самодельная подставка для удилища - Страница 3 - Форум




Главная | Регистрация | Вход Вторник, 23.04.2024, 15:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: VVP  
Форум » Общение, объявления, новости, разное » Самоделка » самодельная подставка для удилища (сделай своими руками)
самодельная подставка для удилища
SviatoslavДата: Четверг, 29.06.2017, 20:52 | Сообщение # 41
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 163
Статус: Offline
makcim, пошла тема рукоблудия )))) Нормусик, главное чтобы не сносило и устойчиво стояла) Моей срочно нужно груз вниз добавлять ибо хлипенькая если не утяжелить)

У каждого свой вкус! - сказал индус, слезая с обезьяны. :)
 
Kir1lllДата: Пятница, 27.07.2018, 15:58 | Сообщение # 42
Зашел на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот правда, что такое «очень недорого»? Потому что глядя на цены готовых подставок на сайте https://vseceni.ua/ct/6355/ -  как-то сразу пришла мысль о том, что надо попробовать самому что-то подобное сделать.
 
dzhikontiДата: Пятница, 27.07.2018, 19:06 | Сообщение # 43
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 2358
Награды: 3
Репутация: 349
Статус: Offline
Как то идя на море, вспоминаю, что забыл подставку под удилище. По дороге нахожу веточку миллиметров 10 в диаметре. Делю ее на две половины, на одной зарезаю шип ножиком по диаметру веточки, а вторую расщепляю по середине. Надеваю расщепление на шип, прижимаю леской и вуаля - подставка готова. Заостряю конец этого держателя, небольшим конусом и вкручиваю в теногу. На деревяшке резьба накатывается легко и при этом имеет вполне приличное сцепление. Она мне так понравилась, что потом я на нее надел черную пористую изолирующую трубочку от кондиционера. Даже не ожидал, что в экстренной ситуации можно так легко изготовить держатель для удилища. Ну а если под руками есть сирень, то там можно легко найти рожки, так там вообще ничего зарезать не нужно. Заострил - и вкручивай. Были фотки, сего самодельного девайса, но увы, сегодня на море посеял фотик со снимками, которые были сделаны ранее.

Тот, у кого в Душе светит Солнце, будет видеть Солнце даже в самый хмурый день
 
thomerthuДата: Суббота, 24.08.2019, 19:00 | Сообщение # 44
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 1
Репутация: 195
Статус: Offline
Цитата slava1982 ()
а кто-то пробовал сделать подставку на лето, по типу триноги? Хочу себе для фидера, но новые в магазине сейчас свыше 400 гривен, для меня это дорого.


Создал тему в этой же ветке. Сделал триногу, 2 рыбалки - полет отличный. Вышло слегка грубовато, но работает - и это главное.
 
Форум » Общение, объявления, новости, разное » Самоделка » самодельная подставка для удилища (сделай своими руками)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

500
Охота и рыбалка Информер PR ТИЦ Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Яндекс.Метрика