Палатки - Страница 2 - Форум




Главная | Регистрация | Вход Пятница, 19.04.2024, 18:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin  
Форум » Сопутствующее снаряжение для рыбалки » Оснастки и сопутствующее снаряжение » Палатки (все о палатках)
Палатки
МАЗАЙДата: Четверг, 09.06.2011, 09:25 | Сообщение # 21
Победитель соревнований "Азовский бычок-2013"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1678
Награды: 12
Репутация: 363
Статус: Offline
migel1984,
За сколько брал свою, как в эксплуатации,не течёт.
Какой плотности тента достаточно?


"Делай добро и бросай его в воду"
 
migel1984Дата: Пятница, 10.06.2011, 01:09 | Сообщение # 22
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1007
Награды: 3
Репутация: 22
Статус: Offline
МАЗАЙ, в эксплуатации была всего 2 раза - в прошлом году в Крыму 2 недели в ней жил, а в этом году один раз ездил на Павлополь с ночевкой. В дождь не попадал, поэтому не знаю как по поводу "не течет". Но думаю, что вряд ли.
Интересный факт. Когда ездил на Павлополь, было 2 мая.Ночью довольно холодно. Поэтому вечером лег густой туман. Моя палатка имеет внутреннюю часть, которая имеет непромокаемое дно, но вся остальная её часть из дышашего материала, которрый естественно промокает. Внешняя часть, которая видна на фото, не промокает, но, соответственно, не дышит. Так вот, когда опустился вечером туман, все вокруг покрылось хорошей росой. Все, кроме внутренней части палатки. Внешняя в росе была, вся мокрая и внутри, и снаружи. А вот внутренняя - сухая, спать было комфортно. Я был приятно удивлен.

Quote (МАЗАЙ)
За сколько брал свою


Брал в магазине "Вертикаль" на Кирова в Орбите. Цена - что-то около 1000 грн. Точно не помню, т.к. покупал палатку, 2 спальника и 2 коврика. Все вместе обошлось около 1700 грн.


"Раз сделавшись спиннингистом, не бросай этой охоты до конца дней своих, ибо нет большего наслаждения, нежели ловля рыбы верчением" (с) Феопемпт Кунилов, 1914 г.
 
migel1984Дата: Пятница, 10.06.2011, 01:10 | Сообщение # 23
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1007
Награды: 3
Репутация: 22
Статус: Offline
Кстати, у меня там есть скидка wink

"Раз сделавшись спиннингистом, не бросай этой охоты до конца дней своих, ибо нет большего наслаждения, нежели ловля рыбы верчением" (с) Феопемпт Кунилов, 1914 г.
 
Роман_МаркинДата: Суббота, 15.12.2012, 13:11 | Сообщение # 24
Активный пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Награды: 6
Репутация: 326
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=DSgF47CEjSo&feature=player_embedded
для зимы


Если человек голоден, можно дать ему рыбу, и он будет сыт один день, но можно дать ему удочку - и он будет сыт всю жизнь.
 
migel1984Дата: Суббота, 15.12.2012, 20:10 | Сообщение # 25
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1007
Награды: 3
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (МАЗАЙ)
как в эксплуатации

в прошлом году попали в Крыму в ливень с грозой, палатка все выдержала на ура! Ничего нигде не текло, не порвалось, не случилось smile


"Раз сделавшись спиннингистом, не бросай этой охоты до конца дней своих, ибо нет большего наслаждения, нежели ловля рыбы верчением" (с) Феопемпт Кунилов, 1914 г.
 
Форум » Сопутствующее снаряжение для рыбалки » Оснастки и сопутствующее снаряжение » Палатки (все о палатках)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

500
Охота и рыбалка Информер PR ТИЦ Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Яндекс.Метрика