PR ТИЦ Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Яндекс.Метрика