Веселые и интересные истории из жизни - Форум




Главная | Регистрация | Вход Четверг, 25.04.2024, 10:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Egoroff-VA  
Форум » Общение, объявления, новости, разное » Юмор » Веселые и интересные истории из жизни
Веселые и интересные истории из жизни
AdminДата: Среда, 29.12.2010, 01:29 | Сообщение # 1
Победитель зимних соревнований "Пингвины - 2012"
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 18
Репутация: 1015
Статус: Offline
Веселые и интересные истории из Вашей жизни.
Не обязательно рыбацкие, у каждого из нас в жизни бывало много приколов, поэтому думаю есть что рассказать народу wink
booze broken brows butcher cranky crazy dwarf fish fishing gossip meeting newyear oops serenade haha haha haha
 
РЫБОЕДДата: Среда, 29.12.2010, 20:53 | Сообщение # 2
Серебряный призер "Зимний окунь-2011"
Группа: клуб "Азов-рыболов"
Сообщений: 1247
Награды: 7
Репутация: 210
Статус: Offline
Была такая история . Дело было в 2000г.Открыл службу такси ,тогда она называлась "Азов",как результат начала деятельности нехватка опытных диспетчеров и соответственно мало машин на линии,работали в основном в центре,тысяча,кирова.На дальнем ильича машин свободных тогда не было,находясь в диспетчерской наблюдаю такую картину:диспетчер - стажер принимает заказ в районе Курчатово ул.Ракетная записывает всю инфу на бумагу и передает ее опытному диспетчеру ,а клиентам говорит :
-через 5 минут у Вас будет машина подождите минуту,cкажу какая подьедет.
У опытной глаза становятся квадратными и она начинает кричать :
-ты знаешь где это находится,что машину обещаешь?!
-нет.
Та показывает рукой на карту и говорит:
-в еб.......нях!!!
Перепуганная стажерка берет трубку и говорит клиентам:
-извините пожалуйста ,у нас в еб......нях машин нет.

Занавес.Наказать сил не было. Хохатала служба неделю. biggrin biggrin biggrin

P.S. Больше эти клиенты нам почему то не звонили smile smile smile

 
alex_ssДата: Четверг, 30.12.2010, 10:39 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Может уже кто читал.... ну а кто не читал то плиз!

Хочу рассказать занимательную историю пятнадцати летней давности из моего детства . Но для начала хотел сделать небольшое вступление чтоб было более понятно :
До 15 лет я проживал на дальнем востоке/примоский край / хасанский район в небольшом поселке городского типа . Мой отец в те времена был заядлым охотником и рыболовом . Хотя там это можно было сказать о любом мужике - если ты не увлекаешься рыбалкой или охотой то ты либо военный (которых наверно было большинство из-за расположенных частей в поселке ) было либо просто лентяй! Некоторые военные конечно тоже охотились но это уже явно не спортивная охота была…
Так вот собрался как то к нам знакомый военный с Владивостока на охоту. Решил он проверить в деле свое новое приобретение которое по статусу ему было положено иметь чтоб определенных кругах лицом в грязь не упасть . И это приобретение ружьишко - карабин на базе Калашникова, название не помню, но вот больно на это похоже
только еще с оптическим прицелом. Короче нормальная такая пушка, на уток с такой не походишь конечно но на более крупного зверя в самый раз .. Сам с него охотник конечно не какой был потому охотой не когда не увлекался , а обыдно что такая вещь пылью обрастает! Да и стреляла она как палка на стене раз в год, а то реже.
Приехал он к нам на рабочем микро автобусе, за рулем молоденький солдатик срочник . Дело это зимой - охота планировалась на косулю тк. зима/осень самое время для такой охоты. Меня берут как корреспондента с видеокамерой . Надо же человеку потом отчитаться о проделанной работе . Выезжаем рано утром до определенного места а там пешком по сопкам и горам . Скажу сразу что охота была безрезультативной что крайне редко бывает и честно этот рассказа не об охоте так таковой а об интересном случае который произошел поже.
Намотав по горам км 20 у наших городских гостей уже отказывали ноги и они падали в прямом смысле слова , что сказать народ не привыкший к таким расстояниям. В этот день только отец видел в вдалеке одну парочку козликов и те сразу ретировались при более близком знакомстве. В конце дня мы вышли на заброшенный военный полигон где решили пострелять по целям и опробовать в деле новокупленную вещь. И мене удостоили чести пару раз стрельнуть с сего чуда . Напомню это был 1995 г что для тех времен карабин был в диковинку да и я пацан зеленый пятнадцатилетний . После стрельбы с ружья конечно удивляешься необычайной легкости стрельбы из карабина и практически отсутствие отдачи. Я метров со 120-150 попал в железную пластину 400*400мм. Наигравшись уставшие мы отправились домой, но нас ждал еще второй день. Отчаявшись добыть хоть какой то трофей на следующий день отец решает ехать вдоль реки там может и уточку встретим, а может и с козликами повезет. Дорога вдоль речки шла через лесок переменно выходя к речке на небольшие полянки . Мы так же ехали без результативно , останавливались на полянках осматривали местность , обхаживали местность и ехали дальше .

тут небольшое отступление....
Совсем забыл с нами еще была наша собачка – лайка , хоть и молодая (порядка 8-9 месяцев) но к охоте с детства приученная , с отцом на охоту с трех месяцев ходила так что к полугоду он уже хорошо шел на выстрел и был полноценно охотником если так можно сказать . Вообще про лаек могу сказать что у этих собак охота в крови. Эту собаку нельзя садить на цепь , ей нужна свобода и хозяин охотник. Очень жаль что когда уезжали, пришлось оставить ее хорошему охотнику , мы думаем что так было лучше для нее. Когда даже просто берешь ружье в руки это надо видеть что происходит с собакой - это самый счастливый зверек на планете , его глаза сразу загораются он не может усидеть на месте , рвется в бой…..

И так остановившись на очередной поляне возле речки , недолго побродив по ней мы едем дальше но проехав мин 15-20 дорога заканчивается и мы вынуждены развернуться и ехать назад. На обратном пути останавливаемся на последней поляне где только что были раз это конец дороги еще хотелось осмотреться. Все разбрелись в разные стороны , Спустя 5 минут отец кричит все в машину , бегом . Все в непонятках что за спешка такая, но он был настойчив – все бегом в машину уезжаем . Когда все собрались возле машины и начали садится он показал на песок на поляне весь был истоптан тигриными следами (по следам видно было что наверно даже двое) и следов не было когда мы останавливались тут от силы 30-40 мин назад . т.е. тигры были рядом и вышли они из леска прогулялись и ушли обратно а может не ушли!!!!! У нас ведь собака …..а где собака …а ее нет . Отец начинает ее звать, но ее нет что обычно странно собака всегда кружилась рядом . Эти минуты ожидания были весьма жуткими…
Кто знает что на охоту с тигром ни когда не берут собак и даже не берут туда где возможно бывают тигры потому как для тигра собака это прежде всего дичь , еда . Тигр может пойти за собакой, а собака соответственно будет убегать до людей и в итоге тигр может напасть на людей. А неподготовленные люди это верная смерть…. (кому интересно в Ялтинском зоопарке есть один уссурийский тигр- можно понять что за зверь я сам ошалел когда его увидел там )

Отец ушел , он не мог бросить собаку а мы все это время сидели в машине и судорожно ждали. К счастью собака нашлась быстро, сев в машину мы уезжали . Но больше всего меня убил водитель солдатик – только услышав про тигра начал лепетать – Ой тигр , где тигр , а можно посмотреть , - и так медленно отчаливает осматриваясь по сторонам . За что получил затрещину и нагоняй - Газу давай еб…..ьььь хххххх …едрить твою налево. Детский сад ей богу!!!

Приехав домой было конечно что рассказать да и трофей все таки был отец где то узрел хорошую сову – белую такую с мохнатыми лапами , красавица одним словом ну и наш гость уложил ее с первого выстрела Типа на чучело . Но на сколько я помню чучело так и не сделал… тушка слишком долго провалялась у него где то и пропала
Вот такой вот рассказ!

PS. Вообще в те времена, а то и раньше тигров больше было и они регулярно нападали на людей . Особенно зимой когда голодали и забредали в поселки... а любимая ихняя закуска это срочники который в самолочку решили рвануть wink

Сообщение отредактировал alex_ss - Четверг, 30.12.2010, 10:51
 
SkipenkoДата: Четверг, 30.12.2010, 13:41 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Вухх. Ребята чуть сердце не остановилось от смеха... особенно
Quote (РЫБОЕД)
РЫБОЕД

История отпад!!!
 
AdminДата: Вторник, 11.01.2011, 23:51 | Сообщение # 5
Победитель зимних соревнований "Пингвины - 2012"
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 18
Репутация: 1015
Статус: Offline
Хочу рассказать об интересной истории на одной из зимних рыбалок!!!
Я тогда только начинал познавать все прелести ловли со льда.
Так вот взяли меня новичка, привезли на лед...
Ну решили мы перейти на другую сторону водоема. Дружно цепочкой вперед...
Самые "маленькие" (за 100) впереди biggrin , а я шел самый последний...
дойдя до середины водоема в глухой тишине раздался треск, который прокатился по всей площади водоема... Тут все синхронно развернулись и айда обратно. smile
Иду я иду и тут как подскользнусь... ящик в одну сторону, бур в другую и вот я уже во всю распластался на льду. Ну думаю тут и пробурюсь. В дали был слышен смех... Ну пусть смеются ща я им покажу.
Вскоре подошли остальные, сели недалеко от меня и мы принялись пытаться поймать хоть что нибудь.
И тут началось, плотва за плотвой, окунь за окунем... Я только и успевал снимать рыбу с крючка.
У остальных же полный ноль. Я заметил, что начало становиться тесновато... товарищи подползали все ближе и ближе, но все было напрасно. biggrin Я как ловил, так и ловлю. У них же полный ОП.
Дошло до того, что я им дал свои мормышки, ловили втроем из одной лунки, но сегодня был мой день.
Вот что значит правильно упасть на 5 точку biggrin biggrin biggrin
 
AdminДата: Понедельник, 27.06.2011, 12:53 | Сообщение # 6
Победитель зимних соревнований "Пингвины - 2012"
Группа: Администраторы
Сообщений: 3638
Награды: 18
Репутация: 1015
Статус: Offline
Собралась компания на рыбалку. Как водится, мужики взяли хавчик и пару ящиков водки. "Рыбачить" начали еще по дороге. Поэтому када приехали на место, покушаться на жизнь и свободу рыбы особого желания уже не было. Приятели чисто машинально расставили удочки, а сами сели за продолжение "банкета". На закусь прямо над костром жарили сосиски, а чтобы было вкуснее, кто-то открыл банку кабачковой икры и вывалил на лист лопуха, так туда сосиски удобнее макать. В общем все ухрюкались и конец вечера пропал в тумане...
Утром мужики проснулись. И увидели такую картину: на лопухе лежала не тронутая кабачковая икра. А рядом валялась вся утыканная сосисочными следами... коровья лепешка...
 
РЫБОЕДДата: Понедельник, 27.06.2011, 13:33 | Сообщение # 7
Серебряный призер "Зимний окунь-2011"
Группа: клуб "Азов-рыболов"
Сообщений: 1247
Награды: 7
Репутация: 210
Статус: Offline
lol lol lol чет Днепр вспомнился.
 
gornovoyДата: Пятница, 05.10.2012, 21:08 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 1520
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Не знаю веселая или интересная,но произошла сегодня на рыбалке.
Значится ловлю это я воблером,намедни купленным.Ясное дело-надо распечатать его.И вот,уже в прибрежной растительности,садится щупак на него.
Но я почувствовал это не как "садится" а как удар.И все...Чую что шнур совсем ослаб(опосля удара),даже чересчур.Япона-мать!!!На том конце только поводок(или искусно перекусила или поводок дрянь,но суть не в том).В голове коктейль из вопросов и непристойных бла-бла-бла. wacko sad .
Пока пытаюсь осмыслить произошедшее, делает свечку щупак метрах в 5 от берега(не далеко от меня).И так как то(словей не нахожу)... выплевывает мой воблер(и ,зараза, в обратную от берега сторону).
Благо воблер хоть и медленно,но всплывающий.Что тут гадать...быстренько оголился и в воду(даже не почувствовал что октябрь на дворе).Мало-мало поплавал и таки нашел родимого.
А он(воблер) за это,наверное, меня отблагодарил реализованной поклевкой.
Где то так...
 
Egoroff-VAДата: Суббота, 06.10.2012, 14:58 | Сообщение # 9
Активный пользователь
Группа: Редактор сайта
Сообщений: 697
Награды: 4
Репутация: 316
Статус: Offline
Обьявление в газете"Ищу жену"-должна уметь копать червей,чистить и потрошить рыбу,Фотографию катера присылать обязательно.

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЖИЗНЬ, И НАДЕЮСЬ, ЧТО ЭТО ВЗАИМНО!
 
VALERAДата: Пятница, 14.12.2012, 20:02 | Сообщение # 10
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 8
Репутация: 37
Статус: Offline
Ургант про снег шутил - "Вы представляете, выпал снег. Че смеетесь? Прямо на дорогу выпал! То падал лесами, полями, а тут возьми и прямо на дорогу. И представляете, дорога поворачивает и снег туда же. Вот зараза."
 
МАЗАЙДата: Суббота, 15.06.2013, 21:44 | Сообщение # 11
Победитель соревнований "Азовский бычок-2013"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1678
Награды: 12
Репутация: 363
Статус: Offline
Когда бабушке не спится



"Делай добро и бросай его в воду"
 
SkopaДата: Суббота, 27.07.2013, 13:41 | Сообщение # 12
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Награды: 3
Репутация: 445
Статус: Offline
Вот нарыл в интернете.

Прочитайте!! Смеялся до слез))) автор   Данный вид сомнительного развлечения я всегда отрицал, но недавно меня все-таки
затащили на это действо. Как говорит один мой приятель: «Русский должен
любить подледный лов, если он настоящий русский! Потому что именно
русские придумали этот самый лов». Честно, я всегда наивно полагал, что
данный тип лова придумали чукчи или нанайцы какие-нибудь, теперь
насмотревшись, я согласен с этим утверждением. Такой гемор, могли
придумать только русские, потому что им всегда мало проблем. Но даже
этот, вроде бы древний способ ловли рыбы, сопровождается современным, ни
с чем несравнимым русским колоритом.Все начинается со сбора и выбора дресс кода. Наш народ с приходом капитализма стал очень щепетилен в одежде, поэтому будь то склоны Альп
или российская захолустная жопа, наш человек должен быть одет по моде,
даже если его окружают только сосны, медведь и три белки. А как же?
Вдруг бабы красивые? А вдруг еще, куда судьба занесет, а ты в валенках,
телогрейке и ушанке? Не комильфо, и по херу на то, что в радиусе лова
только леса, поля и одна деревня, где самой красивой бабой является тетя
Груня из сельмага, потому что она единственная тетя, все остальные
древние старухи, которые с охотой рассказывают о том, как развивалась
кривая российской истории со времен Рюрика. Еще я узнал, что важно
носить так называемую: «не шуршащую ткань», которую в основном носят
охотники, но для рыболовов, истинных рыболовов, это тоже важно. Пиздец,
представляю себе, как две рыбы базарят: «Чего-то там наверху шуршит!?
Угу, надо сьебываться быстрее». Мат в три этажа конечно же рыбу не
пугает, а вот одежда, одежда точно отпугивает. Про все примочки писать
не буду, потому что описать все нереально, ибо хитрожопые маркетологи
понапридумывали такое количество разнообразной хуиты, что она еле-еле
влезла в две машины.

О последнем стоит сказать отдельно. Как известно в России дорог нет, а есть направления. Так вот, зимой и
направлений в России нет. Вообще ни хуя нет, есть колея и съезд с колеи в
поле, а дальше, дальше начинается все тоже - ни хуя. Красивые, большие,
дорогие джипы, разрекламированные на весь Мир, которые в промо роликах
скачут по дюнам, перепрыгивают горы и берут вброд реки, в российских
реалиях, просто тупо останавливаются, мигают лампами и выдают на
дисплее, навороченного бортового компьютера, что-то наподобие
следующего: «Хозяин, ты пизданулся, гробить машину за 150 штук грина,
хер знает где? Подымай жопу с теплого кожаного кресла и пиздуй пешком. Я
дальше не поеду!». Слава Богу, среди нашей компании не все были
пизданутые, поэтому, второй машиной был обычный УАЗик, в простонародье
«Буханка», купленный за несколько десятков тысяч рублей, именно он и
довез до места и обратно, пока навороченный Крузак спал в близлежащий
деревне, радуя глаз местных жителей и, разбавлял собой, беспросветный
сельский пейзаж. Все-таки российские маркетологи автопрома - мудаки, на
их месте я бы придумал простой лозунг для отечественных авто: «Россия -
нет дорог, нет станций СТО, нет оборудования и компьютеров, поэтому у
тебя есть выбор: Стоять в дорогой иномарке и нажимать кнопки или ехать
как мешок картошки болтаясь по всему уебищному салону российского
автомобиля. Стоять или ехать – выбор за тобой!». Уверен 99,9% предпочтут
ехать, пусть даже и как мешок с картошкой.

Добравшись до места, мы начали выгружать весь свой скарб, все это действо напоминало не
предвкушение и подготовку к радостному событию, а скорее распаковку
чемоданов во время вынужденной иммиграции. Я думаю, если бы я прихватил с
собой часы с боем, пару картин и пианино они общего антуража не
испортили бы, а наоборот дополнили пейзаж общий идиотичности. На водоеме
мы оказались не одни, пизданутых, как и ожидалось, у нас в стране
много. Причем особо пизданутые приперли с собой не только палатки, вещи,
снасти и прочую хуету, но и снегоходы. На мой вопрос: «А как же не
шуршащая одежда? Ведь гул снегохода быстрее отпугнет рыбу, нежели шелест
куртки? Значит они не настоящие рыбаки?». Мне ответили жестко: «Ты
мудак что ли? Распаковывайся, и не умничай». Соорудив палатки и
«наладив» быт, мы пошли сверлить лунки и ловить живцов для ультрановых
жерлиц , которые прикупил мой приятель. Вся их ультрамодность
заключается в том, что не нужно стоять, как мудак с биноклем и наблюдать
сработал, так называемый флажок, или нет. Там каким-то хитровыебаным
способом подсоединено передающее устройство, которое в случае поклёвки
передает сигнал на какую-то херь, типа планшета, та издает писк, и
показывает какая из жерлиц мигает.

После 3 часов дебилоидного сидения у лунки, прибежал приятель и сообщил, что мужики советуют идти
на близлежащий пруд и ловить там карасей, так как они более живучи.
Чертыхаясь и матеря всех и вся, я поплелся вслед за этими рыбками на
злосчастный пруд, где еще два часа мы ловили карасей, еб их мать.
Смеркалось. Наловив «живцов», пишу в кавычках, потому что есллучше с утра, на свежую голову, так сказать. А пока карасей загрузили в специальный немецкий контейнер, наполненный водой, который по
описанию: «идеально подходит для хранения живцов». Потрепавшись с
соседями «по несчастью», съев какую-то хуиту и выпив за успешную
рыбалку, мы разошлись по палаткам.

Ночью, пиздец как похолодало, поднялся ветер, и началось, что-то типа вьюги. «Здорово, в такую погоду
клев лучше» - заключил знакомый, самый пизданутый рыболов из всей нашей
тусовки. Позавтракав, тем, что смогли разогреть, мы приготовились к
установке этих треклятых жерлиц. Открыв немецкий супер контейнер для
хранения живцов, я слегка оторопел. Как было описано выше, похолодало,
поэтому все живцы в контейнере аккуратно, как мухи в янтаре, застыли в
кубе льда. Вспоминалась вечерняя фраза пизданутого рыболова: "контейнер
лучше снаружи палатки оставить, они лучше сохраняться, стенки ящика
идеально сохраняют нужную температуру. Я конечно не знаю, может в
Германии они чего-то там и сохраняют, но в России они не работают не
каким раком. Оставшись без живцов, мы пошли? Нет, не на хуй, хотя в той
ситуации, наверно было бы лучше пойти именно туда, нежели вернуться на
пруд. Три часа вьюги, холода, оцепеневших кончиков пальцев и мы снова с
живцами, и снова участвуем в гонке ебанутых зимних рыболовов. Нет, все
ходят, на свои жерлицы смотрят, а мы только на пруд за карасями бегаем,
обидно же!?Оснастив жерлицы карасями, разместившись в палатке с кружками крепкого чая, мы стали ждать клева. Пить на зимней рыбалке нельзя.
Можно, но после лова, традиции епть. Через 5 минут началось,
пик-пик-пик, сработала вторая, третья, пятая из снастей. Мы, сломя
голову понеслись «выуживать акул», я пока бежал, пизданулся раз 15,
добегаю, тащу, живец целый, даже не обнюханный, леска смотана, чудеса,
на других жерлицах такая же херь. Установили все обратно, опять
вернулись в палатку. Еще несколько минут, опять пиканье, мигание,
безумный забег и опять ни хуя. Соседи, плюнув на свои снасти с интересом
начали наблюдать за нашей группой умалишенных, которые каждые пять
минут подрывались и бегали по водоему проверяя снасти. Кто-то доставал
телефоны и камеры, снимал наши забеги, и наверняка давали комментарии
для youtube. Знаете, чем рыбак отличается от обывателя? Тем, что жажда
поклевки и возможного улова затуманивает его разум и полностью отключает
логическое мышление. После 20 минут бега, падений и всеобщего смеха, мы
пришли к парадоксальному выводу: «Блядь, что-то тут не так». Будь мы
обычными людьми, мы пришли бы к этому выводу спустя 5 минут бега, но мы
же рыбаки и не просто какие-нибудь там, а рыбаки зимней рыбалки,
подледного, мать его, лова.Как оказалось, при сильных порывах ветра, а в России на открытых участках, таких как заснеженный водоем, при минус цать градусах и вьюге,
пиздец какие порывы ветра, вся эта ебаная электроника сходит с ума и
думает, что клюет постоянно. На консилиуме полудурков было принято
решение ставить старые добрые флажки, которых у нас ни хуя не было. Нет
флажков, зато есть Интернет, который подсказал нам, что флажки можно
изготовить их пластиковой бутылки, стержня от ручки и куска ткани. Но
где взять столько стержней, ведь действо происходило не на встрече союза
писателей? Решено было послать гонца в ближайшую деревню, в сельмаг, и
заодно проверить японский внедорожник, потому что было опасение, что
аборигены растащат сей гаджет на сувениры. В гонцы вызвался я, так как
заебался созерцать вид замершей реки, лунок и пруда. Добравшись до
магазина, я обнаружил толпу местных жителей, нет, никто ничего не
покупал, просто общались, делились новостями, так как на селе работает
только два канала: первый и второй, вся новости тут одинаковые, как речи
наших правителей. Мое появление и тем более вопрос, вызвал фурор среди
местного бомонда.

«Здравствуйте, есть у вас шариковые ручки и какая-нибудь красная ткань?» - без задней мысли спросил я. Обсуждение
последний речи Путина о том, как мы все скоро будем заебись жить, тут же
прекратились, и я поймал на себе пару десятков изумленных взглядов. Мне
кажется, что в этот момент они все подумали о том, что вернулся
коммунизм, а я направлен из центрального комитета, развивать партийную
ячейку в забытом Богом месте. «Ручки есть. Сколько вам? А ткань, только
трусы, красные, будете брать?» - невозмутимо ответила продавщица. Косясь
на толпу, я ответил: «Да, буду. Ручек штук 15-20 и пару трусов».
Расплатившись за покупку, я забрал ручки, трусы и пошел осматривать
машину. Нет, я, конечно, мог оправдаться и сказать про жерлицы и
рыбалку, но я просто не смог сказать правду в эти десятки пар глаз,
жаждущие коммунизма. Они все еще верят, что нужны своей стране, верят,
что поля будут зеленеть, коровы пастись, удои умножаться, а главное
будет цель в жизни. Так что пусть верят и надеются. Осмотрев машину, я
понял, что данный тарантас не представляет интерес для местных
собирателей, все, как и

машину: « А на хер она кому тут нужна? Будь, там сеялка или трактор какой, а так… Ни по грибы на ней не
доедешь, ни в металлом не сдашь, пластик один, как бутылка, одним
словом…»

Вернувшись обратно, с ручками и трусами, я обнаружил, что традиции слегка похерены и приятели уже газанули с соседями по паре
соток грамм шайтан воды. Как оказалось, мы просто не правильно выпили,
поэтому и рыбалка у нас не заладилась с самого начала. Но теперь, после
грамотно исполненного ритуала, все будет заебись. Моя надежда съебаться с
этой рыбалки вечером растаяла на глазах. Установив самодельные флажки,
мы присоединились к армии долбоебов, которые слонялись от лунки к лунке,
в ожидании неебического улова. Без электронной системы оповещения стало
совсем грустно, все-таки лучше бегать и надеяться, чем тупо сидеть и
ждать. Так прошел день. Вечероло, блядь, радовало одно, стихла вьюга, и
количество соседей стало сокращаться, многие плюнув, паковались и
разъезжались. Остались только мы, какие-то черти из Тулы, с которыми мы и
бухали, и еще пара чертей на снегоходе, которые мотались по реке, аки
чумные, в поисках «акул». Клева не было ни вечером, ни ночью, ни утром.
Когда мы начали собираться, приятель сказал: «Ну и ладно, бывает, зато
заебись провели время, природа, воздух, приключения!». Я не стал
спорить, просто сказал: «Сомнительно, и на любителя».

Загрузив все в «Буханку» мы дотряслись до Крузака. Из рядом стоящего дома, вышел дед.

- Ну как улов, сынки? - закуривая, спросил он.

- Хуево дед, ничего не поймали, рыбы по ходу тут нет - отозвался, «мега рыбак» из нашей компании, явно расстроенный не удачей.

- Рыба, то есть, просто у вас мозгов нет. В сени ко мне зайдите, коли
гроши есть, не оставлю вас без рыбы», – и дед поплелся к себе в дом. Мы
послушно пошли за ним. На выбор была представлена свежемороженая щука,
судак и крупный окунь, а так же та же рыба, только в копченом
исполнении.- Откуда, дед, да такая крупная? - изумился «мега рыбак.

- Из реки, по которой вы и другие, как бараны скачете, вместо того, что бы нормально ловить - ответил дед.

- Ну, так может по ухе, да по соточке, а мужики? Дед у тебя заночевать то можно - возрадовался блюститель традиций

- Да ночуйте, я все равно один тут живу, а в дорогу вам как раз свежая
рыбка с утра будет. После вас «рыбаков» клев всегда охуенный –
резюмировал старик.

- На хер мы тогда два дня по этой реке елозили, могли бы сразу тут остановиться и забухать? – спросил я

- А приключения, природа? А?

Так что, если не хватает природы и приключений, то поезжайте на зимнюю
рыбалку, если нужна рыба, то или в магазин, или ищите деда в
какой-нибудь деревне.
 
Sanechek6119Дата: Суббота, 27.07.2013, 20:27 | Сообщение # 13
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 806
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Определенно Zачет аффтору.
Так писать .....


Живу по принципу убил-съел,
По этому людей стараюсь не трогать.
 
АлексейДата: Воскресенье, 28.07.2013, 01:27 | Сообщение # 14
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Награды: 4
Репутация: 698
Статус: Offline
Класная история biggrin -СПАСИБО Сергей за позитив(хотя сейчас лучше ловить,а зимой вспоминать wink smile ).Я улыбался-за правильных рыбаков.

все мы люди человеки
 
CrushvitДата: Понедельник, 29.07.2013, 23:17 | Сообщение # 15
Победитель турнира "Бархатный Сезон" 2015 / 2018
Группа: Модераторы
Сообщений: 4342
Награды: 17
Репутация: 1044
Статус: Offline


 
ZVERДата: Четверг, 01.08.2013, 10:31 | Сообщение # 16
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Награды: 6
Репутация: 158
Статус: Offline
Как казаки украинский мат придумали
   


 
Egoroff-VAДата: Пятница, 06.09.2013, 09:12 | Сообщение # 17
Активный пользователь
Группа: Редактор сайта
Сообщений: 697
Награды: 4
Репутация: 316
Статус: Offline
Жена-мужу:Дорогой,я твой костюм почистила.
Муж:А обувь?
Жена:А что любимый,там тоже карманы есть?


Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЖИЗНЬ, И НАДЕЮСЬ, ЧТО ЭТО ВЗАИМНО!
 
СергеевичДата: Среда, 18.09.2013, 15:47 | Сообщение # 18
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Прочитал на каком-то форуме.Итак.Зима,Сибирь,замёрзшее озеро.Народ приезжает,сверлит лунки,ставит палатки (чтобы не окоченеть под ветром)и внутри палаток располагается на подлёдный лов.И таких палаток на льду много.Далее.Приезжает серьёзная машина,выходит из неё не менее серьёзный чел,ставит палатку и долго таскает туда коробки.Народ думает-круто парень настроен!!!.Крутой чел заходит в палатку и ......несколько дней из неё не выходит. Соседи-рыболовы беспокоятся!!! Через несколько дней,чел всё собирает в машину и уезжает.Но.Самое интересное,что после него осталось НЕСКОЛЬКО ПУСТЫХ БУТЫЛОК ВОДКИ И .. ОТСУТСТВУЮЩАЯ ЛУНКА!!!!!
 
СергеевичДата: Понедельник, 30.09.2013, 13:07 | Сообщение # 19
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Добавляю очередную историю.У нас в доме живет кот-скотиш фолд,существо сугубо домашнее да и каст.... Так вот,принёс я с рыбалки 6 краснопёрок и пустил их в таз- коту на радость. Этот домашний "хижак" сел над тазом с плавающими краснопёрками и начал медитировать!!! Никакой попытки поймать,а тем более съесть даже не предпринималось-просто меняя позы сидел/лежал/стоял почти весь день!!! А рыба отошла и стала уже почти как член семьи-убивать-то жалко!!! Концовка такова-краснопёрка была выпущена в .....аквариум (благо объём позволяет да и сильно не заселён).Теперь кот ежедневно перед "телевизором" проводит всё своё время и инстинкт охотника оттачивает на обитателях аквариума
 
АлексейДата: Вторник, 22.10.2013, 21:14 | Сообщение # 20
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Награды: 4
Репутация: 698
Статус: Offline


все мы люди человеки
 
Форум » Общение, объявления, новости, разное » Юмор » Веселые и интересные истории из жизни
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

500
Охота и рыбалка Информер PR ТИЦ Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Яндекс.Метрика