удочка поздней осенью и ранней весной - Форум




Главная | Регистрация | Вход Понедельник, 29.04.2024, 13:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VVP  
Форум » Общение, объявления, новости, разное » Самоделка » удочка поздней осенью и ранней весной (теплоизоляция для удочки)
удочка поздней осенью и ранней весной
VVPДата: Четверг, 10.03.2011, 15:46 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 3418
Награды: 11
Репутация: 468
Статус: Offline
не знаю как у кого,но у меня руки мёрзнут.вот увидел на пост мосту и сделал на своей.материал-теплоизоляционная трубка.нижняя часть сдвигается.так как эта удочка используется только поздней осенью и ранней весной верхняя часть приклеена.на ножке катушки тоже т.изоляция.рукам очень комфортно ловить не мешает.может кому-то пригодится.
Прикрепления: 4931198.jpg (116.0 Kb) · 7341171.jpg (130.3 Kb)
 
alex_volkДата: Четверг, 10.03.2011, 16:07 | Сообщение # 2
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Награды: 4
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (VVP)
не знаю как у кого,но у меня руки мёрзнут

А перчатками не пробывали пользоваться? smile Удобно так держать с таким утолщением? Я б поставил 5 за изобретательность, но другое за надобностью. Перчатки одни, а удилищь может
быть побольше и их легко снять. Хотя это дело каждого.

 
VVPДата: Четверг, 10.03.2011, 17:36 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 3418
Награды: 11
Репутация: 468
Статус: Offline
удочка 5-ти метровка.перчатки иногда мешают.и потом разговор не о -10.на пост мосту например и в +не жарко осенью.в перчатках хорошо когда не клюёт или редко клюёт.да и изобретение не моё,увидел на пост мосту у одного хорошего рыбака на матче.только у него съёмные,а я немного изменил,потому что удочка сезонная.и нет необходимости всё снимать.трубка мягкая и совершенно не мешает.два нижних колена стопорятся получается от 3_х до 5м.

Сообщение отредактировал VVP - Четверг, 10.03.2011, 17:40
 
alex_volkДата: Четверг, 10.03.2011, 20:47 | Сообщение # 4
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Награды: 4
Репутация: 49
Статус: Offline
Я что-то запутался. У удилища есть катушкодержатель или теплоизоляция и есть он в том числе?
 
migel1984Дата: Четверг, 10.03.2011, 22:37 | Сообщение # 5
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1007
Награды: 3
Репутация: 22
Статус: Offline
А как же пробковая рукоять?

"Раз сделавшись спиннингистом, не бросай этой охоты до конца дней своих, ибо нет большего наслаждения, нежели ловля рыбы верчением" (с) Феопемпт Кунилов, 1914 г.
 
VVPДата: Четверг, 10.03.2011, 23:16 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 3418
Награды: 11
Репутация: 468
Статус: Offline
катушка держатель под изоляцией.он как правило на болонках металлический на этой тоже.ножка катушки также металл.не знаю кто как я держу удочку что бы катушка была между пальцев как на фотке примерно,а значит кемель будь то пробковый либо просто как на болонках от холода не спасает,если конечно просто не положить удилище.да Алекс, если поставить катушку матчевую,а не мой ширпотреб для пост моста то тем более работе катушки ничего мешать не будет хотя и с этой я проблем не испытывал.на фотке ручка катушки в походном состоянии.

Сообщение отредактировал VVP - Пятница, 11.03.2011, 20:02
 
Форум » Общение, объявления, новости, разное » Самоделка » удочка поздней осенью и ранней весной (теплоизоляция для удочки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500
Охота и рыбалка Информер PR ТИЦ Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Яндекс.Метрика