Обработка металла и сварочные работы - Форум




Главная | Регистрация | Вход Пятница, 19.04.2024, 22:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение, объявления, новости, разное » Доска объявлений » Обработка металла и сварочные работы (услуги центра металлообработки)
Обработка металла и сварочные работы
Nikola_yДата: Понедельник, 29.07.2019, 16:01 | Сообщение # 1
Зашел на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! 
Современный цех металлообработки Metalcut Pro предлагает услуги сварки. Виды сваривания, с которыми мы работаемКонтактная: технология подразумевает нагрев металла проходящим через него электрическим током для образования неразъемного соединения. Используется преимущественно в тяжелой промышленности для серийного изготовления больших партий металлических изделий;Точечная: в основу положено усилие сжатия и термическое воздействие электрического тока, проходящего от одного электрода к другому сквозь соединяемые металлические заготовки. Технология широко применяется для соединения тонких деталей, листового металла и т. д.Конденсаторная (импульсная): разновидность контактной сварки, в ходе которой поверхности соединяются за счет энергии короткого импульса тока при разряде батареи конденсаторов. Отличается стабильно-высоким качеством соединения и минимальной областью термического воздействия.Аргонная: современный высокоточный и высокоэффективный вид сварочных работ, позволяющий работать с алюминием, титаном, чугуном, сталью, медью, серебром, золотом и другими металлами. Преимущество метода заключается в том, что в процессе работы аргон оттесняет кислород, что в сочетании с профессиональным оборудованием гарантирует высокую прочность и незаметность шва.Ручная сварка полуавтоматом: один из наиболее простых, доступных и эффективных методов. Подразумевает соединение поверхностей с помощью плавящегося электрода в виде проволоки. Технологический процесс производится в среде инертных или активных газов (в т. ч. углекислого), либо под слоем флюсов. Распространена во всех сферах деятельности, косвенно сопряженных с обработкой металла.Более подробная информация: https://metalcut.pro/services/svarochnye-raboty.htmlДля качественной и быстрой металлообработки нужно иметь не только соответствующее оборудование, но и профессиональных работников. В штат компании входят фрезеровщики, токари, операторы станков. Все они – специалисты высочайшего уровня.Работая с нами, вы получаете:

Индивидуальный, комплексный подход.
Склад металлопроката.
Новое, точное оборудование.
Быстрое выполнение заказов.Консультируем клиентов в подборе материала, составляем чертежи. На складе компании специалисты подберут материал, подходящий к требованиям заказчика. Наши конструкторы грамотно оформят проектную документацию, с учетом всех пожеланий и замечаний клиента.
 
Форум » Общение, объявления, новости, разное » Доска объявлений » Обработка металла и сварочные работы (услуги центра металлообработки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500
Охота и рыбалка Информер PR ТИЦ Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Яндекс.Метрика